bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
1 4 5 6 7 8 9
  • прощай.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 10.6.2012)
    Я считаю, что самый оптимальный вариант следующий: заблокировать меня до 24 августа.


    Согласен с этим
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник не читал и хорошо, потому что могу смотреть на происходящее без вуали "красивого слога". А по тому, что вижу здесь, впечатление, что человек просто демагог с пафосом.

    И, кстати, те, кто "за чистоту родного языка" не делают элементарных орфографических ошибок в своих постах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ЛингвоЛатино, Да уж, расстроил ты меня своими последними постами(
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZVER2, Злой я просто очень был. У меня в этот день тузов переехали 20 раз подряд, ещё пару локальных бытовых проблем.

    Я не сдержался и понаписал всякой чуши, как в тильте.

    Сам то я знаю, что я не такой, а вот то, что выставил перед людьми не в лучшем свете обидно.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заблокировал до 24 августа.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛингвоЛатино, твой дневник конечно увлекательное чтиво, но и долги ты пытаешься отдавать уже около года... сколько там? 250-300$ при частой игре ХА снг за 60$? работая в "Консультант +" ты должен зарабатывал порядка 800-1000$, сейчас работаешь на брата, да и можно было у него попросить закрыть этот твой долг... Ты относишься ко всему этому не очень серьёзно, да многие говорят что это было 99.9999999% плюсовое пари для тех кто поставил против, что это изи мани, но для того, чтобы начать жизнь с начала, измениться- необходимо закрыть старые долги и обязательства, чтобы потом можно было посмотреть в зеркало и самому себе сказать- я чист перед всеми и теперь можно меняться... На форуме думаю найдётся много людей, которые дадут несколько $ в счёт погашения твоего долга- твой дневник это действительно интересное чтиво, к тому же вроде несколько раз проскакивали подобные предложения, но ты как-то не особо хочешь рассчитаться по своим долгам...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Предлагаю добавить в список прегрешений героя темы вранье модератору в личке 16 марта сего года, когда я спрашивал о связи между ником ЛингвоЛатино и одним из клонов Банкролл2с.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лингво. Я же тебе говорил, не пиши больше здесь. Зачем разогревать к себе интерес в такой не хорошей темей. Твой следующий и последний пост здесь, должен быть примерно: Прошу прошения за все мои грехи на этом сайте. Всем кому должен, вернул. Прошу открыть мой дневник и дать мне шанс начать новую жизнь на сайте.

    Ну и пару советов.
    Никогда не оправдывайся. Всегда начинай с себя. Все что происходит в жизни у человека напрямую связно с ним самим. Не обижайся и не проси, оступившись молчи и вылазь сам, никогда не плачь. Всегда будь собой. Короче желаю тебе одуматься. Просто будь жестче к самому себе, много проблем у тебя от того что ты сам это допускаешь. Подумай об этом.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мудак ТЫ
    Гондон! Извени, 1000000000000000000000000, переехали тузов, печаль(((
    Скотина и сука!
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ZVER2 @ 11.6.2012)
    Мудак ТЫ
    Гондон! Извени, 1000000000000000000000000, переехали тузов, печаль(((
    Скотина и сука!


    ты о чем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OlegKh @ 11.6.2012)
    ты о чем?


    плохой кокаин видимо.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (foma-project @ 11.6.2012)
    Лингво...

    Ну и пару советов.
    Никогда не оправдывайся. Всегда начинай с себя. Все что происходит в жизни у человека напрямую связно с ним самим. Не обижайся и не проси, оступившись молчи и вылазь сам, никогда не плачь. Всегда будь собой. Короче желаю тебе одуматься. Просто будь жестче к самому себе, много проблем у тебя от того что ты сам это допускаешь. Подумай об этом.


    Редко вижу посты, с которыми на столько согласен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 11.6.2012)
    плохой кокаин видимо.


    Водка паленая
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и получается, что рейтинг - это полное г... За двумя разными персонажами, имеющими диаметрально противоположную репутацию и рейтинг, скрывается один и тот же человек. А никто этого не может понять.

    Оффтоп вопрос к Хулигану. Чисто ради любопытства, ну и чувство некой несправедливости присутствует.

    Цитата (huligun @ 10.6.2012)
    во первых язык не родной, извиняйте.
    во вторых в отличие от тебя, анонимного кедла-фуфломёта,
    мне скрывать абсолютно нечего и меня знают многие люди из комюнити в реале.
    и я отвечаю за каждое своё слово написаное в интернете и в реале.
    И любой кто имеет претензии может встретится со мной в любое время.
    а крут я или нет здесь не обсуждается. Не переводи стрелки, плиз.
    это твоя тема.)))


    Написал ты и вправду много чего. Вот например:

    Цитата (huligun @ 13.4.2011)
    Блин ребят, может хватит про дела в которых не очень хорошо разбираетесь?
    Поручитель на то есть чтобы нести ответственность иначе зачем он нах нужен.
    Поручитель должен дать гарантии что всё пройдёт без проишествий
    и если он взял на себя такую ответственность то должен быть стопроцентно уверенным в том что всё будет ок, наблюдать за игроком во время турнира, после турнира сразу же сходить с ним на кассу и посчитать и забрать доли дольщиков, сделать сам переводы !!!!
    Онлайн сделать это невозможно поэтому и нету смысла в поручителе онлайл.


    Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    В общем история такая.
    В апреле между покерукром (Паша) и Вин32 (Николай) возник спор по поводу заноса на 10К. Паша хотел 50%, Вин32 считал, что это много. Я вызвался быть адвокатом и поручителем Вин32. В результате, мы заключили мировое соглашение, по которому Паше причеталось 10% с заноса. Деньги ему были выплачены в полном объёме.
    При этом мы договорились встретиться в Киеве 7 июня, чтобы Паша мог привести какие то дополнительные доводы, чтобы увеличить свой процент отката.
    Встреча состоялась 20 июня, на которую пришёл Макс (Трунька). Он подготовил мне видео-презентацию на тему: "Какой же Вин32 пид@р@с!!!" Естественно, я подтвердил, что если человек, которого я защищал - вор, а Паша, такой красавец на белом коне, то я ему выплачу остальные 40%.
    Вин32, подтвердил, что он вор. Поэтому, формально, я должен 4К с копейками.
    Вчера покерукр (Паша), подтвердил свою финансовую заинтересованность в этом воровстве без пострадавших (если конечно не считать Вин32, который САМ поставил крест на своей репутации)


    Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    долг не на тебе а на Винне.
    Ты тогда защищал Винна, сейчас же ситуация изменилась полностью.
    Винн оказался недостойным, ты пас. Пусть получают от него.


    Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    да Mля, детская разводка какая-то....
    нах послал и все дела.
    никто тебе и слова не скажет.

    а если покерукр настаивает что платить должен ты то тогда можно и по такой логике ты можешь "отдать" эти бабки мне.
    Пусть придут у меня возьмут.


    Вот твои слова, написанные тобой, и имеющие прямо противоположный смысл. За какие именно из этих двух взаимоисключающих фраз, ты готов ответить?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pokerukr privet
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы ответил если ты с своего основного ника написал.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (huligun @ 12.6.2012)
    я бы ответил если ты с своего основного ника написал.


    Лол. Даже не знаю, кто такой Покерукр. Никакого отношения не имею к нему.

    Не обижайся. Мне действительно интересно узнать.
    Твои рассуждения очень часто спорные имхо, выводы категоричны. Как будто ты во всех вопросах специалист. Но ведь это не так.
    Много вижу противоречия в твоих словах. Просто никто не замечает что ли, что часто ты пишешь абсолютно противоположное ранее написанному, или всем пох.
    Я замечаю, вот и спросил.

    P.S. Да ты смешон, ей-Богу! Уже и минус мне влепил! Чудак-человек!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банкрол2с и все его новые личности собираются рассчитаться?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (losten @ 12.6.2012)
    Лол. Даже не знаю, кто такой Покерукр. Никакого отношения не имею к нему.

    Не обижайся. Мне действительно интересно узнать.
    Твои рассуждения очень часто спорные имхо, выводы категоричны. Как будто ты во всех вопросах специалист. Но ведь это не так.
    Много вижу противоречия в твоих словах. Просто никто не замечает что ли, что часто ты пишешь абсолютно противоположное ранее написанному, или всем пох.
    Я замечаю, вот и спросил.

    P.S. Да ты смешон, ей-Богу! Уже и минус мне влепил! Чудак-человек!


    Не знаешь покерукра и историю откуда ты взял мою цитату а пишешь как новый мессия.
    Для начала иди почитай ветку где Павлодара развели на бабки.
    И да, он там поручетелем не был!
    Если ты уж не совсем конченный идиот тогда может и поймеш.
    И нечего тут троллоло разводить. прощай.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
162 поста
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.