Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

8
Статистика
Статистика
8
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-327
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +88
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 15
  • Pavlodar,

    Формально я конечно должен, т.к. Вин32, вор и сам в этом признался. И наверняка, придётся платить. Но хотелось бы узнать мнение других уважаемых форумчан, как бы они отреагировали на такой фарс????


    Возможно я где-то упустил суть, просто не понял тогда к чему эти слова были написаны!
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • ешё раз тебе покерукр.
    пиши заяву!!!

    только так можно определить разводят тут павлодара или нет.
    имхо разводят жестко.
    Ответить Цитировать
    6/22
    + 9
  • Юра, что я тебе вчера говорил?
    всё в итоге так и вышло.
    Не нужно было создавать прецедент с выплатой этих 10%.
    Нарушил правила школы - пшёл нах из школы. Всё. Деньги были выиграны на свой страх и риск. Никаких откатов и долей!
    Теперь еще тебя базарами пытаються развести на 40%...
    Мне вообще противен термин 40%. Предпочитаю так: ты примазал с Укром на 4к вор Вин или нет.
    Что можно сказать с полной уверенностью - он 100%ный долбоёб. Нагадил, да. Но вроде бы не спиздил ничего, правильно я понял?
    Я считаю: отдать Укру 4к - огромное западло.
    Взять 4к в такой ситуации западло ещё большее, но там похоже не побрезгуют).

    Лично для меня хеппи енд этой истории это отправка тобой Вина и всей этой школы с Укром во главе в бесплатную пешую прогулку с сексуальным уклоном. Пусчай идут на йух
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 12
  • huligun @ 24.6.2011
    ешё раз тебе покерукр.
    пиши заяву!!!

    только так можно определить разводят тут павлодара или нет.
    имхо разводят жестко.


    Т.е. можно ждать 3-й сезон сериала?:-)
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1

  • Я считаю: отдать Укру 4к - огромное западло.Взять 4к в такой ситуации западло ещё большее, но там похоже не побрезгуют).Лично для меня хеппи енд этой истории это отправка тобой Вина и всей этой школы с Укром во главе в бесплатную пешую прогулку с сексуальным уклоном. Пусчай идут на йух


    bravo
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 0
  • Win32 @ 23.6.2011
    да
    это проверенный человек я с ним лично встречался в реале, я раньше занимался этим по мелочи, и у меня до сих пор есть кое-какие связи



    чел признал, что он с договорился с хакером, ломанул акки и стырил бабло.

    зачем обсуждать предыдущие разборки? чтобы не произошло до этого, это не оправдывает конкретной ситуации. ппц просто.

    я так понимаю ТС хотел чтобы коммунити знало Злодея. Ни больше, ни меньше. Не хотел ни денег, ни посадить никого.

    TPUHbKA @ 20.6.2011
    Теперь я думаю, каждому понятно кто-такой Вин32 (Николай Андриенко).



    народ на ГТ теперь знает.

    баним/не баним Злодея (по айпи если необходимо), закрываем тему (в репу я смотрю поотписывали уже). всё - хеппи энд?

    че болтать столько после признания факта Злодеем? пусть там участники и поручители сами трутся в своих терках.
    нам такой не нужен (мое мнение)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • xnx @ 24.6.2011
    Pavlodar,

    Возможно я где-то упустил суть, просто не понял тогда к чему эти слова были написаны!


    К тому, что я согласен выплатить 4К, но взамен хочу получить крови.
    Либо уголовное дело, либо отказ Макса (Труньки) от обращения в МВД. Для меня это будет доказательством, что он и есть тот хакер, который с Вин32 работал 50 на 50))))
    Ответить Цитировать
    24/39
    + 9
  • Pavlodar @ 24.6.2011
    Не удивлюсь, если хакера зовут Максим и он когда то тренировал Вин32)))


    С такой же вероятностью его могут звать Юрий.

    Pavlodar @ 24.6.2011
    Поехали писать заявление. Буду свидетелем.)))
    В Украине есть спецотдел по борьбе с киберпреступностью. Только не говори, что Макс (Трунька) пропал или отказывается. Он же у тебя работает)))


    Я за него ничего не буду говорить, он сейчас спит, как проснеться то сам все отпишет.

    Pavlodar @ 24.6.2011
    Я поручился за возврат денег по мироваму соглашению, которое достигнуто было ранее. Если б Вин32 не расчитался, я закрыл бы его долги.
    Если завтра Вин32 грабанёт или взломает банк, я тоже должен буду возмещать убытки?


    Мировое соглашение, включало личную встречу и дополнительное рассмотрение претензий с моей стороны. По результатам личной встречи ты признал, что был не прав и:

    1) Признал, что % отката должен быть больше в любом случае.
    2) После представления фактов воровства, прямо заявил, что если это все правда, то ты погасишь весь долг.

    Это оказалось правдой, теперь ты должен либо, отказаться от своих слов, которые ты тут еще раз публично подтвердил, либо заплатить.
    Об остальном можно разговаривать с друзьями за пивом.

    Ответить Цитировать
    20/41
    + 0
  • Pavlodar @ 24.6.2011
    К тому, что я согласен выплатить 4К, но взамен хочу получить крови.
    Либо уголовное дело, либо отказ Макса (Труньки) от обращения в МВД. Для меня это будет доказательством, что он и есть тот хакер, который с Вин32 работал 50 на 50))))



    При такой постановке, думаю Макс не откажется, но давай подождем пока он проснеться и сам за себя ответит.
    Ответить Цитировать
    21/41
    + 0
  • Pavlodar @ 24.6.2011
    К тому, что я согласен выплатить 4К, но взамен хочу получить крови.
    Либо уголовное дело, либо отказ Макса (Труньки) от обращения в МВД. Для меня это будет доказательством, что он и есть тот хакер, который с Вин32 работал 50 на 50))))


    Теперь ясно! Какая многоходовая комбинация )
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0

  • Я считаю: отдать Укру 4к - огромное западло.
    Взять 4к в такой ситуации западло ещё большее, но там похоже не побрезгуют).


    Я считаю, изначально, вписаться за крысу западло еще большее.
    Ответить Цитировать
    22/41
    + 1

  • 2) После представления фактов воровства, прямо заявил, что если это все правда, то ты погасишь весь долг.


    в том-то и дело что воровства по сути и небыло. была неудачная попытка.
    какого хрена ты хочешь бабки от Павлодара? самому не стыдно?

    дело с 10% закрыто давно, дали по рукам и закрыли тему где Павлодар поручился что Винн выплатит.
    тебе выплатили.
    в том что ты нам открыл глаза на Винна что он гнида- спасибо, мы уже знаем.
    Чё тебе ешё надо?
    Ответить Цитировать
    8/22
    + -1
  • pokerukr @ 24.6.2011
    Я считаю, изначально, вписаться за крысу западло еще большее.


    начали блин про понятия рассуждать. )))))))

    покерукр
    про понятия не бзди , а то если начнём можешь и из под шконки не вылезти.
    это мой тебе хороший совет на твою дальнейшую жизнь.
    Ответить Цитировать
    9/22
    + -2
  • huligun @ 24.6.2011
    в том-то и дело что воровства по сути и небыло. была неудачная попытка.
    какого хрена ты хочешь бабки от Павлодара? самому не стыдно?

    дело с 10% закрыто давно, дали по рукам и закрыли тему где Павлодар поручился что Винн выплатит.
    тебе выплатили.
    в том что ты нам открыл глаза на Винна что он гнида- спасибо, мы уже знаем.
    Чё тебе ешё надо?


    не. ну все тру. но какбэ, а если бы старзы и букерсы не вернули - был бы другой разговор чтоле? так он не вор получается? в след раз для доказа своей правоты не предотвращать????

    а так согласен со второй частью

    писал выше уже
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ну попытка то воровства была (если была), а то что ворюга вытащил вещи из квартиры (заказал на вывод), а там его спугнули и он бросил награбленное (ПС и МБ вернули деньги на счет), не отменяет факта что этот ублюдок вор
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • в том то и дело что нет не вор, он пытался но не получилось.
    крыса и мерзкий падонок да но бабки на месте, значит не вор.
    Ответить Цитировать
    10/22
    + -15
  • huligun @ 24.6.2011
    в том-то и дело что воровства по сути и небыло. была неудачная попытка.
    какого хрена ты хочешь бабки от Павлодара? самому не стыдно?

    дело с 10% закрыто давно, дали по рукам и закрыли тему где Павлодар поручился что Винн выплатит.
    тебе выплатили.
    в том что ты нам открыл глаза на Винна что он гнида- спасибо, мы уже знаем.
    Чё тебе ешё надо?


    Воровство было и это зафиксировано, но ворованые деньги вернули службы безопасности СБ и ПС.

    Павлодар оказался не прав, при чем признал, что был не прав изначально. Он решил нажить себе репутацию на конфликте, самоопределиться за счет сторон конфликта, обливал меня и школу грязью публично и незаслуженно не владея никакими фактами. Он рещил защищать явно не правого человека, из мотивов "справедливости". Я ему обяснил, что никакой справедливости в его действиях нет и быть не может. Стыдно в этой ситуации должно быть не мне. Я считаю себе абсолютно правым и уверен, что делаю все не только в своих интересах, но и в интересах комьюнити. Тк чем меньше в наших рядах будет кидал и мошенников, тем проще и комфортнее вести дела. А прежде чем защищать мошенника и тем более ручаться за него люди будут больше думать и более внимательно вникать в конфликт.
    Так же нужно понимать, что я просто обязан реагировать по максимуму исходя из того чем я занимаюсь, если я буду допускать слабость в подобных вопросах, то потенциальных Вин32 может быть гораздо больше как и желающих их защищать, а в таких условия заниматься бэкингом и обучением будет практически невозможно, поэтому я прошу меня поддерживать в этой теме.
    Ответить Цитировать
    23/41
    + 5
  • ага, а если столкнул человека с 10го этажа, а он после падения выжил, то значит не убийца, а хулиган =D
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 3

  • не. ну все тру. но какбэ, а если бы старзы и букерсы не вернули - был бы другой разговор чтоле?


    конечно, была бы другая ситуация.
    Ответить Цитировать
    11/22
    + -2
  • huligun @ 24.6.2011
    начали блин про понятия рассуждать. )))))))

    покерукр
    про понятия не бзди , а то если начнём можешь и из под шконки не вылезти.
    это мой тебе хороший совет на твою дальнейшую жизнь.


    Леон, спасибо за совет, приму к сведенью, но разве в этом конкретном вопросе я не прав?
    Ответить Цитировать
    24/41
    + 0
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.