Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 8 9 10 11 15
  • Павлодар,ситуация такая:
    Мы разбирались с Колей на форуме.
    Ты по собственной воле поручился за его честность своими деньгами. Мы привели аргументы и доказательства того, что он вор и мошенник.
    Эти доказательства мы готовы предоставить любой экспертизе.
    Ты согласился. что ВИН32 вор и кидала, мало того он это подтвердил.
    Но свое согласие ты не подтвердил деньгами.
    ПОЧЕМУ?
    Я так понял, тебе просто нравится разводить разговоры на форуме и сражаться интелектом. Мне этим заниматься некогда, я изложил факты для тебя и всех остальных.
    Я готов вместе с тобой пойти проконсультироваться к юристу и написать заявление в милицию или куда там нужно. При этом все затраты на этот гемор ложаться на тебя.
    Только кому это нужно? Это нужно тебе, ты хочешь крови Николая, хотя еще не расчитался по предыдущему делу, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ФОРМАЛЬНО, ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.
    Я не верю в нашу милицию, никакой компенсации они не заплатят, а в смысле наказания ВИН и так сам себя уже наказал.
    Если хочешь, накажи его еще и ты, раз он тебя подставил.
    Я считаю, что в этом деле все ясно.
    Решай сам как поступить.
    Сообщение отредактировал TPUHbKA - 24.6.2011, 19:15
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • накатаешь заявление , и если судья скажет виновен , то Юре нужно будет расплатиться , а так называть человека без суда и следствия ВОРом , как минимум конституцыя страны, в которой проживает вся школа , запрещает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (TPUHbKA @ 24.6.2011)
    Я готов вместе с тобой пойти проконсультироваться к юристу и написать заявление в милицию или куда там нужно. При этом все затраты на этот гемор ложаться на тебя.


    Хорошо, я наберу тебя завтра днём, скажу куда подъехать. Паспорт возьми)))
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Юра, я понял, что расчитываться ты не хочешь, придумываешь какие-то бездоказательные версии того, как я зашел с компа вина на свои аккаунты с деньгами, сам же их заблочил,получил расследование от покерстарса от букерсов, при этом были заблочены аккаунты вина на старзах и букерсах, возможно с деньгами,потом неделю не играл, и все это ради того, чтобы подловить на слове известного форумчанина.
    Тебе самому не смешно?
    Любой разумный человек поймет, что это бред.

    Пока ты не расчитаешся, я с тобой никаких дел вести не буду.
    Как разобраться с Колей за взломанные аккаунты (слить ментам или лысым или вообще простить) я решу без помощников,
    потому что это мое дело,потому что он ломал мои аккаунты и навредил мне.
    Если у тебя есть ко мне претензии, пиши или звони, я отвечу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Вполне возможно))) Всегда выигрывать тёжело...
    pokerukr, посчитай сколько я там тебе должен?

    Я так понимаю, Павлодар сам признал тот факт, что если есть доказательства того, что Вин 32 вор, он должен денег.
    Следующая ситуация "базары по понятиям" и является ли неудачная попытка скоммуниздить - воровством.
    На мой взгляд, если вопрос только в том, подходит ли данная ситуация под то, можно ли вин32 назвать вором - то таки да и здесь не может быть другого мнения. Правда вор - это более благородный термин, в данном случае - это крысятничество, что на порядок хуже.
    Идём дальше. Имеет ли право Павлодар удостовериться в том, что его не кидают? Ну если он готов отдать четверку, а это всё же деньги, то да имеет. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100% и минимальный риск, что это запланированный кидок всё же есть. Но дело даже не в этом. Человек, который вообще ни в чем невиновен, готов компенсировать покерукру из своего кармана бабло, имхо, можно и заяву написать в ментуру, учитывая, что это достаточно логичный поступок.
    Теперь по покерукру...бедность - это не порок, конечно, я не могу сказать, что покерукра можно назвать благородным, но с другой стороны, он не делает ничего аморального. "Просто бизнес, ничего личного".
    Павлодар сам "замазался" в эту тему, выступив поручителем. Благими намерениями выслана дорога в ад.
    Хорошим вариантом было бы потратить эти деньги, на долгосрочный вояж по чудо больницам украины вин 32, но это решать не мне.
    Как то так мне это всё видится.
    p.s. Вообще капец, чувак кинул всех - друзей, человека который выступил в его поддержку, и при этом он спокойно сидит в теме и глумится над людьми. Куда катится мир...Всё же в 90-х были и свои позитивные моменты.
    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    человека который выступил в его поддержку


    я павлодару при встрече сказал что конкретну в эту ситуацию лучше не вмешиваться ему
    12/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    я павлодару при встрече сказал что конкретну в эту ситуацию лучше не вмешиваться ему

    Ты настоящий друг, что еще можно сказать.
    Это, конечно же, всё меняет :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • не смешно
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не смешно

    Так а в этой теме никто и не смеётся.
    Человек, из-за своей доброты душевной, готов потерять 4к американских рублей.
    Ты еще можешь всё исправить и не остаться мудаком, до конца своих дней.
    Поверь, когда ты повзрослеешь, тебе будет стыдно за эту ситуацию.
    А это очень тяжело, жить и терзаться угрызениями совести.
    Я всё же склонен думать, что это ты по молодости...
    В общем решать тебе, как ни банально это прозвучит, но ты еще всё можешь исправить и разрулить ситуацию, пусть любить тебя особо никто и не будет, зато перед самим собой стыдно не будет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • LOL, как говорят многие в чате, читаю и офигиваю, кидала спокойно пишет в теме и до сих пор не забанин, Леон почему то защищает поручителя, который сам признал обязательства, доказательств воровства достаточно, а то что чудом и благодаря Сб ПС и МБ деньги удалось сохранить, считать попытку кражи не воровством это чушь, как тогда расценивать это, хулиганством что ли? нет это воровство которое удалось разоблачить и вернуть украденное, так же если у вас выставили квартиру, но потом нашли воров и вернули имущество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А ведь темка создавалась не для того,чтобы обьяснить обществу,какой Вин негодяй.Те,кто знает цену слову и договоренности и так это поняли после прошлого инцидента.Ну что же,бурные и продолжительные апплодисменты Покерукр.Месть-это блюдо,которое хорошо подавать холодным.
    И немножко лирики.Здесь пишут,что отдавать денежку западло.А впрягаться за фуфлыжника не западло?Дальше,один форумчанин с большим кол-ом зеленых цифирей пишет о понятиях,шконках,местах под солнцем.Даже странно,что свои посты он не начинает со слов:"Уважаемые каторжане..."И что-то не видно добрых модераторов,делающих замечания,что блатные разговоры здесь совсем ни к чему,а,Иван?Хотя здесь форумчанин демонстрирует весьма поверхностное знание тематики.Потому как,если один неправ,а ты за него слово держишь,платить обоим.Если партнер нечистоплотен,а ты,наоборот,дорожишь репутацией-плати один.
    И нельзя называть Вин вором.Ну какой из мелкого покериста,закроившего однажды общую дольку,а потом решившего увести немножко деньжат с известного ему аккаунта,вор?Так,перхоть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятная ситуация для Pavlodar'а, но платить на мой взгляд конечно нужно.

    Мне Юра очень симпатичен после нашего знакомства в жизни и сочувствую конечно, но если сам в это влез, вписался за "редиску", взял на себя обязательства и ответственность, то пытаться сейчас это повернуть другим боком нехорошо. А если отвлечься от личной симпатии к Юре, то мне вообще очень нравится такая ситуация где человек, вписываясь за кого-то обвиняемого в мошенничестве/кидке/воровстве в итоге несет финансовую ответственность. Так и должно быть. В покере разного рода мошенники и так слишком хорошо себя чувствуют, чтобы еще им и предоставлялись грамотные защитники, которые ничем не рискуя начинают их защищать просто ради того, чтобы интересно провести время и / или заработать какие-то баллы репутации.

    Я думаю во всей этой истории (и по первой их теме тоже) сильно недооценивается тот факт, что Паша (pokerukr) имеет какой-то просто антиталант к грамотному и лаконичному отстаиванию своей позиции. Он настолько слабо ведет подобные дискуссии, что многие наблюдатели занимают другую сторону просто из-за этой его неспособности грамотно объясниться. А когда на противоположной стороне оказывается кто-то, владеющий искусством публичной дискуссии намного лучше (например Pavlodar), тогда вообще беда.

    Если бы Pokerukr умел качественно преподносить факты, то думаю мнение общественности было бы намного более однозначным в его пользу.

    В общем, если моё мнение по этому вопросу кому-то интересно, взятые на себя обязательства Pavlodar'у надо выполнять, но при этом он имеет полное моральное право требовать помощи Pokerukr'а и второго действующего лица от школы в наказании Win32 (в данном случае грамотное обращение в милицию) и они не должны ставить вопрос так, что сначала рассчитайся, а потом будем что-то делать. Думаю внесение скромного аванса Pavlodar'ом (нескольких сотен долларов) и публичные гарантии выплаты вполне достаточны, чтобы они начали заниматься этим вопросом. И если Pavlodar'у проблематично разом сумму взятых на себя обязательств закрыть, то согласовать мягкий график выплат здесь тоже более чем уместно, не нужно забывать о том, что шансы увидеть эти деньги были бы здесь очень очень малы, если бы Pavlodar не взял на себя эти обязательства и он заслуживает максимально лояльного отношения от Pokerukr'а.
    Было бы красивым жестом учитывая все обстоятельства "срезать" какую-то часть от этой суммы, но полностью амнистировать и освободить Юру от ответственности (как здесь кто-то предлагал) думаю неправильно и это было бы очень вредным прецедентом для сообщества.

    Вот такое IMHO.
    1/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Бобёр @ 24.6.2011)
    Хорошим вариантом было бы потратить эти деньги, на долгосрочный вояж по чудо больницам украины вин 32, но это решать не мне.
    Как то так мне это всё видится.
    p.s. Вообще капец, чувак кинул всех - друзей, человека который выступил в его поддержку, и при этом он спокойно сидит в теме и глумится над людьми. Куда катится мир...Всё же в 90-х были и свои позитивные моменты.


    Морду бьют это когда на х..й посылают,а здесь надо ,чтобы чел до печенок понял и запомнил,что так делать нельзя.Если у Павлодара и Покерукра есть знакомые опера,поставьте им бутылку и узнаете массу вариантов как получить моральное удовлетворение.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TPUHbKA @ 24.6.2011)
    Юра, я понял, что расчитываться ты не хочешь, придумываешь какие-то бездоказательные версии того, как я зашел с компа вина на свои аккаунты с деньгами, сам же их заблочил,получил расследование от покерстарса от букерсов, при этом были заблочены аккаунты вина на старзах и букерсах, возможно с деньгами,потом неделю не играл, и все это ради того, чтобы подловить на слове известного форумчанина.
    Тебе самому не смешно?
    Любой разумный человек поймет, что это бред.

    Пока ты не расчитаешся, я с тобой никаких дел вести не буду.
    Как разобраться с Колей за взломанные аккаунты (слить ментам или лысым или вообще простить) я решу без помощников,
    потому что это мое дело,потому что он ломал мои аккаунты и навредил мне.
    Если у тебя есть ко мне претензии, пиши или звони, я отвечу.


    TPUHbKA, ты брось тут эту школьную пид@растию разводить - пойдёт он в милицию, не пойдёт.
    Разговариваешь с ними как с людьми, пытаешься помочь с расследованием, а мне тут ещё и условия выставляют.
    Я тебе что то должен??? Или украл у тебя деньги??? Мне с тобой не за что расчитываться. Хочешь с Колей сам разобраться? Так и 4К с него получай...
    Своим отказом, ты ещё раз убеждаешь меня в том, что вы втроём устроили постанову. На Троещине лохов так разводить будете.
    покерукр, меня достала твоя грёбанная школа мошенников. Я ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, тебе 4К не отдам. Предлагай третейских судей из публичных уважаемых форумчан, достала демагогия. Западло, инвестировать в твоё клонирование или в воспитание таких как трунька.
    26/39
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Wintyara @ 25.6.2011)
    Неприятная ситуация для Pavlodar'а, но платить на мой взгляд конечно нужно.

    Вот такое IMHO.


    Акуенный утренний пост. Объясни мне, когда Вин32 стал "редиской"??? После заключения мирового соглашения и выплат??? Или с появлением этой темы???
    Ты понимаешь, что эта постанова создавалась специально под мой приезд в Киев??? И цель этой темы не минусы в репу наставить Вин32, а получить с меня 4К)))
    У меня есть деньги, и сделать выплату - не проблема. Но это против моих принципов, идти на поводу у голодранцев. Покерукр позвонил, сказал, что срочно надо встретиться, готов был даже в Одессу приехать, но просил, до этого времени в Вин32 не разговаривать. Вин32, что то мямлил про то, что не встревай в это дело, но подробностей я не знал.
    Приехал на Троещину к этим покерукру и труньке, они мне показывают фильм, какая сволочь вин32.
    Говорю, надо всем вместе встречаться. Возможно стоит пересмотреть мировое соглашение. Вечером встречаюсь с Вин32, тот говорит, что не хочет встречаться, мол это школьные дела.
    Только на следующий день он мне рассказал, что получил пароль от какого то хакера, с которым собирались попилить деньги, но типа не получилось.
    И за язык меня тут ловить не надо. То что это не сговор, они мне будут доказывать, а не я им. Первое моё предложение, провести официальное расследование, они уже зарубили, судя по последнему посту труньки. Страшно!!!
    Ладно, есть ещё два варианта. Приберегу их для суда.
    Теперь для меня дело чести, доказать, что покерная школа "Фриролл" - гнилая с головы до хвоста.
    Если я сам себя не смогу защитить, в своём родном городе, то таки грош мне цена)))
    27/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Юра, так а в какой момент ты пообещал 4К из своего кармана покрыть и при каком условии? В этом основной вопрос.
    А в постановку мне очень мало верится. На 100% исключать нельзя конечно, но хоть какие-то факты должны быть, чтобы это утверждать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wintyara @ 25.6.2011)
    Юра, так а в какой момент ты пообещал 4К из своего кармана покрыть и при каком условии? В этом основной вопрос.
    А в постановку мне очень мало верится. На 100% исключать нельзя конечно, но хоть какие-то факты должны быть, чтобы это утверждать.


    Я был гарантом Вин32 в первой теме спор насчёт заноса, в этой теме - я гарантом не выступал. Я у тебя хотел спросить, почему ты решил, что я должен платить, на основании какой цитаты моей???
    Постановка - 100%, ученик ломает своего тренера (которому жизнью обязан), который в результате не пострадал, а директор школы и тренер пилят 4К 70 на 30 ))))
    Случайность??????????? Не верю!!!!
    28/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Юра не ведись на провокации.
    Пока не будет заявы в милицию никаких шагов делать вообще не стоит!
    Нет заявы, нет денег все просто!
    а возврат с должников дело техники.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    То что это не сговор, они мне будут доказывать, а не я им.


    Сговор между кем? Ты подозреваешь сговор между школой и Вином?
    Увидел ответ выше
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 25.6.2011)
    Я был гарантом Вин32 в первой теме спор насчёт заноса, в этой теме - я гарантом не выступал. Я у тебя хотел спросить, почему ты решил, что я должен платить, на основании какой цитаты моей???


    Покерукр писал, что ты вызвался выплатить 4К если окажется, что Вин мошенник и я не видел, где ты эту договоренность оспаривал, соответственно я решил, что твое молчание это подтверждает.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.