Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

86
Статистика
Статистика
86
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2206
  • Просмотров
    202136
  • Подписок
    86
  • Карма автора
    +3104
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 54 74 75 76 77 96 111
  • nef681, да не график же просили, а винрейты в ХА и 3-макс по позициям. да ладно, может сегодня порву поляну еще и в выходные все скину. ну реально пока не до обсуждений.
    еще сегодня произошла занимательная история со мной - проезжаю перекресток, загорается желтый переходящий в красный (да хуля пиздеть красный уже был), ну я чтобы экстренно не тормозить, гололед же у нас постоянно и не выкатиться на перекресток думаю - ебану по тихоньку направо чтобы без пересечения перекрестка проехать. ну ебанул и тут вот они дорогие наши ГИБДД с камерой в руках. ну это затравочка истории только. я же в разводе с женой и чтобы на нее штрафы мои не приходили (машину на нее оформлял в свое время), бывшая моя машину с учета сняла. а у меня все руки не доходят ее на себя поставить, то денег нет (страховать ведь надо при постановке, то время). короче принимают они меня, показывают мне видео как я на красный еду и главное такие парни заебись прямо попались. в машине у них все пишется, поэтому он мне возле машины и говорит - за красный попадал раньше ? ну я говорю -неа. он такой а то там штраф 5000 за повторный. ну говорит смотри могу написать за что угодно, а то вдруг еще попадешь. я думаю - ну прямо нормальный мужик !! говорю пиши за ремень хуля тут думать. он такой - ОК.
    садимся в машину начинаем протокол писать - я такой бля думаю, только не вздумай машину пробивать, иначе пиздец мне, штрафняк и хз как потом ее забирать. и тут он просто берет мои документы и выходит из машины. идет к своему напарнику и отдает их ему с таким видом как-будто я как минимум в федеральном розыске. я ничего понять не могу, они меня жестом из машины подзывают и спрашивают - а как вы ездите если у вас права уже полгода просрочены ? я тут реально охренел. думаю пиздец пришел, машину сейчас заберут, прав нет, тачку потом как забирать если она вообще ко мне никакого отношения не имеет.
    чем все закончилось напишу завтра. ну можете свои варианты накидать, если у кого желание появится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    529/645
    + 6

  • nef681, да не график же просили,


    Неф! Ты сам с собой начал разговаривать


    чем все закончилось напишу завтра. ну можете свои варианты накидать, если у кого желание появится.


    так ты из обезьянника строчишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/82
    + 7
  • c00l0ne, вот когда такие раздачи весь день не в твою сторону, тогда и получается минус по ЕВ, и хуй что с этим сделаешь. видимо ты стоишь с другой стороны баррикад. пуш терна реально говно, тем более после чек-чек флопа. все выбиваешь кроме А с нормальным кикером. реально повезло тебе просто что опп в свой топ диапазона попал и решил его залимпить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    530/645
    + 2
  • Gosha190 @ 10.1.2019

    Неф! Ты сам с собой начал разговаривать

    долго предыдущий пост писал просто, это был ответ Кулоне ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    531/645
    + 0
  • nef681, все надо делать вовремя ) графики постить тоже )
    заканчивается обычно -$ такая история
    вопрос только сколько )
    я без прав без документов двойную пересек ) ночью )
    -2к рублей ) знакомые гаишники были...

    пс я всегда с одной стороны баррикад)

    пс2 и пуш не говно , я долго выбирал сайзинг )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.1.2019, 14:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248/418
    + 2
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    nef681, все надо делать вовремя )


    - вот тут 100% прав! Я права поменял на 5 месяцев раньше, в июле. Все в отпусках, везде свободно. В ГАИ по предварительной записи через гос услуги вся процедура заняла 20минут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/82
    + 2
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    kirill-32364, всмысле не гто а эксплойт стратегия с залоченными мувами фишей-опов ) как максимально с них добрать ... вы сразу видно - не понимаете что такое солвер ... там без разницы что расчитывать , гто стратегию или эксплойт стратегию... по мне так да , солвер будет пушить там чаще чем ставить что то ... тем более мы за спиной оставляем копейки...

    это за последнии два часа, на работе времени почти нет играть ...


    803cbf3025a0.png


    Вот только не поиму, зачем ты работаешь, я вот когда смог делать стабильные 15-20к , уволился не думая, хотя получал по меркам кемеровской области вполне ок, вряд ли ты по 100к+ имеешь зп, наказывал бы в ананас лохов и залетных и фишей в спинах, плюс треньки- без дисперсионный доход, да и солвер и опыт есть, думаю до 30 изи бы дорос
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/118
    + 3
  • nef681 @ 10.1.2019
    nef681, да не график же просили, а винрейты в ХА и 3-макс по позициям. да ладно, может сегодня порву поляну еще и в выходные все скину. ну реально пока не до обсуждений.
    еще сегодня произошла занимательная история со мной - проезжаю перекресток, загорается желтый переходящий в красный (да хуля пиздеть красный уже был), ну я чтобы экстренно не тормозить, гололед же у нас постоянно и не выкатиться на перекресток думаю - ебану по тихоньку направо чтобы без пересечения перекрестка проехать. ну ебанул и тут вот они дорогие наши ГИБДД с камерой в руках. ну это затравочка истории только. я же в разводе с женой и чтобы на нее штрафы мои не приходили (машину на нее оформлял в свое время), бывшая моя машину с учета сняла. а у меня все руки не доходят ее на себя поставить, то денег нет (страховать ведь надо при постановке, то время). короче принимают они меня, показывают мне видео как я на красный еду и главное такие парни заебись прямо попались. в машине у них все пишется, поэтому он мне возле машины и говорит - за красный попадал раньше ? ну я говорю -неа. он такой а то там штраф 5000 за повторный. ну говорит смотри могу написать за что угодно, а то вдруг еще попадешь. я думаю - ну прямо нормальный мужик !! говорю пиши за ремень хуля тут думать. он такой - ОК.
    садимся в машину начинаем протокол писать - я такой бля думаю, только не вздумай машину пробивать, иначе пиздец мне, штрафняк и хз как потом ее забирать. и тут он просто берет мои документы и выходит из машины. идет к своему напарнику и отдает их ему с таким видом как-будто я как минимум в федеральном розыске. я ничего понять не могу, они меня жестом из машины подзывают и спрашивают - а как вы ездите если у вас права уже полгода просрочены ? я тут реально охренел. думаю пиздец пришел, машину сейчас заберут, прав нет, тачку потом как забирать если она вообще ко мне никакого отношения не имеет.
    чем все закончилось напишу завтра. ну можете свои варианты накидать, если у кого желание появится.


    Выписали ремень и взяли на бенз?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/118
    + 0
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    у меня евшка в районе сотки+-50 держится


    не удержался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • kirill-32364, покер не сильно нравиться как способ заработка, зп у меня хорошая...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249/418
    + 0
  • c00l0ne, такого пиздабола как тьІ трудно найти, как у тебя єто получается ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/46
    + 11
  • nef681, удивительно кстати что ты пишешь что пуш плохой , у него же капнутый диапазон ... там изи пуш ...
    накосячил я префлоп, с ДТ чек , но радует что это низ дипаазона :
    ubfwHs.jpg

    а оппонент та еще обезьяна... чекнул сет тузов ...

    Romashka1983, банан хочешь?
    тебя видимо задело что я написал что никакого недобора у тебя нет и тебе никто не должен)
    как там у тебя апнуло на +650 байинов ?
    kirill-32364,
    вот этот чел :
    заколил два олына перед собой неглядя в карты , с когтями орла 74о
    в турике за 25к
    fSGj6F.jpg


    вот где кирилл надо гриндить фишей)
    а не воевать с ботами подсказчиками гто солверами )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.1.2019, 16:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250/418
    + 0
  • о лео манаовар пришел :)


    wmDOTy.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.1.2019, 16:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251/418
    + 0
  • меня задело то что ты рассказываешь как надо играть, говоришь о каких то гто, подстройках, велью и прочей херне, даже тренировки предлагаешь а свой график так до сих пор не скинул (хотя на твоем графике , который тут запостил другой пользователь ты минусовой игрок), это и есть самое настоящее пиздабольство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/46
    + 4
  • Romashka1983, за базар надо отвечать ... знаешь что это такое ?

    пс вот леомановар зашел и посмотрел и ушел )
    а вот я был администратором форума(не джипси), у меня такие троли в перманент попадали мгновенно ... потом на телефон звонили угрожали молили ныли раскаиваались мамку мою трогали и т.д. ... а ведь по делу твоего оскорбления в мой адрес достаточно чтобы тебя прибананили на недельку, и ты замечаешь что ты постоянно провоцируешь людей , тролишь их ... если у тебя хаарактер такой ... может тебе не стоит общаться .... с людьми ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252/418
    + -11
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    Romashka1983,
    а вот я был администратором форума(не джипси), у меня такие троли в перманент попадали мгновенно ...

    сам себя банил ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/46
    + 6
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    kirill-32364,
    вот этот чел :
    заколил два олына перед собой неглядя в карты , с когтями орла 74о
    в турике за 25к
    fSGj6F.jpg


    вот где кирилл надо гриндить фишей)
    а не воевать с ботами подсказчиками гто солверами )


    бекнешь? У тебя покер+ хорошая зп, а я на 7 латаю раны, денег скоро на калик не будет, но бабушка говрит, что я умный и перспективный парняга
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/118
    + 4
  • c00l0ne @ 10.1.2019

    за базар надо отвечать ... знаешь что это такое ?

    Почему за базар отвечать должен он а не ты? Ты ведь указываешь игрокам на их лики, логично что игрок которого ты учишь, хочет понять на сколько твоя критика конструктивна. Тебя попросили показать график, как аргумент что ты понимаешь о чем говоришь!
    Если бы у тебя был график с нормальной статистикой, дистанцией, ты бы первым делом применил тяжелую артиллерию) График из Пт4 вместо тысячи слов, ну так как показать судя по всему нечего. Приходится вывозить как в старые добрые аля обоснуй за гниду и тд тп

    Я думаю ты сведешь все к тому что скажешь мол тебе не интересно что то доказывать рандомным людям с форума ( Но при этом ты им доказываешь что они не умеют играть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • +
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.1.2019, 17:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253/418
    + -4
  • c00l0ne @ 10.1.2019
    Romashka1983, за базар надо отвечать ... знаешь что это такое ?

    пс вот леомановар зашел и посмотрел и ушел )
    а вот я был администратором форума(не джипси), у меня такие троли в перманент попадали мгновенно ... потом на телефон звонили угрожали молили ныли раскаиваались мамку мою трогали и т.д. ... а ведь по делу твоего оскорбления в мой адрес достаточно чтобы тебя прибананили на недельку, и ты замечаешь что ты постоянно провоцируешь людей , тролишь их ... если у тебя хаарактер такой ... может тебе не стоит общаться .... с людьми ...


    Да вроде прямого оскорбления не было, как по мне, вообще не понимаю людей, кто ищет везде баны и тд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/118
    + 0
1 54 74 75 76 77 96 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.