WPN Tools

147
Статистика
Статистика
147
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-467
  • Постов
    3,801
  • Просмотров
    348,455
  • Подписок
    147
  • Карма автора
    +5,901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 123 143 144 145 146 165 191
  • привет!

    у меня почему-то перестал работать хад в х2ноут. при том, что впн тулз видит покеркинг, галочка "send data to h2note" стоит, стеки в бб переводится

    в чем может быть дело? раньше все работало
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • Тоже на днях зарегался на кинге, х2н не выводит хад, вроде бы всё верно настроил. Турниры без БИ в базу заносит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • dyrdom1 @ 5.4.2020
    привет!

    у меня почему-то перестал работать хад в х2ноут. при том, что впн тулз видит покеркинг, галочка "send data to h2note" стоит, стеки в бб переводится

    в чем может быть дело? раньше все работало


    Привет, обратись в поддержку Х2Н
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1219/1642
    + 0
  • tauruswOw @ 5.4.2020
    Тоже на днях зарегался на кинге, х2н не выводит хад, вроде бы всё верно настроил. Турниры без БИ в базу заносит.


    Тоже обратись в поддержку Х2Н
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1220/1642
    + 0
  • Sore @ 4.4.2020
    Яро плюсую. Таже проблема. Невозможно просто. Какой-нибудь чел ливает со всех своих столов, у меня вылетает 3-8 столов из вейт листа и я секунд 10-20 просто смотрю кино, как все мои карты уходят в пас. Заголовок стола ещё странно мигает, пока тулз с него инфу прогружает. Как будто на нем то есть фокус, то нет.

    Был момент, когда кинги сделали обновление и не работал перевод в бб от тулза - тогда у меня почему-то не было лагов. Даже если стол открывался 1-2 секунды, то во время этого я мог спокойно играть на других столах. Но я потестил, отключил перевод в бб сейчас от тулза и всё равно лагает. + Напомню, если я отключаю второй монитор полностью, то всё работает хорошо. Мониторы разные. 27д 2к(16:9) и 17д фулшд (4:3). Подключены через дисплей порт и HDMI-VGA переходник соответственно.

    Это нужно фиксить :)


    Если на одном мониторе все работает нормально, а на двух нет. То в программе есть только одна настройка, которая может влиять на это. Так как у одного монитора выше разрешение чем 1920x1080, то нужно настроить в программе : пункт 2 https://sites.google.com/site/wpntoolslite/setup. Если win10, то там немного другое меню и три варианта выбора (нужно проверить каждый).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1221/1642
    + 0
  • Atmixx @ 4.4.2020
    kvv111, Смотри какая еще есть проблема.
    Если ты играешь несколько столов и открывается новый стол - то пока он полностью не прогрузится и тулз его не подхватит - все остальные столы становятся некликабельными. А если подошла очередь сразу скажем на пяти столах - то они начинают грузиться по очереди и все подвисает пока они все не прогрузятся и пока тулз их все не обработает.
    Думаю там так - вылазит стол идет соединение с сервером, а тулз в этот момент судорожно пытается обработать этот стол и получить с него инфу, поставить в сетку и тд ну или что он там делает)
    Но стол коннектится не моментально и тулз чето там зацикливает пока стол не прогрузится. И нифига сделать не можешь на других столах, даже просто мышкой кнопку не нажать. Посмотри плиз почему такое может быть...


    Сколько мониторов используешь и какое у них разрешение?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1222/1642
    + 0
  • Автор StackAndTile попросил у разрабов WPN добавить функционал. Получил ответ:

    "No, this isn't something I want to allow. For precisely the reason you're discussing. We're starting to restrict 3rd party software. Providers simply aren't playing inside the rules and always push the edge of what we consider fair play...

    ... Essentially, I'm looking to incorporate every popular 3rd party feature into the software based on player feedback. Then I'll start banning the use of many 3rd party software with the client. We'll be there before 2020 is over. I know that's not great news for your product. But, that's the direction we're heading."

    Они хотят весь популярный функционал сторонних программ добавить в клиент и до конца года запретить многие сторонние программы (наверное, из-за этого функционала, который добавят в клиент).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1223/1642
    + 2
  • kvv111 @ 6.4.2020
    Сколько мониторов используешь и какое у них разрешение?


    2 монитора, 2к оба, без масштабирования, для игры использую только один - столы открываются на нем и на нем же расставляются в сетку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/86
    + 0
  • Atmixx @ 6.4.2020
    2 монитора, 2к оба, без масштабирования, для игры использую только один - столы открываются на нем и на нем же расставляются в сетку.


    В программе не настраивал: пункт 2 https://sites.google.com/site/wpntoolslite/setup ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1224/1642
    + 0
  • kvv111 @ 6.4.2020
    Они хотят весь популярный функционал сторонних программ добавить в клиент и до конца года запретить многие сторонние программы (наверное, из-за этого функционала, который добавят в клиент).


    Имхо надо меньше вам их спрашивать, особенно учитывая абсолютную некомпетентность ТП. Один раз добавили в список разрешенных и работайте себе спокойно. Им проще ответить что запрещено, чем разбираться. Разраб ТТ вон вообще не парится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/86
    + 0
  • Atmixx @ 6.4.2020
    Имхо надо меньше вам их спрашивать, особенно учитывая абсолютную некомпетентность ТП. Один раз добавили в список разрешенных и работайте себе спокойно. Им проще ответить что запрещено, чем разбираться. Разраб ТТ вон вообще не парится.


    Я как раз и не спрашиваю именно по этой причине
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1225/1642
    + 0
  • kvv111 @ 6.4.2020
    В программе не настраивал: пункт 2 https://sites.google.com/site/wpntoolslite/setup ?


    Ну у меня же не 4к моники и нет масштабирования. Все функции работают хорошо, кроме вот этого фриза при открытии нового стола.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/86
    + 0
  • Не у нас двоих такая проблема.
    Я все настраивал как нужно. Один монитор - все хорошо, два одинаковых старых - все хорошо, один новый, один старый - все плохо.

    Мы ещё сделали предположение, что это из-за разного типа подключения самих мониторов. У меня один подключен через ДП, второй через HDMI с переходником на вга(старый монитор). И у нас у всех, у кого такая проблема - у всех мониторы подключены разными способами. Да и не каждый может подключить одинаковым. Обычно на видюха один дп, один дивиай и один-два hdmi.

    Если не ошибаюсь, то лаг именно из-за определения в слот. Если слоты отключить, то столы резво открываются. Сегодня ночью ещё протестирую.

    Но играть с этим лагом крайне неудобно. Особенно, когда ты натсы фолдишь из-за того, что нажать ничего не можешь.


    Следующий абзац к лагу сверху отношения не имеет.
    + У меня два дня подряд в сумме раз 6-8 вис тулз полностью. Проц в этот момент был загружен на 35%, оператива на 40%. Тулз полностью терял столы, только в слотах намертво держал, а так весь функционал вис. Рум, комп и все остальное в этот момент не лагало. Через пару минут тулз отвисал и яро пытался везде все нажать то, что я нажимал. Приходилось ставить ситаут каждый раз, так как из-за бетхада (ставки оппов) + пот и мейнпот просто не видны за столом, так как они отключены в проге;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/42
    + 0
  • Sore @ 6.4.2020
    Если не ошибаюсь, то лаг именно из-за определения в слот. Если слоты отключить, то столы резво открываются. Сегодня ночью ещё протестирую.


    Протестируй и отпишись + напиши сколько используешь слот и какие
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1226/1642
    + 0
  • Atmixx @ 6.4.2020
    Ну у меня же не 4к моники и нет масштабирования. Все функции работают хорошо, кроме вот этого фриза при открытии нового стола.


    Попробуй, если включена опция lock на вкладке Table - HUD, отключить ее и напиши: помогло или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1227/1642
    + 0
  • Atmixx @ 6.4.2020
    Имхо надо меньше вам их спрашивать, особенно учитывая абсолютную некомпетентность ТП. Один раз добавили в список разрешенных и работайте себе спокойно. Им проще ответить что запрещено, чем разбираться. Разраб ТТ вон вообще не парится.


    Ещё лучше ТСу устроиться к ним в отдел разработки ПО и сделать нормальный клиент. Подозреваю, что это будет проще, чем постоянно допиливать их какашку впнтулзом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/32
    + 4
  • kvv111 @ 6.4.2020
    Тоже обратись в поддержку Х2Н


    http://forumru.hand2note.com/topic/4136/%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-hud-%D0%BD%D0%B0-pokerking/6 в МТТ ХУД не работает пока.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Отключил галку в руме и поставил в программе, как по инструкции, но всё равно при клике по нику стек переводится в румовские ББ и из-за этого все сайзы слетают, что можно сделать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 0
  • darth-specter @ 8.4.2020
    Отключил галку в руме и поставил в программе, как по инструкции, но всё равно при клике по нику стек переводится в румовские ББ и из-за этого все сайзы слетают, что можно сделать?


    Скорее всего после нажатия на Start в программе не делаешь так, как здесь написано: https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1228/1642
    + 0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 131)

    * исправлено: при использование опции "lock" (Table - HUD) были задержки при открытии нового стола
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1229/1642
    + 1
1 123 143 144 145 146 165 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.