Дыр бул щыл

Последний пост:26 мая
1069
Статистика
Всего постов
14494
4,311,728 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 62 82 83 84 85 104 725
  • Цитата (darkj @ 11.8.2015)
    из того что сразу приходит на ум брать средние значения своей игры и сравнивать их с текущими по какой-то метрике, а вот с метрикой пока затрудняюсь



    ээээ почему "метрике", а не "мере"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да какая может быть математика при стоп-лосе. Тут даже не психологически бывает так что весь день не прет и заливаешь, поэтому стоит взять паузу и продолжить позже или в другой день. Поэтому каждый ставит себе какой-нибудь не особо существенный проигрыш. + как бы еще одна причина остановить непрущую сессию. Можно конечно рассуждать, что нужно играть как робот. Но когда просто не прет, ты ничего не поделаешь. Я такие дни уже ни раз встречал на спинах. И нет никакого тильта, полностью спокоен, но оно не прет, может быть есть досада, огорчение, но не тильт. И чтобы на след. день это огорчение Вас не тревожило и стоит выбирать такой стоп-лосс, который спокойно может воспринять игрок.
    63/293
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Tema2010 @ 11.8.2015)
    Поэтому каждый ставит себе какой-нибудь не особо существенный проигрыш


    примерно так ттр рассуждает, когда говорит скока депать в казину, чтобы было не обидно залудить
    ну а в итоге эти несущественные проигрыши не понятно каким образом отражаются на бр и в конце концов может же не впереть опять и тогда гг бр

    ну а рассуждения в плане прёт\не прёт опять же надо обосновывать цифрами

    Цитата (Tema2010 @ 11.8.2015)
    И нет никакого тильта, полностью спокоен, но оно не прет





    вообщем на самом деле тема лично для меня интересная, но похоже собеседников я найти не смог
    19/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkj @ 12.8.2015)
    примерно так ттр рассуждает, когда говорит скока депать в казину, чтобы было не обидно залудить
    ну а в итоге эти несущественные проигрыши не понятно каким образом отражаются на бр и в конце концов может же не впереть опять и тогда гг бр


    первое, кто такой ттр?
    второе, какое отношение стоп-лосс имеет к банкролл менеджменту? Мы о чем говорим, о стоп-лоссе или БРМ в спинах?
    Как по мне, так это две разные вещи. Если двумя стоп-лоссами по 30би кто-то может лишиться банкролла, так тут просто нужно играть лимит ниже и все. Я рассуждал на тему того, что тильт и стоп-лосс немножко разные понятия и часто даже не взаимосвязаны.
    64/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 12.8.2015)
    ну а рассуждения в плане прёт\не прёт опять же надо обосновывать цифрами


    Какие могут быть цифры, ну раздают весь вечер кулера и как я их математически могу представить? кулер раз, кулер два, кулер три???
    65/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 12.8.2015)
    какое отношение стоп-лосс имеет к банкролл менеджменту?


    непосредственное

    Цитата (Tema2010 @ 12.8.2015)
    Мы о чем говорим, о стоп-лоссе или БРМ в спинах?


    мы говорим о программной возможности(возможно в качестве дополнения к хм), которая поможет объективно сказать, когды ты тильтуешь и стоит прекратить или изменить игру, а когда порсто не прёт

    ты же предлагаешь использовать в этом вопросе свой великий опыт, а другими словами чуечку
    ну что же, большинство до хорошего она не доводила, так что остается только пожелать гл
    20/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (Tema2010 @ 12.8.2015) *
    какое отношение стоп-лосс имеет к банкролл менеджменту?
    непосредственное


    Ну, если ты без стоп-лоса за сессию можешь залить БР, то у тебя херовый БР

    Не знаю ни одного топ рега, который рассчитывал бы себе стоп-лос.
    Можно потратить время на более полезные вещи
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 12.8.2015)
    мы говорим о программной возможности(возможно в качестве дополнения к хм), которая поможет объективно сказать, когды ты тильтуешь и стоит прекратить или изменить игру, а когда порсто не прёт


    babka-wat-shta_66998892_orig_.jpg
    66/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkj @ 12.8.2015)
    мы говорим о программной возможности(возможно в качестве дополнения к хм), которая поможет объективно сказать, когды ты тильтуешь и стоит прекратить или изменить игру, а когда порсто не прёт

    ты же предлагаешь использовать в этом вопросе свой великий опыт, а другими словами чуечку
    ну что же, большинство до хорошего она не доводила, так что остается только пожелать гл



    Отсыпь немного, э?)) Ты бы лучше за флопзилку сел посидел что ли

    Тем а ты аккуратнее, на чуечку надейся, а сам не плошай
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая программка, которая стопает катушку при заливе N кол-ва денег. Tilt Braker. На рынке давно уже.
    В ней есть какие-то простенькие анализаторы качества игры. Сам не юзал, но в описалове такое есть.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 12.8.2015)
    Есть такая программка, которая стопает катушку при заливе N кол-ва денег. Tilt Braker. На рынке давно уже.
    В ней есть какие-то простенькие анализаторы качества игры. Сам не юзал, но в описалове такое есть.


    Думаю,что у опытных пользователей снг, подобная прога живёт в голове.Да и в снг нет ничё сложного в том,чтоб в любой момент (не прёт,неохота портить настроение,голова болит и т.д) прервать сессию,особенно если неудачная сессия не влияет на БР.В мтт,мтт-сатах имхо такие проги больше полезны,т.к в них стопорнуться сложно,когда явный непёр.Спс за наводку-про такие проги не знал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolbaska3000 @ 12.8.2015)
    Есть такая программка, которая стопает катушку при заливе N кол-ва денег. Tilt Braker. На рынке давно уже.
    В ней есть какие-то простенькие анализаторы качества игры. Сам не юзал, но в описалове такое есть.


    Ага, есть. Расскажу по собственному опыту историю о том как я испытал дикий тильт. Сидел себе на просторах интернета, читал разные темки и увидел про тильт брейкер. Думаю что за софт, ай да посмотрю, хотя потом уже понял накой она мне, если у меня нет таких проблем с этим, если чувствую себя некомфортно, то могу сам остановить игру, без программ. Ну и ладно, поставил, выставил там какие-то настройки, интересно же как работает. Поклацал, побаловался с ней, сработал какой-то блок на сутки, не знаю каким макаром. В общем пс не запускается, ждите сутки, ну как и положено для тех кто в тильте. Решил на этом окончить ознакомительный урок с софтом и пойти катать дальше. Захожу в программый, сношу тильт брейкер, а он падла не сносится. Точнее снесся, но какие-то следы оставил и я также не могу запустить ПС. А это были выходные и я решил поиграть мтт ночью. Я прошерстил все, все его остатки по поиску, полез в реестр, ничего не увенчалось успехом. Вот тогда я и начал сильно нервничать. Как говорится, не знал горя и сам себе создал траблу. В общем спустя часа полтора-два, я нашел на форуме где и как он оставляет корни, удалил их и смог нормально запустить пс. Нервов потратил кучу, зато после этого, эксперименты с софтом, который мне не нужен я закончил.
    67/293
    Ответить Цитировать
    20
  • Теперь в итоге когда тильтанешь, а тильтбрейкер блочит твой рум, просто лезешь на форумы быстро, удаляешь следы и продолжаешь заливать остатки БР )
    65/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moskvyak @ 12.8.2015)
    Теперь в итоге когда тильтанешь, а тильтбрейкер блочит твой рум, просто лезешь на форумы быстро, удаляешь следы и продолжаешь заливать остатки БР )


    ну если сам не можешь справиться со своей психологией, то тут никакой софт не поможет, как ни крути.
    68/293
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня исполнилось 15 лет, как утонула Атомная подводная лодка Курск.

    Посмотрел пару фильмов на эту тему. В одном фильме озвучивались всякие так себе версии, вплоть до атаки ядерной ракетой.

    Не совсем ясно, что всё-таки произошло на самом деле.

    Запомнилось, только что наши до последнего момента тянули, с принятием помощи от других стран, в духе "сами справимся".

    Пост Немцова годичной давности:
    Цитата
    Ровно 14 лет назад 12 августа 2000 года произошла страшная трагедия-утонула Атомная подводная лодка Курск. Помню как Сергей Иванов подло врал, что ведутся спасательные работы и моряков вот-вот спасут.
    Я отлично помню, как Путин на этом кошмарном фоне продолжал спокойно отдыхать в Сочи, греясь на солнышке, а потом после критики на ТВ (тогда еще относительно свободном) поехал в Видяево встретиться с родственниками погибших моряков и обвинил их в проплаченности... Это был шок для всех.
    Уже тогда многие и я в их числе начали понимать кто стал Президентом страны.
    А потом уже был Ларри Кинг и знаменитый с улыбочкой ответ Путина; Она утонула.


    543/4934
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня покатал немного.

    Глубокомысленная раздача на самом деле.
    (всегда приятно взгреть оппа который за два месяца игры не разу не скинул на твой конбет, фолд ту конбет 0%) Ха-ха-ха.


    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    djerikas (BB): 27.07 BB
    storo08 (SB): 22.93 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, djerikas posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, djerikas checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    djerikas checks, storo08 checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    djerikas checks, storo08 bets 1.3 BB, djerikas calls 1.3 BB

    River: (4.6 BB, 2 players)
    djerikas checks, storo08 bets 3.43 BB, djerikas calls 3.43 BB

    storo08 shows (Two Pair, Queens and Sixes)
    (Pre 61%, Flop 73%, Turn 86%)
    djerikas mucks (One Pair, Queens)
    (Pre 39%, Flop 27%, Turn 14%)
    storo08 wins 11.47 BB

    Будничный хироколинг. (Тут зевающий скучный смайлик)

    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    rus777den (BTN): 14.43 BB
    abarone68 (SB): 9.5 BB
    storo08 (BB): 26.07 BB

    abarone68 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    rus777den calls 1 BB, fold, storo08 checks

    Flop: (2.5 BB, 2 players)
    storo08 checks, rus777den bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4.5 BB, 2 players)
    storo08 checks, rus777den bets 2.23 BB, storo08 calls 2.23 BB

    River: (8.97 BB, 2 players)
    storo08 checks, rus777den bets 10.2 BB and is all-in, storo08 calls 10.2 BB

    rus777den shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 34%, Flop 27%, Turn 27%)
    storo08 shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 66%, Flop 73%, Turn 73%)
    storo08 wins 29.37 BB
    544/4934
    Ответить Цитировать
    17
  • storo08, не, ну по J хай это уже перебор блефы вскрывать. Как?
    Зевающий скучный смайлик? Да я посмотрев раздачу сразу проснулся!
    Надеюсь, что ты по 10 хай этого не делал никогда. А то мне плохо будет. =)
    5/16
    Ответить Цитировать
    6
  • 9/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wQQds @ 13.8.2015)
    storo08, не, ну по J хай это уже перебор блефы вскрывать. Как?
    Зевающий скучный смайлик? Да я посмотрев раздачу сразу проснулся!
    Надеюсь, что ты по 10 хай этого не делал никогда. А то мне плохо будет. =)


    Да тут дружаня который меня в гиперы в своё время привёл, вообще вскрывал как-то по 7-хай...и выигрывал =)
    Так, что ещё есть к чему стремиться.
    545/4934
    Ответить Цитировать
    4
  • Для тех кто не видел. Свежачок.
    Вратарь решает исход матча.

    546/4934
    Ответить Цитировать
    47
14493 поста
1 62 82 83 84 85 104 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.