микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,440,384 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 337 357 358 359 360 379 417
  • Цитата (vozduh @ 12.4.2014)
    ...я через пару лет кончу тем что продам хату в кзн и куплю двухместную лодку на гоа, пакет травы грамм на 40, мешок всяких йогуртов и печенек с гашем и спининг и уйду в кругосветку, а на деле проплыву километров 5, пойму что на печенки с гашем хуй кого нарыбачишь, съем их и умру...


    на мечту похоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • ну вообще да. не знаю, аня в германию едет учиться в сентябре, мне не по карману сейчас жить 2 года в германии, да и попасть туда на 2 года без всяких студ виз думаю что сложно. в казани полная засада, дело конечно во мне, но выть иногда хочется от тоски, если будут деньги то может впишусь в какую-нибудь компанию в тае, гоа или еще куда-нить. загадывать не буду но мне кажется я тут вскроюсь если зимовать в кзн останусь. ну а наркотики конечно зло, трава в том числе, щас вырубать негде, тормознусь на пару месяцев, да и вообще я не особо злоупотребляю, учитывая что не бухаю. короче срать, почему именно когда я хочу погрустить на улице блять солнце и тепло, сбивает весь настрой
    2968/3614
    Ответить Цитировать
    9
  • пробей себя на шарке - настрой окрепнет
    22/27
    Ответить Цитировать
    5
  • на третью часть че-то маловато осталось фоток) много гуляли, ходили по торговым центрам, по книжным, аня покупала учебники по испанскому, я искал непальский магазин по совету друга, затаривал и ему и себе благовоний и пр. (показательная разница в интересах лол)

    вот эта фигня на которой хотели прокатиться, но пошли на следующий день и там было тех обслуживание какое-то на 3 дня(



    типичные улочки, кризис в стране особенно отчетливо виден по тому что чуть ли не половина мелких магазинов по всему городу закрыто





    если в украине есть сало, то в каталонии хамон (может и в целом в испании, хз, не в курсе). во всех продуктовых и во многих кафешках/барах висят такие ляжки



    ну и куча всякой фигни "с ним"



    при выборе 1кг хамона на халяву либо двух бутеров с салом из пивного ресторана вагон в киеве, я бы выбрал второе быстрее чем дилеры старзов выкладывают флоп))

    в последний день в первый раз в жизни купил кепарь, ну чтобы все по школе было





    на последний вечер за несколько дней выбрали на трипэндвайзере ресторан с высоким рейтингом и очень хорошими отзывами, и забронировали столик и дегустационное меню из штук 6 блюд.

    выдвигаемся, дико ржачная фотка, у ани бомбит что мне лень переодеваться для ресторана и что я уже в говнище, она пытается не показывать этого, но получается это у неё очень плохо, но я не в том состоянии чтобы это заметить))



    сидим во дворе недалеко от ресторана, дедки рубятся в шары)



    ну а это роковое, последнее блюдо перед десертом, после него на следующий день меня чутка мутило, а вот аня в поезде из мск в кзн устанавливала личные рекорды по походам в туалет в поезде))



    даже не спрашивайте что это за хуйня, вы еще не видели что внутри, эта херня лопается и из неё вытекают какие-то кишки блять)))

    после этого в кзн еще ходили на дегустационное меню и я окончательно понял что высокая кухня это вообще мимо меня, мне для счатья нужен борщ, сало и котлета по-киевски с пюрешкой))

    вот в общем-то и все) мест и достопримечательностей которые мы хотели посмотреть, хватило бы еще минимум дней на 10, так что есть повод вернуться туда еще раз)

    Сообщение отредактировал vozduh - 13.4.2014, 8:34
    2969/3614
    Ответить Цитировать
    77
  • пару часов назад случайно наткнулся на норм канал с 13к подписчиков всего, скетчи у него так себе но вот рубрика "ларин против" - блестяще на мой вкус, чувак по фактуре напоминает джимми карра, почти уверен что осознанно)



    Сообщение отредактировал vozduh - 13.4.2014, 11:21
    2970/3614
    Ответить Цитировать
    7
  • vozduh, подписан на него давно. Когда он стал гнать на ОмскоеТВ, отписался нахрен. Хотя всем на это похрен :)

    Годный скетч по катом:
    42/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Опять видео с этим типом, омг. Ну реально хуйня, больной взгляд на мир, по типу ТП, но в мужском исполнении.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DataMining @ 13.4.2014)
    vozduh, подписан на него давно. Когда он стал гнать на ОмскоеТВ, отписался нахрен. Хотя всем на это похрен :)

    Годный скетч по катом:


    по-моему ничего более ублюдского и мерзкого чем омское тв среди топ-блогеров нету, и в том видосе все по делу имхо.

    Цитата (Vinni121 @ 13.4.2014)
    Опять видео с этим типом, омг. Ну реально хуйня, больной взгляд на мир, по типу ТП, но в мужском исполнении.


    ну ладно хуйня, просто не нравится тебе его юмор допустим, но "тп в мужском исполнении"?) это-то почему?)
    2971/3614
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понял, ты мастер в этом деле, посоветуй, плз, пиздатенькие видосы/каналы под накурку. )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и тут воздух понял, что пора завязывать
    59/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaNjke @ 13.4.2014)
    Я так понял, ты мастер в этом деле, посоветуй, плз, пиздатенькие видосы/каналы под накурку. )


    ну я слышал что и ты на уровне, так что в связи с этим фактом я в замешательстве от твоего вопроса) если бы я не знал что ты траворег, то я бы просто перечислил любимые каналы/сериалы, но тут у меня что-то поневоле левелинг включается, т.к. рег травы в моем понимании такой вопрос сформулировал бы иначе, и полагая что ты рег я начинаю думать что ты имеешь в виду несколько другое, либо просто слухи дошли искаженные и ты не рег травы, либо моё видение того как бы спросил рег неверно, либо ты был убитый когда спрашивал и ваще не загонялся над формулировкой вопроса) в этих случаях левелинг неуместен, но тогда БЛЯ КОРОЧЕ ПРОСТО ПЕРЕФОРМУЛИРУЙ ПЛЗ И СКАЖИ РЕГ/НЕ РЕГ
    2972/3614
    Ответить Цитировать
    21
  • бля, это ж надо так, первый раз мне этот чувак за почти 4 года на форуме задает вопрос, казалось бы обычный, но мозг мне рвет сильнее чем любой другой вопрос не то что на форуме а вообще в моей жизни за последние 4 года. бля, ну по-любому же регулярно дует, НО ТОГДА ПОЧЕМУ ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА-ТО АААААААА ОТВЕЧАЙ УЖЕЕЕЕ
    2973/3614
    Ответить Цитировать
    10
  • И ОН ОФФЛАЙН В ОФФЛАЙН УХОДИТ, НУ ШИКАРНО, СКИНЬТЕ ЕГО СОТОВЫЙ В ЛС ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ
    2974/3614
    Ответить Цитировать
    28
  • хз, может это потому что я два часа до этого проходил онлайн-тест на музыкальный слух и ни разу за 10 попыток не вышел даже в 80% поляны, блять, это как если бы неделю подряд играть мтт и вылетать всегда на блинах 10/20, максимум 15/30. ОЧЕНЬ БОЛЬНО НО ЗАМАЗАН УЖЕ ВМЕРТВУЮ

    7287934548c68bb1c0701e1844db618e.jpg


    http://tonometric.com/adaptivepitch/
    Сообщение отредактировал vozduh - 14.4.2014, 6:34
    2975/3614
    Ответить Цитировать
    0
  • блять, у меня отец был музыкантом, даже сестра от другого брака у матери закончила музкалку, НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ХУЕВЫЙ СЛУХ У МЕНЯ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ЗАЦЕПКА ХОТЯ БЫ, НУ ХОТЬ СЛЫШАТЬ РАЗНИЦУ В 3 ГЦ НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ Я ЧТО ХУЖЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТОЛИ
    2976/3614
    Ответить Цитировать
    1
  • ну все-таки ближе к нормалу начал делать позадрачивая, рекорд так вообще как у нормального человека

    16bb5a208720e1337960b6a9790517f8.jpg


    ваще началось с того что начал придумывать себе хобби, как один из вариантов - музыка. сначала появилась идея укулеле заказать, прикольная фигня, но по ней наверно обучающих материалов мало, репетиторов в кзн думаю пздц сложно найти. а гитара как-то не оч прикольно, и сложнее наверно, плюс голоса нет, как-то депрово учиться играть на гитаре зная что все равно не зажжешь песнями в компании, да и вообще
    2977/3614
    Ответить Цитировать
    0
  • блять я тя ненавижу

    СПАТЬ ЖЕ ХОТЕЛ ЛОЖИТЬСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я тебя уделал и даже не пришлось неск часов убивать


    32526d75542165c1b3f7c9fde27ff4d4.png



    UPDATE:

    Я норм так то

    320653ec77a18ff71ca2853c17e904b4.png
    Сообщение отредактировал swan4 - 14.4.2014, 8:12
    45/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Не представляю как ты мог 20.4Hz получить. xD

    Не зря музицирую:



    А сейчас наушники надену, должно быть ещё лучше. :P

    P.S. Лучше не пошло. У меня чем больше заходов, тем рез-тат хуже. Странно, но, наверно, объяснимо.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • хз, как так-то, я 2.7-то набил чисто на апстрике, втащил процентов 80 коинов, там же просто неотличимые пики)

    пох, заказал себе вот такую укулеле, как пришлют тоже буду музицировать))



    2978/3614
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему именно укулеле? Подозреваю, что Ларин помог сделать пик. :)

    ИМО сложно будет учиться, т.к. штука не слишком распространённая. Мб синтезатор? Я себе купил пару месяцев назад, но выбирал девайс только из тех, у кого наиболее чистый и реалистичный фортепианный звук, цена у них правда при этом довольно кусачая.

    Уже на полпути к игре вот этой красоты:



    UPD.


    Сообщение отредактировал SmSL2010 - 14.4.2014, 15:32
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
8333 поста
1 337 357 358 359 360 379 417
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.