Нужна помощь с выводом 99к$

168
Статистика
Статистика
168
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-235
  • Постов
    816
  • Просмотров
    238709
  • Подписок
    168
  • Карма автора
    +8578
Лучшие посты автора
1 10 30 31 32 33 41
  • Тем временем в тегах гетконтакта появились замечательные теги кидалово и выгнал и не вернул деньги, хотя как бы вернул

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144/247
    + 6
  • Ща переименую..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 2
  • Собираюсь с этой недели активно практиковаться в настольный теннис. Из читателей блога никто компанию составить не хочет?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/247
    + 0
  • Для понимания того, как бесполезна игра без изучения теории советую посмотреть вечерний покер.

    Люблю покер, играю 20 лет, - говорит взрослый улыбающийся мужчина, заводя лимпом 40% диапазона

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/247
    + 7
  • – Какое достижение ты для себя считаешь главным в своей жизни за последний год? Задает мне беспонтовый вопрос беспонтовая девушка с которой я познакомился на беспонтовом сайте знакомств
    «Достижение… Выебал какую-то тёлку в уличной беседке спустя 2 часа после знакомства? Не подсел на лёгкие наркотики, которые попробовал? Лишился прав, что не так уж плохо учитывая мой образ жизни?  Научился максимально проёбывать дедлайны без мук совести? Точно!
    Переосмыслил свои жизненные ценности и научился правильно расставлять приоритеты - Отрапортовал я

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/247
    + 6
  • Читая форум, прихожу к выводу, что уважаемым представителям хайлимитов следует законодательно запретить писать суждения о бытовых вопросах повседневной жизни, потому что они становятся лозунгами большинства менее талантливых покерных игроков

    Ощущение собственной элитарности рождает полную безнаказанность и веру в  безапелляционную  правдивость во всех вопросах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/247
    + 12
  • Катал в среду в катране, возникла следующая ситуация. 5-мах, у меня 80% всех фишек турнира, у меня при этом 18 блайндов, у ребят 1-3. 

    За столом ребята хотят делёжку, я говорю нет, ни на каких условиях. Мне говорят - подожди, вот ты получишь приз за 1 место, а мы остальное сейчас делим, не мешай. И диллер отворачивается от игрока, у которого 80% всех фишек турнира и начинает переговоры с другими игроками, которые обсуждают, кто сколько может получить, если сейчас мне отдадут приз за 1 место (а получается, что пацаны с 1-2бб получают по 5-6 байинов).

     

    Я считаю, что диллер поступил совершенно некомпетентно, после моих слов "дележки не будет ни на каких условиях", через 20 секунд передо мной на сукне должны лежать карты, а у орущего за приз за 4 место должен был идти таймбанк, по истечении которого его карты должны уйти в пас.

     

    Почему то диллер решил, что если мне предлагают приз за 1 место, по дефолту я не участвую в дележки призовых, и должен сидеть молча в тряпочку, пока уважаемые люди с 1 блайндом что-то делят. То есть моя цель была дождаться 4-макса, а потом уже предлагать дележку, и я вполне мог предложить немного больше, чем получу за 1 место, и ребята с таким же энтузиазмом могли согласиться, т.к катать с одним блайндом при таком жёстком icm, когда прямо сейчас в 4-мах каждый из них мог получить уже по 7 байинов, нет особого желания.

     

    По факту я потерял - n (вероятность того, что люди согласятся на дележку с призом, больше чем за 1) * x (разница между первым местом и тем, что я мог получить) = моя финансовая потеря от действий диллера, который вдруг возомнил себя участником раздачи, лишил меня права запрещать людям делать дележку, при том, что это право я спокойно мог монетизировать.

     

    Организатор турнира извинился, сказал, что проведёт разговор с диллером и при ещё таком косяком я его больше не увижу. Но извиниться можно за несожённую карту в важной раздаче, где кому-то что-то доехало, а тут речь идёт о незаконной инициации дележки в стадии, где разыгрываются вообще все деньги турнира, против воли игрока, у которого почти все фишки турнира. Я мог как минимум просто хотеть доиграть, наплевав на какие-то финансовые аспекты, а доиграть с какого-то перепуга мне не дали. За такое  рейк возвращают. А что думаете по этому поводу вы?

    Сообщение отредактировал goallinfishara - 31.7.2021, 7:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/247
    + 7
  • goallinfishara @ 31.07.21 

    А что думаете по этому поводу вы?

    Ну тут сложно не думать иначе. Вряд ли на старзах 4 чела нажмут на галочку, а пятый не нажмёт и начнётся делёжка) Ну и в официальном оффе такого тоже врядли будет, а мы должны на них ориентироваться при принятии решений.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • goallinfishara @ 31.07.21 

    Катал в среду в катране, возникла следующая ситуация. 5-мах, у меня 80% всех фишек турнира, у меня при этом 18 блайндов, у ребят 1-3. 

    За столом ребята хотят делёжку, я говорю нет, ни на каких условиях. Мне говорят - подожди, вот ты получишь приз за 1 место, а мы остальное сейчас делим, не мешай. И диллер отворачивается от игрока, у которого 80% всех фишек турнира и начинает переговоры с другими игроками, которые обсуждают, кто сколько может получить, если сейчас мне отдадут приз за 1 место (а получается, что пацаны с 1-2бб получают по 5-6 байинов).

     

    Я считаю, что диллер поступил совершенно некомпетентно, после моих слов "дележки не будет ни на каких условиях", через 20 секунд передо мной на сукне должны лежать карты, а у орущего за приз за 4 место должен был идти таймбанк, по истечении которого его карты должны уйти в пас.

     

    Почему то диллер решил, что если мне предлагают приз за 1 место, по дефолту я не участвую в дележки призовых, и должен сидеть молча в тряпочку, пока уважаемые люди с 1 блайндом что-то делят. То есть моя цель была дождаться 4-макса, а потом уже предлагать дележку, и я вполне мог предложить немного больше, чем получу за 1 место, и ребята с таким же энтузиазмом могли согласиться, т.к катать с одним блайндом при таком жёстком icm, когда прямо сейчас в 4-мах каждый из них мог получить уже по 7 байинов, нет особого желания.

     

    По факту я потерял - n (вероятность того, что люди согласятся на дележку с призом, больше чем за 1) * x (разница между первым местом и тем, что я мог получить) = моя финансовая потеря от действий диллера, который вдруг возомнил себя участником раздачи, лишил меня права запрещать людям делать дележку, при том, что это право я спокойно мог монетизировать.

     

    Организатор турнира извинился, сказал, что проведёт разговор с диллером и при ещё таком косяком я его больше не увижу. Но извиниться можно за несожённую карту в важной раздаче, где кому-то что-то доехало, а тут речь идёт о незаконной инициации дележки в стадии, где разыгрываются вообще все деньги турнира, против воли игрока, у которого почти все фишки турнира. Я мог как минимум просто хотеть доиграть, наплевав на какие-то финансовые аспекты, а доиграть с какого-то перепуга мне не дали. За такое  рейк возвращают. А что думаете по этому поводу вы?

    Будут ситуации в турнирах в катранах намного хуже . Это ерунда для турнира в катране в Москве  )))  если из -за этой ситуации ты пригорел . Лучше вообще не играй )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Не пойму. Взял бы деньги за топ 1 и все. В чем траблы то?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 0
  • h8autumn @ 31.07.21 

    Не пойму. Взял бы деньги за топ 1 и все. В чем траблы то?)

    Он же пояснил. Мог поделить потом и получить возможно больше чем топ 1

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • LiberMarginal, все, не актуально. Понял))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 0
  • LiberMarginal @ 31.07.21 

    Он же пояснил. Мог поделить потом и получить возможно больше чем топ 1

    Ага ,получил бы 😀 изи нужно было за первое 1 брать . Подарок ему сделали , а он не взял .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • tortik747 @ 31.07.21 

    Ага ,получил бы 😀 изи нужно было за первое 1 брать . Подарок ему сделали , а он не взял .

    Ты не правильно прочитал, у меня вообще выбора не было, брать не брать, просто бери и отьебись. А я сидел и кричал что хочу доиграть, но доиграть мне не дали, это была последняя раздача турнира.

    Извинения организатора были после дележки в личной переписке в телеграмме

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/247
    + 0
  • h8autumn @ 31.07.21 

    Не пойму. Взял бы деньги за топ 1 и все. В чем траблы то?)

    Я первые минут 5 вообще не понимал, я думал первое место дают не мне, а типо выплаты меняют у турнира, оставляя первый приз как есть, а остальные призовые меняя. И от от того, что именно сама структура меняется призов в турнире без моего участия у меня дико подгорало, т.к мне это не выгодно получается

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151/247
    + 0
  • LiberMarginal @ 31.07.21 

    Ну тут сложно не думать иначе. Вряд ли на старзах 4 чела нажмут на галочку, а пятый не нажмёт и начнётся делёжка) Ну и в официальном оффе такого тоже врядли будет, а мы должны на них ориентироваться при принятии решений.

    Ну разница есть, например в официальном оффе есть кликбет поставив с блайдами 30/60, рейз 300, в Сочи я смогу поставить ререйз 500, условно, а в катранах минимум 600

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152/247
    + 1
  • goallinfishara @ 31.07.21 

    Ну разница есть, например в официальном оффе есть кликбет поставив с блайдами 30/60, рейз 300, в Сочи я смогу поставить ререйз 500, условно, а в катранах минимум 600

    не сможешь, при таком раскладе твой рейз должен быть 540  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Август провёл в катранах Казани, играл по 5-6 раз в неделю. Впрочем, катраном это можно назвать с натяжкой - скорее домашняя игра, где играют 2 стола с натянутом "сукном", а в параллельных комнатах играют в мафию. 

     

    Зато здесь нет рейка в кеше (плата 500 рублей за вход, или 250 рублей, если ты в этот день играл у них же в турнире), можно курить кальян за столом, и составы, где большая часть не то, что короля от валета, свой член от валета с трудом отличают.

    Плюсанул около 1.5к$ за всё время, но складывалось в турнирах. Турниры здесь - это 2 стола, 16-20 человек, где спустя час после аддона у тебя наступает пуш-фолд, но учитывая, как тут играют люди, это плюсово.

     

    Спустя какое-то время нашёл другой катран

     

    1 стол, кеш с рейком, снг одностоловые по 10 человек. Сервиса нет, просто стоит стол, где ты можешь себе сделать чай/кофе, забивается 1 кальян. Есть пару человек, которые способны отличать свой член от валета, но учитывая как сильно они гордятся этим фактом, всё равно смешно.

    В целом домашняя атмосфера, тоже с хуйней вместо стола,  и с владельцем, который в последнее время постоянно просит у меня 20-30к рублей в долг, залудоманивая бабки прямо за покерным столом в пятикарточную омаху в онлайне.

    В целом, найти Холдем в Казани было довольно сложно. Здесь играют дорого пятикарточную омаху, играют шестикарточную омаху, а холдема довольно мало.

     

    Планирую завязывать с оффлайном и возвращаться обратно в онлайн. Здесь нет развития. Когда ты играешь с очень слабыми оппами, приносишь периодически домой деньги, тебе может показаться, что ты хорошо играешь, и онлайн, где ты отсасываешь, тебе ни к чему. 

    Но на самом деле это тупик. Пройдут годы, а ты так и будешь играть эти турниры, на том же самом уровне, что и сейчас. 

    Да и 1-2к$ в месяц - не предел моих мечтаний, ради которых я занялся покером

    Сообщение отредактировал toronto21 - 29.8.2021, 21:51
    Причина редактирования: Пост отредактирован по просьбе автора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153/247
    + 47
  • свой член от валета с трудом отличают"- рассмешил бро  так вот куда ты пропал) вроде пересекались за столами на пати

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Kot_kak_Kot, я на пати не играю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154/247
    + 0
1 10 30 31 32 33 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.