[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

240
Статистика
Статистика
240
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5322
  • Постов
    5408
  • Просмотров
    665993
  • Подписок
    240
  • Карма автора
    +2046
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 66 271
  • hand2note, мне нужно две диаграммы рядом, их нет. вариант со сдвоенной диаграммой работает. но меня он не устраивает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • аналогичная проблема, перестали импортится руки

    апд. перезапуск несколько раз помог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/17
    + 0
  • Уважаемые разработчики, вы почему-то проигнорировали вопрос, но я повторю. Почему, когда программа УЖЕ запустилась, я УЖЕ играю сессию с работающим хадом и вдруг где-то там пропадает коннект с вашим сервером, программа перестает показывать ХУД на новых столах? Почему прямо во время сессии???
    Вероятно вы хотели так защититься от пиратства или чего-то подобного, но пока, учитывая, как часто ваш сервер не доступен это только огромные проблемы у пользователей, которые реально платят деньги.
    Бог с ним, я уже привык, что запускается не всегда, сервер упал или еще что-то, но если я уже запустил, уже играю, как так можно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 6
  • Уважаемые разработчики, о каких логах вы постоянно говорите. у всех пользователей одни и те же проблемы, в конце концов вы и сами можете запустить прогу и всё сами увидите, что вы конечно и сделали. В данный момент вы просто тяните время и проявляете неуважение к пользователям. Желаю скорейшего разрешения проблемы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • browada @ 7.1.2017
    Уважаемые разработчики, о каких логах вы постоянно говорите. у всех пользователей одни и те же проблемы, в конце концов вы и сами можете запустить прогу и всё сами увидите, что вы конечно и сделали. В данный момент вы просто тяните время и проявляете неуважение к пользователям. Желаю скорейшего разрешения проблемы.


    У нас программа работает корректно, поэтому нужны логи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222/1705
    + 0
  • У кого проблемы, откатитесь временно на версию 3.1.16.3, для этого разархивируйте архив в папку с программой https://www.dropbox.com/s/w8a0sgooem707t8/3.1.16.3.zip?dl=0 .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223/1705
    + 0
  • В какой-то момент заметил, что пропала кнопка последние раздачи, перезапустил прогу, заметил, что часть раздач исчезла, реимпорт MyHandsArchive_H2N не помог, в хистори старзов ничего нет.
    Если реимпортнуть MyHandsArchive_H2N в пустую базу, руки появляются.

    реимпорт в пустую базу :
    20170107-zgsn-34kb.jpg


    рабочая база
    20170107-zzcv-35kb.jpg


    не совпадают результати ни одной(!) сессии
    Сообщение отредактировал Warlocheg - 8.1.2017, 0:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • Это в какой версии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    224/1705
    + 0
  • перестал запускаться hand2note , выскакивает таблица "Another process of h2n.exe running"



    ребуты пк не помогают , в диспетчере задач никаких процессов от х2н нету .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/35
    + 0
  • Авто импорт стал работать если только H2n запускать после запуска румов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • Высококвалифицированная и профессиональная команда Hand2Note, не могли бы вы прокомментировать посты at_sunset о динамическом походе по борозде вашего замечательного продукта во время рабочей сессии.
    Некоторое количество последних недель он изволит отваливаться непосредственно во время катки, переставая выводить хад на новые столы и не обновляясь на старых.

    Катая несколько покерных столов одновременно бывает достаточно непросто оперативно понять, что твой покерный друг и помощник, подзабил болт и ушел на перекур. В результате решения принимаются основываясь на недостоверной информации.

    Дня три этот замечательный софт не коннектился к серверу, а вы оперативно искали решение проблемы, за что вам огромное спасибо, копирование выложенных вами файлов 3.1.16.3 действительно помогло софту найти сервер в безграничных потемках интернета.

    Но отваливаться он не прекратил.

    О чем вам несколько раз намекал at_sunset, и на что вы уже три дня не можете дать комментарий, видимо думая, что он наговаривает.
    У вас то софт работает нормально.

    К сожалению, кроме истинных профессионалов, как вы, есть и рукожопы, платящие за ваш софт, как я.
    Скиньте мне пожалуйста подробную инструкцию, что и как сделать с вашей программой, чтобы она начала нормально работать.
    Я готов полностью все переустановить, обновить, настроить по инструкции, убить на это целый день, что угодно
    Но я хочу завтра проснуться в 4 утра и сесть работать с софтом, который мне помогает, а не поднимает давление

    Или хотя бы наберитесь смелости и скажите, что пока это невозможно и нужно еще подождать.
    Заранее спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 13
  • Автоимпорт не работает, руки не набираются на оппов. Вкладка сессия пустая. Хад выводится но руки не учитываются. Откатывался с последней на 3 1 16 3. Картина та же. Вчера нормально все работало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0

  • Автоимпорт не работает, руки не набираются на оппов. Вкладка сессия пустая. Хад выводится но руки не учитываются.

    Такая же шляпа.

    Спецом переходил на H2N так как глюки ХМ достали, а тут их оказывается не меньше и еще при этом нужно постоянно проплачивать сырой софт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Предлагаю сделать бесплатно любую версию, пока вы не выкатите стабильную для всех версию. А то получается, мы как бета-тестеры ещё и бабки за это платим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/105
    + 6
  • После обновления, у меня стали отображаться диаграммы 2жды. Как это пофиксить?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 0
  • prolavelove @ 8.1.2017
    После обновления, у меня стали отображаться диаграммы 2жды. Как это пофиксить?


    Видимо следующим обновлением )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 0
  • не работают статы в зуме, последняя версия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • UKrOny @ 9.1.2017
    не работают статы в зуме, последняя версия


    Для зума нужно использовать starshelper.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    225/1705
    + 0
  • prolavelove @ 8.1.2017
    После обновления, у меня стали отображаться диаграммы 2жды. Как это пофиксить?


    Выставьте галочки так:
    c72eedcb9ffd49bd9d214f58c3b34bcf.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226/1705
    + -1
  • У кого не работает автоимопрт, попробуйте перезапустить программу, после того, как обнаружили, что импорт не работает, не закрывая столов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227/1705
    + 0
1 24 44 45 46 47 66 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.