888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:47 мин назад
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1476 1496 1497 1498 1499 1518 1520
  • вчера ради интереса просмотрел раздачи с его участием там где он дошел до шд. Из того что увидел - коллы по 4ой паре как будто карты чужие видит, вэлью руки играет пассивно, с фишей не добирает, чекрейзит дрова на терне без позы и по доезду играет чек рейз в фиша. Про диапазоны открытия и колд коллов я вообще молчу. Очень много раздач без шд. Потом может выложу те, которые у меня вызвали недоумение. Сегодня хочу еще посмотреть его раздачи с крупными выигрышами. Ну и в суппорт на всякий случай отправил письмо.

    126/163
    Ответить Цитировать
    2
  • немного раздач с участием этого уникума

    127/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Только я не могу залогиниться сейчас?

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • у меня с 20 попытки залогинило и выкинуло через пол минуты и так 3 раза

    128/163
    Ответить Цитировать
    1
  • niceguy, не только ты. РБ?

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • MrGoose, Грузия)

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Черногория, тоже не могу зайти в рум сейчас.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, опять не покатать

    76/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nected @ 28.12.23)  

    Можно ли пожалуйста связаться с спортом джипси в личку по покеру888?

    nected, Добрый день!


    Открыли возможность писать личные сообщения.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 29.12.23)  

    немного раздач с участием этого уникума

     

    а есть еще раздачи? потому что все кому он проиграл тоже какие-то мутные.... с лузрейтами в 200бб+ и игрой в 1 день 

     

    ну и у всех ЕВ от проигрыша(выигрыша) не отличается почти, то есть алынов почти не было, а это для 888 очень не типично  

     

    там новый фиш всегда на год моде.... и линии ЕВ у них летят всегда в разные стороны (обычно в дикий переап)

    257/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 30.12.23)  

     

    а есть еще раздачи? потому что все кому он проиграл тоже какие-то мутные.... с лузрейтами в 200бб+ и игрой в 1 день 

     

    ну и у всех ЕВ от проигрыша(выигрыша) не отличается почти, то есть алынов почти не было, а это для 888 очень не типично  

     

    там новый фиш всегда на год моде.... и линии ЕВ у них летят всегда в разные стороны (обычно в дикий переап)

    пока нету, и надеюсь не будет. 1000 баинов лимита за 5к рук это помоему уже даже не переап, а что-то прям за гранью. И с евэшкой у него все в порядке.

    129/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 30.12.23)  

    пока нету, и надеюсь не будет. 1000 баинов лимита за 5к рук это помоему уже даже не переап, а что-то прям за гранью. И с евэшкой у него все в порядке

     

    карочи это кардер 100%, ну или какие-то бонусные бездепы на 1 акк сливали (чел из конфы пробил по майну его) 

     

    у него в каждой сессии 90% профита идет только от 1 игрока, который появлялся ровно на 1 сессию... и на след. день появлялся новый, такой же игрок который так же 90% своих денег сливал именно ему 

     

    то есть почти каждый день 1,5 месяца, он отыгрывал 30-150 рук с новым челом, который всё сливал именно ему 

     

    с регулярными игроками, кто играет постоянно, он играл по карте  нитово и очень осторожно, при выставлении на стэк, реги ничего хуже сета или фула или натсфлэша не видели у него, со своими ТПТК или двумя парами 

     

    лол.... вот им было больно, когда они всю сессию смотрели как он колит кардера по 4й паре на 100бб   

     

    в общей сложности таких 1 дневных игроков, кто ему сливал почти все свои деньги больше 30 чел

    258/287
    Ответить Цитировать
    4
  • опять проблема с логином. У кого ещё?

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Как написать в личку представителю, не имея репутации на сайте. Опции есть?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А акция с рейбеком еще работает? Кажется раньше иформация о ней на почту приходила. Сейчас не приходит.

    77/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s-jack @ 01.01.24)  

    Как написать в личку представителю, не имея репутации на сайте. Опции есть?)

    есть. написать тут и надеяться на чудо. хотя в личку то же самое походу. уже наверное неделю жду ответа.

    130/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 01.01.24)  

    есть. написать тут и надеяться на чудо. хотя в личку то же самое походу. уже наверное неделю жду ответа.

    Я думаю на новогодних каникулах и появится во второй половине января

    298/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 01.01.24)  

    есть. написать тут и надеяться на чудо. хотя в личку то же самое походу. уже наверное неделю жду ответа.

    Тогда ладно. Хотелось бы услышать комментарий представителя с каким-либо пояснением по следующему вопросу.

    17 декабря 2023 я выиграл билет во фриролле, где всего 2 призовых места.

    Как считаете, это очень просто и часто ли можно сделать? И вдруг оказалось, что по этому тикету нельзя нигде сыграть. Каждый день я наблюдал такую картину:

    Дважды за все время действия тикета (а это всего 9 дней) появлялись целевые турниры, я в них регистрировался и на след. день при логине в рум, мне показывали табличку, что регистрация в турнире отменена. Так тикет и сгорел без каких-либо компенсаций.

    Думаете, я не попытался что-то выяснить у саппорта?

    Мне пообещали ответить в течение 72-х часов и что? Саппорт просто забил - ответ не получен до сих пор.

    Ок, в автоответчике написано, что быстрее можно решить вопрос в лайв-чате. Когда у билета оставалось несколько часов, написал туда.

    Ответ меня вообще огорошил и я его не совсем понял, потому и хочу, чтобы представитель пояснил.

    After a thorough review, I regret to inform you that your account has been restricted from receiving bonuses 😔. This means that you are no longer eligible to participate in our promotions and receive any associated bonuses.

    We want to keep things fair on our site with our services and offers. You may review our bonus policy 👉 here.

    I know that this is not the news you're expecting to hear, but this was carefully reviewed and our decision is final.

    Почему мой аккаунт ограничен и как это касается честно выигранного билета в турнире, куда вход мне не был запрещен. Почему я потратил кучу времени (с учетом игры во всех этих фрироллах), чтобы постфактум узнать, что я не могу воспользоваться выигранным билетом? При этом я часто выигрываю билеты на разных каналах твича - официальном 888, AndreiCoz, JoshManley, мне их начисляют и я спокойно регистрируюсь и играю. 

    В каких акциях я не имею права участвовать и главное почему? Я что-то нарушил или что?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Я из Украины, ранее я проходил верификацию с обычным паспортом гражданина Украины (книжечка), правда не помню в каком году, либо 2020 либо 2022,

    летом 2022 я играл нл10 около месяца, депал деньги и выводил.

    2 дня назад решил вернуться на 888, задепал 200$, и мне при след. логине выскочило окно о верификации, через сайт подтвердил место проживания выпиской из банка, а вот подтверждать год рождения с помощью моего паспорта старого образца через сайт не получается. В онлайн чате ответили что нужен паспорт более современного образца. Буду признателен саппорту джипси, либо официальному представителю 888 если он тут есть в решении проблемы.

    Хотелось бы верифицироваться или как минимум вывести деньги

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s-jack @ 02.01.24)  

    В каких акциях я не имею права участвовать и главное почему? Я что-то нарушил или что?

    во всех. почему? просто так они решили и это окончательное решение. Ты тут не один такой, кого отключили от акций и бонусов. Добро пожаловать в клуб.

    131/163
    Ответить Цитировать
    4
30398 постов
1 1476 1496 1497 1498 1499 1518 1520
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.