888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:38
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1425 1445 1446 1447 1448 1467 1521
  • Я так полагаю, если у кого не получается, то именно заявление на обслуживание помогло, потому что там еще и подписи сотрудника банка, что типо в ее присутствии и все верно. Попробуйте так.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу ошибки 0xc00007b в приложении. Я уже думал у меня что то с ноутом. Если скачить с оф.сайта инсталлер версии 1.1.2.80(версию можно глянуть в свойствах вкладка подробно) без разницы какая версия сайта украинская или английская файлы отличаются на килобайты но ошибка всегда у меня. Удалять приложение хоть чем не помогает, пробывал 3-4 деинстолятора. Если скачать версию для Венгрии или Дании, то все работает только играть там нам нельзя. Я нашел старый инсталлер версии 1.1.2.68 и он работает, только нет бластов(отсутствует окна выбора лимитов) с кешом все норм(быстрые столы работаю точно их играю) и турики тоже норм(со случайными баунти не играю не знаю). Короче можно играть только без изменений за последниее где то пол года. 

    Бласты играть на сайте можно. Может кто сталкивался при игре на сайте(ua.888poker.com) после игры минут 15 или около того появляется сообщение что ваш сеанс завершен и происходит выход из аккаунта. После логина ты не продолжаешь играть за столом, а будешь как я понимаю там вне игры до конца турнира, на бластах проверил точно. В информации на сайте о твоих туриках турнир-бласт есть и идет а ты за стол сесть не можешь. Браузер Хром, будет время попробую другие.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F1bonach1 @ 04.02.23)  

    Я так полагаю, если у кого не получается, то именно заявление на обслуживание помогло, потому что там еще и подписи сотрудника банка, что типо в ее присутствии и все верно. Попробуйте так.

    На каком языке это заявление?

     

    В банках обычно есть опция, на государственном или на английском языке делать всякие выписки.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BuLdo3eR, на русском всё

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ау, тут есть кто говорит от имени 888 ? это уже не смешно. Отправил паспорт, прописку, за последний месяц движение по счету и заявление в банк на обслуживание, мне пишут 888 все норм и восстанавливают мне полностью работу со счетом , при этом я не могу регаться в турах и только что шлют это : 

    Dear Uladzislau,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username Fibonach1.

    We’d like to thank you for your cooperation on verifying your account. The documents you have already sent have successfully passed our verification process. However, to finalize the authentication process, we require the following:
    A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible.
    As soon as we receive the above document, your account will be approved and fully validated. Any restrictions which may have been imposed on your account will be reviewed.

     

    Там что люди  сами по себе ? Одни шлют одно, другие другое ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (F1bonach1 @ 05.02.23)  

    ау, тут есть кто говорит от имени 888 ? это уже не смешно. Отправил паспорт, прописку, за последний месяц движение по счету и заявление в банк на обслуживание, мне пишут 888 все норм и восстанавливают мне полностью работу со счетом , при этом я не могу регаться в турах и только что шлют это : 

    Dear Uladzislau,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username Fibonach1.

    We’d like to thank you for your cooperation on verifying your account. The documents you have already sent have successfully passed our verification process. However, to finalize the authentication process, we require the following:
    A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible.
    As soon as we receive the above document, your account will be approved and fully validated. Any restrictions which may have been imposed on your account will be reviewed.

     

    Там что люди  сами по себе ? Одни шлют одно, другие другое ?

    у меня похожая история. Чуть больше месяца назад попросили прислать доки для подтверждения личности и адреса (до этого проверка была года 2-3 назад), проверили, было все ок. В пятницу опять прислали запрос на подтверждение личности и адреса... Кто-то у них там со своей работой не справляется или базы слетели или еще что, но ситуация неприятная.

    21/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Как оказалось...

    Привет Владислав.

    Спасибо за завершение проверки вашей учетной записи.

    Мы заметили, что хотя вы завершили процесс проверки до выходных, к сожалению, из-за проблемы вы не смогли пользоваться своей учетной записью в прошедшие выходные.

    Мы рады сообщить, что ваша учетная запись подтверждена и вы можете продолжать наслаждаться играми.

    Мы также добавили бонус в размере 5 долларов США на ваш счет, чтобы вы могли сыграть с нами несколько рук.

    Пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать, если есть что-то еще, с чем мы можем вам помочь.

    С уважением.

    Команда 888poker

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

     

    Прежде всего, хочу сообщить, что в отношении некоторых аккаунтов на 888poker действительно сейчас проводятся проверки актуальности личных данных. Это рутинные регулярные проверки, которые выполняются по требованиям регуляторов, тут нет ничего необычного или подозрительного. 

     

    Тем не менее, если у вас возникают задержки или путаница с верификацией, сообщайте, пожалуйста, мне в ЛС ваши ники на 888poker для ускорения процесса.

     

    И примите извинения за неудобства!

    996/1018
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (888 @ 06.02.23)  

    Приветствую!

     

    Прежде всего, хочу сообщить, что в отношении некоторых аккаунтов на 888poker действительно сейчас проводятся проверки актуальности личных данных. Это рутинные регулярные проверки, которые выполняются по требованиям регуляторов, тут нет ничего необычного или подозрительного. 

     

    Тем не менее, если у вас возникают задержки или путаница с верификацией, сообщайте, пожалуйста, мне в ЛС ваши ники на 888poker для ускорения процесса.

     

    И примите извинения за неудобства!

    У меня другой вопрос: переехал из РБ в Европу и сейчас по факту живу на 2 страны: Австрия и Польша. Из Польши катать 888 нельзя, но там я нахожусь большую часть времени в году. При верификации лучше отправить документы на Австрийскую квартиру, чтобы лишних вопросов не было или можно отправить и Польские и с этим никаких проблем не будет, кроме того, что, играть, очевидно, нельзя будет?

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • mitroff_alex, hor_ror, добрый вечер. 


    Попробуйте обновить компоненты системы по ссылке, перезагрузить ПК. 

    Затем заново установить клиент покер-рума. 


    Для уточнения деталей написали в личные сообщения. 

    110/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, меня просят предоставить -  A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible. Какой документ я могу выслать, если у меня нету квитанций за комуналку на мое имя?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rbr @ 12.02.23)  

    Подскажите пожалуйста, меня просят предоставить -  A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible. Какой документ я могу выслать, если у меня нету квитанций за комуналку на мое имя?

    Выписка по карте из банка обычно подходит.

    83/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Для верификации загрузил паспорт, проверили за одни сутки, потом попросили подтверждение адреса - выслал им счет за коммунальные услуги январский. Уже неделю обрабатывают. Может кто адрес саппорта подскажет или куда написать на 888 можно?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Кто знает как убрать эти поздравления?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • trancenn, на правый верхний уголок сообщений жмякай.

    102/134
    Ответить Цитировать
    0
  • trancenn, вот этот хоткей может их закрывать:

     

    160/167
    Ответить Цитировать
    1
  • 3ANOCI

    Цитата (3ANOCI @ 15.02.23)  

    trancenn, на правый верхний уголок сообщений жмякай.

    спасибо! помогло!

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F1GuRMaN @ 14.02.23)  

    Для верификации загрузил паспорт, проверили за одни сутки, потом попросили подтверждение адреса - выслал им счет за коммунальные услуги январский. Уже неделю обрабатывают. Может кто адрес саппорта подскажет или куда написать на 888 можно?

    Добрый день. 


    Стоит повторно написать в поддержку покер-рума и уточнить итоги рассмотрения документов:
    - По электронной почте support@888poker.com или russian@888poker.com (быстрее отвечают по телефону);
    - По номеру +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype - 2.8¢ за минуту). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;
    - Через вкладку контактов в лобби клиента (См. здесь: https://prnt.sc/1sxyls0);
    - Через безопасную кассу https://safe-cashier.com в лайв-чате. 
    Лайв-чат работает с 14:00 мск до 02:00 МСК.


     

    Цитата (rbr @ 12.02.23)  

    Подскажите пожалуйста, меня просят предоставить -  A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible. Какой документ я могу выслать, если у меня нету квитанций за комуналку на мое имя?

    Добрый день. 


    Подходят документы:

    - выписка из банковского счета, где указан твой адрес и ФИО;

    - любой счет на оплату услуг с твоим ФИО и адресом (например, счет за интернет, или мобильную связь);

    - любой договор с твоим ФИО и адресом. 


    Остальные документы указаны у нас в таблице по верификации аккаунтов - ссылка.

    111/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую. Прошу подсказать, кто выводил деньги банковским переводом с 888, как они там сейчас переводят? через свифт? как он в рф работает вообще? слышал что там комиссии огромные, а в саппорте сказали, что вывести деньги в рф с 888 можно только банковским переводом

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pooshara @ 07.02.23)  

    У меня другой вопрос: переехал из РБ в Европу и сейчас по факту живу на 2 страны: Австрия и Польша. Из Польши катать 888 нельзя, но там я нахожусь большую часть времени в году. При верификации лучше отправить документы на Австрийскую квартиру, чтобы лишних вопросов не было или можно отправить и Польские и с этим никаких проблем не будет, кроме того, что, играть, очевидно, нельзя будет?

    Получил разъяснения по вашему вопросу от сотрудников службы поддержки. 

     

    Правильнее верифицировать адрес в той юрисдикции, из которой вы собираетесь играть. В противном случае могут возникнуть вопросы от Службы безопасности — и придется давать дополнительны пояснения, почему адрес регистрации не совпадает с фактической резиденцией, откуда вы входите в клиент. 

     

    Цитата (rbr @ 12.02.23)  

    Подскажите пожалуйста, меня просят предоставить -  A copy of a recent utility bill or statement issued within the last 3 months showing your name and address.
    Please note: The date of issue, name, and address must be visible. Какой документ я могу выслать, если у меня нету квитанций за комуналку на мое имя?

    Действительно, как уже говорилось выше, лучше всего предоставить банковскую выписку, на которой указан ваш адрес. 

    Такие документы по опыту рассматривают быстрее всего. 

     

    Цитата (F1GuRMaN @ 14.02.23)  

    Для верификации загрузил паспорт, проверили за одни сутки, потом попросили подтверждение адреса - выслал им счет за коммунальные услуги январский. Уже неделю обрабатывают. Может кто адрес саппорта подскажет или куда написать на 888 можно?

    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker мне в ЛС, чтобы я мог сформировать заявку в Операционный отдел.

    997/1018
    Ответить Цитировать
    0
30402 поста
1 1425 1445 1446 1447 1448 1467 1521
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.