PokerOK - информация и ответы на вопросы

1106
Статистика
Статистика
1106
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    44774
  • Просмотров
    6838680
  • Подписок
    1106
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 296 316 317 318 319 338 2239
  • Добрый вечер,

    К сожалению, следующие турниры были отменены по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства:
    1.16:30 Bounty Hunters Mini Main $5.25
    2.17:30 Bounty Hunters $2.1
    3.17:30 Bounty Hunters Special $21
    4.19:30 Bounty Hunters Special $10.50
    5.16:30 Bounty Hunters Daily Main $52.50

    Компенсации будут выплачены согласно правил сети.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 20.8.2020, 23:38
    Ответить Цитировать
    1275/5527
    + 0
  • GGпокерокSupport @ 20.8.2020
    Добрый вечер,

    К сожалению, следующие турниры были отменены по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства:
    1.16:30 Bounty Hunters Mini Main $5.25
    2.17:30 Bounty Hunters $2.1
    3.17:30 Bounty Hunters Special $21
    4.19:30 Bounty Hunters Special $10.50

    Компенсации будут выплачены согласно правил сети.


    BH за 52.5 видимо тоже?
    Ответить Цитировать
    6/37
    + 0
  • LordMax @ 20.8.2020
    Ребят есть сателиты по 2,5 есть билеты, но нет турнира.
    Вопрос снят ответ получен))
    по вторникам и пятницам)


    Новая проблема Турнир один, а билета два) я не знал что он проходит в единственном экземпляре, если не будет реентри, можно второй билет как нибудь в турнирные компенсировать? Жалко же
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Зашел в флайт турнира Big50. Стол не загружается, в окне лобби, найдя себя, стол вижу, игра идет. Остальные видимо в той же ситуации. У всех впип 0, фишки ходят по кругу. Другие столы того же турнира открываются нормально, игра идет.
    Ответить Цитировать
    18/39
    + 0
  • Посадили за стол игрока не в ситауте, стеки у всех уменьшаются, впип у него растет. Параллельно играю раш - там все нормально.
    Ответить Цитировать
    19/39
    + 1
  • Турнир вроде поставили на паузу, запустили. Удалось попасть за стол, но половины стека нет.
    Ответить Цитировать
    20/39
    + 0
  • Написал в саппорт, объяснил ситуацию, дальнейшая переписка.

    GGPokerOK Support
    17:05 (18 минут назад)
    Уважаемый клиент, Здравствуйте. Посадка в данный турнир происходила с небольшой задержкой, приносим свои извинения за временные неудобства.

    Михаил Зайцев <faktorial80@gmail.com>
    17:12 (13 минут назад)
    кому: GGPokerOK

    Я зарегистрировался в турнир в начале 2 уровня, а смог сесть за стол только через час после начала турнира. Все это время с меня брали блайнды. Вместо того чтобы сесть в турнир на 2 уровне, я начал играть на 6 уровне со стеком в 2 раза меньше начального. Повторюсь: все другие столы кроме своего я открыть мог, кроме того я играл RUSH все это время и никаких проблем не было. Таким образом, это произошло по вашей вине. Я считаю что справедливо было бы мне предоставить компенсацию, как минимум в стоимость потерянных за это время фишек.

    GGPokerOK Support через helpscout.net
    17:16 (10 минут назад)
    кому: я
    Уважаемый клиент,
    Присутствовала небольшая задержка в посадке за стол данного турнира, приносим свои извинения за временные неудобства.
    К сожалению, данная ситуация компенсации не подлежит.

    Впрочем ничего нового...
    Ответить Цитировать
    21/39
    + 0
  • зарегался вчера в покер руме покерок. внес депозит 200 уе. открыл кэш столы нл25. во время сессии несколько раз вылетало из главного лобби. при повторном входе в аккаунт на некоторых столах был в ситауте, остальные открывались но на моем месте сидели уже другие игроки. действие для повторного входа в лобби занимало секунд 30.
    начал замечать что в кассе стало меньше денег чем должно быть, списал это на невнимательность. в конце сесии открываю покеркрафт который показывает что я сыграл -14.92 . по факту в кассе осталось 136.79. 48,79 куда то просто испарились. прощу разобраться в этом вопросе. писал в сб рума, прошло 12 часов никакого ответа
    покекрафт

    история депозита

    касса на данный момент

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • khanny51, ты заплатил 48.79 рейка, покеркрафт показывает без учета рейка
    Ответить Цитировать
    23/34
    + 4
  • Clerk, спасибо. нормальный у них рейк
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • khanny51 @ 21.8.2020
    Clerk, спасибо. нормальный у них рейк


    Около 10бб/100 у тебя вышло. Для нл25 вполне себе нормальный рейк по меркам многих румов по идее...
    Просто покеркрафт без учёта река всегда выглядит многообешающе, пока рейк не учтешь
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Выиграл 3 билета на нл5к и все спустил за 3 дня,сегодня еще один билет взял,но выдает что максимум можно играть только 3 дня в day1 и что мне теперь делать с этим билетом, турнирные хоть дадут?
    Сообщение отредактировал prom - 22.8.2020, 0:18
    Ответить Цитировать
    28/47
    + 0
  • Причем список всех турниров Всопа по дням за нл5к выдает, но зарегистрироваться нельзя.
    Ответить Цитировать
    29/47
    + 0
  • prom @ 21.8.2020
    Выиграл 3 билета на нл5к и все спустил за 3 дня,сегодня еще один билет взял,но выдает что максимум можно играть только 3 дня в day1 и что мне теперь делать с этим билетом, турнирные хоть дадут?


    Уважаемый prom, такие вопросы лучше сразу уточнять в службе поддержки support@ggpokerok.com
    Ответить Цитировать
    1276/5527
    + 0
  • NikolasDLP @ 21.8.2020
    Около 10бб/100 у тебя вышло. Для нл25 вполне себе нормальный рейк по меркам многих румов по идее...
    Просто покеркрафт без учёта река всегда выглядит многообешающе, пока рейк не учтешь

    А ты уверен,что ПокерКрафт корректно рейк отображает? В ХХ например его нет.
    Ответить Цитировать
    27/136
    + 0
  • eclibrise, покеркрафт рейк вообще не отображает, но отображает профит без учета рейка и не доверять этому поводов нет ни у кого. А дальше ты сам можешь его высчитать если играл один лимит в кеше, знал свой баланс и учел определенным образом отсутсвие/присутствие джек пот бонусов за комбинации и рейк собранный за них.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • NikolasDLP @ 22.8.2020
    eclibrise, покеркрафт рейк вообще не отображает, но отображает профит без учета рейка и не доверять этому поводов нет ни у кого. А дальше ты сам можешь его высчитать если играл один лимит в кеше, знал свой баланс

    Мне подобные методы вычисления рейка график -профит известны.Я говорю о том,что в Хендхистори по какой то причине у разработчиков нет желание фиксировать рейк и это довольно странно.
    NikolasDLP @ 22.8.2020
    и учел определенным образом отсутсвие/присутствие джек пот бонусов за комбинации и рейк собранный за них.

    Каким образом можно это учесть? Как учесть рейк в раше с учетом того,что он взимается со всех банков свыше 2 бб,если он не фиксируется в истории?
    Все строиться исключительно на доверии и мне это кажется неправильным.
    Ответить Цитировать
    28/136
    + 1
  • eclibrise, согласен, что неправильно. Есть подозрение, что рум не хочет публично показывать то, сколько рейка они собирают - тк там суммы на средних и высоких лимитах будут в разы выше, чем у конкурентов. :)
    Раш не играю, тольок обычные столы - потому с твоей проблемой лично сам не сталкивался...
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • Tundraa @ 20.8.2020
    У меня одного проблема с покеркрафтом в шортдеске?
    Неверно показывает allin-ev и winloss


    Вот такой информативный ответ прислал мне саппорт:
    22.08.2020, 15:33, GGPokerOK Support <support@ggpokerok.com>
    Уважаемый клиент,

    PokerCraft не предназначен для я отслеживание состояния Вашего баланса.
    PokerCraft не учитывает часть факторов, как например, рейк или бонусы. Статистика представленная в PokerCraft несет развлекательный характер.
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 1
  • Установил клиент данной румы на ПК (windows) после попытки запустить его с ярлыка клиент благополучно отказался запускаться, при этом в процессах (в диспетчере задач) появился процесс ggnet.exe. Кто нибудь знает как запустить клиент рума ? с другими румами таких проблем нету.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
1 296 316 317 318 319 338 2239
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.