Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-152
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7433
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 248 268 269 270 271 290 1043
  • Штык @ 11.10.2010
    Кстати, Илья, как раз хотел спросить, освоил ты статистику или нет. А то у меня вот проблемка, при пфр где то 15-20% фолд на 3бет 60-70%, думаю нормально это, или чересчур тайтово. Мож я не тех людей атакую просто?
    Над анализом статистики то работаешь своей, или пока так, только худ используешь?


    Практически не работаю. С фолдом на 3-бет у меня тоже проблемы.
    Ответить Цитировать
    1731/6386
    + 0
  • Штык, мне кажется, 20% ПФР - перебор для твоих лимитов.
    Ответить Цитировать
    79/413
    + 0
  • Илья а вы когда нибуть опаздывали на турнир на который заранее регистрировались?
    Ответить Цитировать
    19/37
    + 0
  • Snake @ 12.10.2010
    Илья а вы когда нибуть опаздывали на турнир на который заранее регистрировались?


    Ну, есть знаменитая история о том, как я опоздал на третий день RPT.
    Но вы, наверное, об онлайн-турнирах. Я очень редко заранее регистрируюсь, поэтому таких случаев было, я думаю, очень мало. Разве что, помню, как я опаздывал на один FTOPS, и начало за меня играл BadSeed. Такая же история была один раз с Sunday Million. Но это было пару лет назад... Сейчас, когда везде есть поздняя регистрация, необходимости в подобных вещах нет.
    Ответить Цитировать
    1732/6386
    + 0

  • Но вы, наверное, об онлайн-турнирах.

    ну я конечно имелл ввиду онлайн!)))...хотя у вас график говорят загруженый поэтому все реально!
    Ответить Цитировать
    20/37
    + 0
  • Приветствую, Илья!
    Такая вот у меня была раздача:

    Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    Mavericci (UTG+1): t5820 M = 18.48
    JOKuERis (UTG+2): t4202 M = 13.34
    Hypotron (MP1): t4969 M = 15.77
    Spraggs (MP2): t5365 M = 17.03
    Hero (CO): t7090 M = 22.51
    khim298 (BTN): t2177 M = 6.91
    sdk1800 (SB): t5274 M = 16.74
    alrik333 (BB): t4685 M = 14.87
    xNutskillerx (UTG): t1990 M = 6.32

    Pre Flop: (t315) Hero is CO with
    1 fold, Mavericci raises to t300, 2 folds, Spraggs calls t300, Hero calls t300, 2 folds, alrik333 calls t180

    Flop: (t1395) (4 players)
    alrik333 checks, Mavericci bets t700, Spraggs folds, Hero calls t700, alrik333 raises to t4370 all in, Mavericci raises to t5505 all in, Hero calls t4805

    Я специально играл кол, чтобы втащить в пот игрока с большого блайнда. Когда он пихнул и второй заколил, я решил, что у меня достаточно шансов, чтобы принимать эти 2 олына.

    Что Вы думаете по этому поводу? Как бы сыграли на моем месте?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • и начало за меня играл BadSeed.

    Вот и сброшены покровы: очевидно, что финалки доигрывал Кац, а середину проходил Ваня :)
    Ответить Цитировать
    126/237
    + 0
  • rezzo @ 12.10.2010
    Вот и сброшены покровы: очевидно, что финалки доигрывал Кац, а середину проходил Ваня :)


    Ответить Цитировать
    17/25
    + 0
  • l_gravas @ 12.10.2010

    Ну да. Илья же даже правил не знает: за него Макс Лыков комментирует :)
    Он же сам говорил: стул с бородой и все такое...
    Ответить Цитировать
    127/237
    + 0
  • Здравствуйте, Илья.
    Смотрю сейчас передачи с вашими прекрасными комментариями, EPT и PCA. Обратил внимание, что вы постоянно "третируете" своего бедного соведущего, Александра Конечно, он некомпетентен в покере - но возможно редакторы не зря добавили его в пару к вам - он вам так же необходим, как доктор Ватсон для Шерлока Холмса, Незнайка для Знайки и т.д. Вы разъясняете происходящее ему, и одновременно всем зрителям. У вас с ним антипатия?

    Еще обратил внимание на одну неточность - вы сказали, что у всех профессионалов команды Покерстарс ники в интернете обязательно совпадают с фамилиями, а ведь это не так Но это все мелкие придирки.

    Огромное спасибо вам за работу, очень приятно смотреть передачи с вашими комментариями!
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Dimancho @ 12.10.2010
    Приветствую, Илья!
    Такая вот у меня была раздача:

    Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    Mavericci (UTG+1): t5820 M = 18.48
    JOKuERis (UTG+2): t4202 M = 13.34
    Hypotron (MP1): t4969 M = 15.77
    Spraggs (MP2): t5365 M = 17.03
    Hero (CO): t7090 M = 22.51
    khim298 (BTN): t2177 M = 6.91
    sdk1800 (SB): t5274 M = 16.74
    alrik333 (BB): t4685 M = 14.87
    xNutskillerx (UTG): t1990 M = 6.32

    Pre Flop: (t315) Hero is CO with
    1 fold, Mavericci raises to t300, 2 folds, Spraggs calls t300, Hero calls t300, 2 folds, alrik333 calls t180

    Flop: (t1395) (4 players)
    alrik333 checks, Mavericci bets t700, Spraggs folds, Hero calls t700, alrik333 raises to t4370 all in, Mavericci raises to t5505 all in, Hero calls t4805

    Я специально играл кол, чтобы втащить в пот игрока с большого блайнда. Когда он пихнул и второй заколил, я решил, что у меня достаточно шансов, чтобы принимать эти 2 олына.

    Что Вы думаете по этому поводу? Как бы сыграли на моем месте?


    Раздачи лучше публиковать в общем разделе. На форуме у нас есть игроки, играющие заметно лучше меня.
    У нас очень сильное дро, поэтому на флопе мы, конечно, готовы выставиться, однако я что-то не уверен, что нам нужен лишний клиент с ББ, который может, например, воровать наши ауты. Я бы сделал рэйз на флопе и заколлировал бы олл-ин.
    Ответить Цитировать
    1733/6386
    + 0
  • Cas @ 13.10.2010
    Здравствуйте, Илья.
    Смотрю сейчас передачи с вашими прекрасными комментариями, EPT и PCA. Обратил внимание, что вы постоянно "третируете" своего бедного соведущего, Александра Конечно, он некомпетентен в покере - но возможно редакторы не зря добавили его в пару к вам - он вам так же необходим, как доктор Ватсон для Шерлока Холмса, Незнайка для Знайки и т.д. Вы разъясняете происходящее ему, и одновременно всем зрителям. У вас с ним антипатия?

    Еще обратил внимание на одну неточность - вы сказали, что у всех профессионалов команды Покерстарс ники в интернете обязательно совпадают с фамилиями, а ведь это не так Но это все мелкие придирки.

    Огромное спасибо вам за работу, очень приятно смотреть передачи с вашими комментариями!


    У меня с ним прекрасные отношения. Я никогда не замечал, чтобы я его "третировал". Подшучиваю иногда, но у него с чувством юмора всё в порядке, он не обижается. Именно ради таких перепалок нас, я думаю, и объединили "в пару". Хотя в последнее время PokerStars пристрастился к новой паре "Городецкий - Сёмин". Сегодня финальный стол турнира хайроллеров в Монте-Карло я буду комментировать с Михаилом. Тут динамика выходит совсем иная - Миша квалифицированный игрок и большой любитель поспорить, его не "потретируешь"
    Ответить Цитировать
    1734/6386
    + 0

  • У нас очень сильное дро, поэтому на флопе мы, конечно, готовы выставиться, однако я что-то не уверен, что нам нужен лишний клиент с ББ, который может, например, воровать наши ауты.


    Я что-то не понял про воровство аутов. Если ББ держит трефу или 10ку то от того что мы его выбьем у нас аутов не прибавится. А если у него сет и скажем даст нам флеш а ему фулл - то выбить человека с сетом из банка нереально.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • kirill @ 13.10.2010
    Я что-то не понял про воровство аутов. Если ББ держит трефу или 10ку то от того что мы его выбьем у нас аутов не прибавится. А если у него сет и скажем даст нам флеш а ему фулл - то выбить человека с сетом из банка нереально.


    Я наверное, плохо сформулировал. Я имел в виду ситуацию, если у ББ, например, A-Q, а у рэйзера K-J. Выбив ББ из банка, мы сделаем туза нашим аутом. Такая ситуация маловероятна, но возможна.
    Я только проснулся :)
    Ответить Цитировать
    1735/6386
    + 0

  • Я наверное, плохо сформулировал. Я имел в виду ситуацию, если у ББ, например, A-Q, а у рэйзера K-J. Выбив ББ из банка, мы сделаем туза нашим аутом. Такая ситуация маловероятна, но возможна.
    Я только проснулся :)


    Я это в покер стов не запихивал (еще), но на первый взгляд, если если у оппов именно такие карты, то вроде как выгоднее выставится против обоих, а не против одного - против двоих шансов на победу чуть меньше, зато победив мы утроимся.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Где можно посмотреть трансляцию из монтекарло?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Трансляции с Михаилом Семиным намного лучше чем с Гольтбургом. Гольтбурга слушать более менее понимающим игрокам конечно тяжело. И чем лучше человек понимает, тем тяжелее становится.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • имхо с Гольдбуртом веселей)
    Александр в плане покерной науки ничего нам не расскажет =). тут слушаем только Илью
    а в перерывах между раздачами отвлекаемся и слушаем как Илья подтрунивает над Александром и как последний восхищается прекрасными барышнями)))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • MeGaPyPs @ 13.10.2010
    Где можно посмотреть трансляцию из монтекарло?


    Почитал комменты в твоём рейтинге. Я не буду тебе отвечать, тебе не место на форуме.
    Ответить Цитировать
    1736/6386
    + 3
  • xenute @ 13.10.2010
    Трансляции с Михаилом Семиным намного лучше чем с Гольтбургом. Гольтбурга слушать более менее понимающим игрокам конечно тяжело. И чем лучше человек понимает, тем тяжелее становится.


    Он - Гольдбурт!
    Ответить Цитировать
    1737/6386
    + 0
1 248 268 269 270 271 290 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.