Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:4 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35977
12,243,136 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1673 1693 1694 1695 1696 1715 1799
  • Цитата (swordfish @ 19.04.23)  

    вот какие-то такие навыки выглядят важнее, чем учиться не злиться на ветер и погоду на корте.

    Может, и выглядят, но изнутри оказывается, что уметь выбирать не злиться гораздо критичнее. :) По крайней мере, для меня бОльшую часть карьеры, включая текущий этап.

     

    Хотя в сущности, это об одном и том же, просто с разных ракурсов, имхо.

    10197/10663
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 19.04.23)  

    Вот даже интересно замечал ли ты. Сколько мы с тобой пересекались, ты самый натурально пертый мой опп за карьеру вс меня конкретно. Я реально подтильтовывал с того как складывалось, особенно в накладке с твоим мерзким и неудобным стилем игры часто было ощущение что в салат меня обыгрывал

    Вроде и комплимент сделал, а вроде и хуями обложил.

     

    Замечал. Ты в этом не одинок, кстати. :)

     

    Ну и хороший поинт в целом про "кажется, что меня обыгрывают", согласен. Но есть подозрение, что такое ощущение чаще возникает от недостатка теоретической подготовки, нежели от рана оппа. По крайней мере, у меня.

    10198/10663
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и в идеале предположение, что тебя обыграли должно трансформироваться не в злость и месть, а в уважение к мастерству, помеченной раздаче, разбору оппа и вот только тогда в месть  

    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Я вот никогда не видел sandr1x'а в деле и каждый раз интересно, что стоит за этим раздражением, с которым здесь регулярно пишут про его неудобный "стиль игры". Между строк такое ощущение, что он своими розыгрышами буквально старается унизить соперников (что, конечно, отличный навык, если у них плохо с самоконтролем).

    Но о чем речь, хотя бы примерно? KARACHEVSKII (да и не только), можете в двух словах описать? Или есть примеры особенно "мерзких и неудобных" раздач? А то мы в этом блоге видим уже только результаты работы - когда соперники давно в баре (

    27/57
    Ответить Цитировать
    49
  • Предположу, что при наличии двух примерно одинаковых по ЕВ линий, ТС выбирает более дисповую, и при выборе эксплойтов больше любит те, которые поднимают красную, а не синюю. Обычно это называют "неудобной" манерой игры (поливает с двух рук, короче :) )

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swordfish @ 19.04.23)  

    Я вот никогда не видел sandr1x'а в деле и каждый раз интересно, что стоит за этим раздражением, с которым здесь регулярно пишут про его неудобный "стиль игры". 

    Солверные овербеты в 300-500% пота.

    По крайней мере, когда последний раз пересекались, было примерно так.

    150/151
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, количество напряжения на единицу времени высокое, из-за стиля который направлен именно в атаку. т.е. условно популяция ставит в индифферениность твои нижние части диапазона, условно бчб, который давит в Ахай. А сандрикс будет тебе топ пары сносить в похожей ситуации и у тебя уже топ 70% диапазона, с которыми сложные тонкие решения надо принимать. и две постоянные ветки между тем что в тебя переблефовывают и мерджат, соответственно фолдить нулевые блафкетчеры то минусово, то коллить слабоплюсовые минусово.

    4/12
    Ответить Цитировать
    24
  • swordfish, просто пацаны привыкли играть классическую музыку со стройными гармониями сайзингов, когда ничего нигде не торчит, всё "причёсано" сотнями репетиций в солвере и представляет собой строго предопределённую трёхчастную форму рейнжей по улицам. По крайней мере, пытаются так делать. В том смысле, что в их распоряжении целый симфонический оркестр, но обычно большинство из них всё равно используют, максимум, квинтет.

     

    Ну а я просто лабаю свой джаз синкопированными сайзами и хроматическими рейнжами, часто импровизирую со спотами "которых не должно существовать" и в целом стараюсь играть скорее интересно и ярко, чем правильно. Понятное дело, что мой подход имеет ряд существенных минусов, но как недавно сказал Карачевский в блоге Никсона, деньги в покере переоценены. ;)

    10199/10663
    Ответить Цитировать
    76
  • Всем Рэя Чарльза, посоны:

     

    10200/10663
    Ответить Цитировать
    11
  • Раз уж речь зашла про оркестр.

    Кто тут кто сами додумайте.

    58/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 20.04.23)  

    В том смысле, что в их распоряжении целый симфонический оркестр, но обычно большинство из них всё равно используют, максимум,

    hip-hop dance ejay

    219/233
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 20.04.23)  

    swordfish, просто пацаны привыкли играть классическую музыку со стройными гармониями сайзингов, когда ничего нигде не торчит, всё "причёсано" сотнями репетиций в солвере и представляет собой строго предопределённую трёхчастную форму рейнжей по улицам. По крайней мере, пытаются так делать. В том смысле, что в их распоряжении целый симфонический оркестр, но обычно большинство из них всё равно используют, максимум, квинтет.

     

    Ну а я просто лабаю свой джаз синкопированными сайзами и хроматическими рейнжами, часто импровизирую со спотами "которых не должно существовать" и в целом стараюсь играть скорее интересно и ярко, чем правильно. Понятное дело, что мой подход имеет ряд существенных минусов, но как недавно сказал Карачевский в блоге Никсона, деньги в покере переоценены. ;)

    лицом клавиши понажимал и отмазывается

    20/20
    Ответить Цитировать
    36
  •  

    Насчет джаза не знаю конечно, а вот мамбл реп, апокалиптикдеддумпигсквиртинг и гачихардбасс встречается не так уж и редко 

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 18.04.23)  

    Осознав это, чувствую что становится как-то даже смешно немного. :) Ну и полегче.

    37/37
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (sandr1x @ 13.04.23)  

    Продублирую на всякий случай:

     

    Тоже пока не могу вывести оттуда свои бабки (копейки, но всё же). Похоже, что впт - скам.

    Играл там в феврале, все успел вывести. Сегодня бан прилетел, просят объяснить связь с какими-то игроками.

     

    Я им написал, что связей никаких не имею, жду пермача после такого ответа, видимо.

     

    Помойка короч.

    59/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 21.04.23)  

    У меня метка такая есть даже "Надо уебать"   пиздец как рейнджи расширяет

    60/60
    Ответить Цитировать
    16
  • sandr1x, помню, ты как-то сказал фразу: "У каждого из нас есть свой dryzochek" 


    Я с тех пор так к этому и отношусь - всегда на лимите будет чел, которому ты много проигрываешь, и всегда будет чел, у которого ты много выигрываешь, это просто две стороны одной диспы, и ничего более. Для кого-то дружочком будешь ты, а кто-то дружочком будет для тебя )))


    Конечно, речь не про очень высокие лимиты, где челы друг друга под микроскопом разбирают - там действительно ты можешь проигрывать, потому что опп очень хорошо тебя изучил.

    90/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочувствую всем регам кто играет против него в этом месяце )) лучше сразу просто всё фолдить на префлопе  

    11/13
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (fyre88 @ 23.04.23)  

    "У каждого из нас есть свой dryzochek" 

    Цитата (Zavozikapustu @ 23.04.23)  

    Сочувствую всем регам кто играет против него в этом месяце )) лучше сразу просто всё фолдить на префлопе  

     

    5/6
    Ответить Цитировать
    57
  • Zavozikapustu, то-то я смотрю он ща в турике за 5200 на финалку зашел  

    91/91
    Ответить Цитировать
    14
35976 постов
1 1673 1693 1694 1695 1696 1715 1799
13 человек читают эту тему (6 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.