Afterlife

Последний пост:Вчера, 19:20
773
Статистика
Всего постов
3328
1,007,392 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 75
777sani 56
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 9 29 30 31 32 51 167
  • Как в воду глядел, сразу фиши ухлопали) Верните всё обратно ахаха

    308/1369
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Brdz1 @ 20.05.22)  

    Я умираю... за весь прошлый месяц отыгрался, было ВСЁ - и рональд макдональд, и сладкое, и чипсы и мясо потом пожарили, и сосиски и это всё с хлебом ещё и ещё сладкого... Помогите...

     

    Короче надо БЕЗЖАЛОСТНО относиться к своим слабостям, я объявляю продолжение акции по спасению моего здоровья, правила те же:

     

    С завтрашнего дня и целый месяц мне нельзя жрать дерьмо

     

    Сюда входят: 

    1. Любые доставки еды фастфундого характера - пицца/макдональдсы, суши и тд и тп 

    2. Любые чипсы, сухарики, гренки, булки и тп, а также сладости из супермаркетов 

    3. Никаких рестиков (я и до этого раз в год из дома выходил, но мне всенепременно захочется использовать эту лазейку и обожраться дерьмом там). Если обстоятельства непреодолимой силы принесут меня в злачные места - сижу, пью чаёк и не отсвечиваю 

     

    Конец 20 июня в 00:00

     

    Если проигрываю - разыграю 1к долларов среди плюсанувших этот пост 

     

    ВЕЛИКИЕ СИЛЫ, ПОМОГИТЕ МНЕ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОБЖОРСТВА

    Короч с завтрашнего дня снова на месяц, условия те же (конец 21 августа в 00:00)


    Кайфово всего 10-15 раз в году обжираться супер вредным говном, а не 364-365 раз в году, надеюсь получится и дальше держаться

    309/1369
    Ответить Цитировать
    37
  • Здрасьте здрааасьте...


    Июнь 2022


    Я вот отработал вроде как довольно много, по моим меркам. В раздачах так уж точно

     

     

    Год идёт максимально душно, недобор уже близится к 50ти стекам, но ныть я не планирую, настроение хорошее какое-то


    Я запланировал тотальную зачилку до конца месяца, т.к. много напряга было в последнее время, тут важно не перегореть. Берём выходной заранее, до того как устал. Твёрдо и чётко


    Всё так и было, прилагаю доказательства:

     

    Ииииииииииии хватило ровно на час

     

     

    В итоге вот, только сейчас закончили разбор. Но завтра !ТОЧНО! выходной, железобетонно


    Отработал ~174 часа (130 столы + 44 теория), вышло +1170$


    Под конец замесило на верхнем с недобором, в итоге сосу за копейки, что называется. Ну да ладно, стоит быть благодарным и работать дальше. Рано или поздно я научусь играть чуть лучше любителя и вот тогда попрёт. Когда-то ведь золушке воздастся?


    Но думать я об этом до следующего месяца не собираюсь, я щас на середине модерн ворфейр 2, а потом еще будет модерн ворфейр 3


    Счастливо!

    310/1369
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Brdz1 @ 29.06.22)  

    В итоге вот, только сейчас закончили разбор. Но завтра !ТОЧНО! выходной, железобетонно

     

    Жиза. Челлендж сделал - ну все, сегодня можно отдохнуть, через 15 мин просмотра твича - "зайду на пс чекну че по столам, вдруг ультравип, но так просто не сяду"..."о, -50бб и место свободно, ну сяду пока не обнулят"...через 3 часа закрывая 4 стола - "ладно, ну завтра точно отдоху"

    3/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Rainpwn @ 29.06.22)  

    Жиза. Челлендж сделал - ну все, сегодня можно отдохнуть, через 15 мин просмотра твича - "зайду на пс чекну че по столам, вдруг ультравип, но так просто не сяду"..."о, -50бб и место свободно, ну сяду пока не обнулят"...через 3 часа в дикой замазке против неубиваемого випача и думаешь, что завтра тоже придется отмазывать

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Rainpwn @ 29.06.22)  

    "о, -50бб и место свободно, ну сяду пока не обнулят"...через 3 часа закрывая 4 стола - "ладно, ну завтра точно отдоху"

    Истинным самураям достаточно просто свободного места)

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Brdz1, MW 3 сильно слабее остальных MW. Лучше в Advanced Warfare поиграй, относительно новая колда, с приемлемым сюжетом и хорошим пиу-пиу.

    11/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 30.06.22)  

    Advanced Warfare

    Я походу неосилятор будущего, пробовал в неё в 2019, когда вышла новая (по тем временам) Колда


    А еще у меня со 2го раза не установилась МВ3, походу это судьба, разбираться в падлу


    Сейчас решаю - устанавливаем World at War или попробовать какой-то старый Батлфилд, когда он еще не превратился в Гендерфилд

    311/1369
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже я вышел из даунстрика и теперь снова создается впечатление, что я что-то там понимаю (меня переапало)... а значит настало время инфоцыганства


    Вот моё Чико за последние пару месяцев, лимиты нл25-нл100, 100бб 6макс. Параллельно я еще экспериментировал в 20-50бб стеках на другом руме, но я не уверен, что это вообще билось в такой глубине с 11.5бб100 рейком, так что... ну вы понимаете...

     

    Будут мои любимые темы, такие как:


    1. Затайчиваем префлоп, чтобы больше не надо было думать

    2. Флоп (старина, ну это ты быстро схватишь - тут либо чек, либо четверть, либо треть, либо пол пота, либо большая, либо пот, либо овербет, либо другой овербет... в общем-то всё просто)

    3. Селект и подход (если управимся с этим, на флопе уже можешь ставить сколько душе угодно)

     

    В общем, я готов потренить игроков нл2-нл25 включительно за 25$/час  (до следующего даунстрика, а там уже мои полномочия ВСЁ, как говорится)


    Вот тема тренировок - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=166956 это сообщение туда же продублирую

    312/1369
    Ответить Цитировать
    28
  • Когда на старзину?

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 04.07.22)  

    Когда на старзину?

    Похоже, что можно и без неё)

    313/1369
    Ответить Цитировать
    5
  • От это ты зря, она тебе должна ещё ))

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 04.07.22)  

    От это ты зря, она тебе должна ещё ))

    Такое ощущение, что мне каждый рум уже должен ахаха.........


    Не смешно(((((((((((((((

    314/1369
    Ответить Цитировать
    5
  • Че-то щеняра вернулся на сотку и поплыл)


    Наверное, у каждого есть лимит, на котором происходит полная жесть и хз по какой конкретно причине, просто НУ ВОТ ТАК)


    И это даже не только и не столько диспа, а сам мозг начинает лагать. Как будто попал в воображаемый Бермудский треугольник и твои радиолокационные приборы внезапно отключились. Давай, старина, дальше как-нибудь сам

     

    Причем сейчас было вообще ВСЁ - и дежурные кулера с дикой недодачей, и концентрация уровня золотой рыбки, когда ты просто смотришь на экран, происходит действие, которое вы на разборах сто раз обсуждали, а ты всё равно жмёшь этот ёбаный пуш с топ парой, сельский ты мерджер... Ну можно же было хоть секунду подумать? Походу, не в этот раз. Мысли постоянно где-то витают, мб снова пытаться подключить медитацию и надеяться, что сработает, потому что мне реально очень сложно не отвлекаться даже на происходящее в голове. Мысли сами начинают уходить куда-то не туда из раздач, особенно когда мало столов. Как учат нас мудрецы, концентрация - это скилл и его нужно развивать


    Но в июле мне похоже не видать звания "работник месяца"

    (мб кто-нибудь поймёт шутку))))

    По своим меркам я неплохо играл большие банки, а сейчас смотрю раздачи и не понимаю, кто это вообще наисполнял) Там просто какое-то мясо с дикими велью овнами. Когда начинает трясти диспа, вылезает моё огромное слабое место - я чудовищно плохо чувствую тонкие изменения в относительной силе среднего велью, это какая-то катастрофа, я как корова на льду с этими парами. Бац - оверплейнул, бац - не доиграл. Вышел один тёрн, ну тут надо жарить плотно, вышел чуть иной и уже...

     

    Самое болезненное для меня это штамповать одни и те же детские ошибки раз за разом, вот хуже этого реально ничего придумать не могу. Я уже не помню, когда у меня последний раз реально горело от других регов, все играют одно и то же (или мне так просто кажется, ведь блефов в больших банках я по понятным причинам не вижу)))))))))))))))))). Но вот когда ты сам сидишь и безбожно, безмозгло, бездарно, безапелляционно ДРИЩЕШЬ в одних и тех же типовых спотах...

    Узнали? Согласны?


    Вечером на разборах я ФИЛОСОФ, МЫСЛИТЕЛЬ, МУДРЕЦ... а с утра за столами я вот - обезьяна стучит в дверь 10 часов

     


    https://www.youtube.com/shorts/BdTJzjFCA7Y


    Обожаю покер за это ощущение, когда ты на нижних месяц дрочил свои копейки, а потом на верхних за пару часов почти весь месячный профит ухлопал и сидишь, смотришь в стену
     

     

    Кому success, а кому suck ass


    Такова жизнь...

    315/1369
    Ответить Цитировать
    78
  • ТС, селектишь все лимиты одинаково? Мб по началу оставлять столы сотки только с очень уважаемыми людьми, которые от части сгладят диспу.

    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (a_L_x @ 08.07.22)  

    ТС, селектишь все лимиты одинаково? Мб по началу оставлять столы сотки только с очень уважаемыми людьми, которые от части сгладят диспу.

    Да, все селекчу одинаково, больше не хочу критически понижать уровень селекта при повышении лимита, лучше буду меньше рук верхнего, чем больше рук, но хуже качество составов

    316/1369
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая же фигня с соткой на чико,  и график один в один,  только за 2к рук

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Brdz1, про картинку 

    Вроде из Сопрано, насильник докторши.

    5/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 09.07.22)  

    Brdz1, про картинку 

    Вроде из Сопрано, насильник докторши.

    Да)

    317/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • AlletaOcean, с твоим-то ником не удивительно

    12/78
    Ответить Цитировать
    1
3327 постов
1 9 29 30 31 32 51 167
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.