ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,357 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 387 407 408 409 410 429 619
  • "Ковырялки"
    2152/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Вопрос короче "Что?Где?Когда?". Как Хиштаки называет секс со своей женой?

    Кто ответит, тот чемпион.


    Отвечает Александр Друзь

    78/112
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Вопрос короче "Что?Где?Когда?". Как Хиштаки называет секс со своей женой?

    Кто ответит, тот чемпион.


    Суперблиц!
    14/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 29.3.2015)
    Может Спиногрыз - это Гусман? Тогда все становится понятно.


    блять как вы заебали меня уже этим своим КВНом.
    Прям сил нет :(
    я к нему уже года 3 как не имею никакого отношения. Даже игры уже не смотрю.
    Особенно после того случая, когда я в Вышке увидел ДАЛС и у меня произошел выкидыш.
    После этого я уже точно никогда не смогу больше забеременеть этой игрой...
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, чувак, а ты под каким ником писал здесь до "спиногрыза"??
    А то на сайте пару неделек, но присутствуешь в каждом топором блоге
    192/269
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paparatnik @ 30.3.2015)
    Суперблиц!


    Прикольно. Но правильный ответ более романтичный.
    2153/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 30.3.2015)
    Spin-O-Gryz, чувак, а ты под каким ником писал здесь до "спиногрыза"??

    вот под этим


    а почему тебя это так интересует?
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 30.3.2015)
    блять как вы заебали меня уже этим своим КВНом.


    Ну хуле привыкай к славе не каждый день тут с продюссерами квновскими общаются...Все в таком восторге от твоих выступлений видимо вот и не можешь отбиться от вопросов поклонников..
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • 59c47d17e14d489e130da1c2e6a0883e.png

    Цитата (Spin-O-Gryz @ 30.3.2015)
    блять как вы заебали меня уже этим своим КВНом.
    Прям сил нет :(


    42G7fd8.jpg
    245/249
    Ответить Цитировать
    47
  • я сторонник той идеи что каждый человек сам решает и создает свою судьбу, чтобы там не было предначерченно. все дело в поступках и их последствиях, как типа закон причин и следствий. хочешь быть счастливым - будь им, заебись сказано, только жаль что моя подмотка пустая, думаю смысл этого выражения открыл бы гораздо шире, чем получится сейчас.

    жизнь - это проекция, счастье - это уже нечто другое, это не просто существительное, это уже качество. мне нравится думать о себе от третьего лица, потому что в этом случае я могу видеть себя со стороны, переживая определенные ощущения. визуализируя от первого лица ты видишь ситуацию, а от третьего - ты видишь себя участником этой ситуации. как вариант с одной стороны ты просто чего-то хочешь, а с другой - ты реализуешь свои желания.

    ты вчера заговорил о воровской философии. я считаю что воровская философия в первую очередь самая честная и правдивая в мире, поэтому и реализовывается только в узком кругу, а держится она исключительно на страхе людей, потому что ложь и идиотизм пресекаются самыми суровыми наказаниями. это все порождает определенную логику, интересную логику - когда перед тем как что либо сделать, ты начинаешь думать в ракурсе правомерности своих действий. а вот здесь самое интересное.

    хочешь быть счастливым - будь им. заебись сказано, а теперь вопрос - а сколько здесь недосказанного? сколько предложений пропущено в этом выражении? к чему на самом деле склоняет нас этот афоризм на самом деле? что в действительно заложено в этих пяти словах? а все очень похоже на то что это призыв к смирению - человек, смирись с тем что у тебя есть и с тем, кто ты есть. пффф. то-есть у меня идеальный вариант быть счастливым это такой - вернуться домой и устраивать свою жизнь на своей земле, сделать себя мало от чего зависимым и спокойно жить и растить детей. да, я буду счастлив, но сука, это скучно.

    мне нравится когда люди говорят типа все реально и тому подобное, или обзывают лохами потому что в этом возрасте у них все было по-другому. а вот здесь давайте посмотрим друг другу в глаза и скажем честно, что предшествовало этому. однозначно, что любой человек может добиться чего угодно, но только делать это умеют единицы, а вот жить по блату могут многие, что интересно и пиздят последние гораздо больше. на данном этапе моей жизни меня очень многое смутило, но радует одно - я знаю что подавляющее число моих знакомых, вернее людей с которыми мне пришлось пересечься в той или иной мере, просто долбоебы и лентяи. я знаю что я найду свое среднее место я найду где угодно, а вот выше планку поднять пока не знаю как. я просто довольно-таки честный человек.

    что я хотел сказать? а, надо что-то делать и не останавливаться, пока есть силы. через двадцать лет силы уже будут не те, и это факт. мне нравится выражение не помню кого - когда человек говорит: я лучше умру от усталости, чем от скуки. поэтому одной мысли в нашем деле мало, надо своей деятельностью идти к реализации, или даже жизнедеятельностью. плюс я так понимаю уже пора отказаться от идеи слушать чьи либо советы, потому что в большинстве случаев эти советы не уникальны для всех, а просто случайно помогли кому-то, или даже просто ложь и хуйня. думать надо и делать.
    11/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Поверь, ты едиснтвенный кто написал то, что написал и ты ближе, чем кто бы то ни был к ответам на свои вопросы. Пока ты далек от понимания сути, но все это приходящее.Я говорю без понтов, без выебонов, я вижу в в твоих словах себя. И то, что я тебе сказал является компасом к пониманию всего и вся.

    Эта фраза необычайно широка и сложна, как и необычайно проста, в ней соединяются две крайности, а то место, где соединяются крайности, образуя гармонию, и есть истина.

    С каждым новым днем, оставляя этот компас, ты будешь понимать все больше и больше глубину этих пяти слов, а глубина их бесконечна, как и максимально близка, вся суть на расстоянии вытянутой руки.

    Отстранись от логики, она ограничена твоими познаниями, выйти за пределы сознания и есть счастье. Это сложно, потому что я имею некоторые знания, утверждая это. Потеряй третьего, уничтожь себя как личность, будь наблюдателем, и будет тебе счастье.

    И наконец последнее, человек счастлив, либо всегда, либо никогда, все остальное сахарозаменитель.

    Человек, познавший истину, редко бывает успешным в общепринятом понимании этого слова, серьезно отоситься к игре невозможно. Ты говоришь повседневность скучна, а не ты ли сам сделал ее скучной? Эту фразу невозможно раскрутить умозаключениями, ее лишь можно прочувствовать на более глубоком уровне. Погружайся в момент происходящего с большой интенсивностью, теряя себя как собедника , перестань думать. Чем меньше ты знаешь в пределах своего сознания, тем лучше! Конечная точка рационализма , это понимание, что рационализм делает людей несчастными. Если хочешь можешь проверить, правда на это нужно потратить эту жизнь.

    Однажды ты ощутишь пустоту( поймешь, о чем речь), тогда перечитай свой пост и задумайся еще раз, что значит фраза "Хочешь быть счастливым- будь им".

    Не верь никому и главное самому себе, тот кто читает эти слова- левый чувак ИНФА 100%.

    Удачи в свершениях!
    2154/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Вопрос короче "Что?Где?Когда?". Как Хиштаки называет секс со своей женой?

    Кто ответит, тот чемпион.


    Будут еще варики?
    2155/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Вопрос короче "Что?Где?Когда?". Как Хиштаки называет секс со своей женой?

    Кто ответит, тот чемпион.


    Черный вход ящик?

    Или "малиновый пиджак" на "хрустальной сове", в деле.
    47/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Вопрос короче "Что?Где?Когда?". Как Хиштаки называет секс со своей женой?

    Кто ответит, тот чемпион.


    Правильный ответ: (не знаю насколько оригинально, но все же)

    Слияние двух Мун
    2156/3979
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2015)
    Правильный ответ: (не знаю насколько оригинально, но все же)

    Слияние двух Мун


    Все гениальное просто!
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратная сторона Луны.
    246/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MepJIuH @ 30.3.2015)
    Обратная сторона Муны.


    тогда уж, и черный ящик - туда же
    49/66
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, не мог бы подсказать способы, может быть методики, расширения сознание, которые находятся в свободном доступе и не противоречат действующему законодательству? хотелось бы из личного опыта...
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня, если кому интересно, было две попытки

    первый раз года три назад, так спонтанно, даже не могу сейчас сказать как такая идея пришла в голову, вроди бы этой темой не интересовался, мне пришлось за рулем ждать своего старика. ну я знаю что его не будет от пол часа до часу, и я решил подумать. только надо быть абсолютно не подвижным. я умостился в кресле и закрыл глаза. что я тогда конкретно пережил особо не помню. помню что батя это все обламал и я открывая глаза подумал о том, что это надо срочно повторить.

    а дело такое - попробуй не двигаться минут двадцать тридцать с закрытыми глазами и не заснуть. короче это дело отложилось в долгий ящик.

    спустя время я приобрел книгу некого д.верищагина, типа изменить мир силой подсознания. мне содержание очень понравилось, потому что там были написаны довольно-таки понятные вещи, о которых я мог только думать, но не мог самостоятельно сформулировать. это книга серии дэир, даже сейчас не помню расшифровки, правда э-энергетическое, р-развитие. в общем как-то гуглил этот запрос, люди относятся как к секте, но все же никакой злобы я в тех словах не обнаружил и поэтому нашел остальные книги и стал их читать. там вроди 12 книг, но уже первую я так и не дочитал, не о том.

    короче нашел я статью про бывших лакеев, которые ждали своих хозяев и сидели, облакативши руки на колени с закрытыми глазами, но не спали, им было запрещено. типа такой способ медитации. и спустя некоторое время у меня был один нерешенный вопрос, вернее нерешаемый, и я в обед решил так проэксперементировать. я залез на крышу. меня вообще радует вид с высоты, а там меня бы точно никто не нашел и не увидел бы за моим ебанутым занятием. нашел лестничку, на которую можно было бы присесть жопой, облокатить руки на колени и посидеть. завел будильник ровно на один час и закрыл глаза.

    первые пол час ты борешься сам с собой, чтобы не двигаться и не шевелиться. ты сосредотачиваешься, только вот мыслей столько плюс блокировка движений, а так охота рукой шевельнуть или моргнуть, что особо не сосредоточишься. а вот когда уже двигаться ты даже не собираешься, когда уже успокоился, вот тогда и начинается вся прелесть. в глазах такая хуня, как аватарка лингволатина, только без контуров. и начинается полет фантазии. по факту скорей всего ты спишь, но твой мозг работает с особой нагрузкой. тебя абсолютно ничего не отвлекает от твоих же мыслей. запомнилось с того раза мне то, что когда я сам для себя раскрывал определенную тему и считал что пора здесь вязать и подумать о чем-то другом, то я выкидывал этот цветной вкладыш с мыслями как выкидывают открытые приложения в состоянии готовности на андроиде - пальцем в сторону, и передо мной открывался новый фон и я выбирал новую мысль.

    да, о своей проблеме я тоже успел подумать, и нашел вариант, но сейчас не вспомню был ли этот вариант реализован, но он точно был найден.

    с обычными людьми о таком говорить не получается, на меня смотрят как на долбоеба и не верят. может быть поэтому я и не занимаюсь этим, хер его знает. сейчас задумываюсь о том, чтобы начать это практиковать это периодически, ибо мне уже давно похуй на то, что думают обо мне люди. но этим надо заниматься, люди практикующие обещают такие вершины, короче как лингволатино.
    12/147
    Ответить Цитировать
    10
  • AJP,

    В целом я хотел раз в месяц писать о своих нароботках, числа 20-25 . А если учесть, что я живу этими наработками, то они весьма интересные и плодотворные. Категория "плодотворные"- это собственные ощущения, состояние здоровья, чистота мысли, отсутствие скуки, динамика действий, интуиция, истинность знаний, счастье, постоянный оргазм души, ну и т.д.

    Сразу скажу, что я почти не читаю книг по данной тематике и смотрю лишь видео с серьозными людьми, да и то немного. Опыт, и не более.

    Про наркотики. В расширении сознания действительно могут помочь наркотики, но они должны быть правильными и хорошими. Если взять за 100% все, что я употреблял, то пользу принесли максимум 1-2%, остальные лишь усугубляли положение. Фишка в том, что разобрать где хорошо, а где плохо практически невозможно, под наркотиками всегда найс, всегда гений, всегда все в шоколаде. Худший наркотик ЛСД, уведет туда, откуда не придешь.

    Итак, наработочки за март, раз уж отписался в последний день месяца, то и заложу эту традицию.

    1) Дыхательная гимнатсика Стрельниковой. Кто-то уже выклыдвал здесь ее, реально очень хорошая тема. Освобождает дыхание, развивает обоняние, а это основной канал восприятия для пиздатого ощущения.

    2) Штанга присяд. Хорошо снимает зажимы с плечей. Зажимы с плечей - это очень важная фенька. Каждый , кто не в курсе, должен поинтересоваться этим вопросом. Говорят, что это основной канал поступления энергии из вне, я хз, но по себе заметил, что убирать зажимы обязательно, так как их наличие ограничивает мировосприятие.

    3) Массаж. Пусть делают близкие и родственники, дахе друзья. Массажисты в салоне - проходимцы. Я бы их всех отпорол, как сидоровых коз. Потом отпишусь почему. Короче делайте массаж, даже самому себе.

    4) Утреннее обливание. Сначала нужно разогреть тело горячей водой, а потом переключиться на холодную воду до вздрагиваний. Это пушка.

    5) Бассейн. Так для общего развития. В купе с сауной выводит всякую дрянь из организма .

    6) Таблетки "Сенаде". Это слабительные. Советую попробовать, хотя бы раз. Для понимания, что значит почувствовать тишину, услышаться, увидеть вакуум. Две таблетки в любое время. Лучше раз в 2 недели/3 недели, так прочищать организм.

    7) По возможности убрать из рациона все мясо, либо сократить до минимумма, обязательно курение, обязатльено кофе, обязательно энергетики, просто меньше жрать.

    8) Если ощущение неоптимальное, нужно ограничится в беседе с людьми, которые "хавают" энергию. Слышал такое определение, как энергетический вампир. Для меня это словосочетание ничего не значит, потому просто ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЙФУ.

    9)Много воды, очевидно но так. Вода лечит. И далее пробежки, труд, спортзал, ходьба, с послудующим выделением пота.

    10)Погружаться в процесс по максмума, пусть то поход в магазин или подстригание ногтей. Доходить до безумия далеко, до самых мелочей и несуразиц, вплоть до того, чтобы разговраивать с неодушевленными предметами.

    11) МЕдитация. Это основополагающий пункт. В инете много всякого говна и полезностей по этому пвооду. Советую Ошо, батя говорит по делу.

    12)Ежедневное мытье головы. Чистая голова- светлые мысли. Это так. Лучше два раза в день, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед сном и с утра тоже неплохо.

    13)Мытье пупка каждый день! На уровне космоса понимаю важность, объяснить не могу.

    14) Депривация. Очень хороша. Раз в две недели- обязаловка!

    15) Прогулки на свежем воздухе, минимум час.

    16) Если хуевая энергия пробралась внутрь, то ее нужно выпустить. Кричать, шуметь, танцевать, любые другие способы, пока не полегчает, отпиздить котенка...Пока напряжен -хуево дело.

    Спокойствие, максимальное, нереальное спокойствие -это ключ ко всему. Поэтому необходимо по минимому сократить выработок адреналина организмом.

    Расширение сознания- это очень специфическая тема. ПОтому не советую всякую лабуду, типо чтения Костанеды, галюциногенов, пение композиций группы "Мельница" и хождение босиком по земле, все это не то. У каждого свой путь. Нужно лишь только захотеть.

    Повторюсь, что я описываю свой опыт, и он может вообще никак не помочь.

    Планирую в июле ехать в Бразилию, за аяхуаской. Это пожалуй единственное вещество, которое должно быть замечено каждым.

    Напоследок о вреде музыки. С этой иглы тяжело слезть, однако я уверен, что она мешает расширению границ, так как загоняет в собственный мир, особенно хорошо это чувствуется в наушниках.

    Ну вот так вот. Короче надо сваливать, а то отпиздите за базар.

    Всем счастье, радуга и золотые горы Вавилона!!!

    8c870e6ddce5.jpg
    2157/3979
    Ответить Цитировать
    30
12363 поста
1 387 407 408 409 410 429 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.