Даз ист Фантастиш!

Последний пост:07.03.2019
330
Статистика
Всего постов
9104
1,777,414 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
09.08.2013 +115
19.04.2013 +97
07.02.2013 +95
17.06.2014 +94
13.10.2015 +93
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 456
  • Цитата (huligun @ 17.10.2012)
    сбежал в Индию.




    колонизатор новой волны по-ходу.


    Я честно говоря, хуй его знает. Гамп пишет ему 820 косых должны суммарно. Я так понял зелени. Давать бабосы на уровне 100K в долг, пусть даже нескольким людям и не иметь реальных рычагов возврата в случае чего - это транжирство и беспечность.
    Случится может всякое. А он ему, я так понял, - не брат, не лучший друг, с которым там порешать, ну в край, забыть можно - потому как в жизни всякое случается.
    31/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хз , сложно всё это.
    на доверии строится очень много дел но к сожалению не все
    оказываются теми за кого они себя выдают.
    это печально.
    2702/4122
    Ответить Цитировать
    4
  • Доверие конечно необходимо. Понятно - там можно одолжить человеку деньги под слово или в чем-то поучаствовать.
    Я не об этом. Ладно по хуй. Не моё дело это всё. Еще и в дневнике это обсуждать.
    32/153
    Ответить Цитировать
    0
  • О, белая шляпа, еще и с полями))))
    33/153
    Ответить Цитировать
    0
  • О, белая шляпа, еще и с полями))))
    Наконец-то акуенная ава !
    40/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Гамп мстительный. Еще когда обсуждались проблемы долга Джипси ему, они что-то там с Винтярой говорили на разных языках; сейчас подвернулась ситуация - отомстил.
    12/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (deneg_day @ 17.10.2012)
    Гамп мстительный. Еще когда обсуждались проблемы долга Джипси ему, они что-то там с Винтярой говорили на разных языках; сейчас подвернулась ситуация - отомстил.


    Тут другая ситуация помоему.
    Возможно сейчас Гамп спас деньги очень многим участникам
    и предотвратил ешё большую кашу чем есть.
    2703/4122
    Ответить Цитировать
    8
  • Это вероятно, но я так не думаю.
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЕНРИХ МХИТАРЯН, полузащитник «Шахтера», востребован не только в Англии («Арсенал») и России («Зенит»), но и в немецкой бундеслиге. Согласно 4-4-2.com, в борьбе за 23-летнего игрока сборной Армении, уже успевшего наколотить в нынешнем чемпионате Украины 14 голов в 11 матчах, сцепились дортмундская «Боруссия» и «Шальке-04».
    6/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DanilaKa @ 17.10.2012)
    ГЕНРИХ МХИТАРЯН, полузащитник «Шахтера», востребован не только в Англии («Арсенал») и России («Зенит»), но и в немецкой бундеслиге. Согласно 4-4-2.com, в борьбе за 23-летнего игрока сборной Армении, уже успевшего наколотить в нынешнем чемпионате Украины 14 голов в 11 матчах, сцепились дортмундская «Боруссия» и «Шальке-04».


    ага читал у нас что Боруссия в нём заинтересована.)))
    это было бы просто мечтой если Генрих перешел бы в Дортмунд,
    но боюсь 30 миллионов которые Шахтёр за него требует слишком много для Боруссии.
    а вообще ахуенная была бы связка: Ройс-Гётце-Мхитарян
    2704/4122
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (huligun @ 17.10.2012)
    о ситуации с долгами Винтяры

    Когда прочитал в арбитраже пост Гампа о ситуации с долгами Винтяры
    первое что я подумал это или какой-то непонятный стеб или какая-то ошибка.
    Второе что мелькнуло в голове так это история с денежными махинациями в комюнити Мишей Гэмблером ешё на ЦГМ форуме.
    Не хочется конечно верить в это, но блин очень уж много совпадений...
    Очень надеюсь что я ошибаюсь.

    тоже пришла в голову эта мысль:) и почему то вспомнил недавние расстройства Винтяры про покупку какого -то дорогущего кольца , предложение замужества , отказ и подарок кольца в счет отказа.
    11/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Goban899 @ 17.10.2012)
    Я честно говоря, хуй его знает. Гамп пишет ему 820 косых должны суммарно. Я так понял зелени. Давать бабосы на уровне 100K в долг, пусть даже нескольким людям и не иметь реальных рычагов возврата в случае чего - это транжирство и беспечность.
    Случится может всякое. А он ему, я так понял, - не брат, не лучший друг, с которым там порешать, ну в край, забыть можно - потому как в жизни всякое случается.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876&view=findpost&p=1879490
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deneg_day @ 17.10.2012)
    Гамп мстительный. Еще когда обсуждались проблемы долга Джипси ему, они что-то там с Винтярой говорили на разных языках; сейчас подвернулась ситуация - отомстил.


    Для отомщения я вначале решил зайти в винтим, поучаствовать там полгода. Потом полгода ждал возврата долга мне, при этом направив к Винтяре неск потенц покупателей Винтима, с которыми правда не срослось.

    И после этого я понял, что мой час настал и отомстил ему.

    Лоль

    Выполняйте свои обязательства по отношению к партнерам, которые с вами честны - и никакой адекватный партнер даже не подумает вам мстить. Потому что просто повода не будет

    А если и будет повод, то адекватный партнер опять же направит свои усилия не на месть, а лишь на восстановление справедливости и возврат своих средств
    2/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Тогда у тебя получается по факту - недополученая прибыль, большей частью. Пускай и в виде долгов.
    Я конечно не очень этично скажу, но это проще преносится, чем выданные кровные, которые не вернули совсем. Своего рода издержки.
    Это не говорит о том, что нормально не выполнять обязательства, я просто так себе ситуацию вижу.
    Я совершенно не собирался там тебя задевать, я и сам попадал в подобные ситуации, когда часть денег, которые я должен был получить в виде прибыли, оставались долгами. И там хоть обосрись, брать нечего было.
    34/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 17.10.2012)
    Тогда у тебя получается по факту - недополученая прибыль, большей частью. Пускай и в виде долгов.
    Я конечно не очень этично скажу, но это проще преносится, чем выданные кровные, которые не вернули совсем. Своего рода издержки.
    Это не говорит о том, что нормально не выполнять обязательства, я просто так себе ситуацию вижу.
    Я совершенно не собирался там тебя задевать, я и сам попадал в подобные ситуации, когда часть денег, которые я должен был получить в виде прибыли, оставались долгами. И там хоть обосрись, брать нечего было.


    Разные долги можно называть по разному. Недополученная прибыль или еще как.

    Но это не мешает мне делать выводы насчет отношения некоторых к своим обязательствам.
    И скажем примерно с половиной из этих 15ти, бизнес отношений в будущем я уже больше не хочу иметь

    Также есть люди, которые мне ничего не должны, но пытались меня кинуть. Или может кинули кого-то из моих знакомых.

    Даже отсутствие долга лично мне, не мешает мне делать выводы об их ответственности в финделах
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Гамп, я вроде написал "подвернулась ситуация", а не "спланировал".

    На основании прочитанного у тебя за ~ 3 года, у меня сложилось впечатление, что ты очень мстительный.
    Не берусь судить вас, потому что это не мое дело и я не знаю кучу подробностей, но лично мое мнение, что ты выждал минимально приличное время и побежал лепить пост о долге. Сомнительно, что ты бы сделал это, не имея негатива к Винтяре (кроме просроченного долга); ты же сам тыкнул ему под нос тем, что тебе должны чуть ли не миллион; но, тем не менее, даже имея расписку и слово не последнего человека в покерном мире, ты опубликовал пост в разделе "Арбитраж" о сумме и близко несопоставимой с твоими другими долгами.
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вроде не претендовал на твою возможность указывать кому-то и делать выводы. И страюсь в щепитильные вопросы не лезть. Тем более долги, которые меня не касаются.
    Я просто удивился, сумме 820 000. Она не так уж мала, даже для обеспеченного человека. И удивился лишь потому, что ты сам о ней написал в паблике.
    И здесь пишу, а не в теме арбитража с Винтярой, потому что моё удивление тем фактом не имеет никакого отношения к его с тобой финансовым отношениям. Да и вообще та тема меня не касается. Просто люди публичные - поэтому и прочитал.
    Спасибо за разъяснения, которые ты посчитал дать нужным по поводу моего поста.
    35/153
    Ответить Цитировать
    1
  • deneg_day,

    Ну Гамп полгода вроде ждал, судя по первому посту
    а это помоему более чем гуманно.
    да и написал пост скорее чтобы предотвратить ешё большую кашу чем есть.
    с Гампом не общался , но думаю так и есть.

    p.s.
    да лично по мне Гамп даже слишком добрый.
    за просроченные долги я наказываю намного жестче.
    2705/4122
    Ответить Цитировать
    3
  • гамп все правильно сделал.
    долго ждал и выложил, тем самым предупредив форум.
    как оказалось не он один в подобной ситуации.

    какая уж тут мстительность.
    да еще за свои же деньги.

    да, и самое главное.
    нецелевое использование средств инвесторов без их согласия = воровство.
    63/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Круто бро, скоро Феруелл будет в твоем дневнике оправдываться
    3/14
    Ответить Цитировать
    22
9103 поста
1 245 265 266 267 268 287 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.