NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:41 мин назад
580
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 242 262 263 264 265 284 473
  • serg197211-ps, понял спс

    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, спс

    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, не понял вопроса, что за проблема?

    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ПокердомКонсультант, Как долго отвечает СБ по antibot@pokerdom.vip ? Уже неделя прошла, как отправил им жб пруфы игры ботом, и тишина.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант Доброго времени суток! Из вашего диалога выше я понял что сотрудники онлайн чата не компетентны, все верно? 

     

     

     

     

    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • если не быть очень любознательным и прочитать только первое (можно также второе) сообщение из первой картинки - вряд ли возникнут какие-то проблемы. 

     не понимаю, зачем было продолжать.

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Myln, очень любознателен. да и так чтоб на верочку и потом не было не допониманий. короче специально все разжевал. Ps. а тебе смотрю  скучно " непонимающий "

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE, у тебя под профилем красная нажимаемая кнопочка есть, нажми на нее и там увидишь проблему, которая за 3 года, будучи человеком которому 40 лет, должна была решиться. Но тебе видимо и так хорошо, она тебя не напрягает )

    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Acupoftea, у меня нет никаких проблем, красный цвет меня не напрягает, я не бык)

    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, никому не рекомендую ставить на свой рабочий компьютер нелицензированный софт.

    40/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gtab1805 @ 22.01.23)  

    Вопрос к консультанту.  Ранее я писал Вам о проблеме с поступлением средств на карту  при выводе с депозита и отказе службы поддержки предоставить подтверждение платежа, т.к. покердом не предоставляет подобные документы. Вы мне ответили , что запрос подобных документов сложный и длительный процесс, и вероятнее всего, если платеж не завис, то средства поступят в течении нескольких дней. А если завис? Более того при выводе я Вам плачу комиссию,  которая при поступлении через "несколько " дней теряет свою актуальность. 

    Сейчас ситуация зеркальная- мне не поступили средства на депозит. Но ваши коллеги для рассмотрения вопроса требуют подтверждение платежа. Не кажется Вам странным,  Ваш отказ предоставить подобные документы и требование ко мне предоставить их. Мы не равны? Более того в качестве подтверждения платежа выписки со счета не достаточно,  требуют квитанцию об оплате,  которая появляется через несколько дней, когда платёжная система одобрит транзакцию,  хотя с моего счета они уже списаны. Хорошо, я предоставил подобную квитанцию, и получил ответ, о том , что должен ждать у моря погоды, пока Вы разберётесь с процессингом, и о результате получу уведомление на почту. То есть не деньги , которые не вернутся мне на карту, т.к. транзакция уже подтверждена. Возможно я не прав, но на мой взгляд, это не есть пример лояльности клиенту. Может , было бы правильно зачислить клиенту деньги на депозит, а потом разбираться с процессинговым центром, обслуживающим Вас. У меня в компании поступили бы подобным образом, из уважения к Клиенту,  но у Вас своя политика. Решать Вам я от этих копеек не обеднею, но осадок,  поверьте , останется.

    Если платеж завис, то нужно создать заявку в саппорт. Что касается комиссии (24-72 часа), то этот момент лучше уточнить в поддержке, если фактически деньги пришли на счет с большим опозданием. 


    Вы запрашиваете код платежа RRN, а компания просит просто подтвердить в выписке, что деньги действительно списаны с вашего банковского счета. И этот пакет документов требует процессинг. Мы бы и рады всё делать без сбора дополнительных документов. 


    Нет возможности проконтролировать дальнейшее движение денег по зависшим платежам. Если сам покер-рум зачислит вам деньги, то нет возможности гарантировать, что зависшие средства не вернутся вам на банковский счет или не придут повторно на счет в Покердоме, или не зависнут в системе окончательно без дополнительных документов.

     

    Цитата (BJlADuMuP @ 22.01.23)  

    ПокердомКонсультант, Как долго отвечает СБ по antibot@pokerdom.vip ? Уже неделя прошла, как отправил им жб пруфы игры ботом, и тишина.

    Не всегда отвечают. Проверка может длиться от 1 дня до 2-3 недель. Зависит от ситуации.

    728/1208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monsterrado @ 22.01.23)  

    ПокердомКонсультант Доброго времени суток! Из вашего диалога выше я понял что сотрудники онлайн чата не компетентны, все верно? 

     

     

     

     

    Добрый день. 


    Нет, вы неверно меня поняли. В их задачи не входит знать весь софт. Jurojin довольно новая утилита в ру, если судить по ее обзорам. 

    И саппорт не может знать весь спектр покерных утилит и программ, поэтому вам в 99% ответят "запрещен", если речь зайдет о дополнительном софте.

    729/1208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (galaxy89 @ 21.01.23)  

    А почему я вообще должна это переспрашивать???

    Потому что поменялась ситуация (по вашим словам). "СК не работает с Покердомом" и с фактическим СК работает с Покердомом. Вы же написали ранее, что она не работает с румом?   

     Сотрудник рума спустя некоторое время после моего вопроса, черным по белому на вопрос:

    "2) Можно-ли играть используя StarsCaption для изменения расположения и размера столов ПокерДом? Или это нарушение?"

    Ответил:

     "2. SC не запрещен. И сомневаюсь, что он работает с Покердомом. "

    Поэтому саппорт всегда пишет, что запрещен, при упоминании любого дополнительного программного обеспечения, чтобы не было недопонимания. И я вам написал, что блокировка не за СК. Какой смысл в этом обсуждении?

    А теперь вы пишите, ""Понимаю, что тут нужно пояснение. Он не запрещен, когда запущен и, например, игрок его использует на ПС." 

    Роман! Ну не серьезно!

    Не приводить примеры разрешенных программ, которые запрещены для использования в связке- отличный ход, чтобы потом изымать деньги.

    Блокировка с конфискацией это крайне редкая мера.

    Потому что я никогда не использовала HUD!!!!

    А как  я по другому должна была Вам написать? 

    Я предположил в ЛС, что, возможно, у вас запущен в скрытых процессах HUD или еще какие-то программы. Вы сообщили, что не знаете, что это такое. Что у вас еще установлено на компьютере одному Богу известно. 

    И никогда не использовала ни h2n ни какую либо другую статистическую программу параллельно с румом.

    Тогда зачем он установлен?  

    Вот для чего Вы это написали? С попыткой создать некий отрицательный окрас? Каких записей у Вашего рума нет? Почему их нет?

    Предлагаю спор на 1000$ что я заблаговременно согласовала с румом создание обоих новых  аккаунтов.

    Просто констатирую факт, что записей нет, но это действительно к делу не относится.

    Ну это такая программа которая заменяет оригинальные файлы рума на другие. Удивительно что по ней нет инфы....

    Выше уже написал, что проще написать - всё запрещено. 

    Роман, вот честно, искренне обидно читать Ваши ответы. Не ожидала.... Ни какого желания признать свою не правоту.

    Мне очень хочется закончить эту бесконечную переписку, что я и сделаю после того как мне вернут мои денежные средства.

    Я не проводил расследование. 

    Посмотрели, что по всем трем аккаунтам вы все-таки в плюсе за 2022 год. Где-то в ваших записях закралась ошибка.

    730/1208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    Потому что поменялась ситуация (по вашим словам). "СК не работает с Покердомом" и с фактическим СК работает с Покердомом. Вы же написали ранее, что она не работает с румом?   

    Роман, в марте я писала "Разве она на пд работает, я думала только на старзах)"

    В апреле увидела еще раз этот вопрос, и начала разбираться. Разобралась только к августу, судя по моей переписке в группе starscaption.

    Все что я использовала в ней это только расстановка столов.

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    Поэтому саппорт всегда пишет, что запрещен, при упоминании любого дополнительного программного обеспечения, чтобы не было недопонимания.

    Вот это очень плохо, что тем самым саппорт предоставляет не корректную информацию. Не знаешь - не говори. Почему им не сказать обратитесь с этим вопрос по такому то электронному адресу...?

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    Я предположил в ЛС, что, возможно, у вас запущен в скрытых процессах HUD или еще какие-то программы. Вы сообщили, что не знаете, что это такое. Что у вас еще установлено на компьютере одному Богу известно. 

    Роман HUD(Head-up display) я никогда не использовала ни в ПД ни в каком либо другом руме. 

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    Тогда зачем он установлен?  

    Как я уже много раз говорила. H2N я скачивала для того чтобы загружались руки из другого рума. 

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    Просто констатирую факт, что записей нет, но это действительно к делу не относится.

    Это камень в свой огород. У меня то переписка есть на эту тему) Значит документооборот в компании совсем на низком уровне.

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    по всем трем аккаунтам

    Вы еще и имеете ввиду, что каждый из трех аккаунтов в плюсе?)))

     

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 23.01.23)  

    И я вам написал, что блокировка не за СК.

    Так я и спрашиваю уже неделю, за что меня тогда заблокировали? Ответ, "за нарушение правил Покердома," меня совсем не устраивает.

    Вас бы лично устроил такой ответ, когда вы уверены в своей правоте?

    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • galaxy89, Я сейчас мало играю. В основном тренирую. Видела десятки раздач людей с вашими никами. Ну и сама тоже сталкивалась несколько раз. Никаких сомнений что это боты играют у меня нет. И как они говорят - у меня есть неопровержимые доказательства. Т.е. например 6-7 доказательств, каждое из которых маловероятно, а уж все вместе так вообще случайно не могут возникнуть. И всё это повторяется и повторяется.


    Но писать бы я не стала никуда. Я за то, чтобы таких ботов как вы обыгрывать, а не удалять. Пусть уж игроки лучше деньги получают, чем покердом. Он и так 95% денег себе по итогу забирает. Потом правда раздаёт немного обратно, но это уже мелочи.

    И большого ума чтобы вас обыграть не нужно. Надо просто всё внимательно проанализировать и потом расчёты нужные сделать. Вы же игру то свою не меняете совсем. Дажесамый глупейший игрок меняет, а вы одни и те же ошибки будете хоть 1000 раз совершать, даже если вам в чате об этом сообщать. Самые нелепые и невероятные, которые только программа недоделанная может делать.

    Ну вот вас покердом перехватил быстрее, чем игроки вам могли бы урон нанести. 
    Ну всё, врите дальше, больше интереса вам отвечать нет.

    26/33
    Ответить Цитировать
    -9
  • дурка - Создать мем - Meme-arsenal.com
    13/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Боже, омаха 5 БУСТ = 1/2 р = 75 входов!!! Это типо все там комбинации собирают в акции? Вижу там даже регов с 10/20 и 15/30... Что за бред творится?))) По моему кто то где то накосячил с условиями.

     

    А можно омаху 6 карт БУСТ повыше так же народ привлечь?

    Сообщение отредактировал razares - 24.1.2023, 2:00
    81/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то можно объяснить это?

    Вроде масти все разные. 

    Кажется конечно, что мелочь, но учитывая, что это происходит как раз в выставлениях, т.е. в банках по 200-300ББ, то не такая уж и мелочь. Да и в конце концов какого хрена этот недобор?

    Как он так считает?

    84/151
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, черви козыри.

    56/81
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну вот, все точки расставлены ))))

    6/15
    Ответить Цитировать
    2
9446 постов
1 242 262 263 264 265 284 473
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.