Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,928 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 210
  • блин вот подумал надо бы 100к рук может откатать в декабре.

    раньше для меня это было легко.
    потому что катал 15-22 стола влёгкую.


    а сейчас катаю вообще 300-400 рук в час.

    то есть еслив идеале взять 27 дней и 8 часов в день получиться 8*27 =216
    216*400=86400.

    нда.. тогда хотя бы 80к рук накатать будет норм результатом
    главное чтобы винрейт не страдал
    719/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин новая страница началась график на старой остался.
    ещё раз запощу пусть будет на верху странички.

    ну поставьте мне лойсов плизз

    6643966.png
    720/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Отличный график, отличный винрейт.
    13/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот декабрь отыграю. потом начиная с января буду теорией заниматься. вкалывать каждый день.
    иногда будет интересно и глаза гореть будут , а иногда не очень и скучно и грустно или агрессия будет.. ну это не важно главное ДЕЛАТЬ
    вот я знаю что на новый год буду делать под звуки салютов. буду сидеть в КРЕВе.
    хотя если честно я хотел уже полностью избавиться от этой унылой проги и потом уже в Симпл перейти. но на трени с Инферно там был спот где как раз надо в КРЕВе его просматривать
    так что вот буду делать чтобы показать вселенной что я готов отдавать всё.


    так что если так будет идти то к концу следующего года буду играть с Форхом и Бароном
    не ну а чо " нужно желать максимум, чтобы добиться минимума "
    721/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как считаешь на одной флопзилле можно стать топом до нл400? Так не понравился мне крев...
    23/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, а чем крев не понравился?)
    25/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HelpUSomeHow, думаю тут все просто, как и у всех... сложный и я не владею англ.
    24/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, имхо, стоит изменить вводную) заменить сложный на требующий времени разобраться) с англ если будет надо помочь, обращайся)
    26/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 30.11.2015)
    Как считаешь на одной флопзилле можно стать топом до нл400? Так не понравился мне крев...


    ты так спрашиваешь как будто я уже нл1000 катаю))))



    ну вероятно да можно. тут дело скорее не в софте, а в том как ты его применяешь.
    можно вообще без одной проги но самому там в экселе формулы забить итд.
    ну лучше конечно найти более эффективные проги для конкретных задач. но и не стоит сильно запариваться по этому поводу)
    722/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блин чото поспал час и уже проснулся.


    покликал на форуме и нашел интересные посты как раз по теме флопзиллы крева итд:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87984&view=findpost&p=3512205

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87984&view=findpost&p=3391874

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87984&view=findpost&p=3393869

    завтра надо на свежую голову почитать
    723/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeRmik_T2o15, Какие статы используешь для определения:
    - насколько ОПП склонен к флоату
    - насколько ОПП подходит,чтобы применить против него флоат?
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TrueBet @ 1.12.2015)
    TeRmik_T2o15, Какие статы используешь для определения:
    - насколько ОПП склонен к флоату
    - насколько ОПП подходит,чтобы применить против него флоат?


    Не терминатор но отвечу, очевидно что к первому: фолд на Сбет и бет на мисс, а ко второму: кбет и чек-пасс и конечно диапазон префлопа самое главное.
    25/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Термик,

    Может тебе стоит открыть марафон на декабрь и даже принять пару ставок?
    + к публичности и мотивации
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TrueBet @ 1.12.2015)
    TeRmik_T2o15, Какие статы используешь для определения:
    - насколько ОПП склонен к флоату
    - насколько ОПП подходит,чтобы применить против него флоат?


    ну соответственно статы типа флоат, фолд на флоат и проббеты фолд на проббет (в пт4). кбет флоп кбет терн итд..
    вообще не думаю об этом во время раздачи если честно.
    обычно вообще одинаково буду играть.
    хотя нет "насколько ОПП подходит,чтобы применить против него флоат?"
    ВОт тут буду всегда пытаться подстройку делать так как я вывожу такие статы сразу в хад.

    а вот на счет "- насколько ОПП склонен к флоату" чаще всего не обращаю внимания вообще

    какой то супер эксплойт если например фиш на чек прям суперагрится и давай потбет потбет. вот тогда буду чеки укреплять.
    724/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Человек наглядно демонстрирует, что для разрыва поляны надо задротить флопзиллу/крев, диапазоны прорабатывать,а у него всё про статы спрашивают
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (gulisoff @ 1.12.2015)
    Термик,

    Может тебе стоит открыть марафон на декабрь и даже принять пару ставок?
    + к публичности и мотивации


    это нервы, а мне нужен комфорт так что марафоны не буду делать)
    725/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bazzlights @ 1.12.2015)
    Человек наглядно демонстрирует, что для разрыва поляны надо задротить флопзиллу/крев, диапазоны прорабатывать,а у него всё про статы спрашивают

    ну кстати на этих лимитах вполне можно обойтись только статами чтобы разрывать ну если ещё селектить + не тильтовать = 5бб+.

    я конечно задрочу флопзиллу но как раньше говорил почти ничо не применяю в игре. почти всегда статы решение диктуют.

    но это было раньше сейчас я уже потихонечку обьединяю всё вместе. и это на самом деле круто когда вот так кирпичики потихонечку выстраиваются в голове. ну короче как стратегия какая начинает строится и даже те споты которые я вообще не проходил в флопзилле мне уже примерно начинает видиться как играть. конечно это будут решения "не по флопзилле" не по правильным частотам итд ну разве это имеет значение)
    726/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вообще раньше я писал что у меня дикий негатив в игре что меня всё бесит потому что приходится играть сугубо по статам и какие то крутые стратегии вообще не применяю. и с учетом того что в большинстве потов вообще есть фиш так что надо просто забыть про какой то диапазон итд и плюс раздача будет проходить по нестандартным линиям типа мин рейз кб, или чк донк 1бб от фиша
    или какие то тайтовые реги с просто прозрычным диапазоном итд


    но щас я понял как внедрять те знания в эксплойт. и при этом наоборот ещё знания из оверэксплойта можно наоборот в стандартную страту.
    и на самом деле это кайф когда играешь и с двух плоскостей видишь.


    так что в покере надо чото делать и рано или поздно это пригодиться. вообще любые действия
    вот например я сделал дохрена статов и много из них просто скрыты в попапах я их вообще не смотрю.
    но пока я делал эти статы и тестировал их я запомнил некоторые фишечки как эксплойт короче в голове отложился, так что не зря я столько часов потратил на их создание.
    727/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охх нихрена себе 33 лайка)) спасибо

    6623293.png
    728/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TeRmik_T2o15, это че за Читы пошли?) один график, а лайки по второму кругу?))
    27/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4189 постов
1 33 53 54 55 56 75 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.