Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,017,591 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 398 418 419 420 421 440 615
  • Цитата (larsen @ 31.8.2017)
    это, по-моему, троллинг.
    не может в здравом уме человек такое заявлять.

    Я хуй знает, мне кажется такое вообще ЧЕЛОВЕК не может заявлять.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (larsen @ 31.8.2017)
    это, по-моему, троллинг.
    не может в здравом уме человек такое заявлять.


    ну это в здравом. тут похоже шизойдными растройствами пахнет
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • << Тут должна быть стена текста про признаки секты, и примеры высказываний Воланда и PopeyeTheSailor (преимущественно последнего) >>

    Исполнитель "играет" в секту, или тренируется перед более крупным проектом, довольно таки очевидно.

    Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Вы хоть раз видели простого непьющего, работящего чувака , например рабочего автосалона или установщика пластиковых окон женатого на какой-нибудь охуенно красивой бабище? Нихуя не видели. Потому что телка никогда не продрочит свой шанс, если она знает, что может продать свою пизду подороже, то нахуя ей сантехник? И в этом нет ничего плохого. Я баб не обвиняю в этом. Они выживают как могут.



    Видели, охуенно красивая телка (вот прям не просто красивая, а топ топовый), все вокруг нее вьются, живет с родителями на 3! семьи двухкомнатная, муж зарабатывает 15к рублей. Сразу скажу тебе, на некоторые возможно возникающие вопросы - она не нарколыга, не алкашка и в целом веселая, не задроченная. И муж - не Ален Делон явно.
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ludik @ 31.8.2017)
    Я хуй знает, мне кажется такое вообще ЧЕЛОВЕК не может заявлять.


    Цитата (tipitip @ 31.8.2017)
    ну это в здравом. тут похоже шизойдными растройствами пахнет


    Дискуссия прошла неплохо. Мне поставили много минусов , но их мне компенсировали люди, согласные или частично согласные со мной. Но надо заканчивать. Потому что интересных вопросов нет и начались намеки на какие то расстройства и так далее. Этот негатив никому не нужен.
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Чуваки, как дармовые лохи, прощают баб за их косяки и сами приползают. Чего стоит только свадьба по залету. Телка просто поставила перед фактом чувака: "Ребенок твой. Если ты настоящий мужчина, то женись" и чувак , как галимое пушечное мясо идет в это рабство, даже не удосужившись подумать, его ли это вообще ребенок или нет.

    Вы хоть раз видели простого непьющего, работящего чувака , например рабочего автосалона или установщика пластиковых окон женатого на какой-нибудь охуенно красивой бабище? Нихуя не видели. Потому что телка никогда не продрочит свой шанс, если она знает, что может продать свою пизду подороже, то нахуя ей сантехник? И в этом нет ничего плохого. Я баб не обвиняю в этом. Они выживают как могут.

    Но многие чуваки имеют такое бесполезное качество как совесть, тоесть слабость другими словами. Телка охуела в край, разжирела, требует все больше, а чувак не может ее слить, потому что привык, потому что она "своя, родная". Но сама телка , если чувак вдруг загнался по бабкам в ноль, быстро сообразит что к чему и если есть вариант поупакованее, она быстро соскочит к нему. И совести, так называемой, там нет никакой.


    Бля я уже давно не видел, чтобы человек написал столько ебанутых постов на этом форуме в течении такого короткого времени.

    Если у вас туго с девушками и вы неспособны из кучи шалав выбрать нормальную и построить с ней нормальные отношения это только ваши проблемы. Хотя если ходить по клубам и снимать малолеток, то вряд ли такое вообще когда то получится. Не от мужика ли зависит то, как будет вести себя его жена, как она будет выглядеть, как одеваться и т.д.. Не он ли должен определять отношения в своей семье. Если человек слаб им будут манипулировать.

    Если ты не можешь найти себе взрослую, умную и красивую это не значит, что никто на это не способен. В отношениях все просто, а вам мозг засорили до такой степени, что вы ебать везде ищите заговоры. Женщины вообще простые существа живущие на эмоциях. Действительно хитровыебаных, которые могут манипулировать и управлять вообще единицы. И как правило мужчины рядом с ними сами в этом виноваты. Потому что умный мужик, который себя уважает очень быстро все выкупит.

    И все ваши доводы всегда одинаковые....."Вот у меня все друзья в браке не счастливы, а все кто счастливы -пиздят". А может не они пиздят, а вы просто настолько ограничены, что не можете смириться, что кто-то не такой долбаеб как вы и может грамотно устроить свою жизнь? Что кого-то может полюбить действительно красивая девушка, не потому что у него дохуя бабла или чтобы ебать ему мозги и воплотить свой коварный женский план, который у нее вырабатывается на генном уровне, а потому что он просто хороший человек, ей с ним интересно, комфортно, он ее привлекает и т.д.

    И по поводу баб, которые все такие якобы "продажные шкуры". В Москве допустим парней, которые готовы прогнуться по полной ради женитьбы на денежной сумке не намного меньше. А уж если поднять вопрос о карьерной лестнице, то уебков, готовых на все ради того, чтобы получить пирожок от начальства просто овердохуя.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Именно. Для того чтобы ты поднялся и потом всю жизнь ей заносил.

    Ты не хуево можешь маму наебать свою, если совершишь самоубийство, ведь по закону очень скоро тебе придется ее содержать
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • PopeyeTheSailor, мне просто,по-человечески, жаль тебя...
    или ты в жестком даунстрике по женской части всю жизнь находишься, или исполнитель обладает выдающимся талантом промывания мозгов..
    я хз, соболезную.
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (larsen @ 31.8.2017)
    это, по-моему, троллинг.
    не может в здравом уме человек такое заявлять.


    Это нам адепт только начал раскрывать сущность баб. Как в сказке- чем дальше, тем страшнее...
    107/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сворачиваем дискуссию про Славу, сейчас есть тема важнее, про покердом. Всех кто продолжит, я просто побаню, чтобы не мешались. Если кто не видел, сам мой пост вот.
    Отвечу на некоторые посты на эту тему:

    Цитата (larsen @ 31.8.2017)
    Спасибо.
    все-таки карра заблочили? и, может, кто в курсе - за что?


    Да, его заблочили, причем реальная причина была что он выигрывал какие то безумные деньги, которые невозможно было выигрывать на таких больших дистанциях. Что самое интересное, что нигде не появилось даже поста от него на эту тему, что мол я играл честно, а покеррум пидорасы, заблочили плюсового.


    Цитата (Хороший @ 31.8.2017)
    mewezaso Ты должен радоваться, что проигрывал этому суперюзеру! Я вот выиграл и вот, что произошло:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=5236997

    Позже вообще Ник заблокировали, а вот и Причина Бана:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=5241380


    Я в курсе твоей темы. Мой мнение ещё до твоего поста было, что этот чувак сливает выигрыши через подставные ники своим же, потому что он просто не мог бы нормально выводить деньги, так как это всё дело очень быстро бы попалили. Соответственно, в твоём случае, не получилось ли так, что тебе тоже слили эти деньги случайно, по ошибке?

    Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    По поводу Покердома. У нас на партнерке много игроков, которые регулярно выигрывают и за все время в приличном плюсе. Только что проверил.


    Потому что в руме есть реальные фиши, и слабые реги, которые играют значительно дороже, чем могут. А условные суперюзеры могут годами потихоньку обносить всех, если не будут сильно зарываться.

    Цитата (Minthon @ 31.8.2017)
    Зато у нас нескучно на ПД, тамада веселый и конкурсы отличные!!



    Выскажись тоже по теме, что ты думаешь. Я, если честно, на текущий момент вообще не сомневаюсь что на пд происходит какая то херня.
    2067/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (anton443340 @ 31.8.2017)
    PopeyeTheSailor, мне просто,по-человечески, жаль тебя...
    или ты в жестком даунстрике по женской части всю жизнь находишься, или исполнитель обладает выдающимся талантом промывания мозгов..
    я хз, соболезную.


    Дело в том, что таких как он в группе у Исполнителя полно.
    108/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про китайский наблюдения на ПД аналогичные. Любая мало-мальски дорогая игра, и все сливается в одну калитку. Чел выкладывает полную хуйню и ему докидывают с 1-2 аутами на сгорание. В кеш в китайский перестал там играть
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso,Ты реально думаешь,что минтон скажет,да на покердоме пихают?
    Это харакири для него будет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • может рум сам не в курсе, а какие-то головастые ребята нашли баг с ГСЧ и активно его абузят и слили своим строго О_о.. ну как вариант
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет пд.
    насчет суперюзеров не знаю - такого не замечал. да и не спец я особый.
    а вот то, что гсч переключен в сторону фишей это есть. играешь по математике - хрен доедешь, а если абсурд какой кладешь, то конфетки доезжают изи. я про китай.
    так что карру так и объявили - много выигрываешь, поэтому в бан?
    большие выигрыши могли спровоцировать проверку, а там уж и накопали что то.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • подключаю омашку джекпотстолы дешевые на пд,играет 5 столов и по 3-4 в очереди,открываю новый стол...за 20 мин никто не подсел((закрываю этот стол и становлюсь в вейт лист пятым за все столы.и о чуууууудо!!!через 4 минуты я сидел за всеми столами))есть вопросы,как такая мертвая очередь наполовину из регов пропустила меня за столы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помните тот кипиш года полтора назад, когда Gipsy жаловался на ГСЧ в китайском? Тогда еще Винтяра его долбоебом чтоли обозвал и его забанили. Все тогда списывали это на лудоманию Сергея. Можно порыться в этой теме в колодце у Gipsy.
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Именно. Для того чтобы ты поднялся и потом всю жизнь ей заносил.


    Алё. Мне 30. Живу отдельно. Всё что я заношу это подарки по праздникам которые Мать брать не хочет.

    Мне кажется в группе Исполнителя 2000 человек не потому, что больше не берут, а потому что нашлось всего 2000 людей у которых мама/бабушка вместо того, чтобы пытаться лишний кусок дать с собой, накормить 3 раза, засунуть денег в карман, ждут когда же вы бедненькие их всю жизнь содержать будете.

    Извиняюсь за резкий тон дискуссии, обычно вообще ни во что такое не ввязываюсь, но в данном случае уровень маразма превысил вообще все нормы. Ну не может, не может адекватный человек верить в такое. © Хоть как ты тут буть
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Именно. Для того чтобы ты поднялся и потом всю жизнь ей заносил.


    Даже если это было бы так, то это же win win ситуация) Она тебе помогает подняться, ты ей потом помогаешь. Что тебя не устраивает ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Вы хоть раз видели простого непьющего, работящего чувака , например рабочего автосалона или установщика пластиковых окон женатого на какой-нибудь охуенно красивой бабище? Нихуя не видели. Потому что телка никогда не продрочит свой шанс, если она знает, что может продать свою пизду подороже, то нахуя ей сантехник? И в этом нет ничего плохого. Я баб не обвиняю в этом. Они выживают как могут.


    Шах и мат короч

    14540190371604315.jpg
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Это че Коннор Макгрегор ?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12283 поста
1 398 418 419 420 421 440 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.