Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,402 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 111
  • "Я был Богом в прошлую ночь,
    Я отыскал дорогу и выбежал прочь,
    Богом стать просто, если уже невмочь,
    И не над чем плакать дом покидая в ночь. "
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pocoyo @ 12.1.2018)
    Удачи тебе nef681, буду с интересом наблюдать твой прогресс.


    спасибо коллега, приятно слышать.
    154/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет всем читателям. кратко о происходящем - отыграл первую сотню спинов под крылом школы, изменения колоссальные. не торопитесь закидывать какашками - сейчас все объясню. я никогда раньше не играл ни от бэкеров, ни на чужие деньги,всегда играл на свои. в любой момент было отколить алл-ин на J10 например, проскакивала мысль что будет 10 на флопе,да и чего там жалко три бакса чтоли.
    сейчас конечно это нет, есть понимание,что играешь теперь не просто сам по себе, но и несешь определенную ответственность перед другими. вот это первый плюс.
    ну и собственно второй плюс - за два дня ни разу не было намека на тильт, в Win-Win весь расчет с учениками идет по ЕV, и если знаешь что сыграл правильно, то переезды абсолютно тебя не волнуют.
    ну и наконец третье - смотрел видео базового курса по мотивации, отношению к делу и т.д., и реально понял что конечно я делал все немного не так.
    подводя итоги первых 2 дней обучения - школа уже дала мне что-то, хотя материалов по покеру то еще толком и не было, короче я пока всем доволен.
    хз,может и окажется потом совпадением на за 100 спинов у меня ЧИП ЕВ за 150 ни разу еще не было
    https://gyazo.com/e5bd14c32ca8b6c120c72df803d112f2
    ну по множителям как обычно недодача, 4 штуки Х6 недодали, больше шестерок ничего не было пока
    155/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, чётко тебе сегодня восьмёрочка по риверу доехала
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jvs, привет, бывает. долго мы с тобой хэдз-ап катали ))) не видел я у тебя в чате спрашивал - рег ? трудно с тобой было,удачи за столами
    156/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поймал такую нехилую недодачу по деньгам, на 176 спинов уже 28 БИ, крутовато как-то
    https://gyazo.com/d03d2241cbca014e56bcc90a00c62b86
    157/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, и тебе удачи, а чат у меня отключен
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в рамках обучения отыграл уже около 600 спинов, профит по ЕВ 70 долларов, по факту минус 70.
    запросил второй транш (транши в академии по 30 БИ),перевели буквально в течении часа.
    процессом обучения пока очень доволен, отличная команда в академии.
    на форуме отписаться даже некогда, все свободное время уходит на изучение материалов.
    результаты пока выкладывать не буду, довольно средние,ну и недодача еще, позвастать нечем.
    идет процесс изменения игры, особенно коснулось игры в уменьшенных размеров эффетивных стэков, игра становится более агрессивной. всем удачи !!!!
    158/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • сука первый Х10 за 650 спинов, в хэдз-апе конкретно переигрывал оппа, но ебучие старзы не могут же без наебок прожить
    https://gyazo.com/934499443045e6c11ce8033b15b3ad69
    на данный момент недодача уже 172 доллара (57 БИ)
    159/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это норма
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 18.1.2018)
    Это норма


    если есть недодача, то где-то должно быть наоборот, вот только интересно где и у кого
    160/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 18.1.2018)
    то где-то должно быть наоборот, вот только интересно где и у кого


    Точно у какого-нибудь бразильца из сельвы Амазонии.
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 18.1.2018)
    Точно у какого-нибудь бразильца из сельвы Амазонии.


    или у всех бразильцев, они же пушат эни ту, а дозжают процентов 50 как минимум, вот сука наша недодача в Бразилию походу и уезжает
    161/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 18.1.2018)
    или у всех бразильцев, они же пушат эни ту, а дозжают процентов 50 как минимум, вот сука наша недодача в Бразилию походу и уезжает


    Это виртуальные бразильцы, живущие в недрах датацентра Старзов...

    И да, недостача на акке ТС будет только расти - ЧМО из службы поддержки обиделось и занесло в "черный список".

    Школа конечно поможет какие-то копейки выцедить с этого болота, но психика пострадает на совсем другую сумму...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давненько не философсвовал в блоге - пожалуй самое время
    https://gyazo.com/a43786ef35988c9bfc1b960a0f09dfa9
    вот такие сессии для меня последнее время дело постоянное, недобор на 37 спинов 11 БИ, это просто пиздец какой-то, это происходит каждый день.
    за время игры от школы откатано 950 спинов, недодача уже больше 60 БИ, по желтой играю в плюс, по факту минус. ЧИП ЕВ низкий, помимо недодачи еще попадаю карманками в верхние карманки просто постоянно, за вчера три раза КК в АА и три раза 44 в 99. офигенно минусовое действие по ев и по деньгам.
    в академии все нравится, материала много, чувствую поддержку от сотрудников и тренера, но чего то мне как-то перед людьми неудобно, я вроде как должен деньги зарабатывать, а по сути меня учат, а я еще и деньги получается заливаю.
    в общем надеюсь ближайшие сессии изменят ситуацию в лучшую сторону,хотя парень постом выше почему-то написал что недодача будет расти, может ошибается,хз.
    ладно всем удачи !!!
    162/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • сегодня уже играл один стол, следил за каждым действием оппов, результат тот же, сегодня еще и по ЕВ в минус отыграл. попал во все топы диапазонов оппов.
    короче правильно я похоже блог про нуба назвал.
    за 1000 спинов недодача 70 БИ по деньгам, недодача по Х6 множителям и та 10 штук.
    ну и сегодняшняя позорная сессия
    https://gyazo.com/5639a78345e4ff53c8a409030f683633 - традиционно вместо проигранных 30 долларов получилось минус 60.
    возможно на этом закончу блог, даже не знаю есть ли мне смысл продолжать катать в ноль по ЕВ, если недодача постоянная все равно все съедает.
    кстати о школе Win Win - несмотря на то, что мое обучение не принесло плодов, рекомендую всем,кто задумал учиться, материал действительно очень полезный дают. очень благодарен людям, которые со мной работали.
    короче,как обычно всем удачи !!!!
    163/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не отчаивайся,так у всех бывает, это часть работы, продолжай учиться и катай, пока есть возможность.
    Сообщение отредактировал jvs - 21.1.2018, 2:02
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вон даже Фрик пишет что 3К турниров может откатать в минус ЕВ, а в его компетенции вроде сомневаться не стоит. Так что это маленькая дистанция и нужно продолжать.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рано руки опускаешь, весь этот херовый настрой из-за того, что получая новую информацию, твоя игра начинает меняться, а сразу все не получиться, будет огромное к-во ошибок (это у всех так) ну и плюс стрик. Ну ты ведь на страховке, поэтому вообще не стоит переживать по поводу недодачи. Я тебе писал ранее, не смотри результаты отдельной сессии, смотри раз в неделю, можно и реже, ну и зеленую линию отключи, на страховке она не актуальна, только перепады настроения из-за нее.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нужен небольшой аппчик для восстановления настроя

    А школа помогает понять некоторые вещи, но то, чему ты учишься - это еще не все что нужно для игры. Далеко не все. Тебе дают только самую базу. Даже на нынешнем лимите этого не достаточно.
    9/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
2206 постов
1 16 17 18 19 38 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.