Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +110
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 32
  • Привет! Приятно смотреть как ты вырос по лимитам.. Уважение!
    Есть ли такая необходимость пинать регов до 500ок? Неужели трафик фишей низок на 350 и 500?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Джино @ 18.12.2010
    Привет! Приятно смотреть как ты вырос по лимитам.. Уважение!
    Есть ли такая необходимость пинать регов до 500ок? Неужели трафик фишей низок на 350 и 500?


    Привет, Джино! Спасибо.
    Только я не особо-то и вырос. Просто развлекаюсь, не имея даже банкролла в 15К.
    Необходимость не настолько сильна, фиши попадаются. Но мне просто скучно, и чую, добром такие игры не закончатся).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/190
    + 0
  • Обычно это заканчивается вот так :

    http://gipsyteam.poker/article/1849-archi-karas-ludoman-s-bolshoy-bukvy

    Если просто скучно - то не стоит рисковать банкролом, есть куча более интересных занятий...

    Возьми xxxx$ подари игрушки детям, которых в этом обделили, поприсутствуй при этом лично и может быть ты изменишь свой БРМ.

    Если человеку становится скучно - то он явно теряет связь с социумом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/18
    + 2
  • bers99, думаю, твой совет вряд ли поможет ТС, но обидеть может )

    Ты видел эту тему?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=11368

    В общем, он уже дарил игрушки детям и вряд ли не понимает, чем грозит риск банкроллом, хотя от 40 млн за 2 года он бы вряд ли отказался, особенно если "обычно это заканчивается так"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 1
  • swordfish @ 19.12.2010
    bers99, думаю, твой совет вряд ли поможет ТС, но обидеть может )

    Ты видел эту тему?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=11368

    В общем, он уже дарил игрушки детям и вряд ли не понимает, чем грозит риск банкроллом, хотя от 40 млн за 2 года он бы вряд ли отказался, особенно если "обычно это заканчивается так"


    Да что он маленький, чтобы обижаться на высказывание неизвестного ему человека?)
    Тему не видел, за всеми темами я не могу следить, хорошее начинание.
    Имея ввиду "заканчивается так", я имел ввиду залив большей части БРа.

    P.S. Ну ты и зануда swordfish, к каждой детальке прикопаешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 1
  • bers99 @ 19.12.2010
    P.S. Ну ты и зануда swordfish, к каждой детальке прикопаешься


    А как по-другому вскрывать блефы по К-хай? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/27
    + 1
  • Доброго времени суток)!

    За последние пару дней ничего особенного. Отыграл 89 игр в ноль (перебрал долларов 800). Немного расстраивает то, что все время начинаю с минуса. Профита пока нет, но чтоб появились плюшки, перемалывать муку все равно придется). Главное, чтоб не:

    ..А в жерновах не мука, а порох.
    И этот порох взорвется скоро..


    Из наблюдений:
    1. Чаще стали попадаться игроки из России. Вчера, к примеру, на 1К заходил парень с ником Апстрик и выиграл у меня 2-1 (игру оценивать не буду).
    И в чате теперь гораздо больше попрошайничает народ на русском, лол).
    2. Из оппов: Melanie Weisner. Красный про + девушка + супертурбо. Казалось бы, какой хороший коктейль. Сыграли сегодня 16 игр по 1К (9-7 в мою, но по EV в ноль). Обозвала меня хит-н-раннером.
    Если я не ошибаюсь, то раньше у нее на ФТ был ник Callisto, и он был отмечен у меня близким к фишу. Поэтому я был невысокого мнения об ее игре. Надо отметить, что она прогрессирует. Сегодня играла более тайтово, хотя не без отжигов. Раздача с двойками (пару страниц назад) как раз в ее исполнении. В целом, считаю, что я буду в плюсе против нее. Но на данный момент не могу позволить себе затяжные игры на 1К, не имея даже 15 байинов. Надо разгоняться).

    График лениво скринить, да и времени нет. Надо добивать учебу.

    bers99 @ 18.12.2010
    Обычно это заканчивается вот так :

    http://gipsyteam.poker/article/1849-archi-karas-ludoman-s-bolshoy-bukvy

    Если просто скучно - то не стоит рисковать банкролом, есть куча более интересных занятий...

    Возьми xxxx$ подари игрушки детям, которых в этом обделили, поприсутствуй при этом лично и может быть ты изменишь свой БРМ.

    Если человеку становится скучно - то он явно теряет связь с социумом.


    Спасибо.
    Чтоб было xxxx, придется как минимум повторить xxx.


    Как всегда говорю с собой, как всегда всем успехов)!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/190
    + 1
  • хочется думать что у тебя припасено еще пара банкроллов, о которых ты нам не говоришь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • ..А в жерновах не мука, а порох.
    И этот порох взорвется скоро..


    Я то думал, где же я это слышал... И вспомнил, Сплин :)
    Вообще супер-турбо и 1к$ buy-in в моей голове вместе не укладываются.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 0
  • Привет брат лудоман) Я вот тоже на днях 14к из 15к бра закатал, но было очень весело = ) но 1к$ superturbo - это сильно, мужик)
    Удачи в начинаниях, тащи, читаем =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/17
    + 0

  • Я вот тоже на днях 14к из 15к бра закатал

    omfg...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/35
    + 0
  • Если бы покер был единственным источником дохода и средства для существования с каким бы банкроллменеджементом ты катал бы эти супертурбо? с каким банкроллом катал бы 1к с регами над которыми чувствуешь незначительное преимущество?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • А разве у него покер не единственный источник дохода? Что-то сомневаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/17
    + 0
  • FroZer @ 20.12.2010
    Привет брат лудоман) Я вот тоже на днях 14к из 15к бра закатал, но было очень весело = ) но 1к$ superturbo - это сильно, мужик)
    Удачи в начинаниях, тащи, читаем =)


    Ваня,а как так? Омаха онли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • ТСу сорри за оффтоп, но карта слёзу лбит Ага, омаха. Ну у меня с августа суммарно по румампочти 90би недобор(рекорд), ну и под конец немного уже потерял управление, (натильтовал малость+непёр)/лимиты повыше. Ну и закэшаутил в ноябре действительно много. Но я всё гну свою линию (с). Благо в омахе есть рейкбек. ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • Я помню только комнату и стол,
    И мышь лежит в руке.
    Как будто я опять забыл зажечь..
    Фонарь на маньякЕ..)
    Вдалеке..
    Уже сигналят корабли, весна разгонит лед..
    И нам помогут и


    Здравствуйте!
    Сегодняшняя сессия:


    Наконец-то ненулевая сессия.
    Вообще-то, довольно удивительно, что я почти не двигался ни вверх, ни вниз. С маленьким банкроллом вероятность топтания была низка.
    Сегодня наконец в +1 байине против livb112:dance:! Я отвлекся на объяснения в аське и он начал рубиться на 1К с Примо.. Не досмотрел как закончилось, но в тильт livb войти успел и поначала заливал.
    Также нежные +2 байина на пятисотках от gifted08 и по одному от Рокдафанка и убегающего Plz_Stop_Lookin (что странновато с учетом профита).

    Опять хочу сказать. Дистанция никакая. Я могу опираться в своих оценках только на свои субъективные завышенные ощущения. На деле все эти ребята могут меня просто разорвать на дистанции.
    И тогда придется вернуться к вопросу, не дающему многим покоя: "Какая в океане заливается быстрее всех?"

    Учеба начинает разруливаться - yesss. Но надо добивать.

    FroZer @ 20.12.2010
    Привет брат лудоман) Я вот тоже на днях 14к из 15к бра закатал, но было очень весело = ) но 1к$ superturbo - это сильно, мужик)
    Удачи в начинаниях, тащи, читаем =)


    Привет, Ваня! Спасибо).
    Ну закатать 15К из 15К - признак фишовости, 13К из 15К - признак трусости, а 14К из 15К - признак класса!

    Kot_Spartac @ 20.12.2010
    Если бы покер был единственным источником дохода и средства для существования с каким бы банкроллменеджементом ты катал бы эти супертурбо? с каким банкроллом катал бы 1к с регами над которыми чувствуешь незначительное преимущество?


    FroZer @ 20.12.2010
    А разве у него покер не единственный источник дохода? Что-то сомневаюсь.


    Если б мне не платили стипендию в универе, то наверно я пересмотрел бы свой подход к игре. А так.. Никогда не задумывался над конкретными цифрами. Никакого строгого БРМ никогда не придерживался. И советов в виде конкретных чисел тоже дать не могу. Про регов 1К аналогично. Могу сказать одно - игра сверхдисперсионная.


    Всем успехов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/190
    + 1
  • Что же за степендия такая?)) мне мои 1100 рублей как-то не очень на жизнь хватает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • AirIvan @ 21.12.2010
    мне мои 1100 рублей как-то не очень на жизнь хватает

    У меня повышенная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/190
    + 2

  • У меня повышенная.


    отличник?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/23
    + 0
  • Narkotiks @ 21.12.2010
    У меня повышенная.


    а сколько повышенная если не секрет? у нас например ее вообще нет =(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
1 4 5 6 7 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.