Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
279,402 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 143
  • Ага, вот инструкция на инглише:

    - remove the client folder completely (backup your hand histories if needed!)
    - download client again
    - start client (an update may be downloaded) and then close it
    - apply mods directly in гоуплей folder (not manually replacing "...resources.jar")
    - start client from Entraction-Enhancer
    - check everything works
    - close client
    - close Entraction-Enhancer
    - Open client from the shortcut on the desktop
    576/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    - apply mods directly in гоуплей folder (not manually replacing "...resources.jar")


    кто-нибудь подскажет, что это значит?
    вместо этого пункта стандартно менял все в enhancer'е, ничего не получается (ошибка при открытии клиента). возвращаю все к дефолту - запускается.

    кстати, там и другая инструкция появилась, мб кому поможет и тут:

    1. renamed client folder
    2. downloaded the intaller
    3. installed again to default folder. At the end of installation unchek Start client.
    4. Before first start of client runned Entraction Enhancer and changed only cards.
    5. Started client(as i remember it downloaded update or mb not ) cards changed successfully
    6. Close client. In Entraction Enhancer changed other stuff
    7. Run client

    софт в энтрекшэне и правда буэ, но ради бОльшего винрейта можно и потерпеть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, не читал никаких инструкций, тупо удалил старый клиент, скачал с сайта новый, установил, запустил энхенсер, замодил и усё заработало.
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый раз клиент надо запустить из ЕЕ, а потом уже с ярлыка.
    94/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какое у нас тут очаровательное сообщество шаманов собралось.

    Б2Б, спасибо тебе!
    577/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил ауристичную штуку на веревке, которую нужно вешать на шею.

    Продавец на пляже заверил, что этот талисман приносит максимальную удачу, сильнее только еще один, который я мог купить со скидкой!
    578/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я как только начал играть в б2б сразу нарыл вот эту штуку))


    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Купил ауристичную штуку на веревке, которую нужно вешать на шею.

    Продавец на пляже заверил, что этот талисман приносит максимальную удачу, сильнее только еще один, который я мог купить со скидкой!


    Поищи какую-нибудь штуку, которая способствует удаче в рыбалке. Думаю, не помешает ))

    Цитата (AirIvan @ 9.12.2010)
    я как только начал играть в б2б сразу нарыл вот эту штуку))


    Она, вроде, от сглаза и порчи )

    У одного знакомого висит такая в офисе, но его фирма почему-то постоянно в долгах )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня - у меня второй день рождения. Сегодня я упал на байке с девушкой позади себя, и мы отделались лишь ссадинами. Сегодня мы были в храме большого будды. Сегодня в регги баре нас подсадили за стол к чуваку с разбитыми в хлам руками, явно после аварии на байке. Сегодня девушка позади меня была из России. Сегодня я выкинул тот кулон с пляжа нахер. В ближайшее время я иду принимать буддизм. Это был знак. Я жив и я счастлив.
    579/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Буддизм запрещает на форуме отписываться?) Как дела? Как стрик,у тебя уже кончились "эти дни" ?)
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Feid @ 17.12.2010)
    Буддизм запрещает на форуме отписываться?) Как дела? Как стрик,у тебя уже кончились "эти дни" ?)


    Да я был бы рад написать что-то, но писать по игре совершенно нечего.

    Уже накатал небольшой пост со слюнями и соплями, но потом стер его.)

    Все плохо, но у очень многих людей все еще хуже. Так что завтра с утра я сяду вновь генерировать рейк, ведь впереди Новый Год!)

    Буддизм - интересная философия, потихоньку знакомлюсь. Перерождение в новом теле сейчас особенно обнадеживает, ведь мне может в кои то веки повезти, и я стану сыном Фила Айви и смогу рассчитывать на 100% РБ!
    580/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    смогу рассчитывать на 100% РБ!


    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StopThinking @ 17.12.2010)
    Перерождение в новом теле сейчас особенно обнадеживает, ведь мне может в кои то веки повезти, и я стану сыном Фила Айви и смогу рассчитывать на 100% РБ!


    "Ну вот,- вздохнул Бог,- собирался сделать его прямым наследником Б.Гейтса, а он захотел негритенком стать..Быть по сему!"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Langolierrus @ 18.12.2010)
    "Ну вот,- вздохнул Бог,- собирался сделать его прямым наследником Б.Гейтса, а он захотел негритенком стать..Быть по сему!"


    С превеликой радостью! Айви - вечно молодой, вечно талантливый, вечно перспективный и очень успешный человек. Уверен, он мечтает о таком сынишке как я!

    Для баланса.
    Сообщение отредактировал StopThinking - 18.12.2010, 10:21
    581/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если ты мне предложишь партнерку в 62% РБ от надежных аффов, то я буду премного благодарен тебе!


    Можно также инфу в личку. Спасибо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный дневник! Спасибо изучаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ApparatVS @ 21.12.2010)
    Отличный дневник! Спасибо изучаю


    Спасибо

    Всегда приятно делиться секретами своего мастерства и ощущать, что десятки страниц полезной информации написаны не зря. Стараюсь!
    582/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, кому в голову пришла идея разместить такую рекламу с ребенком в фастфуде в Тайланде?))


    583/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StopThinking, я реально переживаю за твою мораль. Сосед отбивается всеми силами от окружающего порока, выдумывает себе СНЕ и прочие радости, а ты совсем не сопротивляешься, похоже ))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 21.12.2010)
    StopThinking, я реально переживаю за твою мораль. Сосед отбивается всеми силами от окружающего порока, выдумывает себе СНЕ и прочие радости, а ты совсем не сопротивляешься, похоже ))


    Замечу лишь, что эту прекрасную картинку сегодня заметил именно сосед.)

    Более того, сегодня же во второй раз за месяц он согласился на выгул в логово порока.

    Так что хз чья мораль должна больше беспокоить.)
    584/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2845 постов
1 47 67 68 69 70 89 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.