partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 689 709 710 711 712 731 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Привет! Ты участвовал в Зимней гонке и набрал много очков, поэтому лично напомним про итоговый фриролл на $10,000, который пройдет на partypoker в воскресенье, 26 января в 22:00 по Москве. Регистрация проходит автоматически.

    Обрати внимание, по просьбам игроков мы поменяли формат с олл-ин шутаута на гипертурбо, так что нужно будет активно принимать участие в турнире (много времени не займет, в гипертурбо уровни растут каждые 3 минуты).

    Разве можно об этом предупреждать за 1 день до начала турнира. Зашла посмотерть результаты оллин шутаута, а оказалось поменяли формат просто на гипер турбо? Я мягко говоря в шоке!!!!!!!!!!!!
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня нету слов!!! Было 30.000 фишек 11 место по фишкам!!! Как так????
    В итоге я его даже не играла!!!! Это не справедливо. Вы сначала его постоянно переносили, а проинформировать решили за 1 день до его начала, что меняете формат.

    Считаю, что это не моя вина:

    -вы неоднократно переносили турнир.
    -вы проинформировали, что меняете формат турнира с шутаут на гипертурбо за 1 день до начала, я не обязана мониторить это каждый день, тем более турнир перенесен по вашей инициативе
    -прошу компенсировать это в виде турнирных денег или же просто живых денег на пати.
    Сообщение отредактировал olala173 - 27.1.2020, 0:13
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • olala173, меня зарегали в него в начале недели (точно не скажу в какой день). сразу было понятно, что тур будет гипер - название и лобби турнира
    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (ice-pasha @ 26.1.2020)
    olala173, меня зарегали в него в начале недели (точно не скажу в какой день). сразу было понятно, что тур будет гипер - название и лобби турнира


    Я не являюсь регом пати, и участвовала в этой акции только для турниров шутаут. После выполнения всех условий на пати больше не играла, и не должна была. Просто мониторила результаты шутаутов. Условия акции выполнила, и на джипси и захожу не часто и не обязана мониторить. У меня есть работа и мониторить каждый день об изменениях не могу. Тем более турнир уже был перенесен с 5 января изначально, и они сами не могли долго назвать когда все-таки проведут турнир.То что меня оповестили об измениях турнира за 1 день до начала считаю не своей ошибкой.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • olala173, свои претензии не сюда надо писать, а в GT+/GT500
    38/41
    Ответить Цитировать
    2
  • ice-pasha, Не поняла. Это что?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • olala173, Ребята имеют в виду, что такие вопросы нужно решать с поддержкой.

    Тем не менее, отвечу, раз уж тему подняли тут. Partypoker добавили турнир в лобби 23-го января, с этого же дня мы трубили по всем доступным каналам о том, что это будет не олл-ин шутаут, а гипертурбо снг и нужно обязательно в нем играть самостоятельно.

    Информация была в основной новости по зимней гонке, в комментариях к ней же (где еще и обсуждение форматов шло предварительно), на нашем телеграмм канале + 3 дня подряд объявление висело на главной странице в разделе "Сегодня", прям под основными новостями.

    И уже после всего этого, специально за день до турнира мы разослали ЛС каждому игроку, который был зарегистрирован в турнире, уведомление о котором приходит и на сайт и на почту.

    Кроме того, всегда можно было написать в поддержку и узнать новости по турниру в течение всего процесса его переделки. По моему скромному мнению мы сделали достаточно для того, чтобы все игроки и вы в частности узнали о турнире и не пропустили его.
    203/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Вашу позицию поняла. Но все-таки считаю, что косяк с вашей стороны. Повторяюсь, я уже писала в тему не один раз в этой теме - что с турниром шутаут? Ответ- ждите. Турнир перенесен с 5.01 по вашей инициативе. На джипси я давно не заходила, т.к. меня особо не волновала, в условиях турнир шутаут с авторегой(чего мне переживать?) Прислали бы вы в ЛС хотя бы за 2 дня, я бы увидела на почте что пришло ЛС на джипси... До этого я мониторила постоянно тему, но сколько можно ждать? Спасибо за разъяснение.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 21.1.2020)
    Only, писали 24 часа. Уже вторые сутки идут


    Пришла в итоге выплата? Через сколько?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого нибудь есть проблемы с отображением места в таблице акции New Year Rush?
    Попал в двадцатку, судя по отображению в акциях текущее место, но в самой таблице меня в обще нет
    Сразу скажу в чат писал, более неадекватных диалогов у меня еще не было, сложилось впечатление что они не в курсе чем в обще занимаются
    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати добились своего. Фастфорвард пустой. В слоты больше никто играть не хочет.
    127/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, пока рано судить. До обеда по мск, часто игры было очень мало.
    189/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Only @ 28.1.2020)
    Пати добились своего. Фастфорвард пустой. В слоты больше никто играть не хочет.


    Все правильно , нужно перебраться всем за обычные столы.
    30/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья возникла проблема с входом на пати покер. С начала нового года стабильно катал на пати, все работало нормально, депозит прошел и на покерный рум заходило без перебоев. Теперь в конце месяца уже три дня подряд проблемиз входом на пати, при входе выбивает неправильно введен пароль, пароль сменил ситуация не поменялась .... методом проб и ошибок дошел до тог что при включанни ВПН заходит и на сайт и на покерный клиент. Написал в сапорт так и так такая проблема с входом. Можно использовать ВПН они написали что не рекомендуется, но не запрещается .... У кого были еще такие проблемы? Как заходить чтобы не нарушать политику и правила покер рума, и спокойно играть дальше делать кешауты и депозиты ...
    Подскажите помогите с данной проблемой.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Romanlapchak, Привет, попробуй перед входом удалить C:\Programs\PartyGaming\CRA.ini и запустить клиент заново, потом попробовать войти.
    109/145
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, спасибо помогло, часто так надо будет делать ? это не запрещено? можно спокойно катать? и пробовать выводить?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Romanlapchak, Как часто - по мере надобности, эта процедура не запрещена.
    110/145
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, спасибо!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В мобильном приложении даже нет опции выхода на быстрых столах. Просто заходишь и ...ты попал, выхода нет.( это в юморок можно отправлять, но..это не юмор)

    Ну и даже если каким-то чудом вырвался, то понимаешь, что тебя вы.бали из игры


    128/163
    Ответить Цитировать
    8
  • Уважаемые Господа покеристы. Призы по акции new year rush выше 2$ выпадают?
    20/57
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 689 709 710 711 712 731 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.