Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    15293
  • Просмотров
    3354930
  • Подписок
    613
  • Карма автора
    +12153
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 60 80 81 82 83 102 765
  • Люди ВСЕГДА будут пытаться "расслабиться" тем или иным способом. Легализация т.н. "легких" наркотиков - это просто попытка уменьшить вред от таких попыток. Алкоголь, который окисляется в организме до уксусного альдегида, значительно вреднее ТГК.
    Jule13, нет прямой зависимости. Знаю много народу, которые без "посредника" перешли от водки к "черной". Есть предрасположенность - станет наркоманом.
    Сам длительное время курил траву, коксом баловался, а сейчас даже пиво пью редко.
    Ответить Цитировать
    2/19
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/33
    + 0
  • А я вот хочу подольше пожить. До 100 лет вообще круто было бы и желательно чтобы подольше сохранялось хорошее здоровье и состояние тела. Вот было бы круто в покер зарубиться на 100летие по месячной пенсии на блайнд))
    Ответить Цитировать
    3/36
    + 0
  • mihhhey прав.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • art28 @ 27.7.2013
    проблема не в запрете, а в образовании и культуре
    у нас сейчас уровень культуры предельно низкий
    какими дети выходят из школы? что они видят по телевизору или на улице? да и взрослых тьма, которым на своих детей плевать с большой колокольни
    вот они и прибиваются к другим крутышам
    пьют, воруют, стреляют у прохожих деньги, курят

    и всем на это посрать


    Проблема в безкультурии?))
    Согласен отношения к родителям и к старшим к саж у большинства русских тяжелое, уступить место в общ транспорте способны единицы!
    Но вроде бы поднятие этой темы тут, это и есть культура! Если бы такие темы не поднимались и было бы всем на все пох - вот это уже настоящее безкультурие! Как сказал один философ " если в стране все говорят о высоком уровне культуры и процветании ее - бегите из этой страны- вас наебывают"
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • mihhhhey @ 27.7.2013
    А про всякое "где достать дозу" вообще смешно. Когда человек хочет есть он только и думает где бы достать жрачки, когда пить - воды, когда секса - тёлку. Давайте тогда себе яйца отрежем и Святым Духом питаться начнём раз зависимости это такое зло.


    Ты путаеш зависимость - выпить водяры, курнуть, шырнуться ( если ты этого не сделаеш с тобой ничего не случится), с потребнобстями - без воды и еды мы сдохнем, отсутствие секса - варикоз!
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Vinni121 @ 27.7.2013
    Раз уж пошло о лекарствах, то я бы с лёгкостью приравнял многие наркотики к лекарствам. Да, это способ временно изменить своё восприятие мира (впрочем, как и бухло). Да, иногда некоторым людям это может быть полезно. Всё упирается в сильное привыкание к препарату. Это по сути и есть главный аргумент против наркотиков - сильное и быстрое привыкание к чему-то, что сильно вредит твоему здоровью.


    собсно на английском drugs=лекарство и наркотик одновременно. а насчет кокса - действительно перебор, но надо понимать, что тут всё зависит от дозы. тот же амфетамин используется как лекарство в небольших дозах, к примеру. а трава да, вред ее минимален, более того во многих странах каннабис не является табу. а у нас же большинство смыслят в этом - как бабушки на лавочках, просто мозги промыты: АГА, ВОТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБКОЛЕШЬСЯ СВОЙ ТРАВОЙ И ЗДОХНЕШЬ!!111 ПОПОМНИ МОИ СЛОВА!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • У Semen2003 так и продолжается состояние постоянного апа. Не хочу ничего плохого сказать, но это уже неприлично просто.
    Ответить Цитировать
    602/4367
    + 0
  • mihhhhey, повторю свой вопрос, который затерялся в дебрях дискуссии

    сколько у тебя длится сессия по времени? сколько часов в день играешь?
    Ответить Цитировать
    29/263
    + 0
  • Плевать на улице осень или зима –
    Погода зависит от количества бухла
    Плевать на улице май или июль –
    Я наливаю, наливаю и пью! (с)

    По алко у нас любые дозы, практически в любое время, ток качество падает (законы хуле).. Трава мну торкнула ток первый раз, еще раза четыре пробовал, эффекта ноль (ну один раз занес 7к в турике, но енто не в счет), забил. Кучу раз видел людей под травой/гашем/алко/тяжеляком... Самые безобидные сами знаете кто... При том я реально тупо на алко крепко сижу, но самый простой пример типа чувак сидит на алко и на гаше, с чего он проще слезет? Угу... без вариантов... При том я еще раз повторяю - я синебот, но запрещают явно не то
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • art28 @ 29.7.2013
    сколько у тебя длится сессия по времени? сколько часов в день играешь?

    Пока вопрос не актуален так как серьёзно ещё не начал играть. Теперь вот предстоит по 140к впп в месяц делать, вот и посмотрим

    Пиздец, думаю не совру если скажу что такого говна как сегодня я ещё за всю свою карьеру не видел. И самое отстойное что подобное может ещё долго продолжаться... Ну тащит даддирнак все сравнения, ну что с ним поделаешь...


    Ответить Цитировать
    603/4367
    + 0
  • Сегондя почти отмазка:



    И вот так каждый день туда-сюда. Месяц правда всё равно в большом минусе. Зря я наверное вообще всё это затеял, но деваться уже некуда.

    Надо в общем 35к впп в неделю делать, чтобы элиту набить. 15к-20к надо делать в воскресенье, то есть часов 12 придётся сидеть без перерыва, но у меня в общем-то такое было уже, не привыкать. Ну и остальное добивать уже в течение недели. В принципе то мне нужно всего лишь норму двойной элиты выполнять до конца года, у бвалекса вон получается, хотя он всего несколько часов в день играет.

    Проблема в том, что девушку вроде завести неплохо бы. Секса хочется, и в квартире грязно очень. Можно конечно оба вопроса решить коммерческим путём, но это же не Таиланд, здесь это как-то не так весело наверное ((( А времени на тёлку при такой занятости явно не хватит, надо ж и побухать ещё когда-то успевать.
    Ответить Цитировать
    604/4367
    + 6
  • Интимный вопрос. Скок бр?
    Ты вот недавно рб забирал на 7400 это и был весь оставшийся банкрол?
    Т. е. есть вариант еще залиться ? тьфу тьфу конечно.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • OmgWtfLol @ 31.7.2013
    Интимный вопрос. Скок бр?
    Ты вот недавно рб забирал на 7400 это и был весь оставшийся банкрол?
    Т. е. есть вариант еще залиться ? тьфу тьфу конечно.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42920&view=findpost&p=2297079
    Ответить Цитировать
    95/387
    + 2
  • пфф тогда элита изи гейм ваще
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • OmgWtfLol @ 31.7.2013
    пфф тогда элита изи гейм ваще

    Изи то оно конечно изи, но вот в конце года может оказаться, что элиту набил, а рейкбек с неё еле-еле покрыл минус...
    Ответить Цитировать
    605/4367
    + 0
  • Из-за того, что пью транквилизаторы, стало очень сложно играть много столов. Раньше играл вплоть до сорока, а сейчас 25 уже тяжело, а 30 вообще на пределе. Вообще забавно, многие покеристы пьют фенотропил, чтобы "разогнать" мозг, а мне вот прописывают наоборот...
    Ответить Цитировать
    606/4367
    + 0
  • Михей, бля, а не ебнулшся ли ты...
    хорош бухать тогда, все со временем нормализуется, просто возьми и откажись, че слабо?!
    чисто проверить себя.... какие на хуй транквилизатора (бля , да здесь материться можно)...
    алкоголик не алколик, но мы ж все можем влиять на нашу жизнь.
    ты заебал, у тебя вся жизнь свелась к работе и алкашке... алкашка конечнг хорошо. но так как ты описывашь тебе уже хватит ...
    сделай эксперимент над собой и просто откажись... сдохнуть всегда можно... вот вчера у меня кафешку заминировали, но ниче выжыл!
    Ответить Цитировать
    19/29
    + 0
  • volandNEW @ 4.8.2013
    хорош бухать тогда, все со временем нормализуется, просто возьми и откажись, че слабо?!
    чисто проверить себя.... какие на хуй транквилизатора (бля , да здесь материться можно)...


    Алкоголь тут вообще не при чём. Психиатр мне время от времени транквилизаторы прописывает. Проблемы с психикой ещё с детства, нынче очень сильно усугубляемые антисоциальным образом жизни. Давно уже хотят в больничку или диспансер положить и серьёзно обследовать, но некогда, да и вставать на учёт не хочется, мало ли чем ещё предстоит заниматься в жизни.
    Ответить Цитировать
    607/4367
    + 0
  • обсуждение травы на предыдущей странице можно озаглавить "И тогда слепой поведет глухого"

    ну так, на заметку гонителям:

    y_ac693cc6.jpg
    Ответить Цитировать
    20/127
    + 2
1 60 80 81 82 83 102 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.