Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 38
  • 777sani, а радуется больше всех букмекер! То дырку купит за банк то бекдором доедет мол карта ахуенная выкинуть не могу. А раз с Ceridan, угарали я карты снес и ему кинул позырить там чувак олын букмекер пас мол сет выкинул мы чуть не заржали ведь сет у меня был
    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Для себя я понимаю, что на омаху нужен намного больший банкролл, намного чаще выставляться 60 на 40 и при этом должно не хило переть в попадании во флоп и в этих выставлениях. Иначе выигрывать очень сложно будет. Но пытаться надо, сегодня очередная попытка.
    249/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл очередную сессию в омаху, наконец удалось выиграть. В одной из первых раздач дал рейз на получил кол и + банк с ББ, что конечно же означало АА, решил вколить.
    Флоп
    Он полный банк, я алл-инн он кол, открыл :. На вопрос сколько раз будем крутить он посмотрел на меня как на больного и сказал: "Конечно же один", но ему ничего не пришло.
    Ну и собственно все, больше со мной ничего интересного не происходило, как и больших раздач. Ну а ночью карту отрубило начисто, поддерживал стек в итоге так и ушел с первоначальным выигрышем.
    Похоже холдем у нас умирает, в крайний раз играли 2 стола и оба играли в омаху.

    Сегодня же поиграл немного на ФТП. Сказать что он нерадостно меня встретил - ничего не сказать. Играл в раш омаху и холдем, а так же турнир тоже по рашу.
    Итог крайне печальный, в омаху проиграл всему что только можно, все выставления, сколько бы % на победу у меня не было бы.
    В холдем проиграл <(на ривере пришел он, бубновый), проиграл с против на флопе за двойной стек, выставились на флопе.
    В турнире на бабле вылетел, заколировав 3бет-пуш с батона на , там , флоп .
    Пребываю сейчас в некотором шоке.
    250/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно с 88 на доске KJ8 проиграть 85? Флэш?
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 8.11.2012)
    Как можно с 88 на доске KJ8 проиграть 85? Флэш?


    Да, тип сделал 5бет-пуш на 175 свои ББ, у него же ФД+совпадение=натс
    251/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вчера очередную сессию в омаху, получилась она крайне занимательной, так как все залетные фиши теперь тоже вынуждены играть в омаху, параллельно уча правила.
    Я же в начале больших банков не играл, потом попал в мега-натс(топ-сет+натс фд), который к риверу только усиливался и вынес два не самых глубоких стека, один купил на терне флеш, второй - фул на ривере.
    Потом пришел пьяный фиш, который до этого немного проиграл в другом зале, пришел к нам и начал выпрашивать у игроков деньги в долг, в итоге один ему назанимал 100к, которые он очень быстро сливал. При том, что я не часто вижу, когда пьяному фишу может ТАК не везти, он выставлялся раз 15 наверное за этот вечер, из них выиграл всего раз. Я же долго никуда не попадая на утро все же начал забирать небольшие банки, в итоге удалось неплохо плюсануть.
    Вчера так же произошел интересный эпизод, который я не знаю даже как расценить. Меня в тот день не было, но ситуация была такая: раздали карты и один из игроков поднимая карты слишком высоко поднял нижнюю, которую увидел один из опов, о котором я уже не раз рассказывал. Он просто отвратительно себя ведет за столом, думая, что он самый умный, постоянно пихая с натсом алл-инн и предлагая при этом поделить, если его заколили. В холдеме он не раз пихал алл-инн и переворачивал в открытую , чтобы не дай Бог его не вколили и не переехали. Так вот он, после того как увидел это начал кричать, чтобы руку признали мертвой, так как он видел одну карту и отказывался продолжать игру, пока этого не сделали, несмотря на долгие и жаркие споры, что, учитывая, что раздали туда , не мудрено.
    Не помню, чтобы когда либо возникали такие ситуации, но если брать официальные правила, неужели он прав?
    Понятно, что наша игра носит договорной характер и вряд ли она могла случится между любыми другими игроками за нашим столом.
    252/293
    Ответить Цитировать
    1
  • меня тож на бабле финалки выбили А8>АТ.но я все равно неимоверно рад их открытию,даж несмотря на то,что у мня там не зависало серьезных сумм.
    I FTP
    54/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 9.11.2012)
    Вчера так же произошел интересный эпизод, который я не знаю даже как расценить. Меня в тот день не было, но ситуация была такая: раздали карты и один из игроков поднимая карты слишком высоко поднял нижнюю, которую увидел один из опов, о котором я уже не раз рассказывал. Он просто отвратительно себя ведет за столом, думая, что он самый умный, постоянно пихая с натсом алл-инн и предлагая при этом поделить, если его заколили. В холдеме он не раз пихал алл-инн и переворачивал в открытую , чтобы не дай Бог его не вколили и не переехали. Так вот он, после того как увидел это начал кричать, чтобы руку признали мертвой, так как он видел одну карту и отказывался продолжать игру, пока этого не сделали, несмотря на долгие и жаркие споры, что, учитывая, что раздали туда , не мудрено. Не помню, чтобы когда либо возникали такие ситуации, но если брать официальные правила, неужели он прав? Понятно, что наша игра носит договорной характер и вряд ли она могла случится между любыми другими игроками за нашим столом.




    ох и дурогон зеленый)
    55/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл еще небольщую сессию в омаху, пришел, сидит стол второй день, мест нет, я 5й в очереди. Пришли еще 2 чела, пошли играть в холдем. Я уже по привычке после 2х карт, упавших на бокс,продолжаю ждать еще двух, но их нет и получается как то скучно.
    Против меня в основном играл один фиш, агрессивный, но пручий неимоверно.
    Как только сели, он за первый круг уже показал стрит, попал против меня в сет и выиграл у другого фиша, попав трипс в трипс.
    С ним сыграл одну интересную, немного не повезло с картой ривера.
    Итак, все пас до меня, я с батона 200 на , он кол с ББ.
    Флоп
    Он чек, я 350, он кол.
    Терн
    Он чек, я 850, он кол.
    Ривер
    Он 1500. Я понимал, что он тянет дрова, потому что с чем-то сильным он бы уже переставлял бы и вроде бы они закрылись. У меня в стеке еще около 7к. Не нашел я тут рейза, хотя на любой не карте ривера я бы ставил сам или переставлял. В итоге я пас, он показал .

    В скоре освободилось местечко в омахе и я ушел туда. Играем 25-50-100.
    Буквально сразу же захожу колом 6м с ББ на .
    Флоп
    МБ 500, я кол, после меня еще 4 кола.
    Терн
    МБ чек, я 2800, и 3(!) кола после меня.
    Ривер
    И все чек, я забрал этот банк, в итоге у 3х было бубновое дро и ни однго червового.

    Потом буквально через круг лимп от выигрывающего с хай-лимитов, который, оказывается, неплохо играет в омаху, после него рейз 300, 2 кола, я кол с МБ на , ББ и страдл тоже кол, а лимпер дает 1900, после чего следует 2 кола, на что я ставлю 10000, оставляя в стеке около 7к. Все пас. Все получилось как я хотел.

    Ну а потом 2 кулерные раздачи почти подряд. Одна против 777sani, с которым мы никогда не зарубаемся, а вторая еще одного молодого, которого просто не хотелось увозить. Не знаю, почему я так сыграл, но просто не захотел выставлять его с натс-фулом против 2го натс фула, просто заколив терн и ривер.

    Вообщем, омаха простая игра, когда в нее заходит. В тот вечер я это понял однозначно.
    А потом была раздача, после которой многое изменилось.
    Итак, рейз 400 от рега с хай-лимитов, 3 кола, включяя меня со страдла на .
    Флоп
    Контбет 1500, кол от немного выигрывающего нита(который в этот вечер поймал стрифлеш против каре творческого и увез за все, притом что в банке на ривере было 700), я тоже кол.
    Терн
    4000 от рега, нит рейз 8000, у меня в стеке около 17000, кола тут конечно нет, при том, что скорее всего черви мертвые уже, у одного есть ФД 100%. Я выкидываю, рейзер колит.
    Ривер
    Нит чек, рейзер 8000 и нит кол. У рейзера , у нита , а выигрывал бы я. Но колить на терне считай на голой двусторонке алл-инн я не решился. А нит после этог поплыл, до раздачи он выигрывал 10к, после нее за оставшийся вечер проиграл 50к. А в первый день этого стола другой нит проиграл 100к.

    Я же выиграл еще пару неплохих банков и надо было по хорошему заканчивать, но я остался и прокидал около 5к, что было явной ошибкой, заходить перестало под утро совсем, но это не помешало мне неплохо выиграть. Очень удачная неделя выдалась в омаху, будем продолжать.
    253/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ceridan @ 12.11.2012)
    6м с ББ на .


    у тебя 2червы же вроде? было или я забыл?
    44/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 12.11.2012)
    Очень удачная неделя выдалась в омаху


    ты бы видел что было вчера!!! я играл в нл-проиграл стек 5к - СКУКА, потом до утра отбился в скуба по 50))) но на омахе был вечер доездных прунчиков! т.е. парни с впипом 100 напереезжали нитов и молодых понимающих ребят (могу ошибаться но может выиграл агресивно-понимающий, хотя нефакт). фиш-бал... типа дро было - дро закрылось... любое и всегда..каждое блядь дро. остались тайтовые ребята другдруга омахе учить.. грустно немного было глядя на них

    зы: даже когда у тебя в омахе такназываемый натсперенатс, опы находят доли процентов на победу, тянут это, проплачивая вэлью...и иногда перлово непобедить. но работать над игрой надо продолжать и понимать дисперсионность!!! (сорри за много букв). удачи.
    45/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 12.11.2012)
    у тебя 2червы же вроде? было или я забыл?


    Да, я ошибся, у меня черви были у единственного из всех.
    254/293
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, Да уж, представляю. Вообще игра начинается безумная конечно. Ниты проигрывают такие суммы, какие тут никогда не выиграют, просто потому что не играют часто в больших банках и не тянут дро так часто и так не по шансам.
    Ну а в холдем, я считаю, надо играть где-то 100-200 (200-400 явно не по БР сейчас) на небольшом столе 6-7макс, чтобы игра была интересной и динамичной.Недавно наблюдал за такой игрой со стороны - очень понравилось. 10-макс 25-50 играть скучновато, особенно после омахи.
    255/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня состоялась моя вторая встреча с ФТП после перезапуска, получилась она прямо противоположной.
    Решил играть обычные столы омахи, в раш больше не хочу, только если совсем игры не будет.
    Открыл на работе фоном 2 стола и параллельно работе играл.
    Буквально сразу же выиграл на обоих столах выставления, первый раз у меня комбодро, у опа сет, во второй раз наоборот. Подумал, что это хороший знак.
    Потом один стол стал затухать, да и работы прибавилось, закрыл его. Играл только на одном, но тут начался godmode. Во всех 3-бетбанках у меня или топ-сет или хорошее дро, которое обязательно закрывалось.
    В итоге примерно за 350 рук удалось выиграть 8 стеков, что не может не радовать, да и на первом столе я удвоился.

    Теперь надо искать "свои" турниры на ФТП, был один турнир за 26$ до "черной пятницы", я очень часто его играл. Он начинался в 9 утра, как раз когда я приходил на работу и заканчивался примерно в 5 вечера, когда нужно было уходить. Народу человек 400-600, самое оно. Еще были днем раш турниры, которые я в свое время полюбил и сыграл в них несколько финалок. Помню работа заканчивается, я беру ноут мой рабочий, вставляю 3G модем, кладу его на переднее сидение и еду домой, параллельно играя. Не самое безопасное занятие, надо сказать, да и связь иногда подводила, но помню было весело.
    256/293
    Ответить Цитировать
    3
  • На этой неделе пришлось пропустить катку во вторник, вчера же был спокойный стол, сначала сели в холдем ради хорошего фиша, потом 4 человека ушли в омаху, я потом тоже присоединился, т.к. стол стал хуже некуда и кроме этого фиша за столом выиграть было проблематично, 5 нитов к этому не располагали.
    Ушел в омаху, немного прокидал, потом такая, традиционная можно сказать. Устал уже такие проигрывать, сил нет.
    Страдл, 300, 2 кола по 300, я тоже с МБ кол на , страдл 1900, один пас, агрессивно-понимающий кол, я ставлю + банк, что почти равняется поему алл-инну 8500, там быстрый кол, агрессивно-понимающий мучительный пас, потому что он очень любит алл-инны втроем.
    Мне открывают .
    На флоп кладут и я иду в кассу докупаться. Потом мне рассказали, что тузы в омаху говно, что не надо на них алл-инится, что у нас была монетка. На что я резонно предложил повторить эту монетку на ту же сумму, раз этак 10, на что ответа почему-то не получил.
    Ну а потом раздача в которой я почти отбился, куллерная, учитая, что играл я против агрессивно-понимающего.
    Страдл, лимп, он с батона рейз 500, я кол с МБ на , в раздаче нас трое.
    Флоп
    Я чек, чек, 1100 контбет, я 3100, он алл-инн, я кол.
    Там
    Терн и ривер ничего не изменили.

    Потом сыграл еще 2 раздачи, одной вколил по на доске 2 бареля от рега хай-лимитов, там совсем воздух.
    Ну и потом еще одна против него же, я с батона зарейзил 300 на , смотрим флоп впятером.
    Открывается
    2 чека, он ставит 1200, пас, я кол, все выкинули. Были мысли крутить на флопе, но там всегда будут ставить только 2пары+ или очень сильное дро.
    Терн
    Он ставит 1600 и я понимаю, что особо сильного там ничего нет, скорее всего или , опять колю.
    Ривер удачный
    Он чек, я быстро ставлю 3000, он достаточно быстрый пас.

    На этом и закончил в микроплюс.

    На Фтп же вчера играл в раш, обычных столов не было, отыграл где-то 2000 рук, выиграл около 6 стеков, будем наращивать БР. Очень жаль, что у меня не получается играть вечером, когда самые хорошие турниры, а утренние гарантии мне не очень нравятся.
    257/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько не писал, так как почти не играл. На этой неделе отыграл 2 раза в омаху, в первый раз ничего интересного не было, закончил в 0.
    Вторая сессия была ужасная. Стол был просто отличный, люди играли отвратительно, но, как это часто бывает, им неимоверно заходило.
    Опять пришел пьяный товарищ, который за час успел залить в холдем 50к, я с ним в даже не сыграл ни разу.
    Началось все с холдема,буквально в одной из первых раздач заходят , рейз 200 с ранней от молодого, я 550 с батона, он кол.
    Флоп
    Я 850, он сразу ставит алл-инн, я подумал почему-то что там обязательно и заколил, мне показали , что стало для меня полнейшей неожиданностью от этого опа, потому что играет он очень тайтово и ожидать, что он зайдет под мой 3бет с такой рукой без позы я не мог. Хотя можно было и выкинуть, наверное, видимо давно в холдем уже не играл.
    Докупился, потом 2 лимпа, я 350 с катофа на , кол с МБ и один из лимперов.
    Флоп
    С МБ алл-инн 1600, пас, я кол.
    Там .
    Ривер и я опять докупаюсь.

    Потом пришел еще один фиш, я был в позиции на него, 2 раза зашли , оба раза оверкарты на флопе в мультипоте, пришлось выкинуть.
    Потом он опять рейз 300, я 1000, все пас, он кол.
    Флоп
    Он чек, я 1400, он алл-инн 3400, я кол.
    Терн
    Ривер
    Думаю, ну опять залил, но там всего лишь .

    Ну а потом мы пошли в омаху и начался сущий ужас, я никуда не попадал, заходило ужасно, а играть на всех говне, как добрая половина стола я не хотел. Размены были впечатляющие, один 50к, один 120к, третий 85к.
    Да и игра была безумная. За 8 часов я один раз попал в сет, который пришлось выкинуть прямо на флопе.
    Итак, рейз 300, все кол, я с батона кол на .
    Флоп
    Сразу идет 1200, рейз 3000 и алл-инн 9000 от творческого, я пас, оба заколили.
    Терн
    Сразу алл-инн 20к, там мучительный пас на , у творческого , а победитель показал . Ну а почему бы и нет?

    Я же продолжал прокидыдывать, пробовать блефовать в 3х летящих фишей, которые цеплялись за любой шанс отбиться смысла не было никакого, совершенно ничего не складывалось, в итоге очень неприятный и достаточно большой минус. Вообще неделя выдалась не особо, куча проблем вылезла, в том числе и финансовых.
    Поговорил с женой, она сказала, чтобы шел "работать" на той неделе плотно, постараюсь все неделю играть и не пропускать катку, пусть иногда придется приходить попозже после тренировки, на работе уже взял недельный отгул, так что надеюсь отчетов прибавится на следующей неделе.

    В инете катаю на ФТП, в омаху складывается более-менее удачно, на работе играть со статистикой намного легче. Самое интересное, у меня ХМ раньше не выводил статы на омаху, теперь начал выводить, в том числе и в раше. Не знаю, что это за глюк, но раньше ХМ предлагал мне купить омаха-менеджер каждый раз когда я открывал стол омахи.
    Турнир нашел с утра в 10 за 26$, народу немного, человек 170-200, призы тоже не особо, но играть интересно, 2 раза вылетел в 5 местах от бабла, ничего скоро я думаю будет и финалка.
    258/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Давненько не писал, за это время была сыграна одна большая и две совсем маленькие сессии.
    Итак, по порядку. На выходные собрались у отца поиграть в хоум-геймс, состав как всегда, но сегодня все трезвые и игра более адекватная.
    Вначале чуть прокидал, потом решил зарейзить с батона , получил 3 кола.
    На флопе последовал донк и кол, я поставил алл-инн, заколили оба, у одного , у второго и я докупаюсь.
    Потом проиграл против на флопе и опять докупился.
    Ну а потом опять после рестардла и 2 колов отрейзил с батона , заколили трое.
    Вышел флоп и отец мне оплатил все улицы. Не знаю, что уж у него было, играл он в этот вечер неважно, как и я. И с чем он платил тоже не знаю, не исключаю варианта, что это была и просто "отцовская помощь". За столом я конечно не стал спрашивать, но очень может быть. В итоге закончил в +300 рублей.

    Потом собирался поехать в понедельник, после баскетбола, но жена отговорила и я остался дома.
    Во вторник же поехал, состав был омашный, но сели пока поиграть в холдем.
    Первая же раздача получилась интересной.
    Я с УТГ решил отрейзить 200 , заколили 4 человека.
    Флоп
    Я поставил 700, получил 2 кола от фиша и от рега хай-лимитов. Думаю, 100% у обоих дрова, даже если у рега туз я его выбью на терне.
    Терн
    Ставлю 2500, опять оба кол.
    Ривер
    Чек, я тоже сдаюсь, фиш ставит 3500, оба выкидываем, фиш показывает , у рега оказывается были , неплохо под меня ныряют за бекдорами оказывается. Ну и с тузом я бы очень вероятно бы колил.

    Потом отрейзил с , заколили 7 человек.
    Флоп .
    Поставил контбет, заколил 777sani и фиш.
    Терн
    Посмотрел, у обоих стеки по 2000, поставил, получил кол от 777sani и пас от фиша с , у него . Сыграл ужасно, надо было уже сдаваться на терне.

    Потом прокидал немного, докупился еше на 10к, выиграл с , потом проиграл с против того же фиша, на флопе сразу и он не выкинет никогда.
    Ну а потом пришел агрессор с хай-лимитов и игра изменилась сразу же. Все агрессоры, лузовые фиши превратились тут же в нитов, потому что за столом был только один агрессор. В итоге весь стол играл лимп-кол или лимп-ререйз, другой игры ни у кого не было, редко кто-то рейзил и делал это только потому чтобы не смотреть флоп за 1000-1500 как обычно. В итоге к моменту когда я уходил у него в размене было 250к.
    Ну а у меня получилось только раз сыграть хорошую раздачу, у меня , я лимп со средней, после меня агрессивно-понимающий с катофа лимп, с батона агрессор как всегда 500, я кол 500, агрессивно-понимающий 2500, агрессор кол, а я поставил алл-инн 17к где-то. С DimaniO вчера вечером спорили по поводу этой раздачи, он за рейз 8к, я же думаю, что с моим стеком да еще и без позы другой игры нет.
    В итоге агрессивно-понимающий выкидывает, а агрессор колит алл-инн, но карту не показывает.
    Флоп и агрессор радостно орет: "Да есть же стрит!!!!". У меня же в голове проносится "ну как же заебало, козлодерня и т.д", но тут агрессор присматривается к своим картам и изрекает, что стрита все же у него нет и показывает . Сказать, что полегчало - не сказать ничего.
    Потом была еще одна раздача, я после серии лимпов тоже залимпил ,но агрессор со страдла тоже прочекал, на флопе все прочекали, на терне я поставил 500 и получил рейз от агрессора 2000 и выкинул почти сразу, у него , хорошо, что получилось именно так. На этом решил закончить, потому что игра было не очень комфортная, флоп смотрели за 500-5000 да и утро уже было.

    На следующий день приехал, один фиш очень хочет играть, только сели за стол, приходит агрессор и они вдвоем с другим регом хай лимитов начинают в ультимативном порядке устанавливать правила за столом. В итоге играет 25-50-100, минимальный стек 20к, без рейка и платим аренду. Началось. Опишу первые 3 раздачи за столом, чтобы можно было лучше понять атмосферу.
    Итак,первая раздача, сразу рестрадл 200, агрессор 500, 3 кола я кол с батона на , кол с ББ, на рестрадле рег хай-лимитов ставит 5000, агрессор надолго задумался и заколил, после него еще 2 кола(!), я выкидываю.
    Флоп
    Все чек.
    Терн
    Рег хай-лимитов ставит 5000, агрессор кол, остальные пас.
    Ривер
    Чек-чек и рег забирает вот такой вот банк на , у агрессора .

    Вторая раздача.
    Опять 5 человек проходят по 500, опять рег ставит теперь уже с ББ 5000, но теперь я точно уверен, что там монстр, опять его 2е колят, а агрессивно-понимающий ставит алл-инн 15к, рег ставит свой алл-инн и фиш добиает свои 5000.
    Открываются, у фиша , у агрессивно-понимающего , у рега , флоп мелкий, рег забирает все.

    Третья раздача. Рейз 500 с ранней, 5 колов.
    Флоп
    Агрессор ставит 2500, кол, кол, агрессивно-понимающий алл-инн 10к, агрессор кол 10к, один неплохой игрок(когда трезвый) надолго задумался на но все же выкинул, а еще один нит тоже заколил.
    Открылись, у агрессора , у агрессивно-понимаюшего , у нита , терн и ривер бланки и агрессор забирает этот банк.

    Вот такая вот игра 25-50. Мне же через полтора часа надо было уезжать на футбол, который я пробовал отменить, но не получилось, так как без меня были бы не ровные составы и подводить мне не хотелось. Я же успел сыграть одну раздачу, не самую лучшую наверное, но играл больше по опу.
    Итак рейз 500 со средней, 3 кола, я с ББ кол на
    Флоп
    Все чек, с батона агрессивный кавказец 2000, я кол все пас.
    Терн
    Я поставил 4000, он кол.
    Ривер
    Я задумался надолго, конечно тут надо было ставить, но он очень агрессивно играет обычно, в том числе и против меня и все недоехавшие дрова он обязательно будет ставить. Но в итоге от тоже чекнул, я показал он макнул , который и без ривера был слабее моего. Надо было конечно поставить (

    После этого я поехал играть в футбол, за столом было 2 свободных бокса и я надеялся вернуться после футбола. Но когда я вышел и позвонил в клуб, стол был уже полный, очереди хоть и не было, но прождать можно было очень долго да и устал я прилично, поэтому решил остаться дома.

    Сегодня очередня сессия.
    259/293
    Ответить Цитировать
    6
  • нормально у вас там телефонят..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • самое можно сказать страшное вчера - это алыны агрессора и еще одного возрастного товарища... они алынились...ТЕЛЕЖКАМИ ФИШЕК...а там от 70 до 120-150к в каждой тачке. ну мож чуть приукрасил..скока увидел)))
    46/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 29.11.2012)
    самое можно сказать страшное вчера - это алыны агрессора и еще одного возрастного товарища... они алынились...ТЕЛЕЖКАМИ ФИШЕК...а там от 70 до 120-150к в каждой тачке. ну мож чуть приукрасил..скока увидел)))


    Как в старые добрые времена, в Техасе, но там так мог почти каждый сделать )
    260/293
    Ответить Цитировать
    1
753 поста
1 11 31 32 33 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.