Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,851 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 210
  • да всё таки как важно записывать на видео тренировки.


    я сейчас нашел важную инфу в тренировке №2 которая ещё летом была.
    там ещё переключилимсь в тимспике на экран Инферно и он в креве показывал и рассказывал.

    я помню что тогда у меня были мысли в голове типа "блин ну нафига этот крев я все равно не понимаю эти формулы итд"


    а сейчас наконец то понял))

    ну и хорошо что это абстрактное выражение "реализация эквити" для меня наконец то начало обретать смысл и становиться менее абстрактным)
    1251/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отвечаешь ли на нубские вопросы?
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 8.1.2016)
    Отвечаешь ли на нубские вопросы?


    отвечаю
    1252/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот летом было +15 и сидели голуби на полянке около гипермаркета.

    сейчас было -30.
    и там сидят те же лица.



    блин им чо не холодно??
    1253/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (novoros @ 7.1.2016)
    А какая главная цель этого разбора?


    я кликаю в креве и пытаюсь понять почему он такую руку выбирает а другую убирает
    правда чаще всего понять трудно потому что все руки распилены. то есть 50% выбирает 50% убирает одинаковую руку
    если наприммер есть руки которые он под 100% фолдит а раньше для меня был 100% колл с такой рукой то вот повод задуматься.

    ну правда всё это оч долго.

    так что вот такими черепашьми шагами пытаюсь чото понять. то есть только одну доску я несколько дней кликал и то много чо не понял.

    ну хотя вот сейчас уже появляются мысли именно с математической точки зрения, так что все равно какой то прогресс есть
    1254/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, Мне кажется в креве ты так будешь годами 1-2 бб/100 добивать к винрейту, у тебя нет других слабых мест что-ли? Как по мне одна психология может прибавить куча бб/100, и я не говорю именно над работой с тильтом, есть ещё и работа над попаданием в "ЗОНУ".
    41/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну по крайней мере мне этим нравится заниматься.

    --
    а что это за работа с попаданием на зону?-)))
    1255/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 8.1.2016)
    ну по крайней мере мне этим нравится заниматься.

    --
    а что это за работа с попаданием на зону?-)))


    сразу видно не фанат книг Игры разума?

    Опишу кратко: Твоя игра делиться на три типа: А-Б-С гейм, А-лучшая, С-худшая. В данной книге говориться достаточной легкая но ужасно важная концепция - подтягиваешь C-гейм подтягивается все остальные игры, если ты в своей С-гейм не будешь вспоминать какие из 4 комб лучше бетать по масти а какие нет, то особого смысла от крева не будет. Твоя стратегия прочна настолько - насколько прочно его самое слабое звено.

    Что касается попадание в зону: то эта целая наука, тебе нужно будет вести дневник (реальный дневник а не форум GT) в котором будешь описывать все элементы стратегии которые применяешь, мельчайшие детали которые помогают тебе попадать в зону(А-гейм) и которые отличают твою А-гейм от Б или С гейм, вообщем тут нужна реально серьезная работа, как по мне то психология дает один из самых больших приростов в винрейте.

    Я веду эти дневники не так уж много, где-то около недели серьёзной писанины, и стал замечать что в А-гейм в отличии от Б-С гейм у меня решения принимаются очень легко, изи делаю куча +ев действий одновременно которые выскакивают на нескольких столах (в Б-С гейм такие решения и рядом не стояли), вспоминаю какие-то игровые фишки которые изучал ещё давно но так и не применял, лучше читаю диапазоны. Вообще каждый игрой который хочет добиться максимального винрейта должен стремиться как можно чаще попадать в зону.

    Надеюсь этот пост забудут и не будут читать.
    42/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 8.1.2016)
    XYI прикольно смотрится по-исторически

    я жил в веке XYI


    Термик жжет
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • даа, думаю после ответа пацану всё стало ясно

    8194677.png
    1256/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • какой у тебя винрейт по позициям?
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотите верьте хотите нет, но я только сейчас узнал где расположен Мурманск и назрел такой вопрос:
    Термик, никогда не хотел переехать куда-то с более теплым климатом?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 8.1.2016)
    какой у тебя винрейт по позициям?


    8272296.png
    1257/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (oledgyk @ 8.1.2016)
    хотите верьте хотите нет, но я только сейчас узнал где расположен Мурманск и назрел такой вопрос:
    Термик, никогда не хотел переехать куда-то с более теплым климатом?


    ну помню в детстве мечтал куда то где жара солнце итд
    а сейчас мне не нравится когда сильно жарко итд

    мне бы хотелось чтобы просто не холодная зима была


    ну на данный момент мне впринципе пох. дома норм погода)
    1258/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сколько колишь на бб против ранней?
    допустим, опп рег с опеном в ~14%
    раньше я снэп колил руки типа АТо, KJo, сейчас задумался, плюсово вообще ли это?
    большой выборки нету, чтобы оценить по базе

    в общем, решил колить примерно такой диапазон
    TT-55,AKo-AJo,KQo,AQs-A9s,KQs-KTs,QJs,JTs,T9s,98s
    но думаю, не слишком ли тайтово?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну АК часть в 3бет.
    если опп для тебя понятный то можно расширить немного одномастными тузами кармашками.

    ну против 14% особо выделываться не надо. тайтовый спектр.
    ATo, KJo ну гранично но около колла всё таки
    1259/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • читаю эту книгу.
    https://www.livelib.ru/book/1000946816
    впринципе могу сказать что очень толковая и приятно читается))
    довольно прикольные техники запоминания.
    ну я их пролистал, дальше в середине книги напоминает типичную книгу про успех и мотивацию, но написано очень качественно и вызывает симпатию.

    ну и про глобальные вещи тоже оч клёво написано

    8316346.png

    8321466.png

    8322490.png

    8298938.png

    8292794.png
    1260/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, можешь подсказать какой средний-хороший винрейт на зум нл50-нл100. Может есть какие то графики с большой дистанцией, ты с какого то сайта выкладывал типов, но там как я понимаю рег столы. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JOLEBO @ 9.1.2016)
    Привет, можешь подсказать какой средний-хороший винрейт на зум нл50-нл100. Может есть какие то графики с большой дистанцией, ты с какого то сайта выкладывал типов, но там как я понимаю рег столы. Спасибо.


    ну в зуме обычно низкие винрейты. 3бб уже будет очень хорошо
    1261/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помню популярной была песня)


    1262/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4189 постов
1 78 98 99 100 101 120 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.