partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 1141 1161 1162 1163 1164 1183 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • kill1302, белорусские провайдеры тоже не причем. Их никто не заставляет обслуживать клиенты, никакого договора на обслуживание клиентов между румами и провайдерами не существует. То что провайдеры позволяют загрузить условный гугл в Беларуси, не делает компанию владельца этого поисковина налоговым резидентом РБ. В общем, резюмируя, румы пуская игроков из РБ, не нарушают ни законов своих стран, ни законов РБ.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KaSTeT @ 03.02.22)  

    Ты со своего провайдера без vpn можешь зайти например на

    удалено

    или

    удалено  ??? И если да, то какой провайдер?

     

     

    п.с.

    Коллеги из Беларуси, у вас как с заходом на сайты румов?

    без проблем все заходит

    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.2.2022, 16:46
    Причина редактирования: РКН
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KaSTeT @ 03.02.22)  

    Ты со своего провайдера без vpn можешь зайти например на

    удалено

    или

    удалено ??? И если да, то какой провайдер?

    конечно заходит! на любой сайт! провайдер Onenet

     

    никаким впн не пользуюсь! 

    может ты что то напутал?

    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.2.2022, 16:46
    Причина редактирования: РКН
    49/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Не ну ладно, россиян из-за политики или хз из-за чего лишили этого дикого удовольствия, но молдован то за что??? На всем руме 3.5 человека.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, полагаю из-за того что из РФ сейчас влегкую не задепозитишь на пати, по причине нерегулируемого рынка, пати и уходят. Вся эта тема кишит сообщениями с просьбой найти способ задепать или закэшаутить. Какие то люксоны, менялы, единственная работающая VISA ВТБ. Випы будут этим заморачиваться? Да нет конечно. Вот пати и подумали, раз из России одни реги, то чего их содержать то? Ребят которые деньги из рума только выводят. 

     

    Правда я не понимаю зачем при этом и оффлайн серии сворачивать.

    346/360
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 04.02.22)  

    mozg3333, 10$

     

    Всё таки 25$ минималка  со скрила сейчас на пати

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mozg3333, другой скрилл посмотри, обычный

    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barsyl @ 04.02.22)  

    конечно заходит! на любой сайт! провайдер Onenet

    никаким впн не пользуюсь! 

    может ты что то напутал?

    Все крупные провайдеры уже с пол года сайты румов в Беларуси блочат. Только через впн или зеркало можно зайти.

    45/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 04.02.22)  

    KaSTeT, я не далек от юриспруденции. Точно не так далек как ты. Никакую предпринимательскую деятельность румы в РБ не осуществляют, чтобы это понять не надо быть юристом. Достаточно задаться совершенно логичным и простым вопросом, где румы платят налоги, и тебе все станет ясно. Игра в румах тем более не является предпринимательской деятельностью. В общем не хочется вступать в долгую дискуссию по очевидному вопросу. Поясню только разницу между Россией и Беларусью в данном контексте. В Беларуси, в отличие от России, румы не помогают людям нарушать законодательство. В Беларуси существует вся законодательная база, чтобы игрок, играя в покер, мог оставаться в правовом поле.

    Дружище, я тоже не хочу с тобой спорить. Поэтому в своей альтернативной реальности ты можешь как угодно воспринимать информацию, задаваться любыми вопросами и сам же на их отвечать.

    Что же касается непосредственно законодательства Беларуси в сфере игорного бизнеса в настоящее время:

    - покер румы должны пройти лицензирование;

    - все расчеты производить через спец счет в белорусском банке (не скрилы-хуилы вебмани и т.д.);

    - вся инфа об игроках с Беларуси должна храниться на серверах на территории Беларуси;

    - софт румов должен быть доработан таким образом, чтобы у нашей налоговой была возможность 24/7 отслеживать все транзакции игроков с территории Беларуси;

    и еще куча требований, которые покер румы (с учетом объема нашего рынка) никогда не будут выполнять....

    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Работает ли легендарная акция за 7 турниров? В клиенте в промоакциях ее нет, на сайте есть. Сыграл 7 турниров одного уровня, баннер отсутствует.

    49/52
    Ответить Цитировать
    1
  • KaSTeT, в твоей логике одна ошибка. Румы не осуществляющие деятельность на территории Беларуси не обязаны руководствоваться законодательством РБ. Когда они начнут организовывать офлайн турниры в РБ либо работать в доменах by, они конечно обязаны будут все это выполнить, но они не начнут, тут ты прав. А все остальное это хотелки колхозных крэпких хазяйственникаф, на которые всем насрать за пределами сосуда.

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KaSTeT @ 05.02.22)  

    Дружище, я тоже не хочу с тобой спорить. Поэтому в своей альтернативной реальности ты можешь как угодно воспринимать информацию, задаваться любыми вопросами и сам же на их отвечать.

    Что же касается непосредственно законодательства Беларуси в сфере игорного бизнеса в настоящее время:

    - покер румы должны пройти лицензирование;

    - все расчеты производить через спец счет в белорусском банке (не скрилы-хуилы вебмани и т.д.);

    - вся инфа об игроках с Беларуси должна храниться на серверах на территории Беларуси;

    - софт румов должен быть доработан таким образом, чтобы у нашей налоговой была возможность 24/7 отслеживать все транзакции игроков с территории Беларуси;

    и еще куча требований, которые покер румы (с учетом объема нашего рынка) никогда не будут выполнять....

    пол интернета противоречит законам белоруси, законный интернет только в кндр и в китае

    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KaSTeT @ 05.02.22)  

    Все крупные провайдеры уже с пол года сайты румов в Беларуси блочат. Только через впн или зеркало можно зайти.

    Какие ещё "все" крупные? Их всего 3-4 и никто ничего не блочит, заходит как с домашнего интернета так и с мобильного

    50/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 05.02.22)  

    KaSTeT, в твоей логике одна ошибка. Румы не осуществляющие деятельность на территории Беларуси не обязаны руководствоваться законодательством РБ. Когда они начнут организовывать офлайн турниры в РБ либо работать в доменах by, они конечно обязаны будут все это выполнить, но они не начнут, тут ты прав. А все остальное это хотелки колхозных крэпких хазяйственникаф, на которые всем насрать за пределами сосуда.

    Причем здесь логика? Я руководствуюсь действующими НПА. А вот у тебя логика хромает. Исходя из твоей логики, Пати могло б в домене BY легализоваться и выйти на Американский рынок? А че, офлайн турниры они б там не организовывали, доменная зона у них была бы не американская. Ну они ж не виноваты, что американцы сами к ним в рум заходят поиграть.

    Давай закроем тему. Каждый останется при своем мнении.

    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • KaSTeT, я же тебе написал в чем разница. В России покер в принципе запрещен, в Беларуси нет. И Беларуси каждый имеет право играть и платить налоги. В России все сложнее. Пати не нужно лелагизовываться в домене by для этого. Ни Пати, ни кто то еще не собирается организовывать игру на территории Беларуси. А в США ровно та же фигня с покером, что и в России. Он тупо запрещен за пределами игровых зон и пускать американцев играть это так же как русским помогать нарушать законы своей страны. В теории можно было как и на русских закрывать глаза (если там не блочат клиенты рума, это я хз), но как бы потом это не аукнулось при легализации покера в США. На любом рынке в США (не только покерном) работать легально в миллион раз выгоднее. Т.е. там не румы напрямую нарушают законодательство, а игроки, румы им просто в этом получается помогают. В случае с Беларусью, ни рум ни игроки ничего не нарушают. В Беларуси ты играешь в покер абсолютно легально, в каком бы руме ты ни играл, хоть в белорусском, хоть в иностранном. Все, я хз, как еще можно разжевывать, поэтому я закругляюсь. Удачи за столами.

    Сообщение отредактировал alexxx19111 - 5.2.2022, 15:59
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 05.02.22)  

    Работает ли легендарная акция за 7 турниров? В клиенте в промоакциях ее нет, на сайте есть. Сыграл 7 турниров одного уровня, баннер отсутствует.

    у меня есть в клиенте инфа про акцию типа с 1 февраля по 28е...сыграл 7 турниров колесо не запустилось...

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeniskaWin @ 05.02.22)  

    у меня есть в клиенте инфа про акцию типа с 1 февраля по 28е...сыграл 7 турниров колесо не запустилось...

    The promotion will run from 0:00 CET on 24.01.22 to 23:59 CET on 27.02.22 (the "Promotional Period").

    2 терминатора по 11

    1 5 diamond  5.5

    4 hhantera 5.5

     

    Направил письмо в поддержку. Сайт на русском у меня не открывается, на английском такие правила по времени.

    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • 77kapat, Получилось депнуть с ВТБ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yoyoyo1, больший проходит

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, кто то уже присматривает себе новый рум? Что можете посоветовать нл 25-50? Думаю покерок или ай покер, что скажете? Слышал на покерке конский рейк и он не бьется, а на айпокере играл, там рейкбек неплохой, но как показалось, поле сильнее чем на пати

    29/37
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 1141 1161 1162 1163 1164 1183 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.