Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-153
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7975
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 649 669 670 671 672 691 1778
  • Какой ЛОЛ, я тебе два килограмма таких блефов могу выложить , особенно с пло2.

    Люди играют потбет-фолд в двоих, в троих безо всяких комплексов, это же пло2.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5127/13040
    + -1
  • Кстати, в данном случае у оппа был блеф по блокерам на стрит 99хх, я сыграл коллом, и он пихнул терн на бланке продолжая свой блеф.

    И я уверен на 146%, что в ответ на рейз-пуш флопа он бы зарыл, так что я считаю Федор, что ты категорически не прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5128/13040
    + 0
  • Лично для себя я например пихаю на опасных флопах, например, с ФД, а на достаточно безопасных предпочитаю коллить,


    Возможно, тут тоже правильней пушить , я не знаю.
    Но вовсе не по той причине, которую написал Федор, а совсем по другой.

    Потому что флоп не такой уж безопасный, он подходит под диапазон трибета соперника.
    И у него могут быть или сеты или опасные врапы типа АКТ
    И слишком много карт на терне убьет мне экшн, а конкретно - любая карта от восьмерки до туза, а это половина колоды
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5129/13040
    + 0
  • по № 2:
    Флоп - если ты даешь такие руки, то они должны быть из состава опена с утг (стандартный в джусе есть)
    Ривер - наверное колл, маловато у него 78 на руках
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/548
    + 0
  • Думаю, что в первой главное в пас не выкинуть. Впрочем, так же, как и во второй (терн можно пушить).
    Диапазоны ты ему задаёшь откровенно фиговые, но к сожалению расписывать другие мне с разбитого экранчика телефона очень муторно, попробуй сам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206/693
    + 1
  • если бы я мог задавать правильные диапазоны, хнык.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5130/13040
    + 0
  • Попробую еще раз задать диапазоны.

    Опп открывается с УТГ , и на флопе

    он сбетит в одного почти полный банк. Туз бубновый у меня.

    Я таки снова положу его не оверпары - КК и АА
    Положу ему флеш-дро от короля Kd:d
    Положу ему все доперы и сеты
    Положу ему СД и врапы типа 24, А24, 678

    Покерджус сам выкинет ненужное, если я задам ему узкий диапазон опенрейза с УТГ, например 10%

    На терне приходит и опп опять потбетит.
    Я по-прежнему оставлю ему оверпары, это будет его блефовой частью.
    Также оставлю ему ФД, но с учетом того, что это не натсовое ФД, наверное, правильно класть его на ФД плюс что-то.
    ФД+СД и ФД+доперы... хахах, а СД-то там и не осталось, одни стриты. которые я добавляю, а также сеты.
    , голые доперы здесь уже не будут потбетить

    То есть получается (в синтаксисе ППТ, который здесь больше понимают), это
    КК,АА, dd:35, dd:39, dd:59, 24, 47,78,33,55,99,66

    как-то так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5131/13040
    + 0
  • Julio, Ты так усложняешь покер пипец.Сам себя заводишь в дебри.имхо .Извини
    Julio @ 10.1.2017
    КК,АА, dd:35, dd:39, dd:59, 24, 47,78,33,55,99,66


    Такой подход есть ошибка. 24 или 47 количественно равно КК** или АА** или RRR* ? Чем забит диапазон УТГ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/40
    + 1
  • В джусе этот диапазон вводится как КК+, подразумевая королей, тузов, все доперы и все сеты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5132/13040
    + 0
  • Как мне кажется на терне АА и КК уже не должны ставить, тем более полный банк. Плюс в диапазон открытия с УТГ не должно быть много 33, 55, 24, 39 47 и прочего. Но это нл2 и там тяжелее оценить диапазон соперника
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Его диапазон терна выгядит как сеты, 2 пары, стриты, фд с парой, 2 парами. Учитывая что с 77 блокируем много стритов и натс фд у нас, то колл терна норм. Его ставка ривера не понятна, похожа на блеф, поэтому колл стандартен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Julio @ 10.1.2017
    В джусе этот диапазон вводится как КК+, подразумевая королей, тузов, все доперы и все сеты.

    Не суть. Тебе же написали, что 24, 47 ты нарисовал как "24, 47", хотя надо было "(диапазон утг):(24,27)".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/259
    + 0
  • Я не всегда понимаю, шутишь ты или на полном серьезе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5133/13040
    + 0
  • Rentier @ 10.1.2017
    Как мне кажется на терне АА и КК уже не должны ставить, тем более полный банк.

    А на флопе ставят чтоли все? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/259
    + 1
  • И снова о прекрасном.

    На новый год, как всегда - культпоход в театр.
    На этот раз это оказлся Бердичев в Маяковке.

    Чисто еврейский спектакль на чисто еврейскую тему. Я знал на что шел, но особого выбора не было. Хотел было сходить в театр наций, но там цены как в большом, еще хотел бы к Фоменко попасть, там все раскуплено на месяцы вперед. В Сатире меня не устроил репертуар, в Ленкоме тоже Чуть было не купился на Моссовета "Энергичные люди", но подумал, что я все равно буду ждать от постановки игры великого Лебедева, а не получив ее, разочаруюсь.

    Ну пусть Бердичев. В первом отделении я откровенно скучал и не понимал, зачем я заплатил деньги за лицезрение еврейских скандалов, когда я могу бесплатно устроить почти такой же скандал дома, пусть и не еврейский.
    Ну а потом зацепило, и под конец я даже зафанател, короче спектакль мне понравился, а жене и папе - понравился очень.
    Ну и пусть так.
    В общем , рекомендую. Тем, кто знает на какой спектакль идет.
    Очень хочу посмотреть "Одна счастливая деревня" у Фоменко, но там пишутся за год в очередь, блин

    И в заключение смешная арифметика.

    "Не самые дорогие билеты в Большой Театр" = "самые дорогие билеты в Венскую оперу" + самолет москва-вена-москва + ночь в 4-х здвездочной гостинице Вены.

    Выражение справедливо и для поездки в Милан в Ла-Скалу

    Горжусь своей страной.
    Правда, это не для хай-сезона типа Нового года, а вот с конца января по апрель - вполне себе работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5134/13040
    + 11
  • iow @ 10.1.2017
    А на флопе ставят чтоли все? :)


    Ну я много пацанов знаю на лимитах вплоть до пло10, у которых в ХА СБЕТ = 100% с парой королей или тузов, независимо от борда и позиции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5135/13040
    + 0
  • iow, ты видимо не работал с джусом. После того, как ты вбиваешь в него префлоп диапазон для игрока, все последующие улицы он будет брать комбы из этого диапазона, и заново прописывать их не надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207/693
    + 2
  • Да, это очень важная и полезная фича
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5136/13040
    + 0
  • Shuller_A1t @ 10.1.2017
    iow, ты видимо не работал с джусом. После того, как ты вбиваешь в него префлоп диапазон для игрока, все последующие улицы он будет брать комбы из этого диапазона, и заново прописывать их не надо

    В нём обычно и забивал. Пропустил строку текста "Покерджус сам выкинет ненужное...", но ниже обратил внимание на замечание о синтаксисе ППТ. Поэтому и испугался, что Хулио астрологией занимается, рисуя кбеты без указания опена. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/259
    + 0
  • все это очень прекрасно, но кто-нибудь нарисует мне правильные диапазоны?
    Я понимаю, что я - неумелое говно, и должен учиться.
    Но КАК?

    Я же вроде не прошу раскрыть мне страшную тайную омахи, как добывать профит, а прошу о мелкой малости, которую я , в силу своего скудоумия не понимаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5137/13040
    + 0
1 649 669 670 671 672 691 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.