"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-438
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,993,787
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 445 465 466 467 468 487 1322
  • Ivan_K @ 24.10.2012
    А какие ожидания от предстоящего "воскрешения" ФТП?


    Ох, очень сложный вопрос... Пока коротко отвечу...

    Надежды серьезные. Я постоянно признавался в нелюбви к ФТП, но именно в силу ужасной работы менеджмента как глобально, так и в России, о чем не раз говорил. Ну и не складывалось мне абсолютно там, недобор был фантастический, но тут претензии кому-то предъявлять было бы глупо. У меня и на Пацифике: в 888 я 2 года подряд был серебряной звездой, играя при этом очень мало, и сделал профит около 50к или больше за турниров 500 что ли (надо глянуть), а перебрался вынужденно в Лотос - и просто что-то нереальное там творится, хотя играть я стал только лучше... Но это лирика.
    Я надеюсь, что, если старзы, действительно начнут развивать это направление, то наберут профессионалов. А если все так и будет, то это поспособствует и глобально развитию покеру, да и локально у всех нас найдутся новые просторы для применения своих сил и навыков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3304/7187
    + 0
  • Читал где то, что приобретая ФТП Старзы "убивают" конкуренцию среди румов, становясь еще более монополистом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 0
  • Ivan_K @ 24.10.2012
    Читал где то, что приобретая ФТП Старзы "убивают" конкуренцию среди румов, становясь еще более монополистом.


    Конкуренцию убивают сами румы, поскольку работать настолько ужасно - это надо очень постараться.
    А вот для широкой аудитории с возвращением ФТП, если старзы решат его все же качественно продвигать, наоборот, возникнет видимость выбора. Причем вовсе необязательно эта видимость должна стать иллюзорной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3305/7187
    + 2
  • Msemin @ 24.10.2012
    возникнет видимость выбора.


    Боюсь, будет только видимость :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 0
  • Ivan_K @ 24.10.2012
    Боюсь, будет только видимость :)

    Учитывая, что основная масса клиентов онлайн покер-румов - любители, только комьюнити будет "абсолютно точно в курсе", что старзы и фтп - штанины одних брюк. А обывателям будет вполне достаточно разной "обертки" - по ней и будут выбирать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + 1
  • Конкуренцию реально сами румы убивают. У меня была отличная возможность сравнить работу нового ФТ и Юнибета. Отправил в две конторы одинаковый пакет доков- в теч 40минут был одобрен ФТ, Юнибету же доков недостаточно и уже как 3-4 дня мой документ из банка рассматривается. WTF?

    Миша гратц)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 1
  • Msemin @ 24.10.2012
    Я решил, что отдавать новые модные туфельки за то, чтобы сидеть на несколько метров ниже, я не готов


    У вас не только счёт общий, вы и пост в пополаме писали ?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/37
    + 1
  • D_Vitkind @ 24.10.2012
    Конкуренцию реально сами румы убивают. У меня была отличная возможность сравнить работу нового ФТ и Юнибета. Отправил в две конторы одинаковый пакет доков- в теч 40минут был одобрен ФТ, Юнибету же доков недостаточно и уже как 3-4 дня мой документ из банка рассматривается. WTF?

    Миша гратц)


    Спасибо, Дим. Искренне желаю, чтобы и еще у одного рума, который на днях официально откроется, все складывалось хорошо и удачно

    Minthon @ 24.10.2012
    У вас не только счёт общий, вы и пост в пополаме писали ?))


    Не, я сам! Я просто давно привык, что Лера покупает мне туфельки, сумочки, платьица, но, поскольку я женское не ношу, приходится ей все эти вещи забирать себе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3306/7187
    + 9
  • Msemin @ 24.10.2012
    Конкуренцию убивают сами румы, поскольку работать настолько ужасно - это надо очень постараться.


    К примеру кешаут с ps оперативно прислали, в течении часа, на poker770 неделю ждал))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • Все так и будет)) спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 0
  • Msemin @ 24.10.2012
    Не, я сам! Я просто давно привык, что Лера покупает мне туфельки, сумочки, платьица, но, поскольку я женское не ношу, приходится ей все эти вещи забирать себе


    Просто она, наверное, с размером не угадывает! :) :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/16
    + 0
  • Matri @ 24.10.2012
    Учитывая, что основная масса клиентов онлайн покер-румов - любители, только комьюнити будет "абсолютно точно в курсе", что старзы и фтп - штанины одних брюк. А обывателям будет вполне достаточно разной "обертки" - по ней и будут выбирать.


    Мне очень нравилось, что у ФТП и ПС были разные МТТ (например: мой племянник ждет возобновления раш-ребайников на ФТП). Т.е. там были разные "МОЗГИ" у разработчиков! А будет ли это дальше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 0
  • Решил зарегиться и попробовать сыграть в Карбоне.

    Подумал, что, чтобы ребята не расслаблялись, надо попробовать применить неэксплуатируемый пуш...

    JeffBlauser Posts SB 40.00
    ImaFnWiz4rd Posts BB 80.00
    kyugoro Folds
    Mikleler All In 9114.00
    AbellaAnderson Folds
    p00cket00 Folds
    Markschillin All In 8825.00
    TattooedMillionaire Folds
    maeyutzka69 Folds
    JeffBlauser Folds
    ImaFnWiz4rd Folds
    Mikleler Shows
    Markschillin Shows

    .....




    Не знаю, насколько надо быть гениальным дизайнером, чтобы поставить рядом кнопки рейз и олл-ин. Причем, при нажатии "олл-ин" никакого подтверждения не просят, а все твои фишки задвигают за черту.
    Если кто-то-то подскажет, как убрать эту хрень, если такое возможно, и как сделать так, чтобы в ХМ1 в этом руме работал ХУД (рум и папку автофайндер нашел, буду признателен)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3307/7187
    + 3
  • settings - poker settings - сними галочку с show all-in betting controls
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • rotor @ 28.10.2012
    settings - poker settings - сними галочку с show all-in betting controls


    Спасибо!

    А в остальном софт, норм... еще попробую с ХМ разобраться завтра...

    Потихоньку засыпаю, день сегодня был очень насыщенный: в 5 утра лег, в 8.30 встал, в 9.40 мы уже месили кашу на искусственной поляне в нашем ЛФЛ. Обыграли 6-3 команду, шедшую на втором месте. Сегодня я отыграл уже на 4-. Потом 3 часа посвятил смене резины на машине (миссия завершена успешна). Потом часок поспал, потом пересеклись с Серегой Федотовым, моим другом и лучшим на ряду с Сашей Ткачевым хоккейным комментатором. Рассказал он ряд забавных баек из спортивного и телевезионного мира. Ну а сейчас борюсь с ГСЧ. Сегодня надо мной издеваются, но я уже на 100% уверен, что вышел на верный позитивный курс и в этом году сделаю несколько хороших заносов (на минувшей неделе играл немного, но 3-4 топ-3 пусть в небольших турнирах, но сделал).

    В общем, еще два турнира играю. Может быть, и сегодня что-то оформлю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3308/7187
    + 3
  • удачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/41
    + 0
  • Msemin @ 28.10.2012
    в 5 утра лег, в 8.30 встал, в 9.40 мы уже месили кашу на искусственной поляне в нашем ЛФЛ


    И эти люди ругают Аршавина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 1
  • Тоже немало неэксплуатируемых алынов на мёрдже поставил таким образом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/99
    + 0
  • http://www.wsop.com/2012/circuit/live-video/default.aspx?TID=12161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Миша, хочу попросить тебя, как профессионального журналиста, о твоём мнении по поводу ухода Дэвида Блатта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    339/383
    + 0
1 445 465 466 467 468 487 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.