Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,269,260 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 471 491 492 493 494 513 573
  • Цитата (CitizenKane @ 12.09.23)  

    У вас помоему эго обратно выебалось, нужно разьебывать по-новой

    Вот, кстати, да. Разве беспокойство о том с кем ебется твоя женщина не есть проявление эго? Тем более осуждать другого человека называя его трусливым куколдом из-за поведения его подруги.

     

    И если Бути на это похуй, то значит как раз таки у него эго и разъебано. Стефан, ты же вроде к этому и призываешь.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (red404 @ 12.09.23)  

    Как он сам и расписывал, он считает, что твоё окружение пользуется тобой и твоими деньгами, и скорее всего любой человек, который хотя бы на пару порядков беднее тебя, именно этим рядом с тобой и занимается — люди в целом так и делают обычно: наёбывают и пользуются окружающими.

    Ты проецируешь свои страхи на других людей. Я осведомлен о всех процессах что происходят в моей жизни. Моя осведомленность об этом многократно выше чем даже у самых близких мне людей. С лицемерным куколдом бути мы не общаемся уже два года. Он вообще нихуя не знает обо мне и моей жизни. Мои люди пользуются мной потому что я для того и существую. Они в свою очередь счастливы быть функциями для меня. И вообще-то это естественно. Люди так всегда жили, развивались вместе и каждый вкладывал свой талант для достижения единой цели.

     

    К тому же. Как ты вообще себе меня представляешь? Две недели многие здесь пытались использовать меня что бы собрать похвалы со стада. Лайки они собрали. Но как ушли? Обосанные и с разорванными ебальниками. Я способен о себе позаботиться. Поэтому просьба, оставте при себе эти лицемерные обеспокоенности о моей жизни. У меня всё охуенно. Это я вообще-то пришёл сюда раскрывать те аспекты жизни, что вы игнорируете все эти годы. Поэтому достаточно самосаботажа. Начинайте прислушиваться.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 18.9.2023, 1:38
    1368/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (reKych @ 12.09.23)  

    robinho, ага, давай ещё разок шарманку про Ирак и Югославию прогоним. Прям какая-то тяга к оправданиям и адвокатской деятельности

    Давай.Тут всё предельно просто. Люди думают что они могут атаковать других людей, а их никто не имеет право. Ведь они добро, а другие зло.Я думаю что этот наш человеческий баг и приводит к конфликтам разных масштабов.

    "Мы помогали  Америке бомбить Ирак, но мы всё равно с Америкой добро, ведь нам НАТО разрешили."

    "Стефан ты наркоман, ты больной, тебе нужно лечиться, ты не адекватный, ты каждый день долбил наркоту при мне "

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xFlake @ 12.09.23)  

    Давайте не будем трогать там Карину, Флейка или кого-то еще. Может вы как-то между собой выясните отношения. С Кариной и моей девушкой наша ёбля была в том, что мы всю ночь долбили траву и смотрели кринж-шоу "пацанки". Вот и вся любовь.

    В данном случае представлено мнение ТСа и редакционная коллегия "xFlake" не всегда согласна с ним.

    Просто царь. Я мало что о тебе знал, репутация неоднозначная, но это сообщение — явно куча плюсов.

    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.09.23)  

    Общественность и так проинформирована об «альтернативной» версии происходящего, перед собой обязательство я выполнил, дальше у каждого своя голова на плечах что бы делать какие то выводы из этого.

    Какой ты добропорядочный общественный деятель. Ты сейчас не способен осознать насколько ты прогнивший лицемер. В чём твоё обязательство перед обществом? Ты готов на публичные дебаты? Я буду с архитектором. Ты приходи с Кариной. Архитектор скучает по ней и передаёт привет. На дебатах расскажешь кто скам и почему. Больше ты не сможешь безотвественно выебываться. Если ты сольешься, это обесценит все твои старания. Если у тебя есть взгляды, продвижение которых для тебя является обязательством, значит ты не можешь теперь дать заднюю. Потому что ты в очередной раз подтвердишь что ты трусливый пиздабол.

    1369/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • а архитектор это исполнитель или нет?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Спойлер на подкасте будут - перебивания, такая же агрессивная манера общения, куча "сложных конструкций, которые мы никак не поймем", переход на личности и попытки ехидно уязвить. В общем все как мы любим, только вербально

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, Стеф, прости пожалуйста, а как назвать человека, который сказал, что кто-то кого-то выебал, а потом кто-то сказал, что это не так?

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.09.23)  

    Ты проецируешь свои страхи на других людей. Я осведомлен о всех процессах и явлениях что происходят со мной в моей жизни. Моя осведомленность об этом многократно выше чем даже у самых близких мне людей. С педофилом куколдом бути мы не общаемся уже два года. Он вообще нихуя не знает обо мне и моей жизни. Мои люди пользуются мной потому что я для того и существую. Они в свою очередь счастливы быть функциями для меня. И вообще-то это нормально. Люди так всегда жили, развивались вместе и каждый вкидывал свой талант для достижения единой цели.

     

    К тому же. Как ты вообще себе меня представляешь? Две недели многие здесь пытались использовать меня что бы собрать похвалы со стада. Лайки они собрали. Но как ушли? Обосанные и с разорванными ебальниками. Я способен о себе позаботиться. Поэтому просьба, оставте при себе эти лицемерные обеспокоенности о моей жизне. У меня всё охуенно. Это я вообще-то пришёл сюда учить вас жизни, а не наоборот. Поэтому достаточно самосаботажа. Начинайте прислушиваться.

    Stefan11222, для начала, спасибо, что снизошёл наконец-то до ответа на мой пост) Отмечу, что это был первый (или один из первых) пост, обращённый к тебе и не по существу темы и твоих идей, а по сути доёбка до формы ведения диалога тобой.

     

    Я себе хочу представлять тебя просветлённым человеком с "кристально чистым разумом", как выразился Бути, который реально занимается изменением мира, но мне мешает в этом то, что большая часть твоих постов тут направлены не на собственно трансляцию и раскрытие твоих идей, деяний, а на оправдания перед нападками на твоё эго (которое вроде бы уже и в природе-то не существует?). 

    Зачем оправдываться за прошлые проекты? Зачем ты вообще кому-то отвечаешь на нападки на твоих друзей, и почему при этом скипаешь сообщения по сабжу твоих идей (кроме пары видосов и кусочка пережёванной терминологии)?

    Насколько я понял суть твоих идей, то если вы все настолько просветлены на тему идеального познания и близки к сингулярности как никто другой в этом мире, то любые претензии/вопросы от зашоренных эгоцентриков (не в прямом смысле, а в смысле помешанных на мировой шизе), высказанных/заданных не по сути методов познания, пути к просветлению/познанию или прочих высших ценностей должны игнориться, как не просто несущественные/неприоритетные, а как вообще не существующие в вашем понимании — это же просто ниже порядком, а не просто рядышком внизу, зачем ты до этого опускаешься?

     

    >оставте при себе эти лицемерные обеспокоенности о моей жизне

     

    Честно говоря, не заметил, где в моих постах прям великая обеспокоенность твоей жизнью, я здесь лишь рассуждаю о том, что вместо того, чтобы заниматься тем, зачем ты (как ты сам утверждаешь) сюда пришёл, ты занимаешься какой-то мелочной хуйнёй...

    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222, я свои аргументы озвучил, делать целый стрим что бы еще раз их повторить я не вижу конструктивным. Полагаю все, кто потенциально заинтересуются проектом так или иначе прочитают все что я написал и нет смысла это повторять на твиче/ютюбе. Если же тебе есть что возразить на те мои аргументы кроме «ты все врешь» и «ты предвзят» у тебя есть целый блог для этого. 

    Я открыт к конструктивному диалогу, если ты предоставишь какие-то факты того что я был не прав относительно проекта я это признаю и попрошу модераторов удалить мои посты.

    46/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.09.23)  

    Ты проецируешь свои страхи на других людей. Я осведомлен о всех процессах и явлениях что происходят со мной в моей жизни. Моя осведомленность об этом многократно выше чем даже у самых близких мне людей. С педофилом куколдом бути мы не общаемся уже два года. Он вообще нихуя не знает обо мне и моей жизни. Мои люди пользуются мной потому что я для того и существую. Они в свою очередь счастливы быть функциями для меня. И вообще-то это нормально. Люди так всегда жили, развивались вместе и каждый вкидывал свой талант для достижения единой цели.

     

    К тому же. Как ты вообще себе меня представляешь? Две недели многие здесь пытались использовать меня что бы собрать похвалы со стада. Лайки они собрали. Но как ушли? Обосанные и с разорванными ебальниками. Я способен о себе позаботиться. Поэтому просьба, оставте при себе эти лицемерные обеспокоенности о моей жизне. У меня всё охуенно. Это я вообще-то пришёл сюда учить вас жизни, а не наоборот. Поэтому достаточно самосаботажа. Начинайте прислушиваться.

    Это одно из самых жестких преступлений, которые есть. Если у тебя нет доказательств и ты просто бросаешься такими обвинениями, то ты конченный человек и балабол. Так что либо предъяви доказательства, либо твое слово стоит ровно ноль. 


    PS. Админы, такое точно не стоит спускать с рук, если никаких подтверждений его слов у него нет.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.09.23)  

    Мои люди пользуются мной потому что я для того и существую. Они в свою очередь счастливы быть функциями для меня. И вообще-то это естественно. Люди так всегда жили, развивались вместе и каждый вкладывал свой талант для достижения единой цели.

    Базара ноль. Так и говори: я купил этих людей, чтобы они утоляли мои эгоистичные прихоти. Моя цель не в изменении мира, а в том, чтобы эти люди тусили со мной, и я такой же как вы, только богаче.

    Если же ты по прежнему утверждаешь, что твоё эго разъёбано, а эти люди вместе тобой занимаются именно трансформацией мира, то тут тейки о том, что ты (или кто-то кому ты это дело доверил) плохой руководитель уже становятся уместными и требуют ответов, почему ваш проект не взлетел? Причина лишь в неверно выбранном партнёре-государстве или можно извлечь более полный опыт из этой неудачи?

    Если не в паблик, то самому себе попробуй ответить, не слепо ли ты доверяешь этим людям? Мб стоит пересмотреть ближайший круг и провести чистки? Набирать сторонников важно, но у вас в организации всё равно есть какая-то иерархия, ты явно относишься к Архитектору с каким-то благоговением, как к кому-то выше тебя, а он точно заслужил такое отношение?

    Критическое мышление — наше всё, и тут не играет роли, разъёбано эго или нет, ты всё должен подвергать сомнению, иначе станешь фанатиком, не способным не то что мир изменить, даже 3Д-проекцию Буэнос-Айреса организовать. И уж точно не Архитектором.

     

    Имхо, эти вопросы: неплохие варианты расшифровки сообщений Бути по части первого проекта.

    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

     

    Дано:

    1. Рынок недвижимости Буенос Айреса. Абсолютно хаотичный, огромное количество агентств недвижимости, которые берут непомерные бабки за ничего. Ненужные агенты недвижимости и так далее. Я думаю каждый из вас сталкивался с этой категорией населения. Рынок недвиги Буенос Аайреса недооценен, здесь идеальный климат, охуенная архитектура, сюда стекался капитал интеллектуальный и культурный со всего мира. Суперлиберальное государство в плане развития общества и в плане многих других сфер. Земля и недвига в БА недооценена, так как просто это место в андеграунде. Оно незаслуженно недооценено.

     

    2. Есть проект ICAREUM, который на базе блокчейна токенов и так далее, делает этот хаотичный разрозненный рынок в общий, понятный, удобный для всех формат. С охуенной графикой, блекджеком и прочими радостями. Где можно покрыть как и рынок аренды, так и рынок купли/продажи. В добавок в проект вшита возможность кастомизации снизу вверх, то есть у людей будет возможность не только работать с рынком недвиги, но и подключать свои приколы. 

     

    3. Есть архитектор этого проекта Данила Соловьев (гуглабельно). У которого запредельный опыт именно в этом сегменте. Который четко понимает концепцию, что и как оно должно работать. Параллельно налаживаются связи с местными органами власти. У него в этом также большой опыт. Есть немало людей, которые уже готовы поработать на развитие и делать проекты ориентированные на будущее. Для примера ребята с обменника iCambio, которым скорее всего пользуется большая часть покеристов. 

     

    4. Проект масштабируется за пределы Буенос Айреса, в него вшита такая возможность. Так как просто решает вопросы с недвигой в формате ВИН-ВИН и для владельцев и для клиентов. При это не беря конские комиссии как у риелторов или airbnb (которые берут 20% с клиентов и 20% с арендодателей).

     

    5. Также в проекте предусмотрено сделать инфраструктуру с что-то типа ВИП доступа для своих. Сделать общий хаб, где был бы и свой центр развлечения и свои  спорт-площадки, и рестики и бани/сауны (которых нихуя тут нет). И воллейбольные площадки, че хотите короче. И все это подвязать к единой децентрализованной системе. Сделать свой "рай" в рамках в Буэнос Айреса. (а это место идеально подходит для того, чтобы сделать его раем). 

     

    6. Земля и недвига в БА недооценена, просто потому что страна проходит от одного ебаного кризиса к другому. Плюс нынешний менеджмент и экономическая система застряли в какой-то рандомной точке. Где треть-половина населения уже пользуется криптой. + Государство уже готово отказаться от центробанка. А пользуются они криптой потому что как и жители СНГ, в начале 2000-х у них был полный коллапс системы, где народ потерял все свои сбережения.  Грубо говоря эта страна готова, чтобы полностью перевести экономику в криптовалюту. В зависимости от того насколько вы в теме, переход в крипту это полная прозрачность для всех участников рынка.

     

    7. Это только часть этого проекта и зажитых туда потенциальных возможностей для реформирования рынка недвиги не только в Буенос Айресе, но и в формате всего континента. + Это создает инфраструктуру на базе крипты и блокчейна, чтобы мутить дальше офигенные штуки.

     

    8. Плюс есть просто технологические события, по типу выпуска очков ВР реальности от яблока, которые идеально подходят по таймингам для концепта презентаций проекта и потенциальных возможностей для рекламы города, так и для просто предварительного "путешествия" или выбора объекта покупки/аренды недвижимости. 

     

    То есть этот проект решает проблему, что снять/купить/арендовать становится просто выгодно и удобно для всех участников рынка. И исчезает эта прослойка хуйпойми кого, которые берут непомерные деньги непонятно за что ака "Агенты недвижимости"

    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
  • И каким бы вы злодеем не видели Стефана в этой ситуации, он уже неделю висит на форуме и я в ахуе, как он до сих пор не скатывался в "ИДИТЕВЫНАХУЙ".

    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (reKych @ 12.09.23)  

    Stefan11222, Стеф, прости пожалуйста, а как назвать человека, который сказал, что кто-то кого-то выебал, а потом кто-то сказал, что это не так?

    Я не знал что это не так. Бути тоже не знал. Вся описанная мной сцена существовала. Кто ж знал что они в итоге хуйней всю ночь занимались. Бути в соседней комнате спал и был уверен что его любимую девочку трахает друг. Бути не верит в полиаморию. Логикой притягивает за уши и все. Он принял такой формат отношений потому что боится потерять тёлку которой постоянно нужны новые члены. Теперь он сидит с искривленным выражением лица постоянно когда слышит как в соседней комнате ебут его любимую кошечку. Чудесные.

    1370/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (xFlake @ 12.09.23)  

    ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

     

    Это примерно содержание вайтпепера от проекта на Бали. На бумаге все выглядит прикольно, особенно если этот проект будут реализовывать профессионалы знающие как запускать проекты. Ребята и родмэп нарисовали вменяемый, но почему-то реализация с начальных этапов сильно отставала от идеи. 

    Есть предпосылки с твоей точки зрения почему должно получиться сейчас если не получилось на Бали?

    47/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • xFlake, т.е. 70 страниц чтобы описать достаточно простой концепт? неплохой маркетинг (нет)

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.09.23)  

    Это примерно содержание вайтпепера от проекта на Бали. На бумаге все выглядит прикольно, особенно если этот проект будут реализовывать профессионалы знающие как запускать проекты. Ребята и родмэп нарисовали вменяемый, но почему-то реализация с начальных этапов сильно отставала от идеи. 

    Есть предпосылки с твоей точки зрения почему должно получиться сейчас если не получилось на Бали?

    На Бали Твинс есть нюансы, связанные с внутряком и местными локалами, а точнее взаимодействия с ним. Сейчас публично я озвучивать не могу, в ближайшие дни, (я вижу что такая необходимость есть) остаток инфы будет.

    17/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (reKych @ 12.09.23)  

    xFlake, т.е. 70 страниц чтобы описать достаточно простой концепт? неплохой маркетинг (нет)

    Если еще потребуется твоя экспертная оценка, мы вам обязательно перезвоним.

    18/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (xFlake @ 12.09.23)  

    ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

     

    Дано:

    1. Рынок недвижимости Буенос Айреса. Абсолютно хаотичный, огромное количество агентств недвижимости, которые берут непомерные бабки за ничего. Ненужные агенты недвижимости и так далее. Я думаю каждый из вас сталкивался с этой категорией населения. Рынок недвиги Буенос Аайреса недооценен, здесь идеальный климат, охуенная архитектура, сюда стекался капитал интеллектуальный и культурный со всего мира. Суперлиберальное государство в плане развития общества и в плане многих других сфер. Земля и недвига в БА недооценена, так как просто это место в андеграунде. Оно незаслуженно недооценено.

     

    2. Есть проект ICAREUM, который на базе блокчейна токенов и так далее, делает этот хаотичный разрозненный рынок в общий, понятный, удобный для всех формат. С охуенной графикой, блекджеком и прочими радостями. Где можно покрыть как и рынок аренды, так и рынок купли/продажи. В добавок в проект вшита возможность кастомизации снизу вверх, то есть у людей будет возможность не только работать с рынком недвиги, но и подключать свои приколы. 

     

    3. Есть архитектор этого проекта Данила Соловьев (гуглабельно). У которого запредельный опыт именно в этом сегменте. Который четко понимает концепцию, что и как оно должно работать. Параллельно налаживаются связи с местными органами власти. У него в этом также большой опыт. Есть немало людей, которые уже готовы поработать на развитие и делать проекты ориентированные на будущее. Для примера ребята с обменника iCambio, которым скорее всего пользуется большая часть покеристов. 

     

    4. Проект масштабируется за пределы Буенос Айреса, в него вшита такая возможность. Так как просто решает вопросы с недвигой в формате ВИН-ВИН и для владельцев и для клиентов. При это не беря конские комиссии как у риелторов или airbnb (которые берут 20% с клиентов и 20% с арендодателей).

     

    5. Также в проекте предусмотрено сделать инфраструктуру с что-то типа ВИП доступа для своих. Сделать общий хаб, где был бы и свой центр развлечения и свои  спорт-площадки, и рестики и бани/сауны (которых нихуя тут нет). И воллейбольные площадки, че хотите короче. И все это подвязать к единой системе. Сделать свой "рай" в рамках в Буэнос Айреса. (а это место идеально подходит для того, чтобы сделать его раем). 

     

    6. Земля и недвига в БА недооценена, просто потому что страна проходит от одного ебаного кризиса к другому. Плюс нынешний менеджмент и экономическая система застряли в какой-то рандомной точке. Где треть-половина населения уже пользуется криптой. + Государство уже готово отказаться от центробанка. А пользуются они криптой потому что как и жители СНГ, в начале 2000-х у них был полный коллапс системы, где народ потерял все свои сбережения.  Грубо говоря эта страна готова, чтобы полностью перевести экономику в криптовалюту. В зависимости от того насколько вы в теме, переход в крипту это полная прозрачность для всех участников рынка.

     

    7. Это только часть этого проекта и зажитых туда потенциальных возможностей для реформирования рынка недвиги не только в Буенос Айресе, но и в формате всего континента. + Это создает инфраструктуру на базе крипты и блокчейна, чтобы мутить дальше офигенные штуки.

     

    8. Плюс есть просто технологические события, по типу выпуска очков ВР реальности от яблока, которые идеально подходят по таймингам для концепта презентаций проекта и потенциальных возможностей для рекламы города, так и для просто предварительного "путешествия" или выбора объекта покупки/аренды недвижимости. 

     

    То есть этот проект решает проблему, что снять/купить/арендовать становится просто выгодно и удобно для всех участников рынка. И исчезает эта прослойка хуйпойми кого, которые берут непомерные деньги непонятно за что ака "Агенты недвижимости"

    чувствуется рука маркетолога... Ещё цифр бы и поиск инвесторов/кастомеров не составил бы труда)

    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
11448 постов
1 471 491 492 493 494 513 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.