Моя борьба

207
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
207
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4315
  • Просмотров
    1016326
  • Подписок
    207
  • Карма автора
    +4510
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 40 216
  • Poker Stars, $1,000 Buy-in (400/800 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    UTG+2: 25,466 (31.8 bb)
    MP1: 3,950 (4.9 bb)
    MP2: 35,165 (44 bb)
    MP3: 81,989 (102.5 bb)
    CO: 12,671 (15.8 bb)
    BTN: 57,313 (71.6 bb)
    SB: 21,654 (27.1 bb)
    Hero (BB): 8,155 (10.2 bb)
    UTG+1: 19,746 (24.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    5 folds, CO raises to 12,571 and is all-in, 2 folds, Hero calls 7,255 and is all-in

    Flop: (17,410) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (17,410) (2 players, 2 are all-in)
    River: (17,410) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    17,410 pot
    Final Board:
    CO showed and won 17,410 (9,255 net)
    Hero showed and lost (-8,155 net)


    ST перед призами, что то я прямо неимоверно был разочарован результатом шестичасовой игры. Чувствую желание катать турниры у меня куда то проходит...
    Ответить Цитировать
    152/1913
    + 0
  • Poker Stars, $100 Buy-in (750/1,500 blinds, 175 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 25,727 (17.2 bb)
    MP1: 71,777 (47.9 bb)
    MP2: 80,723 (53.8 bb)
    MP3: 22,083 (14.7 bb)
    CO: 34,862 (23.2 bb)
    BTN: 23,193 (15.5 bb)
    Hero (SB): 29,179 (19.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    5 folds, Hero raises to 3,000, BB raises to 25,552 and is all-in, Hero calls 22,552

    Flop: (52,329) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (52,329) (2 players, 1 is all-in)
    River: (52,329) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    52,329 pot
    Final Board:
    BB showed and won 52,329 (26,602 net)
    Hero showed and lost (-25,727 net)


    ДА ВЫ ЧТО БЛЯТЬ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Неужели нельзя дать мне хоть что нибудь выиграть?
    Ответить Цитировать
    153/1913
    + 0
  • а вот нечего было писать про его гсч
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • используй artmoney!

    1) Запускаем покер рум.
    2) Запускаем Holdem indicator
    3) Запускаем artmoney pro v7.32
    4) В артмони выбираем процесс Pokerstars
    5) нажимаем искать с параметрами: Точное значение, Значение=real money, Тип=ВСЕ, Диапазон адресов=ВСЕ -> ОК
    6) Находится два адреса, перетаскиваем их в правую часть
    7) Изменяем значения в правой части на пробел
    8) Выделяем обе строки и нажимаем заморозить.

    Все, PokerStars взломан.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • Ахаха, пушер, прекрати! (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=8731867#post8731867)
    Под спойлером текст, на случай если он удалит.
    Привет Мальчики и девочки.

    К удивлению мне а также пользователем, кому данный дневник небезразличен удалось договориться на то, чтобы мне удалось получить полномочия на то, чтобы собственно его вести.

    Отчасти я сам виноват в том огромном потоке флуда и флейма, который стал потенциально реакций на все те "акции" и провокации что я устроил, но во многом это и вина самих пользователей. Впрочем не об этом.

    Сегодня во многом бы хотел признаться и сорвать все маски.

    Я не тот кем я вам многим кажусь.

    Это не значит, что я там графики подделываю, как мне писал один товарищ, нет. Графики все мои, результаты все тоже мои, только вот эти самые результаты не являются даже хотя бы на половину результатом моей деятельности.

    Мой уровень игры сейчас настолько чертовски плох, что я серьёзно думаю уходить куда-то еще. Но, черт мне настолько надоело ощущать себя в любой сфере тупым, что мне уже хочется бросить вообще всё, уйти куда-нибудь подальше или еще чего пуще пойти на какой-нибудь совершенно безумный шаг, который бы перечеркнул вообще всю привычную жизнь.

    Я долго смотрел на BigGogi, на StoneheadGolem, на zoopoint, на еще уникумов, катавших раньше высоко, а щас либо уже ушедших, либо очень сильно спустившихся, смотрю на ребят, с которыми вместе начинал. Я поднялся, а они так и остались внизу. И я долго неудоумевал. Как же так? А сейчас я чувствую, что и мне осталось недолго. Что реально вылезал я за счет чудесных хедз апов (причем и с рыбой тоже), каких-то нелепых слабых составов и дикого пёра. И что если однажды меня хорошенько накроет, то я уже не выползу. Пока есть те игры, где я буду плюсовать (те же хедз апы с рыбой) и можно еще делать деньги, но конец близок. Вернее не конец, а всё та же история. Катка каких-нить говнолимитов вроде нл200, максимум нл400 на рейкбек. Тотальная апатия, неудовлетворенность собой, эмоциональные срывы и полное отсутствие жизненных ориентиров.

    Казалось бы начни работать над собой и все получитя. Так вот : нихрена ничего не получится. А все истории успеха, где человек говорит, что он в поте лица вкалывал они значительно преувеличены, чтобы повысить свой подвиг, который на 90% таковым не является.

    Мне изначально покер легко давался. А почему? Совокупность параметров, которые давали мне возможность более быстрого обучения.

    Иннер, Leatherass9 почти сразу начали катать по 24 стола. Форхейли почти сразу херачил по 250+ часов в месяц. Рожденный ползать летать не может.

    Так что свои амбиции все засуньте куда подальше. Живите и не высовывайтесь. Главное качество - это уметь здраво оценить свой уровень текущий и не строить иллюзий по поводу будущего. Талантливых - единицы, и вы, скорее всего, не в их числе. Если 4х столовый мультитейблер откроет 12 он зальется нафиг. Даже если он будет открывать постепенно и увеличивать столы, то однажды упрется в потолок своих возможностей, которые растут не в течение жизни, а в течение поколений. А уж во взрослом возрасте 20+ лет развить в принципе малореально. Уменя в 21 уже башка тупит, не как в 16-17. Дальше только хуже.


    Да, я злорадствую(хамское поведение меня обидело тогда, тем более что я скорее всего был прав), да пост вызвал злую усмешку. Но кроме того, он поднял некоторые вопросы, о которых я тоже, раз за разом думаю. Конкретно сейчас мне надо отойти, но думаю, часов через 5, когда я приду, попробую расписать свои мысли на этот счет.
    Ответить Цитировать
    154/1913
    + 4
  • покер такой вид деятельности, что если перестать развиваться, тебя сразу же накроют конкуренты, то есть на твое место придут те, кто хотят развиваться.
    я думаю что всем кто начал заниматься покером раньше, типа году в 2006-8 оооочень сильно повезло(и я думаю пушер как раз из их числа), так как вот тогда они нарубили денег с фишей просто снихуя(ну имеется ввиду раз в 10 это были более легкие деньги, а сейчас все сложно и тяжело, сейчас покер похож на реально сложный вид бизнеса, вообщем то как и в других сферах. а раньше это была халява.) и пушеру не нравится, что халява то закончилась, надо либо много работать, либо валить.) имх.
    Ответить Цитировать
    39/104
    + 1
  • Да. Дело не в том, способен он бить высокие лимиты или нет. А в том, что он не может смириться с мыслью, что покер больше не халява.
    Ответить Цитировать
    16/44
    + 1
  • вы оба вообще не понимаете о чем речь какой пушер и 2006г вы о чем????? его нытье свзано с первым мало мальски адекватным дауном, его дико перло на 2к+ а сейчас начало попускатьь вот и все
    Ответить Цитировать
    3/39
    + 0
  • дело не дауне. пушер же сам говорит, что он чуствует, что его уровень игры очень низок. с чего бы это? а с того, что он всегда играл и раньше с таким уровнем, просто раньше прокатывало, а сейчас нет.
    ну на стратеджи он зареган как раз в 2007 года если чо. в то время покер нельзя сравнить с нынешним. те кто пришел в покер тогда, подобны первым вкладчикам в какой нить пирамиде типа МММ.
    вот они то и получили тогда много денег, потому что никто ничего не понимал. сейчас уже покер сильно вырос, поэтому сложно выигрывать, и халявных денег нету фактически, нужно реально выжимать из себя все силы, чтобы бить тот же нл400-600.
    а катать лимиты ниже скорее всего не позволяет эго. так с многими произошло, я сейчас не только о пушере. просто кто стал почивать на лаврах, тех снесло вниз или они ушли. я думаю, я тут америки не открываю, примеров можно много привести, когда люди играли 1к+, а сейчас "говно лимиты" нл200-400. =/
    Ответить Цитировать
    40/104
    + 0
  • естественно надо пахать, а то попривыкали на печи лежать, вон форхайли пахал - теперь деньги гребет лопатой - все руки заняты, даж блог закрыл бо не успевает писать
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • он нлк играет максимум полгода релакс ты не в теме зареган он блятьс 2007, пичем тут это, че ты споришь???
    Ответить Цитировать
    4/39
    + 0
  • да мне похуй когда он зареган и когда он катал нлк. я говорю сейчас не только о нем. уйдет он, мне все равно. я просто саму тенденцию говорю. об усилении поля, и том что халява закончилась.
    с этой стороны он верно написал. ну, а вот про это

    pusher @ 5.12.2012
    Иннер, Leatherass9 почти сразу начали катать по 24 стола. Форхейли почти сразу херачил по 250+ часов в месяц. Рожденный ползать летать не может.

    Так что свои амбиции все засуньте куда подальше. Живите и не высовывайтесь. Главное качество - это уметь здраво оценить свой уровень текущий и не строить иллюзий по поводу будущего. Талантливых - единицы, и вы, скорее всего, не в их числе. Если 4х столовый мультитейблер откроет 12 он зальется нафиг. Даже если он будет открывать постепенно и увеличивать столы, то однажды упрется в потолок своих возможностей, которые растут не в течение жизни, а в течение поколений. А уж во взрослом возрасте 20+ лет развить в принципе малореально. Уменя в 21 уже башка тупит, не как в 16-17. Дальше только хуже.


    это помойму реальная жесть. тут ноукоментс.
    Ответить Цитировать
    41/104
    + 0
  • Пост пушера:
    Привет Мальчики и девочки.

    К удивлению мне а также пользователем, кому данный дневник небезразличен удалось договориться на то, чтобы мне удалось получить полномочия на то, чтобы собственно его вести.

    Отчасти я сам виноват в том огромном потоке флуда и флейма, который стал потенциально реакций на все те "акции" и провокации что я устроил, но во многом это и вина самих пользователей. Впрочем не об этом.

    Сегодня во многом бы хотел признаться и сорвать все маски.

    Я не тот кем я вам многим кажусь.

    Это не значит, что я там графики подделываю, как мне писал один товарищ, нет. Графики все мои, результаты все тоже мои, только вот эти самые результаты не являются даже хотя бы на половину результатом моей деятельности.

    Мой уровень игры сейчас настолько чертовски плох, что я серьёзно думаю уходить куда-то еще. Но, черт мне настолько надоело ощущать себя в любой сфере тупым, что мне уже хочется бросить вообще всё, уйти куда-нибудь подальше или еще чего пуще пойти на какой-нибудь совершенно безумный шаг, который бы перечеркнул вообще всю привычную жизнь.

    Я долго смотрел на BigGogi, на StoneheadGolem, на zoopoint, на еще уникумов, катавших раньше высоко, а щас либо уже ушедших, либо очень сильно спустившихся, смотрю на ребят, с которыми вместе начинал. Я поднялся, а они так и остались внизу. И я долго неудоумевал. Как же так? А сейчас я чувствую, что и мне осталось недолго. Что реально вылезал я за счет чудесных хедз апов (причем и с рыбой тоже), каких-то нелепых слабых составов и дикого пёра. И что если однажды меня хорошенько накроет, то я уже не выползу. Пока есть те игры, где я буду плюсовать (те же хедз апы с рыбой) и можно еще делать деньги, но конец близок. Вернее не конец, а всё та же история. Катка каких-нить говнолимитов вроде нл200, максимум нл400 на рейкбек. Тотальная апатия, неудовлетворенность собой, эмоциональные срывы и полное отсутствие жизненных ориентиров.

    (1)Казалось бы начни работать над собой и все получитя. Так вот : нихрена ничего не получится. А все истории успеха, где человек говорит, что он в поте лица вкалывал они значительно преувеличены, чтобы повысить свой подвиг, который на 90% таковым не является.

    Мне изначально покер легко давался. А почему? Совокупность параметров, которые давали мне возможность более быстрого обучения.

    (2)Иннер, Leatherass9 почти сразу начали катать по 24 стола. Форхейли почти сразу херачил по 250+ часов в месяц. Рожденный ползать летать не может.

    (3)Так что свои амбиции все засуньте куда подальше. Живите и не высовывайтесь. Главное качество - это уметь здраво оценить свой уровень текущий и не строить иллюзий по поводу будущего. Талантливых - единицы, и вы, скорее всего, не в их числе. Если 4х столовый мультитейблер откроет 12 он зальется нафиг. Даже если он будет открывать постепенно и увеличивать столы, то однажды упрется в потолок своих возможностей, которые растут не в течение жизни, а в течение поколений. А уж во взрослом возрасте 20+ лет развить в принципе малореально. Уменя в 21 уже башка тупит, не как в 16-17. Дальше только хуже.


    Сразу хочу сказать, что у пушера определенно сложности с самоконтролем/адекватностью восприятия, что не мешает некоторым его мыслям быть актуальными. Нам собственно интересны больше последние абзацы. Цифры выделены мной для удобства.
    1) Естественно что человек, обладающий чем то не материальным, склонен преувеличивать сложности достижения этой цели(вспоминаем мальчиков - мажоров), это же наблюдается и в бизнесе, и в спорте. Но суть в том, что тот, кто не делает вообще ничего(забываем мальчиков - мажоров), не добивается никаких результатов. В жизни надо "бороться и искать, найти и не сдаваться", иначе это будет дорога от рождения к умиранию и не более. И любой человек видит множество примеров успешных людей, в раннем детстве которых, нет ничего, что предрасполагало бы к этому(впрочем верно и обратное). "Надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы"(с). У меня тоже были периоды, когда я не понимал, что я сделал со своей жизнью. ЭТА песня помогала:

    2) Блог форха я перечитывал два раза, и скажу что его метания и мучения были похожи на пушеровские, с такими же мыслями. У иннера тоже всё было не гладко в течении его покерной карьеры. Они поднимались, оступались, падали в низ - награда заслужена, и я не могу сказать что она досталась сразу и мгновенно.
    3) Забудьте эти слова. Забудьте и никогда не вспоминайте. Люди, лишенные руки и ног, могут жить, наслаждаясь существованием, а тут такие слова у молодого здорового парня. Помрачение рассудка, не иначе, говорят пиявки на висках хорошо помогают от дурных мыслей.

    И подытоживая. Да, все люди в чем то ограничены. Но то что им кажется, ещё очень и очень далеко от действительной границы Чемпионами WSOP в каждом году будут становиться десятки людей, выигрывать миллионы - сотни, жить за счет покера достойно могут сотни тысяч и в их число попасть не так уж и сложно
    Ответить Цитировать
    155/1913
    + 17
  • И да, я уверен что пушер будет выкладывать мотивирующие графики и рекордные месяцы в будущем.
    Ответить Цитировать
    156/1913
    + 1
  • Последнее время активно поигрываю турниры, только что в очередной раз вылетел из всех турниров, с эквити выставления >60%. Подумываю об очистке кармы и открытии чакр. На форуме случаем таких умельцев нет?:)
    Ответить Цитировать
    157/1913
    + 0
  • Ну просто слишком категорично. Надо разделять необоснованные иллюзии и труд и упорство в достижении своих целей - это мало связанные на деле вещи. Потолок скорее всего тоже у каждого есть, но это не значит, что мы постоянно в него головой упираемся -

    все люди в чем то ограничены. Но то что им кажется, ещё очень и очень далеко от действительной границы
    .
    this

    В крайности просто бросаться не надо - да, если вам 25 лет и в футбол вы играли только во дворе - сколько не тренируйся и не ставь целей, в премьер-лигу не попадешь, но на то и разум дан, чтобы понять это.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • С грехом пополам добрался до первой финалки. Сижу с Leqenden
    Ответить Цитировать
    158/1913
    + 1
  • Занял топ 2
    Сообщение отредактировал mewezaso - 6.12.2012, 7:41
    Ответить Цитировать
    159/1913
    + 0
  • 50fe63b07230.jpg
    Ответить Цитировать
    160/1913
    + 5
  • Выложил и понял какое палево:) Ну ладно уж, не буду редактировать:)
    Ответить Цитировать
    161/1913
    + 5
1 18 19 20 21 40 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.