PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 769 789 790 791 792 811 2227
  • Цитата (Rock_n_Rolla @ 04.09.21)  

    Оставлю свой отзыв. Я  далеко не про, брал уроки, играю с большими перерывами, общий стаж с 2006 года, 15 лет получается. Дистанция хоть и не большая, но явно в плюс играть можно (первый это нл 10, второй нл 5). Джек пот словил 1. что то около 15 баксов. Накатаю 100к рук напишу еще отзыв, на 50к планирую купить разбор рук. У меня все)

    Ага. Красиво рисует графики покеркрафт. А по факту не +230$, а в лучшем случае +100 из-за конского рейка

    30/478
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ASlonenok @ 04.09.21)  

    Приветствую. Где можно посмотреть рейк в кеше? интересует НЛ25-НЛ400.

    Добрый вечер. Рейк в GGпокерок и в других румах можно посмотреть в этой таблице.

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • vfadeev1986,то еще турик не заполнился,глянь вчерашний))) Как обычно 1300 призовых мест)))

    3/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Один жалуется на гсч, что его в 5  карт переехали, какое чудо) Второй , что покеркрафт рисует красивые графики, а по факту рейк все жрет, блин да рейк на раш столах не более 7бб , это вполне нормально, а если брать хоть и небольшой рейкбек и лидерборды и джекпоты и ггкаре, то рейк и вовсе будет не больше 3-4, пацаны, вот без обид, но может вам реально в "ветку для нытья" пойти? Давайте тут какие то технические вопросы решать. Заходишь новости посмотреть , что то по кешаутам , а тут одно нытье,какое гсч хреновое и как рейк жрет..

    86/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kK_St0rm @ 03.09.21)  

    Понимаю, что наверно не раз спрашивали, но не нашел ответа.

    Вопрос по системе рейка в Rush&Cash - PLO 0.05/0.10$. Судя по инфе с сайта:

    А также есть заметка про 1 бб для создания пула Cash Drop:

    1) Правильно ли я понимаю, что кепка вырастает до 4ББ?

    2) Берут ли рейк с раздач закончившихся префлоп?

    3) Откатав пару тысяч рук, и воспользовавшись PokerCraft - насчитал рейк в районе 12бб/100, при vpip ~30%. С математикой у меня не очень, всё ли сходится учитывая таблицу рейка/кепку? Из-за маленького семпла, посчитав еще раз, примерно рейк должен быть в районе 18-20бб/100, верно? Т.е. бить эти лимиты можно только разыгрывая натсы, видел уже несколько местных "регов" с vpip 12-15%.

    если игроки не могут помочь с ответом, остается надеяться на аккаунт представителя рума.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, не поможешь с ошибкой "слишком много запросов для байна" при посадке за столы, очень мешает, она у всех ? Фикс есть ?*

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 05.09.21)  

    Один жалуется на гсч, что его в 5  карт переехали, какое чудо) Второй , что покеркрафт рисует красивые графики, а по факту рейк все жрет, блин да рейк на раш столах не более 7бб , это вполне нормально, а если брать хоть и небольшой рейкбек и лидерборды и джекпоты и ггкаре, то рейк и вовсе будет не больше 3-4, пацаны, вот без обид, но может вам реально в "ветку для нытья" пойти? Давайте тут какие то технические вопросы решать. Заходишь новости посмотреть , что то по кешаутам , а тут одно нытье,какое гсч хреновое и как рейк жрет..

     Вот у меня рейк 12-13бб/100 на PLO25 (500к+ раздач)  и  18-20бб/100  на PLO10 (200к+ раздач)  считал сам лично после каждой сессии.  Про какие 3-4бб/100 ты нам тут рассказываешь. Рейк гонки совсем не имеют отношение к рейкбеку, т.к. не все игроки имеют возможность катать по 8+ часов в сутки. Если бы мне было лет 18 и мне кроме покера вообще было нечего делать я бы мог выигрывать по 15 гонок в месяц и это бы давало дополнительно около 30% рейкбека. Но и это бы гасило всего около 35-40% рейка.  И да рейкбек по баффету у меня в районе 10-13%.  Итого получаем, что максимум что можно компенсировать это менее 50% рейка и в итоге получить рейк в районе 7-8бб/100 для PLO25 и 9-10бб/100 для PLO10 с учетом рейкбека. 

     

      А на счет нытья - это право каждого высказывать свое мнение. Это тема называется "GGпокерок - информация и ответы на вопросы". И все посты про нытье, переезды, недоборы это ни что иное как информация о руме. Разве не так?

    31/478
    Ответить Цитировать
    16
  • Вот так решил вопрос саппорт ГГ. За всю мою 15 летнюю карьеру это первый случай, когда целевой билет на турнир сгорает за 5 дней до начала самого турнира!

    32/478
    Ответить Цитировать
    7
  • besh, я рассказываю вам про раш столы и холдем, он не больше 7-8бб, на рег столах около 10 на микролимитах. Давно уже говорилось, что если хочешь хорошо плюсовать на гг и бить рейк, то нужно играть много.

    87/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 05.09.21)  

    besh, я рассказываю вам про раш столы и холдем, он не больше 7-8бб, на рег столах около 10 на микролимитах. Давно уже говорилось, что если хочешь хорошо плюсовать на гг и бить рейк, то нужно играть много.

    Я бы уточнил,  играть много в течение суток... В теории, можно, играя 1 день в неделю,  за 12-16 часов получать высокое место в рейк гонке... Остальные 6 дней в неделю покер клиент не запускать...  По платинум варианту бонусной программы ещё  рейкбек 20 % дают (  больше чтобы иметь, нужно реально жить покером)...

    9/311
    Ответить Цитировать
    1
  • ChessRazzer, подскажите пожалуйста, по ПЛО есть подобная таблица?

    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, на момент публикации 200$ чистого плюса

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, а я думал что это - ветка нытья и претензий к саппорту) Сижу, уж, потому что иногда вопрос депозит/кэш-аут поднимается)

    9/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh, Если хочешь "компенсировать" 100+% рейка, садись на раш пло2 с 9 до 11 утра по Москве, и катай с впипом около 18 (примерно 8бб/100 рейка) - это примерно 9к очков и приз 5 баксов по проме, что дает больше 100% рейкбека. Такого предложения нет ни в одном другом руме, о котором мне было бы известно. Катаешь 2 часа в день, наращиваешь БР. И "посты про нытье, переезды, недоборы это ни что иное как информация о руме. Разве не так?" - это не информация о руме, а информация о твоем личном ране, которой уместно делиться в собственном блоге. Информацией о руме является, например, тот факт, что на микролимитах раша идет абьюз промы во все щели и рум клал на это хер. Ну или тот факт, что тебя кинули на билет. А твое нытье только засоряет информацию о руме.

    132/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 05.09.21)  

    Я бы уточнил,  играть много в течение суток... В теории, можно, играя 1 день в неделю,  за 12-16 часов получать высокое место в рейк гонке... Остальные 6 дней в неделю покер клиент не запускать...  По платинум варианту бонусной программы ещё  рейкбек 20 % дают (  больше чтобы иметь, нужно реально жить покером)...

    Это не рейкбек 20%, а кэшбэк. А это очень разные цифры. Например мои 20% кешбека равны 6.7% рейкбека

    33/478
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StarPomLom @ 05.09.21)  

    besh, Если хочешь "компенсировать" 100+% рейка, садись на раш пло2 с 9 до 11 утра по Москве, и катай с впипом около 18 (примерно 8бб/100 рейка) - это примерно 9к очков и приз 5 баксов по проме, что дает больше 100% рейкбека. Такого предложения нет ни в одном другом руме, о котором мне было бы известно. Катаешь 2 часа в день, наращиваешь БР.

     

     Лучше работать где угодно и кем угодно, чем катать в покер за 2$/час. Ты бы еще предложил фрироллы играть, там вообще нет рейка.

    34/478
    Ответить Цитировать
    3
  • besh, стало быть суть твоей претензии в том, чтобы рум позаботился об увеличении величины твоего заработка при заданных тобой условиях. Желание, конечно, похвальное, и не хотелось бы тебя расстраивать, но это так не работает.

    133/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Раш нл 2, со всеми плюхами ( по 10-15 часов в день) 1000-1300 в месяц

    47/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gargonzola @ 05.09.21)  

    Раш нл 2, со всеми плюхами ( по 10-15 часов в день) 1000-1300 в месяц

    Можно зарабатывать, если пахать, даже на микро, в моем городе, средняя 500$ ( в КБ, в моем доме интересовался, 15000р, по 12 часов смена, + все "блага" данной работы, так что если не трудится, ничего и не получишь, не выйдет так, что два часа поработал, и живешь на мальдивах

    48/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGпокерок

    стоит ли ожидать в ближайшем будущем изменений условий для сбора бинго в AoF Omaha? 

    По сравнению с Holdem AoF в Омахе в разы(!) реже собирается бинго. Плюс выплаты в Омахе немного ниже. Итого получается, что бинго вообще супер-минусовое занятие в Омахе.

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
44530 постов
1 769 789 790 791 792 811 2227
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.