Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,418,187 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1151
  • YuIko, Если чуть включишь голову и изучишь как все происходило, то поймешь что нет не считается , а вообще допустим пусть будет по твоему и считается и по логике раз они совершили преступления типо и и нам можно мы чем хуже? или как это работает?

    26/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lewandovski1105 @ 09.05.22)  

    YuIko, Если чуть включишь голову и изучишь как все происходило, то поймешь что нет не считается , а вообще допустим пусть будет по твоему и считается и по логике раз они совершили преступления типо и и нам можно мы чем хуже? или как это работает?

    =) Лол, вы понятия подмешиваете. Речь шла о том, как люди внутри России к этому относятся. О том что можно, а что нельзя, не берусь рассждуать.

    8/12
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (tims00 @ 09.05.22)  

    YuIko, Ты был в этих странах,А расстрел русскими из танков тер обороны Херсона это что?.

    Братан, а из Харькова виднее да?)

    9/12
    Ответить Цитировать
    -69
  • YuIko, И не стоит рассуждать) очень тяжело у вас с этим) ( крым ,донбас и как здорово что танки быстро прошли))))

    27/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Lewandovski1105, Закончится всё, приезжай к нам в Херсон, и потом съездим в Мариуполь. Поймёшь, о чём я говорю) Интернет воин.

    10/12
    Ответить Цитировать
    -74
  • YuIko, Братан я служил в Херсоне вч 3056,ВВ сейчас нацгвардия и все мои кенты с которыми я служил сейчас ебашат окров.

    46/61
    Ответить Цитировать
    13
  • YuIko, Да никуда ездить не нужно для того что бы понимать очевидное, удачи в рассуждениях диванный стратег)

    28/38
    Ответить Цитировать
    2
  • tims00, о, привет внутренним войскам, так если одни с оружием, и другие с оружием, это ли не война? или это расстрел мирных?

    11/12
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (Lewandovski1105 @ 09.05.22)  

    YuIko, Да никуда ездить не нужно для того что бы понимать очевидное, удачи в рассуждениях диванный стратег)

    Коротко, о всех экспертах.

    12/12
    Ответить Цитировать
    -37
  • Я точно знаю за Херсон год моей жизни прошел в этом городе,и все мои друзья в основном выехали и воюют,списывемся часто.

    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему когда появляется человек которого путин освободил с ним начинается переписка на 5 страниц ? Пусть идет свои путём, ему уже не помочь.  Он уже в курсе о курсе.


    P.S. "в Херсоне сегодня наконец День Победы ветераны отпраздновали "  вот тут реально насмешил. Я сразу представил как  "8 лет" нацисты не давали ветеранам в Херсоне праздновать День Победы ... от Души ! Спасибо .

    18/23
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (zxc @ 09.05.22)  

     

    часто 3-4 месяца, 1 месяц если кто-то из близких родственников (сестра-брат в том числе двоюродные) уже прошли процедуру и есть в системе

     

     

    Это уже устарело, сейчас процедуру резко ускорили. Большинство получают собеседование в первую неделю, успешное собеседование = гражданство, документы выдают через 3-5 рабочих дней.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • YuIko, Ну да куда до твоих глубинных знаний , может еще расскажешь про 8 лет и покажешь позиции откуда на белурась тоже готовилось нападение )

    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно только порадоваться за жителя Херсона, которого наконец-то освободили от нацистов, он же вроде искренне рад. Правда вряд ли Херсон долго будет под РФ, погонят скоро оттуда освободителей.

    28/32
    Ответить Цитировать
    32
  • А чего у этого "жителя Херсона" в профиле стоит плюс с формулировкой "Земляку, Омск тащит", чет меня терзают смутные сомнения, да и странно что в теме про войну житель окупированного города так за два с половиной месяца ни разу не отписался, предоставил картину альтернативную Хамерфелу, показал бы что все не так однозначно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    57
  • АВК, Тоже вариант.

    48/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АВК @ 09.05.22)  

    А чего у этого "жителя Херсона" в профиле стоит плюс с формулировкой "Земляку, Омск тащит", чет меня терзают смутные сомнения, да и странно что в теме про войну житель окупированного города так за два с половиной месяца ни разу не отписался, предоставил картину альтернативную Хамерфелу, показал бы что все не так однозначно.

    так если есть сомнения - спроси у админов про его айпишник, херсонский он или омсккий

    31/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YuIko @ 20.02.20)  

    Всем кто считает что в Сибири мало солнца. В Томске, да, чуть меньше, но вот Якутск не жалуется. Я из Омска, и тоже солнца более чем. 
    Называйте вещи своими именами, не хотите пуховик покупать)

    11763dd3c40465ddb2778ed20004de34.jpg

    У него в истории несколько сообщений о том, что он из Омска, а царь херсонец то ненастоящий👆

    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Jebe @ 09.05.22)  

    не будет мобилизации, я выяснил

     

     

    По поводу мобилизации есть такое соображение. Путин очень хитер и всегда умудряется найти решения, в которых виноват не он, а кто-то другой

    Здесь у него не получится провести мобилизацию и свалить негатив от этого решения на какого-нибудь Шойгу.

     

    Поэтому надо подумать, какие еще есть варианты. И я вижу одно "блестящее решение".

    Массовый набор контрактников. Кто мог бы согласиться на такое ?

    Зачем посылать всех подряд, если можно за денежку отправить
    1. Ярых нацистови идиотов низкого социального уровня (з.п 20 тыс. в Каком-нибудь Зажопинске)
    2. Должников в глубокой заднице (банкам, МФО и рзного роду криминалу)
    3. Полунаркоманов/полуалкаше (они будут видеть для себя, как выход. Участвуем в большом деле и отдаляемся от своей наркоманской проблемы).
    4. Околокриминалые элементы. Ну тут миллионы людей, занимающиеся всякой херней, типа торговлей наркоты, гоп-стопом, обкрадыванием пьяных и прочей швали.

    5. Силовики-околосиловики. Бывшие  и нынешние опера, сотрудики Росгвардии, уволенные в запас.

    и т. д.

    6. Люди из тюрем и люди под следствием - им в обмен на амнистию.

     

    У нас тут несколько миллионов кандидатов. С сомнительным моральным компасом и желанием заработать/поменять что-то в своей жизни.

     

    Зарплату установить в 200-300 тыс. По телеграммам ходят картинки с призывами на контрактную службу. Денег в стране много. Газ и нефть дорогая. в ФНБ куча денег. 

    Заем проводить мобилизацию, если можно все сделать красиво. Отправить людей, который сами хотят и о которых никто не будет плакать

    Сообщение отредактировал MagicGog - 9.5.2022, 17:36
    10/12
    Ответить Цитировать
    9
  • MagicGog, Качество такой армии не к чёрту, технику  значит не дадут, а без техники это реально пушечное мясо, я даже себе представлять не хочу какой там шанс на выживание, 

    без военной подготовки  половина ляжет в начале пути, если собирать армию из долбоящеров то с какой целью, усеять трупами землю устроить биологическую катастрофу там?

    339/399
    Ответить Цитировать
    3
23006 постов
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.