PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11 мин назад
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 2229
  • Цитата (ПокерОК @ 13.06.22)  

    support@pokerok.com - напишите в саппорт, запросите информацию, похоже что Ваш запрос не прошёл

    Спс, написал.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерОК, я 

    Цитата (ПокерОК @ 13.06.22)  

    support@pokerok.com

    Я написал , но пока они прочтут , человек во всю распродает

    48/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 13.06.22)  

    Ребята, всем привет, после ухода старзов с рынка я сильно ошибся, выбрав в качестве замены редстар, вопрос такой – как вам в целом Покерок, норм рум для рега? 

     

    Буду благодарен за общую инфу, можно без винрейтов и графиков  , интересны именно впечатления от игры и от кеш-поляны.

    обратитесь к Avtostolica он спец по покерку)).а так рум как рум-свои + и -

    71/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • ПокерОК, 1. Есть единственное и справедливое решение в данной ситуации - компенсация всего призового фонда оставшимся в турнире игрокам в соответствии с размерами стеков. Если рум оставляет по каким-то своим "правилам" часть призового фонда себе - это воровство чужих денег. Ни на какие средства, кроме рейка за участие в турнире, у рума нет никаких прав.

    2. Я играю на ГГ, плачу рейк. Но саппорт мне не отвечает, потому что у меня российский почтовый север. Это что за бред? Как я могу им написать с другого сервера и перепривязать акк к новой почте? Это все равно, что пытаться взломать чужой акк.

    Жду от Вас более продуктивных предложений по решению вопроса.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Grimi, Насколько я понял они делают расчёт выплат игрокам не на момент остановки игры, а на момент когда начались проблемы с программным обеспечением, т.е. примерно за час до остановки игры. Ведь многие игроки оказались в ситауте и не могли продолжать игру и многие повылетали из турниров, а вы воспользовались моментом и набили стэки . Так что на тот момент ты был не четвёртым и  получил соответственно занимаемому в тот момент месту и стэку.

    19/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Greyvit, У меня на финалке и ранее не было ни одного ситаута. Турн просто остановили, когда остались 4 человека. Все норм играли и получали выплаты. Если бы были траблы ранее, я бы вообще рот не открывал. Здесь на лицо просто натуральное воровство.

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Grimi, у меня просто спиздили 30 БИ в спинах и 0 возврата . Им покс на это,на форуме сидит чел ни на что не влияющий,который скинет адрес почты саппорта,который в свою очередь забивает на всё хуйца. Просто это ворье и мошенники-то что нужно знать о них. На днях жахну арбитраж на этих петухов

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, Вы используете российский почтовый сервис. С ними да, есть проблема. Рекомендую перепривязать аккаунт к почте на gmail, саппорт поможет оперативно это сделать, и коммуникации будут восстановлены.

    Проблемы только у покерка, как я понимаю. Не слышал о подобных проблемах у любых других бизнес платформ делающих рассылку на почту.

    26/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот многие хают поддержку, час назад написал по поводу пятничного глюка, я шел не плохо в турики за 31.50$ на бабле , была небольшая компенсация на след. день, и сейчас еще добавили 57$, почти сразу же после обращение, писал с gmail. почты

    38/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните ,пожалуйста ,может я чего не понимаю?в пятницу играл мини маин за 5.25,была зона итм 600+ игроков ,оставалось 322,мок место было 150+-,(след выплата была 11$)далее сервера рухнули,за Баунти вернули 9$,и далее приходит сегодня возврат основной выплаты 6 с копейками $.и вот на фото один и тот же турнир,на первом фото -выплата с баунти 20.63,на втором в хронологии событий показано ,что в этом же турнире мне с баунти начислено 15.50.в кассе так же пришло 6.44+9 баунти итого 15.50.почему тогда в турнире показано что мне выплатили 20$,это так ,к размышлению вопрос,я не буду из -за 5$ бодаться,но почему выплатили меньше ?извините за пеленку,за рулём .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите.

     

    Я только 3 дня назад регнулся в покерок.

     

    Депозит не делал. За столы не садился. 

     

    1 вопрос. Ка привязать gipsyteam к своему аку?  Мне фриролы не нужны. Просто хочу привязать для безопасности так сказать , что от аффилейта играю. 

     

    2 вопрос. Бонус 600. Если я сначала просто 40 баксов депну посмотреть как с карты пройдет или нет деп. Потом могу еще закинуть? Если да, то сколько раз?

     

    3 раза как на старсах например было? Или может хоть сколько раз могу?

     

    Вообще через карту сейчас такие суммы отсылать опасно, хочу максимально их раздробить.

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tillotam @ 13.06.22)  

    Подскажите.

     

    Я только 3 дня назад регнулся в покерок.

     

    Депозит не делал. За столы не садился. 

     

    1 вопрос. Ка привязать gipsyteam к своему аку?  Мне фриролы не нужны. Просто хочу привязать для безопасности так сказать , что от аффилейта играю. 

     

    2 вопрос. Бонус 600. Если я сначала просто 40 баксов депну посмотреть как с карты пройдет или нет деп. Потом могу еще закинуть? Если да, то сколько раз?

     

    3 раза как на старсах например было? Или может хоть сколько раз могу?

     

    Вообще через карту сейчас такие суммы отсылать опасно, хочу максимально их раздробить.

    3 раза точно можно депать на первый деп. Надо сначала верифицировать акк.

    53/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Maximus__, Мне недодали 114Би по оценке стека с учетом АСМ в лобби турнира.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же фигня. С пятницы не заходил в клиент. Тогда было 5 турниров на момент остановки. В каждом хороший стек, в одном 1/12 шел. Сейчас получил на счет явно меньше, чем стоили  стеки на момент остановки. Явно получил бы больше, если бы эти турниры сит-аутом доиграл.

    Единственная надежда, что так произошло потому что покерок считал компенсацию на момент начала проблем, а не на момент остановки.

    Отпишитесь пожалуйста те, кто играл турниры, имел небольшой стек  и кого выкинуло в 21-22мск еще до остановки. Получили ли вы компенсацию?

    32/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grimi @ 13.06.22)  

    ПокерОК, 1. Есть единственное и справедливое решение в данной ситуации - компенсация всего призового фонда оставшимся в турнире игрокам в соответствии с размерами стеков. Если рум оставляет по каким-то своим "правилам" часть призового фонда себе - это воровство чужих денег. Ни на какие средства, кроме рейка за участие в турнире, у рума нет никаких прав.

    2. Я играю на ГГ, плачу рейк. Но саппорт мне не отвечает, потому что у меня российский почтовый север. Это что за бред? Как я могу им написать с другого сервера и перепривязать акк к новой почте? Это все равно, что пытаться взломать чужой акк.

    Жду от Вас более продуктивных предложений по решению вопроса.

    1. Есть правила. "Оставление" призового фонда "себе" - это Ваше ошибочное мнение. Такого нет в принципе.

    2. Предложение по перепривязке аккаунта к новой почте здесь

    4520/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tillotam @ 13.06.22)  

    Подскажите.

     

    Я только 3 дня назад регнулся в покерок.

     

    Депозит не делал. За столы не садился. 

     

    1 вопрос. Ка привязать gipsyteam к своему аку?  Мне фриролы не нужны. Просто хочу привязать для безопасности так сказать , что от аффилейта играю. 

     

    2 вопрос. Бонус 600. Если я сначала просто 40 баксов депну посмотреть как с карты пройдет или нет деп. Потом могу еще закинуть? Если да, то сколько раз?

     

    3 раза как на старсах например было? Или может хоть сколько раз могу?

     

    Вообще через карту сейчас такие суммы отсылать опасно, хочу максимально их раздробить.

    1. Уже никак. Привязка происходит в момент регистрации.

    2. Любое количество раз, до максимальной суммы бонуса - он накопительный

    4521/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что-то новенькое

    65/83
    Ответить Цитировать
    10
  • ПокерОК, 1. Ошибочно мое мнение или нет станет понятно после  общения с саппортом.

    2. В инструкции по изменению адреса эл. почты сказано:

    На аккаунте должна быть включена двухфакторная аутентификация(уровня High). Включить её можно в разделе "Профиль" - "Мой аккаунт" - "Безопасность аккаунта";

    Если я включу 2FA, а смс с паролем на телефон не придет, то я не смогу войти в акк вообще, я правильно понимаю? На RU почту рум, как я понял, ни письма ни пароли не отправляет. Сейчас 2FA на российских сим картах нормально работает?

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерОК, Верификацию не дают уже 3 дня. ( 

     

    Осталось 4 дня пока я могу воспользоваться предложением медовый месяц.

     

    Все документы отослал. Хоть бы написали, что не так или что так. Я бы еще отослал что нужно еще.

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Tillotam, Ты на почту дублировал документы с пометкой верификация?

    33/65
    Ответить Цитировать
    1
44573 поста
1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 2229
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.