Проходим ПЛО вместе

Последний пост:30.06.2018
153
Статистика
Всего постов
1472
191,980 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.02.2018 +55
10.01.2017 +44
01.03.2018 +32
06.03.2017 +32
26.07.2017 +30
Лучшие посты читателей
RaqtoR +109
Snipersvd78 +14
Snipersvd78 +13
Learner +12
Julio +11
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 74
  • TheCatIsFat, Играть 3макс или уходить со стола
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • игра мастерства же,да?

    где-то тыщи 3 всадил в ебучем айпокере(никогда больше там играть не буду,НИКОГДА БЛЯДЬ,без шансов вообще), так что 2 месяца в ноль. В ближайшую неделю играю исключительно в футбол менеджер и плейстешн с друзьями,потому что заебало
    457/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • чистая боль.
    Осознавая свой уровень игры вообще становится жутковато.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да это порой жуткая игра, что еще хуже бывает когда сидишь в оффлайн а вокруг далекие от оптимала люди но ты ничего сделать неможешь )
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 28.9.2017)
    где-то тыщи 3 всадил в ебучем айпокере(никогда больше там играть не буду,НИКОГДА БЛЯДЬ,без шансов вообще), так что 2 месяца в ноль. В ближайшую неделю играю исключительно в футбол менеджер и плейстешн с друзьями,потому что заебало


    У меня аналогично все кончилось в айпокере. Я не могу пожаловаться на всю дистанцию, но последние 30к (этот год) просто без шансов. Хотя я играл лимиты ниже своих старзовских и, кмк, должен был иметь эдж над местными . По факту, они меня уделывали, либо какая-то хуйня, типо конского конбета из утг в борд 763р и терн тупо ч/ф. После каждого кешаута раздавали стабильно сильно хуево (да, могло и просто не везти).
    Так же, с очень большой вероятностью боты (у меня нет выборки, но, если интересно, в личку напишу характерную особенность). Знаю, что проблема была раньше, потом побанили. Учитывая, что винтрин полно, думаю, итог предсказуем.
    И последняя мысль - что в русско язычном сегменте никто не наигрывал дистанции там на микролимитном пло (точнее я не видел графиков, блогов). Рататуй пытался лимиты выше, в начале его блога можно почитать, как он заливался в "про" и "полупро" игроков. Есть iow, но он явно не зарубается с регами. Может, конечно, наживают молча, либо мне просто не попадались, тк специально я не искал.

    Этот товарищ переодически появляется у нас, если не ошибаюсь, график из мпн
    http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?postid=19699537#post19699537
    Сейчас меня просто усасывают на пати, стабильно на 1000 рук даруют стек недодачи. Опять таки по наигрышу - я там единственный рег из СНГ (есть пару мало адекватных наших, но там стиль игры "пьяный мастер", сомневаюсь, что они наживают что-то кроме рб). На самом деле все эти говнорумы вызыют большой вопрос честностью происходящего - уж больно там невезет всем.
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TheCatIsFat, нихера ты поднялся. Пох на недобор, видно же, что разъёбываешь. Скоро с финами пойдёшь 3максы катать такими темпами
    47/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Потрясающая производительность, овер 50к рук в месяц. Молодец!
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Odd_Oddsen, спасибо! С количеством проблем никогда не было особо,было время так 115к рук на пл25 за месяц отыгрывал
    С качеством правда проблемы всегда были и до сих пор есть :/
    458/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот смотрю я на тебя и все думаю, что же с тобой произошло? За счет чего такой прорыв? Что произошло после твоих стримов? Можешь поведать или это секрет? Неужели тильт контроль настолько гиперважная состовляющая успеха.

    P.S. И да, не скромничай и не прибедняйся :).
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, 20к ЕВ за 2 месяца - это хорошо, держу в курсе :)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Learner, я такой пост хороший тебе написал ,пока в такси ехал, в лифте уже хотел отправить ,но интернет пропал и пост тоже :( потом напишу может ещё раз

    Odd_Oddsen, 20к$ было бы лучше
    459/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, тоже бы хотелось узнать за счет чего прорыв, так что присоединяюсь к ожиданию ответа)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gicapus, чтобы не создавать у вас ложных ожиданий скажу сразу-волшебной таблетки не будет
    460/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть надежда увидеть стрим в этом году?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 1.10.2017)
    gicapus, чтобы не создавать у вас ложных ожиданий скажу сразу-волшебной таблетки не будет


    Копец обломал , прям хоть от дневника отписывайся
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я могу всё рассказать про прорывы. Во всяком случае, лично мои. Каждый раз начинаю играть гораздо лучше, когда работаю по 3-4 часа в день над теорией, занимаюсь разборами и всякими расчётами в течении хотя бы недельки. Вроде, всё. Весь секрет раскрыл.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • helpmybr32, возможно даже в этом месяце
    iow как всегда все максимально понятно и лаконично донес,мне даже и писать на эту тему уже не обязательно :)
    461/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TheCatIsFat @ 1.10.2017)
    Learner, я такой пост хороший тебе написал ,пока в такси ехал, в лифте уже хотел отправить ,но интернет пропал и пост тоже :( потом напишу может ещё раз

    Ты уж напиши его еще раз, если не сложно. Уверен это не только мне интересно.

    Цитата (TheCatIsFat @ 1.10.2017)
    helpmybr32, возможно даже в этом месяце
    iow как всегда все максимально понятно и лаконично донес,мне даже и писать на эту тему уже не обязательно :)


    Да ну iow, он вообще не показатель. У него на год расписаны все вечера с посещением театра/оперы/балета - раз. Огромное количество просмотренных фильмов и все еще находит время их смотреть - два. Километры исписанных рецензий на эти фильмы - три. Не ругается с женой - четыре. Играет очень мало раздач и хорошо плюсует - пять. Можно и дальше приводить.

    Если это не бот джипситима, который должен унижать форумчан их приземленностью и борьбой за существование, то он как минимум неординарная личность. Таким могут быть не очень понятны чувства и проблемы микролимитчиков. Он может быть и прав, но выразит это так, что нам будет просто непонятно.

    А ты вроде сам выходец из народа, прошел путь как и все, с микросов. Роботоспособность у тебя хорошая, но думаю это так у всех может быть когда плюсуешь. ХАД у тебя тоже почти что самый обычный, не как у некоторых, которые знают что ты будешь делать на ривере еще только войдя в раздачу.

    Так вот за счет чего тогда происходит прорыв непонятно. Красную у тебя не видно на графике. Можно предположить, что за счет неё.

    Во всех играх/работах, которые у меня были, я могу выделить ключевые факторы над которыми стоит работать чтобы добиться успеха. Во всех, кроме покера. Может быть это потому, что значимого результата не достиг. Хотя тут ярко выраженным стоит тильтконтроль. Это один из ключевых факторов, остальные мне не известны.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • TheCatIsFat, Можешь показать что у тебя в ХАДе?
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78,
    впип/ПФР/3бет/Агрешн фактор
    Цбеты по улицам/рейз цбета флопа
    Фолды по улицам/фолд на рейз цбета флопа
    Фолд бб против бу/против сб

    Больше года уже ничего там не меняю. Изредка что-то в поп-апах смотрю
    462/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1471 пост
1 31 51 52 53 54 73 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.