Путь к звездам | akramNL

Последний пост:02.05.2020
6
Статистика
Всего постов
61
2,726 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2020 +3
02.05.2020 +2
17.04.2020 +2
17.04.2020 +2
07.04.2020 +1
Лучшие посты читателей
himani7 +2
HAPKOMAH +1
KrisVolk +1
himani7 +1
maxmilo 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Вопрос к частым посетителям JT
    Здесь можно создать тему , а можно создать дневник. В чем разница? Помимо того, что тема это более узкая история или вопрос на обсуждение.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akramNL, дневник ты ведёшь на протяжении долгого периода, туда постишь графики, сессии, истории из жизни, раздачи, прогресс, прочее. В общем, это как источник постоянного контента для читателей, твоё творчество, если тебя устроит такой ответ. Просто темы создаются как правило на некоторое время, напр., разобрать конкретную раздачу, найти инфу, людей. Больше с целью получить ответ от остальных, чем быть самому транслятором сообщений
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • himani7, спасибо, тогда перенесу туда.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю тему, переношу в дневник - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152254&pid=6459091&st=0#entry6459091
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akramNL, ты можешь перенести тему в дневник, либо найди функцию такую, либо обратись в саппорт
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • himani7, хорошо, напишу в саппорт
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akramNL, теме перенес в дневник, все ок
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Март 01.03.2020-31.03.2020
    NL10. отыграл 30,7к рук, винрейт +5,67бб/100.

    Банкролл=346$, осталось - 154$ и начну штурм nl20.

    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akramNL @ 30.3.2020)
    NL10. отыграл 30,7к рук, винрейт +5,67бб/100.


    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ура, добрался до JT)
    Давно не писал , последнее время не было ни минуты свободного ВРЕМЕНИ! С ЭТИМ КАРАНТИНОМ ДОЛБАННЫМ!
    В общем дети дома, сын учиться дома, я работаю дома, жена работает дома, дочка в садик ходит дома... Короче треш)

    Катаю ночью изредка. Недавно залез на NL20, покатал 300 рук пробных. Сегодня катал на нл10. Игры много, это хорошо конечно. Жалко, что причина роста трафика не очень хорошая...

    В общем еще, что хотел написать... в другом посте напишу про то, чем занимаюсь, возможно кому-то станет интересно или нужно.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коротко о моей работе.

    ❗Выведу на окупаемость ваш Яндекс Директ.🔥 Знаю, как снизить стоимость заявки в 2-3 раза. Экспертно настраиваю Директ в Услугах.

    С 2014 года настраиваю Яндекс Директ в сфере услуг. За плечами более 120 рекламных кампаний.

    Поэтому, если кому-то из зашедших сюда понадобится качественная настройка/перенастройка рекламы или аудит действующих рекламных кампаний, пишите мне. Доступен 24/7 (за исключением, когда сплю).

    Также могу обучить этому ремеслу, сейчас это довольно актуально:)
    В течении 1 года работы можно стабильно зарабатывать 50-100-150 тыс. рублей в месяц.
    Некоторые зарабатывают на этом ремесле больше 500 тыс. рублей
    И редкие больше 1 млн.

    Так что пишите, если что :)
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая вылазка на нл20. Всего 300 рук.



    Апрель НЛ10 начался как-то странно жестко по EV, хотя выставлялся против фишей в основном норм. Чувствую скоро откатывать начнет...

    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кольнул рейз -пуш по терну против фиша. Как думаете стоило?

    888Poker, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $4.83 (48 bb)
    MP: $12.86 (129 bb)
    CO: $17.46 (175 bb)
    BU: $10.00 (100 bb)
    SB (Hero): $10.97 (110 bb)
    BB: $10.79 (108 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is SB with
    2 players fold, CO raises to $0.25, 1 fold, Hero 3-bets to $1, 1 fold, CO calls $0.75

    Flop: ($2.10) (2 players)
    Hero bets $1.05, CO calls $1.05

    Turn: ($4.20) (2 players)
    Hero bets $2.10, CO raises to $15.41 (all-in), Hero calls $6.82 (all-in)

    River: ($22.04) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $22.04 (Rake: $1.10)

    Showdown:
    CO shows (a full house, Eights full of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 35%, Flop: 68%, Turn: 95%, River: 100%)

    SB (Hero) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 65%, Flop: 32%, Turn: 5%, River: 0%)

    CO wins $20.94
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akramNL, ты переоценил силу руки, на терне я бы играл чек-колл, а так ты с топ-парой+ненатсовым фд на спарке играешь второй барель и коллишь рейз со средней рукой, которую тут лучше было сыграть через пот-контроль как по мне, учитывая, что это трибет-пот. Ну и если играешь второй барель, то бет-пас. Агрессивного можно вколлить, если статы позволяют это определить
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • himani7, согласен
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • История о том, как 3-тий сет, выиграл у второго и первого...
    с выставлением на флопе.


    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Первые 12к рук отыграл на нл20. По EV трешачок конечно... Но это все из-за поля, которое сейчас в силу определенных причин позволяет шире колоть префлоп аллины, больше колировать на ривере против слабы игроков... В общем вот так.


    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (akramNL @ 16.4.2020)
    История о том, как 3-тий сет, выиграл у второго и первого...
    с выставлением на флопе.



    Лучше бы ты каре словил, не так стыдно было бы)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я проиграл 200$ в новом руме... Chico (BetOnline). Мое мнение по поводу рума.

    В общем зарегался в этом руме недавно, так как JT предлагает хорошие условия по выплатам + майнинг. Поле показалось хорошим для игры, в утреннее время...
    Решил попробовать играть нл25.
    Отыграл совсем чуть чуть, но этого было достаточно чтобы сделать выводы.

    1. НОВИЧКАМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    очень короткий тайм-банк... Вы просто тупо не будете успевать принимать решения, если конечно вы не играете 1-2 стола...
    2. Как мне кажется , в руме есть боты... Все об этом пишут, и я не могу с этим не согласиться. Хотя я не проверял этот факт.
    Я попытался поиграть с некоторыми регами , просто невозможно! Такое чувство что они видят карты, знают все твои действия. НЕ выиграл ни одной раздачи против некоторых регов... у которых винрейты 12+бб/100, четко вверх, никакого тильта. Играют по долгу.

    Я конечно могу ошибаться, но возникало ощущение, что я тупой... ну не может быть такого просто...
    В общем проиграл 120$, откатился на нл10 и там тоже не выиграл ни одной руки имея 90% вероятности победы. Проигрывал даже с фулами на флопе.



    У меня просто не было давно такого. Возможно это просто даунстрик пошел... я не знаю.

    В общем я решил вывести деньги и вернуться к 888кам...
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче решил закрыть этот дневник, так как отпало желание писать что-то, и тратить на это время... которое итак в дефиците.
    В общем если что-то и буду делать подобное, то в следующий раз это будет марафон. Я так думаю, за которым реально будет интересно наблюдать. Придумаем тему, что-то вроде "с 500$ до 50 000$ на покере", или обсуждение каких-то новых стратегий, концепций и раздач.

    А пока выкладываю график за апрель. Игра был не очень, играл бестолково, делал кучу ошибок.
    Попробовал играть на новом руме Чико, слил 175$... и понял что нахожусь в тильте и принял неверное решение. Но пока не попробуешь, не поймешь и я рад что это сделал. На нем играть можно, но не сейчас. Поэтому продолжу гринд на своих привычных мне 888ках.

    Апрель, 2020 - 888ки


    Апрель, 2020 - BetOnline - Chico


    В итоге за апрель +103$...

    Самое главное, были сделаны выводы.
    + купил тренировку за 88$ у регуляра NL100-200. Это было круто, полезно. Понял над чем работать и что улучшать. Чему уделить внимание. Понял, что работа с тренером это крутая штука, если действительно использовать тренировку для развития себя, и применять сразу же на практике концепции.

    В мае планирую больше играть на нл20 и набивать банкролл для игры на нл30.
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
60 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.