Чебоксары - Киев - Вегас

67
Vincent
god-mode for Vincent
Статистика
Статистика
67
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1636
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +207
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 52 72 73 74 75 88
  • хуй там был
    в биг 109 вылетел на 85ом..221р1а тоже где то в топ100

    пиздато шел в кикофе, но флеш во флеш..в ВА захуярил 4бет пуш с 44 против членасоса который заебал 3бетить..там КК обв
    в ВА на титане аут на бабле

    СМ тож пиздой накрылся)

    сижу распихиваюсь в биг 55 и пью чай((

    ШАМПАНСКОЕ ЕМУ БЛЯТЬ..КОКАИН, ОГА

    РАЗДВИГАЙ БУЛКИ НЕУДАЧНИК ИСАЯ НЕ ДРЕМЛЕТ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    691/732
    + 2
  • начал новую страницу с негатива..и знаете что??

    да, мне похуй

    благодоря воскресенью имени Исаи Шейнберг, опять всю неделю дрочить регулярки и радоваться НИЧЕМУ..ничему блять не радоваться!!! Всё хуёво
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    692/732
    + 0
  • просто две подряд

    http://weaktight.com/6315816

    http://weaktight.com/6315819
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    693/732
    + 0
  • Ну хоть что-то выложу, а то в последнее время вообще все печально в покерном плане. Отказался в кои-то веки от дележки в топ3, ну и вылетел третим

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    361/529
    + 4
  • Еще неприятное 4ое в Бризе было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    362/529
    + 6
  • бред ёбаный..почти дожал в ХА 22р+ на пати..гавнотурнир все никак не дается!(

    сыграл пару прикольных раздач..жесткая динамика с каким то странным регом была в 4макс
    тут сайзинг его палевным показался, до этого он мощно барелил, а тут..

    Party Poker No Limit Hold'em Tournament - t/t Blinds - 4 players - View hand 2379714
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (t0) Hero is BTN with J 9
    1 fold, Hero raises to t20000, Player7 raises to t32900, 1 fold, Hero calls t12900

    Flop: (t65800) 3 Q 4 (2 players)
    Player7 bets t23000, Hero calls t23000

    Turn: (t111800) A (2 players)
    Player7 bets t60000, Hero calls t60000

    River: (t231800) K (2 players)
    Player7 checks, Hero bets t143971, Player7 folds

    Final Pot: t231800
    Hero wins t255800
    (Rake: t-24000)


    потом в ха прикольно доехал, лепив мощную по терну

    Party Poker No Limit Hold'em Tournament - t/t Blinds - 2 players - View hand 2379715
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter


    Pre Flop: (t0) Hero is BTN/SB with 5 3
    Hero raises to t18000, Player5 calls t18000

    Flop: (t36000) A Q 8 (2 players)
    Player5 checks, Hero bets t17895, Player5 calls t17895

    Turn: (t71790) 2 (2 players)
    Player5 checks, Hero bets t52500, Player5 calls t52500

    River: (t176790) 4 (2 players)
    Player5 checks, Hero bets t72000, Player5 calls t72000

    Final Pot: t320790
    Player5 mucks A 2
    Hero shows 5 3
    Hero wins t335190
    (Rake: t-14400)


    дожал чувака до 230к..и проиграл AQ<75
    ну потом добил меня нитовый товарищ..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    694/732
    + 0
  • конвертер кривой какой то
    вот так лучше будет
    1ая:
    http://weaktight.com/6325955
    2ая:
    http://weaktight.com/6325968

    сидишь 8 часов, охуеваешь над тупостью оппов на пати (которые хоть овербеты готовы с гатшотом колить все улицы, т.к им изи доедет)

    жрешь гавно на айпокере и блядофултилте..умываешься мочой Исаи на старзах!

    потом кое как выходишь в ха, без преимущества, доводишь до (ВОТ ВОТ СУКА ЩАС ПИХНЕТ В МОИ АКУ И Я ВТАЩУ ЭТО ГАВНО ПИЗДЕЦ ТУТ РАЗНИЦА В ПРИЗОВЫХ ЁБАНЫЙ ПАТИ ПОКЕР).. а хуй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    695/732
    + 0
  • зато сегодня биг 109 втащу за всю боль, если проснусь конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    696/732
    + 0
  • только что проснулся, залип утром-днём в мини-сериал "Прикуп" с Томом Харрди

    теперь, как это часто бывает после просмотра фильма с его участием, хочу быть как Харди, жить как Харди, харкать как Харди, курить как Харди, бить всем морду как Харди)))

    афигенский актер на самом деле)



    ну а сериал так себе.

    всем глглглглглглглгл сегодня


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    697/732
    + 1
  • На Мизрахи похож.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • На ЗипЭлектро тогда уж)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 7
  • найс побомбил сегодня))

    на фтп кардедом убили подонки



    тут с Ильнуром поделили в ха, при его преимуществе..по-братски)) 1,8к мои:)



    с фишом в ха быстро справился, совсем упоротый был какой то))




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    698/732
    + 11
  • ещё один турнир в игре, но он на старзах..а исаи, если вы не забыли..конченый пидарас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    699/732
    + 2
  • неожиданное воскресенье, не знаю даже рад я или нет, что так сложилось..скорее рад всё таки)

    непонятный режим сна на выходных, опять дал о себе знать
    субботний вечер выдался насыщенным, но обычные-нормальные люди ночью спят..а меня кидают и следовательно мне совсем нечего делать
    ну и просидел я всю ночь за компом, втыкая всякую непонятную хуйню, ждал 8 часов утра, чтобы сбегать наконец за пивом))

    попил пивка, расслабило и часам к 10 попытался лечь спать, ибо начать планировал как всегда с кикоффа мать его.. часам к 11 уснул, в 14 уже был на ногах и в очень плохом расположении духа,пытался ещё спать, но все тщетно

    составил расписание, туда-сюда..сел катать..утроился в кикоффе, в 11р+, стал чиплидером на фтп (запустил всего 3 турнира), и тут начал вырубаться..тупо, голова болит, тело ломит, хочется лечь и смотреть мультьики) но и играть тоже дико хочется
    было решено, во благо сохранения недельного профита, больше турниров не грузить..благополучно проиграл 3 коина подряд в кикофе за нормальные стеки..вылетел в 11р+

    но фтпшным гавнюкам не удалось меня поколечить, зашел в итм, потом на предфиналку..распихался до 20бб..и в топ 13 получил по ебалу
    http://weaktight.com/6331504

    похер)) пошел спать, уснул за 15, наверное, секунд..сейчас встал и ваще не ебу че делать опять!
    вот такая ботва братья сестры) пойду поем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    700/732
    + 1
  • хаха, я сегодня спал мало и проснулся в 6 утра. Собирался поспать перед каткой. но из-за сата поспать не получилось. В итоге отрубился во время катки часов в 11 в кресле за компом минут на 30-40.
    Вообщем надо нормальный режим восстанавливать, а то я не могу больше 5 часов спать уже, просыпаюсь и потом днем еще раз ложусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/25
    + 0
  • JagerRedBull @ 15.12.2013
    хаха, я сегодня спал мало и проснулся в 6 утра. Собирался поспать перед каткой. но из-за сата поспать не получилось. В итоге отрубился во время катки часов в 11 в кресле за компом минут на 30-40.
    Вообщем надо нормальный режим восстанавливать, а то я не могу больше 5 часов спать уже, просыпаюсь и потом днем еще раз ложусь



    у меня тоже самое..вообще больше 5 часов в сутки спать не получается, а если и получается то только за несколько подходов))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    701/732
    + 0
  • во всем график сна виноват. Я, например, постоянно будильник заводил на пораньше, чтоб до 5 часов вечера не спать, вот видимо и появилась привычка только по 5 часов спать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/25
    + 0
  • а ещё я пропустил, как мне кажется, стрим года!

    второй день сижу обновляю в ожидании записи, но её все нет..а если её и вовсе НЕ БУДЕТ!!??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    702/732
    + 0
  • Блин как же бесит адское распределение призовых на Пати

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    363/529
    + 6
  • Egorrr @ 16.12.2013
    Блин как же бесит адское распределение призовых на Пати


    ага и еще функции дележку не могут добавить в ребайниках,с такой разницой иногда можно и со слабыми делить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
1 52 72 73 74 75 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.