Дневник одержимости

948
Статистика
Статистика
948
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5386
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,291,285
  • Подписок
    948
  • Карма автора
    -7,505
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 222 242 243 244 245 264 514
  • Играть в твоем состоянии - самоубийство (.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 3
  • Ganymede @ 14.9.2016
    Играть в твоем состоянии - самоубийство (.


    ты прав, но на самом деле не так всех хуево. То что я агрюсь не показывает то, что я принимаю очень хуевые решения. Есть много спорных решений, но а так в принципе сойдет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2420/4404
    + -4
  • Опять ошибка?:)

    против фиша)

    86e0b8d764ac09dcec6b061189ae5ddc.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2421/4404
    + -4
  • дыши ровнее, я не критик твоей игры, я лишь спросил что ты хочешь увидеть на ШД, а не утрировал увидев шд. так что моя позиция такова же.

    а так из твоих высказываний можно проследить, как ты даешь лишь волю эмоциям, а не здравомыслию. вот и всё.

    если бы ты хотел вести блокнот, ты бы создал страничку Notepad на рабочем столе, а тут ты в общественном месте где открыто тыкаешь в людей пальцем, и отстаиваешь позицию неосмысленно, а с точки зрения что мог бы легко разбить лицо человеку.

    попахивает школьными войнами, аля цс, где каждый набьёт ебало друг другу на ЛАНе. нелепая позиция для взрослого человека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 25
  • myhem,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2422/4404
    + -8
  • Что-то все вообще в одну калитку. Играл хорошо, а толку то ноль

    4e9a96dfadd9e188e817a978787a61e4.png



    сегодня уже отыграл 340минут. 2часа добью в симпле, потому что слово дороже денег. Я знаю что я обещал 3к рук или 8 часов игры. Но надеюсь вы сжалитесь, и дадите мне больше не играть в эту рулетку

    Месяц пока так. Выиграно все вначале на 888, а потом переключи рубильник в задницу

    9ee48787700844b69a52bf628dc26902.png



    я сейчас думаю только об одном. Боже, спасибо, что я не купил машину

    Завтра на сеанс, буду забивать плечо. Потом к маме, может отдохну и хоть чуточку восстановлюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2423/4404
    + -2
  • Ой все блять. В 2016 в покере уже даже оппа пидарасом не назвать. В своем же блоге.
    Сандрикс 200$ поднял и доволен. Вполне себе компенсация за "моральный ущерб". Дело можно закрывать.
    Но нет, сука, стоять. Ты же еще не выслушал мнения форумных моралистов.
    Если ТС еще не начал посылать всех на#уй, значит психолог реально помогает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 8
  • ЧакНоррис @ 14.9.2016
    Ой все блять. В 2016 в покере уже даже оппа пидарасом не назвать. В своем же блоге.
    Сандрикс 200$ поднял и доволен. Вполне себе компенсация за "моральный ущерб". Дело можно закрывать.
    Но нет, сука, стоять. Ты же еще не выслушал мнения форумных моралистов.
    Если ТС еще не начал посылать всех на#уй, значит психолог реально помогает


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2424/4404
    + -3
  • Пфф... Ну назвал пидарасом, че такого то? Типа вы всех своих оппов любите и уважаете. Или отношение должно как-то меняться, если вы на одном форуме буквы в слова складываете?

    А когда льешь каждый крупный спот, то это вообще стандарт. Все через это проходили и должны понимать.
    Ну и писать посты в стиле "а что ты хотел тут увидеть?" тоже тупо, когда такой ран.


    АПД. Бля... Чак) Пидарас!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • MovesLikeJagger, ЧакНоррис, честно, пацаны, я в ахуе. С хорошей точки зрения. Наконец-то кто-то с форума хоть поддержал, а не подкинул дров в костер. Да что бы вы с апстрика не выходили)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2425/4404
    + 0
  • ребят, вы дух сообщения не улавливаете... я добра желаю тсу, и вполне понимаю, почему он так себя ведет в подобной ситуаций. это всё как обыкновенный совет тсу пересмотреть то, что он пишет, и в частности свой подход в данный момент к игре, когда всем очевидно что тсу плохо сдают.

    просто когда эмоции поутихнут все снова наладится и будет пучком, только многие слова назад не забрать, ведь не факт, что майк не будет так же нагибать сандриска в ближайшем времени.

    да и в целом, мы с одного форума, и говнить не так уж хорошо, ведь у каждого есть свой читатель, а отсюда все моралисты.

    другое дело бы если бы нулевой-минусовый рег нагибал бы, то да. а так вы оба показываете хороший вр, а значит что-то знаете в игре получше остальных на данных лимитах, так что удачи, и все будет добро

    типо того
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 4
  • Majkdern, ваши фанаты имеют понятия как на зоне.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -15
  • ТС какие у тебя силовые показатели в базовых упражнениях?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • мой любимый бэд-бит

    SB: $5.12 (102.4 bb)
    BB: $5 (100 bb)
    MP: $5.36 (107.2 bb)
    Hero (CO): $8.70 (174 bb)
    BTN: $5.13 (102.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, BB calls $0.10

    Flop: ($0.60) (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.45, BTN calls $0.45, SB calls $0.45, BB folds

    Turn: ($1.95) (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets $0.90, SB folds, Hero calls $0.90

    River: ($3.75) (2 players)
    Hero bets $2.15, BTN raises to $3.63 and is all-in, Hero calls $1.48

    Results: $11.01 pot ($0.46 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$5.13 net)
    BTN showed and won $10.55 ($5.42 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 12
  • kovi257, о, хороший вопрос.

    жим 80 рабочий, брал 90х4
    присяд 100
    становую практически не делал из-за боязни травмы спины(пару раз просто получал) но доходил до 120(но это было давно и я уверен что там техника была кривая)

    Вообще в последние полгода я не работал над весом из-за излишка веса, сейчас осталось скинуть жалких 5кг и будет жесткая работа на массу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2426/4404
    + -4
  • Спасибо всем за поддержку, мне безумно приятно. Хорошо подумаю о своем поведение как в игре так и вне, сделаю выводы и сяду играть как восстановлюсь. Тащите, бойз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2427/4404
    + -3
  • Я не хотел тебя обидеть.Ещё раз извини.Ты хороший игрок и желаю тебе и твоей матушке здоровья и чтобы всё у тебя наладилось.Удачи тебе брат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • собственный вес то какой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • kovi257, сейчас 95 при росте 181 вроде. или 185) не помню)

    Тренер сказал 90 будет окей. Ну я посушился практически без потери мышечной
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2428/4404
    + -4
  • anderson_83ad @ 14.9.2016
    Ради интереса , кто не когда не оскорблял другого игрока в чате поставьте этому посту минус
    остальные плюсуем ))))))
    P.S. я это делаю регулярно , не со зла (с улыбкой) , это же +EV выбесить кого-нибудь


    если я пишу "gj bro" каждый раз, когда слабый рег меня переезжает с 5-10% еквити, это считается?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
1 222 242 243 244 245 264 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.