Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 21:30
166
Статистика
Всего постов
1693
357,625 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 85
  • На самом деле опять пишу, чтобы поделится своим отчаянием. Устал я уже от себя требовать нереального, от дисперсии и покера нереальных винрейтов, от жизни нереальных целей. Это прям меня губит по всем сферам жизни. Там извиняюсь, если кого задел. В последнее время на фоне этой душевной боли, пишу просто всем гадости во время игры, и ничего не могу поделать, тут выбор стоит либо материть людей, либо орать или ломать что-нибудь, но орать ночью и уж тем более ломать не вариант. Конечно я могу на себя намазать, что я уже 10 лет в покере, и что я должен принимать всё тд и тп, но все это очередные нереалистичные ожидания от самого себя. По факту, даже если буду иметь самый большой винрейт в мире, даже если я буду самый лучший игрок в мире, мне все равно не будет чего-то хватать, но и отказываться от этого тяжело, потому что когда я питаю себя иллюзией и она становится реальностью, я кайфую от жизни в полную меру, чем просто занимаюсь своим делом. Еще меня очень сильно гнетёт условия пула в Фениксе. Не знаю как для многих, но для меня 1500 турниров тяжело отыгрывать ежемесячно, всегда, потому что я играю 2 стола. И стоит мне заболеть на неделю, я уже не успею по графику. Да и вообще тяжело расслабиться в выходные, когда этот груз несу с собой, а сбросить его как-то не получается, из-за своего убеждения, что я должен быть порядочным и все выполнять всегда в срок, не давая себе возможности на ошибку. Ну по сути даже если я не отыграю, придется штраф заплатить, а мне так не хочется что-то платить, уж вообще жесть как не хочется. Опять много текста, мало полезной информации, ну вот так вот. Думаю в этом месяце выложу график сюда, сам посмотрю на него, и если условия выполнил до 100-го лимита, то пойду играть его. Осталось несколько тем разобрать в 3 максе, и вновь приступать к хедз апу.
    130/872
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну я же говорил, что выложу график, вот сейчас я свое обещание сдержу. В общем в последнее время я перешел на оскорбления игроков на полную, если нечего не пишу, начинаю тильтовать и потом все переходить в дикий крик и желание все разбить нахер. Поэтому, там уж простите меня кого задел, я нечего не могу поделать, внутри это гавно, и с ним очень тяжело жить. Ну кто поймет это хорошо, кто не поймет это его проблемы. Я сказал и забыл, и никакой злобы не держу на игрока, а вот если останусь с этими мыслями, то хуже будет мне значительно. Ну такие одни оправдания получаются, ну и что, я не хочу как некоторые и сам я в прошлом - разбивать шкафы, мышки, мониторы, вещи.

    PS: ребят из феникса кого оскорбил, я положительно влияю на пул, так что прошу понять простить и отпустить меня
    131/872
    Ответить Цитировать
    18
  • Главное чаще выкладывай такие графики и можешь в чате ещё обсирать других регов)
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну между послать нахуй и разбить шкаф, я тоже выберу послать нахуй.
    Хорошо, что на шкаф я пока не накопил...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ну, братцы, вы уж простите меня, первый день на 100-ках и очень больно с вами играть. Меня конечно предупредили, что реги сильнее и я думал буду готов к такому напору, но к сожалению вообще не готов не хера. Это конечно не оправдывает меня, но я реально ничего не могу поделать в такие моменты, когда меня просто экслуатируют, а я не знаю как с этим справляться. Вы знайте, что если я вас обматерил, значит вы хороши, или дисперсия на вашей стороне, а мне просто больно и тяжко.
    132/872
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 22.3.2018)
    Да ну, братцы, вы уж простите меня, первый день на 100-ках и очень больно с вами играть. Меня конечно предупредили, что реги сильнее и я думал буду готов к такому напору, но к сожалению вообще не готов не хера. Это конечно не оправдывает меня, но я реально ничего не могу поделать в такие моменты, когда меня просто экслуатируют, а я не знаю как с этим справляться. Вы знайте, что если я вас обматерил, значит вы хороши, или дисперсия на вашей стороне, а мне просто больно и тяжко.


    Банановый квас пить перестал, отсюда и нервы.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вы цените стайл, ребята) Кроет всех хуями, ноет, тилтует и катает в 58 фишек)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ТакиБыть @ 22.3.2018)
    Кроет всех хуями, ноет, тилтует


    кмк это не оч хороший путь в комьюнити

    Волгонайк, открой блокнот и строчи туда как вариант)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FranSiSko @ 23.3.2018)
    кмк это не оч хороший путь в комьюнити

    Волгонайк, открой блокнот и строчи туда как вариант)


    у меня вся тетрадка исписана, но я в нее пишу после игры, а во время игры не успеваю. Да я всё, принял решение не материть русскоязычных игроков, постараюсь следовать ему. Спасибо вам ребят, что участвуете.
    133/872
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить благодарность именно тем людям, которые оказали мне моральную поддержку. Cамую значительную помощь мне оказали FranSiSko mararthur1 Peetoon Rigen tantiarella, спасибо вам большое, без вас бы я сейчас не смог штурмовать сотки Остальные ребята, которых я сейчас перечислю, тоже сделали огромный вклад в создание из меня рега соток, пока правда минусового: BennySilver, Alekseygood1, mdv1978, Tawer95, Akiaf, Py6u_6a6JIo, ladahock, dirtyflafor, onglee88, freee88, HarryPotter, SexyMeganFox, EV0 и другие Прошу прощенья если кого забыл ребят, на самом деле каждая ваша обратная связь мне помогла в той или иной мере. Правда сейчас чувствую себя конченным гавном, потому что на 100-ках реги бьют ебало в отличие от 60-к Может как обычно я от себя слишком много хочу, но страсть как не хочется спускаться ниже. И сейчас очень сильно боюсь, что оскорбления перестану писать, и мое состояние во время игры будет резко её ухудшать. Да и боюсь, что теперь мне перестанут помогать, после такого поведения сегодняшнего, надеюсь поймут меня. И по поводу нытья я хотел сказать, ну для меня лично это нормально, это мой крик души, как чувствую и думаю, так и пишу, и получаю помощь от вас. По-другому я не умею. И винрейт этот в 58 фишек ничего не значит, это не моя заслуга, а совместная работы команды vpluse, ваша помощь и поддержка близких людей. Моей заслуги в этом практические нет, только ваша вера, опыт и наставления сделали своё дело
    134/872
    Ответить Цитировать
    7
  • То-то я смотрю сегодня на сотках ник знакомый попадался =) Был удивлен, думал ты лимиты пониже играешь.

    По поводу поля не парься - хорошо играть там почти никто не умеет, кроме нескольких десятков регов.


    А насчёт оскорблений, ну купи себе эспандер кистевой, грушу в конце- концов, есть разные идеи на первых порах выплеснуть эмоции, без потерь для мебели и нервов,

    на твоём месте я бы постарался решить эту проблему и не запускать,

    так как со временем это может перейти в дурную вредную привычку и тогда будет ещё сложнее от неё избавится.

    Если поработать над собой, то это можно исправить, мне помогает позитивное мышление, в моменты локальных неудач.

    Считаю профессионал должен стремится быть максимально уравновешенным,

    потому что это тупо плюс ев и по игре и по настроению/самочувствию.

    Мне изредка тоже хочется кого-то обложить, но во первых чат отключен, во вторых даже если будет включен,

    я ничего писать не стану, так как понимаю, что мои оскорбления это признак слабости,

    и это действие только добавит уверенности хорошему оппоненту,

    а я не хочу чтоб он был весь такой уверенный в себе,

    пускай лучше сам нервничает выдумывая весь тайм-банк по прилёту неожиданного оверпуша)

    Надеюсь разберешься в своих проблемах. Успехов)
    1/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Ник, ты там держись.)
    Посылочка уже на подъезде. Через пару дней будет у меня.
    Как затестю GABA и Мукуну, кину отзыв)
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 23.3.2018)
    Cамую значительную помощь мне оказали FranSiSko mararthur1 Peetoon Rigen tantiarella...


    Никит, ты этим ребятам за столами после переездов или странных линий розыгрыша тоже в чат пишешь "Huilo ebanoe" :)?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • была и у меня такая проблема, ну реально ничего не можешь с собой поделать, будто руки сами пишут. написал в сапорт, что бы заблокировали чат на постоянной основе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    сделали огромный вклад в создание из меня рега соток, пока правда минусового

    На здоровье!
    Ты обращайся если что.

    Троллфейс-лайк-дружеское-похлопывание


    Короче, если серьёзно, не сцы, осознание проблемы - это первый шаг к ее устранению. Работай. Мы тебя поддержим.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отключи себе чат, так будет лучше и для тебя и для других
    Научишься сдерживать себя и не будешь оскорблять оппонентов
    Удачи на сотках!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08 Alekseygood1 Mikkii EV0 mararthur1 Благодарю вас от всей души ребят. Сегодня купил экспандер ручной, посмотрел еще груши в магазине, а то моя какая-то никчемная и мне не кайф её бить стало. Вон он желтенький лежит на столе

    Весь песок осел вниз и снизу она бетонная стала, а в середине пустоты. Посмотрел, можно купить за 1500 рублей в Спортмастере в принципе идентичную как у меня была, правда на 10 кг, а у меня на 20 кг. Но там уже внутри не только песок как у меня, еще и опил, что в принципе думаю дает гарантию того, что быстро песок внизу не забьется. А то смотрите какая у меня стала

    Написал в саппорт и заблокировал чат на старзах!!! Купил себе бананов килограмм и сметану, планирую сделать банановый квас. Реально когда пил его регулярно, это давала мне возможность спокойно относиться к всяким неурядицам жизненным, потому что там много триптофана содержится, и он стимулирует выработке эндорфинов. Ну если кому интересно, почитайте сами для чего он нужен.
    Цитата
    так как со временем это может перейти в дурную вредную привычку и тогда будет ещё сложнее от неё избавится
    К сожалению она уже давно сформирована. Я с самого раннего действа начал формировать такое мышление под влиянием окружения и меня не научили конструктивно выражать свои чувства, в особенности гнев обиду и злость. В итоге потом начал глушить их прочими химическими веществами в виде алкоголя и наркотиков. Но 2 с лишнем года назад я принял решения отказаться от употребления и начать выздоравливать. Но привычка давить чувства или выражать их в такой форме осталась. Поэтому предстоит очень тяжелая работа над собой. Я уже думаю какой же формат поможет мне в этом, и чтобы вам приятно было читать, и я мог отобразить ход работы над собой.
    В голову пришла мысль, что после каждого игрового дня буду писать отчет. В нем будет 3 части: техническая (1-2 тяжелые и спорные раздачи, либо наоборот где я сыграл оптимально), психологическая (буду ставить цели на сессию, ну и описывать что смогу сделать, а что не получилось и почему), итог (где буду формировать новые цели на следующую сессию). Думал насчет выкладывания графиков, но я думаю, что мне нужно отказаться от просмотра его вообще и первую цель, которую надо осуществить, это перестать смотреть график во время игры.
    135/872
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (volgoNike @ 23.3.2018)
    Вон он желтенький лежит на столе


    Никит, он не совсем желтенький
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ladahock @ 23.3.2018)
    Никит, он не совсем желтенький


    Не, ну ты знаешь короче
    136/872
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    BB: 12 BB (VPIP: 47.17, PFR: 27.08, 3Bet Preflop: 17.47, Hands: 2,389)
    Hero (SB): 25.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.5 BB, BB raises to 11 BB and is all-in, Hero calls 9.5 BB

    Достаточно ли блефов у регуляров 100-го лимита в подобных ситуациях для моего кола?

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hero (SB): 27 BB
    BB: 23 BB (VPIP: 87.50, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    BTN: 25 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (6 BB, 2 players)
    Hero bets 6 BB, BB raises to 20 BB and is all-in, fold

    Неизвестный фиш, как розыгрывать ривер со вторым натсом и почему???

    Сегодня ставил себе цель в психологическом плане не смотреть на винрейт и когда начинаю гневаться, эспандер жать изо всех сил. Всё равно смотрел сегодня на винрейт несколько раз, один раз когда лайф мутил среди ребят, и оправдал себя тем, чтобы показать им результаты. Последующие разы меня толкало на просмотр винрейт дикое любопытство, вызванное несколькими подставами. Опять работало убеждение, что ничего страшного в это нет и что типа я могу посмотреть, в итоге постоянно смотрел на него и напряжение от этого копилось, качество игры соответственно резко падало.

    Итог: сегодня чувствовал себя гораздо увереннее в игре благодаря советом, которые ранее тут давали многие, ну и как-то привык к игре регуляров. Чтобы меньше напряжение и нервозности возникало во время подстав, необходимо перед игрой поставить цель в техническом плане, отсутствие цели на развитие каких-либо навыков уводит меня в сторону мыслей получить всё и сразу, что провоцирует сначала просмотр винрейта, а потом уже быстрей его нарастить.
    137/872
    Ответить Цитировать
    0
1692 поста
1 11 12 13 14 33 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.