ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,993 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • )))
    Огромное спасибо всем за комментарии! Мотаю на ус.
    100/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока занят сосредоточенной каткой с перерывами на разного рода алкогольные проказы. О покере писать особо не хочется. Всё стабильно, играю от покерсавви, ебусь с дисперсией, саппортами, интерфейсами говнорумов. Прохожу 3й (и, паходу, самый уебанский) рум - PKR. Надеюсь, к концу следующего месяца у меня будет путный жирненький банкролл для игры на 10м лимите. Плюс, в обязалово куплю у Славентуса и Ко курс от примо и ещё один, не помню чей, по средним лимитам. Вот такие недолгосрочные планы.
    А ещё мне в голову пришла одна интересная мысль, я не слышал, чтобы её кто-то излагал, хотя она настолько проста, что я может быть щя жутко сбояню, но всё-таки...

    Почему плюсовые игроки в большинстве своём имеют неслабые недоборы или "отдачи не будет!".

    Не буду развозить сопли по пергаменту, а начну сразу с примера. Он очень грубый и условный, но саму мысль, надеюсь, отражает вполне корректно. Допустим, у нас дистанция в 1000 игр. Если мы плюсовые анриальные профи с чугунными яйцами и в большинстве своём играем со всякими обдолбаными папуасами, то в большей части ключевых сравнений мы будем как минимум на пол шишки впереди, а, возможно, вообще караем и доминируем. Монетки в расчёт брать не будем. Короче, возьмём, усреднённый вариант, когда в 650-ти сравнениях мы были впереди и в 350-ти - в глубоком заде. Для наглядности, все сравнения произошли при равных стэках.
    Теперь, второй момент. Высшая справедливость гласит, что нагло переезжать своего оппа может как дырявый фишара, так и опасный профи. И я даже соглашусь с этим утверждением и присвою этой вероятности такое процентное выражение 20% (то есть, допустим, что один раз из пяти каждый имеет право выйграть снизу).
    И теперь считаем. Мы будем переезжать оппа в (350*0,2) = 70-ти ключевых сравнениях, а опп нас - в (650*0.2) = 130-ти. То есть на дистанции 1000 игр мы выхватили недобор в 60би. И дисперсия\судьба\удача вроде бы и рада дать нам равные шансы на красиво переехать ненавистного супостата, только жопа слипнеца, ибо в большинстве случаев мы и так впереди.

    Вот такая нехитрая мысль. Пример, ясно-понятно, тотально упрощён, но, на мой взгляд, не далёк от истины.

    Интересны ваши комменты, замечания и т.д. по этому вопросу.
    101/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Приходило такое в голову, правда я тогда уже был в угаре довольно глубоко и надолго

    Можешь подсказать про покерсавви, что там да как. В чем фишка сего сайта? Заранее спасибо
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты слишком все усложняешь.
    Есть эквити выставления. Допустим у тебя на твоем поле 60% эквити выставления на префлопе в среднем. Сюда будут входить и случаи, когда ты сильно впереди, и случаи когда ты сильно позади, оно на то и среднее.
    Т.е. 40% раз ты будешь проигрывать (и это не "переезды", а закономерные проигрыши, определенные статистикой).
    Если ты проигрываешь чаще - ловишь локальный недобор, ака даунстрик.
    Проигрываешь реже - ловишь локальный перебор, ака апстрик.

    Ну и на дистанции эти колебания, недоборы-переборы будут очень и очень незначительны в сравнении с общим результатом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, хз. Я ни разу не видел графиков с парутысячной дистанцией в плюс с перебором (имею в виду регспид). Задумался над тем, что дело не только в колебаниях...
    Хз, может и усложняю.
    102/429
    Ответить Цитировать
    0
  • хз хз я в ЕВ в sng турнирах вообще не верю, на пофе была хорошая статья про это
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже решил поучаствовать в конкурсе на бездеп, ибо бабки щас сильно не помешают, т.к. сделал кэшаут. О причине резких финансовых проблем напишу чуть позже - получилось зажигательно!
    А пока - можете пройти СЮДА и поддержать мой стишок плюсами. Всем спасибо!
    103/429
    Ответить Цитировать
    2
  • sekatorx, красава, бро!
    Как всегда, поднимаешь настроение.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • sekatorx, отлично!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 26.9.2011)
    ну, хз. Я ни разу не видел графиков с парутысячной дистанцией в плюс с перебором (имею в виду регспид). Задумался над тем, что дело не только в колебаниях...
    Хз, может и усложняю.


    Бля. Да нету нах такого графика. У всех недобор. Мож просто стиль такой у всех плюсовых.
    Друг, и его друг на двоих 20000 турниров в основном регуляр фул и покерстарс недобор больше 400 байинов с аби больше 100
    Upd Пизжю Позвонить получилось и спросить 300 с аби 70.

    Если у меня микролимитчика, плохо играющего за 2000 75 байинов.
    Сообщение отредактировал Santa - 4.10.2011, 3:15
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю всех поддержавших!
    Santa, хотелось бы посмотреть на график какой-нить рыбины турниров эдак за 3к+, может у них там переборы дикие... Жаль, что рыбе, в основном, поебать на форумы и уж тем более на ХМ и графики.
    104/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 3.10.2011)
    Благодарю всех поддержавших!
    Santa, хотелось бы посмотреть на график какой-нить рыбины турниров эдак за 3к+, может у них там переборы дикие... Жаль, что рыбе, в основном, поебать на форумы и уж тем более на ХМ и графики.


    И правда, хоть душу успокоить.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • sekatorx, блиииин круто написал стих, в конкурсе бездепов, умел бы играть на гитаре я бы его точно спел))) хотя я и без нее спел))))
    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем тетрадка смерти закончилась? Я не досмотрел ((.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santa @ 3.10.2011)
    И правда, хоть душу успокоить.


    попробую покопаться вечером в статистике, тысячи игр не гарантирую, но несколько сотен игр может и вытащу :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • piragunka, все умерли нафик
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • piragunka, хз, я тоже доконца не осилил.
    105/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kayfomin @ 4.10.2011)
    попробую покопаться вечером в статистике, тысячи игр не гарантирую, но несколько сотен игр может и вытащу :)


    обещанный график, который успокоит Ваши души :)))
    (750 игр 60 лимит)




    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока ублюдочный стрик нещадно жарит мою женщенообразную аватарку в руме PKR, я решил не смотреть на эти извращения и наебенить пост сюда.

    Про покер писать ничо не хочу, но не потому что всё хуёво, нет. Всё более менее стабильно. БР растёт, умираю хочу начать играть 5-7$, и консервативный БР-менеджмент мне уже довольно легко позволяет делать это, но с ультра-уёбищной стркутурой регспидов на PKR, моим и так расшатанным нервишкам придёт сокрушительная пизда. Доигрываю этот рум на лимите 3.20$, а там посмотрим.

    А ещё я на этих выходных филигранно наебенился в компании друзей, с которыми давно не виделись. И всё бы ничего, если бы не мои ахуенно заводные танцы и смертоносные па... Я и ещё один чувандос со смещёнными понятиями о морали ненавязчиво так разрывали танцпол на куски, как вдруг зоркий глаз заметил, что в сарае только три стены Кабан (этот самый чувандос) запеленговал над нашими буйными головами зеркальный шар...

    ljhvnhwvsgkxrxhcyfymibogjiejcv.jpg

    Шелудивые руки этого подвижного уёбка быстро потянулись к блестящей хуёвине и слегка крутанули её вогруг своей оси. Когда я с пьяных глаз увидел сию движуху, я решил показать как РЕАЛЬНО БЛЯДЬ надо раскручивать зеркальные шары, чтобы помнили было весело. Раскрутив его до рвоты, я с чувством выполненного долга отошёл от того места, а через секунду за моей спиной раздался сочный "ЕБЫСЬ!" и я поспешил покинуть помещение. Кабан спешил на 2 корпуса впереди меня. Остальной же народ (те, кто из наших), как в последствии оказалось, поспешил, а попросту говоря - съебался ещё до инцидента, а именно - сразу после того, как я отправился покарать покорять танцпол. Пацаны уже имели дело с пьяным мной и просто не могли наивно ошибаться. Да и танцевать уже никто из них не мог - все под анастезией, яебёшь. Они нас звали домой, мы с Кабаном слали их в танце нахуй, в итоге все друг друга поняли, и мы остались вдвоём.

    А сейчас это самое вдвоём пыталось покинуть здание. Кароче, томить не буду - нихуя не вышло. Админша, баба-терминатор лет 50+, включила свою серену на ебальнике, вслецтвии чего мы были схвачены и охуячены. Шутю - ночальнег охраны оказался смутно знакомым челом, поэтому нас тупо отпустили и сказали прийти на следующий день - перетереть с хозяйкой насчёт масштабов диверсии и ответных карательных мер.

    На следующее утро я ваще нихуя не помнил, и тока позвонивший Кабан подсказал мне, что есть незаконченные дела в обители ночных танцоров диско блять. Сначала я ваще ни ва што не верил и всё отрицал, но патом мне показали киберпанк-триллер "Я на хую вертел весь этот шар...", снятый в эксперементальной манере на камеру наблюдения и со мною в главной роли...

    kktsfvqiqkytpkpjyrtjoqyxgbhsgq.jpg


    Пришлось покупать новый блестящий агрегат. Поэтому БР снова претерпел неслабые домогательства и отрывательства в размере 100$.

    Но, я щитаю, разъебать на части что-нибудь ценное - бесценно...
    Для всего остального есть Master Card.
    106/429
    Ответить Цитировать
    9
  • Чувак ты крут:D
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
1052 поста
1 8 9 10 11 30 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.