Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,289,244 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 289 309 310 311 312 331 514
  • Эх, пидарский рум. Сдали куллер АА в КК первый раз за 2 месяца, так и ещё на верхнем лимите, вот же отдало заебись за всю боль

    $3/$6 No Limit Holdem
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG White_Panda ($609) 102bb
    UTG+1 Tiltkoppie ($642) 107bb
    MP1 BukaneroRY ($865.30) 144bb
    MP2 GloryGloryMU ($609) 102bb
    MP3 Hero ($600) 100bb
    CO EdiGlieder17 ($181.20) 30bb
    BTN vaselin23 ($600) 100bb
    SB Shureg22 ($600) 100bb
    BB niuniu2009 ($593) 99bb

    Pre-Flop: (9, 9 players) Hero is MP3
    4 folds, Hero raises to $17.25, 2 folds, Shureg22 raises to $63, 1 fold, Hero calls $45.75
    Flop: ($132, 2 players)

    Shureg22 bets $72, Hero raises to $192, Shureg22 goes all-in $537, Hero goes all-in $345

    Turn: ($1,206, 2), 2 all-in
    River: ($1,206, 2), 2 all-in

    Final Pot: $1,206
    Shureg22 shows

    Hero shows


    Shureg22 wins $1,202 (net +$602)
    2972/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • за месяц отыграл аж 10к рук, ебаный стыд, пока лечу полторушку)

    надо короче собирать раму уже. Трудная зима какая-то, ожидания были отнюдь другие, куча грязи, как будто весна)

    Отрубил снап, буду бамхантить 100-600. Появилась опять идея куда можно копать и развиваться, буду работать над этим.

    Вообще обидно что нету банкролла как такового крепкого. Поиграл бы месяцок на 400 все 3максы с таффшарком и луисми и набрался бы опыта. Но, увы.

    Радует то что начал следить за собой: зал, басейн, массаж, банька, книги. Больше времени начал проводить с семьей
    Но нужно потеть, в этом году хотелось бы купить квартиру и туда заселится. По нашим расчетам в 50к$ должны уложиться.
    По-этому за год нужно метить на 90к+, что бы хватало на расходы и не проебать банкролл)
    2973/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Majkdern, квартира за 50 это двушка? в Броворах или Киев?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dali_bude, двушка, Бровары
    нацелены купить бу, почти неважно в каком состоянии. Тесть занимается ремонтами и "прорабством" более 20лет, сказал ремонт будет стоить копейки для нас потому что он ХОРОШИЙ ПРОРАБ. В новостроях категорически не хотим брать, не знаю как в других городах, но у нас учащаются случаи кидалова и проблем :)
    2974/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    . В новостроях категорически не хотим брать,


    по личному опыту скажу, что зря. но понятно, что бы найти хороший новострой это нужно потратить времени и иметь знания. Но с таким тестем это не проблема, думаю.
    а купить участок и построить дом не рассматриваешь? ведь какая бы не была шикарная квартира, свой дом это свой дом. особенно если с нормальным участком, а не какие-то убогие котеджные городки где стоя у себя на кухне можно в окно соседей их телек посмотреть.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Yaruk7, рассматриваем вариант с домом) я очень хочу дом)
    2975/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, Тоже советую новостройку, если боишься, что кинут - покупай на финальных стадиях строительства. Ну или в доме, сданным буквально пару лет назад. Частный дом вариант хороший, но у нас участок только под этот дом в нормальном месте будет стоить как однушка в центре города. Во всяких старых хрущевках заебешься с коммуналкой, ну и соседи в новостройках почти всегда лучше - в основном молодые семьи. Что значит вообще хороший прораб? Главное, чтобы строители у него хорошие были. Или он параллельно вам дизайн-проект задаром напишет и всё реализует?
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rutenij, в новостроях первые 3года в среднем идут ремонты - в пизду.
    хороший прораб означает в наших кругах что у него само собой хорошие люди, но так же это означает, что у него много "лишнего" материала. Потому что заказчики зачастую мажорные типки, строящие свои коттеджи и не особо вдаются в просмотр чеков. Сколько нужно бабла - столько дают. Понятно, что наглеть сильно нельзя, но в этом и есть скилл. Благодаря таким типам, по чуть-чуть тесть построил себе дачу за года)

    Ты прав, участки стоят дохуя. Но если брать км 40 от города то можно по адекватной цене забрать, но чаще это будут голые куски земли, куда нужно проебать кучу бабок на проводку газа, воды, элекстричества. Очень дорого, по-этому пока квартира самый оптимальный вариант. Сейчас я вообще не чувствую в себе уверенность в игре своей в отличии от прошлого года) поставил планку в 2 раза выше учитывая лимиты, а выходит хуй )
    2976/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Мда, и вот так мажорные типки(обычные заказчики) выставлены в плохом свете, а тесть, который напиздил материала себе на дачу - как скиловый хороший прораб :(. Советую быть с таким мужиком поаккуратней. Кмк он сам сейчас хочет навариться немного.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    хороший прораб означает в наших кругах что у него само собой хорошие люди, но так же это означает, что у него много "лишнего" материала.


    Понятно. В моих кругах их по другому называют - вор.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Не очень понимаю такое отношение к новостроям. До этого жил всегда в советской 9-этажке, в Киеве вот снимаем в новострое квартиру. В старые дома я больше по своей воле не вернусь
    30/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребят, Ребят. Ну вы гоните конечно.

    Во-первых, мой тесть один из лучший людей которых я когда либо знал по-этому ещё одно слово в его адрес и идите нахуй, я свою семью в обиду не даю
    Во-вторых, как вы говорите "напиздил" некорректное нахуй выражение. Я просто присутствовал на таких встречах. И разговоры вот таких людей следующим образом идут. "Слышь ты, рабочий хуй, блять. На тебе, блять, 100штук и сделай мне то-то-то. И больше меня нахуй не трогай. Через месяц проверю" Я на его месте не понимаю, я бы нахуй таких посылал. Но он говорит, что зимой работы гораздо меньше и приходится брать такие заказы. Ну и ладно.
    У НОРМАЛЬНОГО человека, а не быдла депутатсткого ебаного, он в жизни даже банку краски не взял себе в карман, а вместо этого ещё по скидке покупал товары в Епицентрах, потому что у него за все время там скидон около 17%.

    И при этом он всегда все делает на High-levele, ни капли лажи, НИКОГДА.

    Меня бесит то, вместо того что бы спросить что я имел под тем предложением, вы приписываете человеку какое-то клеймо. я написал коротенькое предложение(вполне вероятно что неккоретно и от части сам виноват ибо самым главным было донести другое) , и косвенно кинул фразу про тестя, так вы блять налетели как мухи. Сука, блять. В этом весь ДжипсиТим. Заебало. Цирк

    Я выразился довольно дерзко, но справедливо
    2977/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Lateralus @ 9.2.2017)
    Не очень понимаю такое отношение к новостроям. До этого жил всегда в советской 9-этажке, в Киеве вот снимаем в новострое квартиру. В старые дома я больше по своей воле не вернусь


    Ну я сам снимаю и кайфую. Но лично в Броварах эти все Лесовые Кварталы кишат ремонтами ещё ближайшие 3-4 года. Мы просто там неделю пожили и сьехали. Не возможно было :(

    Да и цены ебанутые. Пустая двушка 35 где-то. Голые стены, даже без электрики
    2978/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    Меня бесит то, вместо того что бы спросить что я имел под тем предложением, вы приписываете человеку какое-то клеймо


    Меня тоже, но зачем же самому так поступать в ответ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нифигово ты агришься.

    Классификация на " быдло депутатсткое ебаное", "мажорные типки" и "нормальные" тоже мягко говоря странная. (Нормальные это кто?)

    Если человек приходит к нему, дает 100к (150k, 200k...) и говорит хочу так и сяк. Говорит нормальным языком, уважительно. Обьясняет, что занятой и не может досканольно контролировать процесс. В этом случае все чеки сойдутся до копеечки? Ты это пытаешься сказать?

    П.С. твой второй пост еще менее информативный, чем первый (если ты хотел донести что-то о личности тестя).
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • RV--, Нет, быдло это быдло. Дело не в количестве денег
    Одни просто ведут себя адекватно с любыми людьми, не смотря на статус, а другие возомнили, что они пупы земли, если они смогли наворовать у государства денег. 99% быдло заказчиков это чиновники. И дело не в том что вот тебе 100к сделай. А дело в тоне. Я дословно процитирвоал. Люди ведут себя с любым классом рабочих так, как будто это его личные рабы и они ему ОБЯЗАНЫ что-то

    Дело не в том сколько у тебя денег. Дело в том что бы всегда оставаться человеком
    У меня не большая практика общений с "людьми с деньгами". Но по моему маленькому опыту я судил следующим образом - что люди которые добились своим трудом всего сами - ведут себя значительно адекватнее, чем депутаты спиздившие деньги у страны.

    Как у вас кстате с таким опытом?
    2979/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    Как у вас кстате с таким опытом?


    лично я в покер и пришел, чтоб оградить себя от общения с такими нелюдями)
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    Голые стены, даже без электрики


    так все равно в любой хате ремонт надо делать под себя. Тут просто на демонтаж не надо бабло тратить Ну и ОЧЕНЬ большой плюс - теплоизоляция. У нас тепло всегда в квартире, все кто заходят прям сразу отмечают. И на дом стоит счетчик, так что за наши 50м мы платим 700 грн +- за отопление. При том что друзья наши снимают однушку в 13-тиэтаэке меньше 40 квадратов и у них под полторы выходит отопление + холодина дома. Так что хз
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 8.2.2017)
    вот такое сообщение пришло от незнакомца

    aa391f791a27ad054b5457e24741fbbf.png



    глянул статы, и я ахуел. 1в1 как говорит человек. Фолд на 3бет на блайндах 70, бет в пропущенный общий 80!!! в любых спотах чувак в чек хуярит. Тайминги всегда одинаковые. Даже фолд префлоп никогда не делает инста.

    Прошу всех тех кто катает на 888рках, особенно снап написать со мной в саппорт с предьявой проверить этого персонажа


    На планете таких жопой жуй. Раз в 3 месяца игрок пропадает, на его место приходит такой же. Еще почему то стилят всякий мусор 3.5 бб в 3 максах)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 9.2.2017)
    Как у вас кстате с таким опытом?


    Ильяс, ты зря бесишься. Я, например, полностью понимаю твою реакцию и также реагировал бы на твоём месте раньше, может быть даже похлеще.
    Однако, не случайно пост, который тебе очень не понравился, собрал столько плюсов. Поверь, пиздатые пацаны (лучшие люди)... с ними хорошо за столом сидеть, на отдых ездить, да всё что угодно. Только дела с ними вести нельзя. Дела нужно вести с профессионалами. И ты в самом начале сотрудничества поймёшь с профессионалом ты имеешь дело или нет, а понять это можно будет по аргументам, которые тебе будут приводить. И если ты увидишь, что на тебя давят по причинам, которые ты не понимаешь - сразу обрезай всё на корню. Ты никому ничего не обязан! Вот это имели в виду те люди, которые поставили плюс вот этой фразе ("Советую быть с таким мужиком поаккуратней. Кмк...") в которой ты увидел акцент в другом. Только и всего.

    А с таким опытом всё просто. Ты сразу расставляешь приоритеты: я профессионал, делаю всё в рамках компетенции за ваши деньги. Если вы не готовы отвечать мне на технические вопросы, то предоставьте вашего представителя, который будет решать все вопросы, касающиеся заказчика. Всё.
    Про депутатов - отдельная тема, требующая огромной простыни. Думаю, не стоит, к делу это не относится.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
10270 постов
1 289 309 310 311 312 331 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.