Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,927 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 22
  • carbon4ik, Чел, ты мало того, что не вчитывался в то, что здесь происходило, но ещё и высрал здесь никому не нужное мнение, при чём не связанное ни в коей мере ни с покером, ни с человеческими поступками, кто здесь дурак, кто прав я уже доказал, сложно кнш это увидеть, когда глаз нет, нелегко тебе наверное, родителей даже своих не видел, соболезную. Помянем.
    163/240
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23,
    Цитата (korn23 @ 7.1.2021)
    не понимаю за что все наставили так свои минусы - смеялся минут 20... ещё и рейтинга напихали ему минусового...
    U.D.P. фраза про то, что никто никогда не сталкивался с даунстриками) это либо какая то очень-очень тонкая ирония, либо тут нужен медик.


    Либо ты не видел графики челов и долбишься в глаза)
    164/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, если вы пытаетесь спрятать своё узколобие или глупость за сомнительным сарказмом, то будьте готовы что опуститесь ещё ниже представляемых вами границ. Все эти дешёвые рофлы нисколько меня не злят, сначала мне было весело и смешно с вас, но сейчас даже грустно. Вы же игроки в покер, должны шарить в покерной математике, теории вероятностей, хоть немного должны быть интеллигентны, но показываете себя только лишь глупыми и злыми, когда видите, что вас словесно уничтожили. Это и правда жалко наблюдать, неудивительно что всё СНГ находится в такой заднице, хотя бы потому что вы его населяете и не делаете лучше. Всё, что вы здесь продемонстрировали, это жалкие попытки каким-то образом надо мной подшутить, показаться умным, но поверьте мне, действительно адекватный и умный человек рассудит не в сторону вас. Крч дискутировать не вижу смысла, если сборная скамеров откликнется на челлендж, то го заруб, если нет (что скорее всего), то отвечать здесь дальше не буду, сори, мне скучно
    165/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Noone_Majai, Noone_Majai, ну ты чего, другалёк? Столько людей читают тему , хотят продолжения... А тебе скучно стало( Иди попей кофе , чуть отдохни и продолжай писать ахинею свою! Я уже привык между сессиями почитывать)
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Ребят, если вы пытаетесь спрятать своё узколобие или глупость за сомнительным сарказмом, то будьте готовы что опуститесь ещё ниже представляемых вами границ. Все эти дешёвые рофлы нисколько меня не злят, сначала мне было весело и смешно с вас, но сейчас даже грустно. Вы же игроки в покер, должны шарить в покерной математике, теории вероятностей, хоть немного должны быть интеллигентны, но показываете себя только лишь глупыми и злыми, когда видите, что вас словесно уничтожили. Это и правда жалко наблюдать, неудивительно что всё СНГ находится в такой заднице, хотя бы потому что вы его населяете и не делаете лучше. Всё, что вы здесь продемонстрировали, это жалкие попытки каким-то образом надо мной подшутить, показаться умным, но поверьте мне, действительно адекватный и умный человек рассудит не в сторону вас. Крч дискутировать не вижу смысла, если сборная скамеров откликнется на челлендж, то го заруб, если нет (что скорее всего), то отвечать здесь дальше не буду, сори, мне скучно


    Я почему-то смотрю на тебя, и вспоминаю чувака, который доказывает всем, что земля плоская и есть всемирный заговор)
    В итоге он собрал денег на ютубчике, ради полёта в космос, после отправки туда начал всем затирать что его напичкали наркотиками, и на самом деле в космос он не летал.
    Каждый верит в то что хочет, и я не понимаю, почему тут столько негатива в твой адрес.)
    Какой заруб ты хочешь ?
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Noone_Majai, быстро ты слился)
    27/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Пидарки повыходили сразу, челы, как время будет, обязательно напишу, чмоки
    166/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimkasharik, Elou, Я вас уже перемолол, отдыхайте, набирайтесь сил
    167/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Пидарки повыходили сразу, челы, как время будет, обязательно напишу, чмоки


    Написал как то по пидорски)
    28/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу пройти мимо такого редкого экземпляра: любителя русского языка, готового обучать остальных. Специально для этого помогу тебе подправить посты. Но не волнуйся, на твои словечки, а также любовь к заимствованиям и сленгу не буду обращать внимания.

    Цитата (Noone_Majai @ 18.11.2020)
    Играю в покер 8 лет, сейчас мне 23 года. Начал своё знакомство с покером с игры в приложении вконтакте.

    Правильным было бы употребление слова "приложениях". Казалось бы придирка, но пойдем далее.

    Цитата (Noone_Majai @ 18.11.2020)
    По результатам максимальным успехом было 3 место в биге за 2 доллара, за что получил около 800 долларов и начал крутиться в мтснг за 2.5 долларов.

    Нужно либо полностью убрать "по результатам", либо, например, добавить обособление: "По результатам: ", на крайний случай: "По результатам, ".

    Цитата (Noone_Majai @ 19.11.2020)
    Так же не отметил то, что hand2note некорректно отображает выйгрыши в турнирах и даже импорт результатов турниров не помог.

    Нет, нет и еще раз нет, дорогуша. Буква "Й" только слышится, но ее писать не нужно. Правильно будет - выигрыши.

    Цитата (Noone_Majai @ 19.11.2020)
    Так же могу выложить свои статы, может подскажите как их нужно пофиксить.

    Запятая перед "как". Для проверки считай глаголы и к чему они относятся.

    Цитата (Noone_Majai @ 21.11.2020)
    Сколько тысяч турниров нужно отыграть чтобы мне вернуло, я хз. Причём никаких предпосылок о камбеке нет. Ещё самое хреновое, что когда ты минусуешь, всегда начинаешь искать слабости в своей игре и что-то менять.

    Пропущено две запятые. Будет вернее: "Сколько тысяч турниров нужно отыграть, чтобы мне вернуло, я хз. Причём никаких предпосылок о камбеке нет. Ещё самое хреновое, что, когда ты минусуешь, всегда начинаешь искать слабости в своей игре и что-то менять. ".

    На всякий случай укажу где: перед словом "чтобы" - опять считай глаголы и существительные, и перед словом "когда" - для проверки посмотри, можно ли словосочетание перенести и оставить таким же по смыслу.
    "Когда ты минусуешь" можно перенести в конец предложения без потери смысловой нагрузки, а значит необходимо обособить его с двух сторон.

    Цитата (Noone_Majai @ 25.11.2020)
    К сожалению с теми бесплатными прогами что есть работать очень трудно и бесперспективно. Моя цель всего лишь-то заработать на icmizer.

    Обособление запятыми эмоционального вводного словосочетания "к сожалению". А еще правило с дефисами - если можно добавить слово "это", то необходим дефис. Например, "моя цель это всего лишь заработать на icmizer".

    Цитата (Noone_Majai @ 25.11.2020)
    Верить или нет дело ваше.

    Добавь запятую или дефис: "Верить или нет - дело ваше."

    Так. Обзор первой страницы твоего блога закончен. Продолжение следует.
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Lady_deBug, Когда родишься в некст жизни мужчиной, напишешь. А пока что держи в курсе
    168/240
    Ответить Цитировать
    -5
  • Elou, Для тебя старался, другалёк <3
    169/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 7.1.2021)
    Написал как то по пидорски)


    закончу диалог за автора
    Крч. чел рили, я тебя уже полностью перемолол.
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, агам
    170/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Lady_deBug, Когда родишься в некст жизни мужчиной, напишешь. А пока что держи в курсе


    ты считаешь что женщина не может на равных спорить с мужчиной?
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (korn23 @ 7.1.2021)
    ты считаешь что женщина не может на равных спорить с мужчиной?


    А с чего ты взял, что он мужчина?
    29/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Elou, Можешь маму свою как-нибудь навестить, она тебе расскажет
    171/240
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Elou @ 7.1.2021)
    А с чего ты взял, что он мужчина?


    тссс, не переводи тему, он походу ещё и сэксист. Интересно же
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, Оно догадалось, шок
    172/240
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, Конечно, другалёк, я сексист, нацист, феминист и всё в одном, дружище
    173/240
    Ответить Цитировать
    0
431 пост
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.