Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
387,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 95
  • Latiks, Достойно!)Теперь главное в бан не улететь за слова на букву "П"))

    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за май:

     

    Покер: 

     

    Сыграно раздач: 20038

    Профит: 225.55$
    Часы: 57

    Заплачено рейка: 387$
    Рейкбек: 10$

     

    Общий график:

     

    По лимитам:

     

    Этот месяц я конкретно проебал, но есть один нюанс - я изначально так задумывал  

    На самом деле план был катать только в выходные дни и если бы я его придерживался то все было бы отлично даже с таким количеством катки. Но я умудрился пару раз замазаться в будние дни потому что сделал классическую ошибку - садился за самые лучшие столы которые только видел в жизни, когда просто размечал поляну и не собирался катать. Чтобы вы понимали ситуацию: однажды я увидел стол с 5 фишами с винрейтами от -100бб до -150бб и я даже умудрился 3 минуты себя сдерживать, но очевидно было что я сломаюсь т.к. за это время к ним никто не подсел и они катали друг с другом, творя полную дичь. В итоге я сел за этот стол и меня выебали (Directed by Robert B. Weide ). И таких сессий у меня было минимум две, кстати на графике их отчетливо видно: залив 150-200$ буквально за 200 раздач оба раза.

     

    Но главное я сделал из этого эксперимента правильные выводы: даже невооруженным взглядом видно, что игру в выходные дни найти намного легче чем в будние. Поэтому в будущем я бы больше сконцентрировался на игре в выходные.

     

    В этом месяце впервые попробовал брать страховку хоть на какой-то минимальной дистанции и мне не понравилось.

    Я брал страховку при выставлениях с >60% эквити и умудрился недобрать даже тут   Насколько я понял: когда я ехал >60% и брал страховку - я сука выигрывал раздачу, а когда ехал <60% и не брал страховку то проигрывал. Не уверен что я правильно уловил логику, но факт остается фактом - если бы я не брал страховку вообще, то профит был бы выше. И по страховке я сделал важный вывод для себя: либо не брать вообще никогда, либо брать в 100% случаев. Так что пока решил играть по старинке: страховку не беру вообще.

     

    Под конец месяца я еще умудрился заболеть: поднялась температура (37.2 - 37.3) и воспалилось нёбо, да так сильно, что на второй день я уже не мог есть от боли. Я был уверен что этот стоматит т.к. уже болел им 10 лет назад и там были похожие симптомы, только тогда было еще хуже. Пару дней я потерпел и пошел к стоматологу, который сказал что это 100% не стоматит т.к. от него температура была бы выше, и воспалено было бы не только нёбо. В общем скорее всего я каким-то образом обжег нёбо и усугубил ситуацию тем, что начал тщательно полоскать содой (100% помню, что мне это прописывали при стоматите). В общем мне прописали полоскать ромашкой, шалфеем, фурацилином и мазать это место облепиховым масло и через пару дней мне уже стало намного легче (температура тоже пропала, вообще не понимаю откуда она взялась).

     

    К сожалению из-за болезни я сбил свой идеальный график сна (я просыпался в 19-00, садился катать, а потом был свободен до конца "дня"). Теперь я просыпаюсь уже ближе к полуночи и пока основная цель для меня: либо наладить мой старый график сна, либо перейти на более "человеческий" и спать ночью, но для игры в покер мне эта идея все еще не нравится.

     

    Стримы:


    Мало катал, соответственно мало и стримил. Обещал стримить только по пятницам, субботам, воскресеньям и проебался только лишь один раз из-за того что не выспался и решил в таком состоянии не катать, остальные проёбы из-за болезни (все доёбы по этому поводу нелигитимны, идите на хуй).

     

    Из-за небольшого количества стримов просела статистика по зрителям, плюс к тому же в выходные дни всегда онлайн зрителей на 20-30% меньше, а я только по выходным и стримил. Да еще и не было никакой рекламы в этом месяце (я открыт к предложениям, купите меня пожалуйста), так что со стримов я заработал в этом месяце только 60$ донатами и 20$ с платных подписок. В очередной раз огромное всем спасибо за поддержку, но пока что я сильно сомневаюсь что смогу зарабатывать с твича. Ваша поддержка и донаты это правда ОЧЕНЬ круто, но 1-2 ссаных рекламки могут принести на порядок больше денег. Так что надо собраться с силами и плотно постримить и наконец-то найти рекламодателей, либо уже оставить все надежды на заработок с твича, не тратить на это время и больше сконцентрироваться на покере т.к. это банально перспективнее и выгоднее, а стримы оставить только как хобби для развлечения.

     

    Кстати в этом месяце получил партнерку твича при забавных обстоятельствах. Дело в том, что после бана BlackStack94 я был уверен что меня тоже забанят за плохие слова и я как ебанутый постоянно обновлял страницу со своим каналом, ожидая увидеть "Приносим свои извинения. Это содержимое более не недоступно".

    А после этого у меня еще было два подряд стрима где я отпустил пару непотребных шуток и тут я уже был на 100% уверен что улечу в бан, но на следующий день я получаю партнерку  Так что твич все-таки одобряет шутки про мамок  

     

    Общий профит ≈305$

    -покер ≈225$

    -донаты ≈60$

    -твич ≈20$

    556/646
    Ответить Цитировать
    25
  • Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность

    23/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Я запустил стрим кстати, постараюсь режим сна наладить либо сделаю еще хуже...

    https://www.twitch.tv/latiks

    557/646
    Ответить Цитировать
    3
  • Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность!

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kemg @ 02.06.21)  

    Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность!

    Цитата (artem66 @ 02.06.21)  

    Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность

    Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность!

     

    Слабаки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • kemg, Only, Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.

    24/56
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера отстримил 19 часов чтобы выровнять режим сна, из них 10 часов откатал в покер, получилась самая длительная сессия с момента возвращения в покер.

     

    Все началось с этой раздачи

     

    А потом я разыграл свой самый крупный банк в покере (110$) (осторожно, минус уши):

     

    Если что, я в курсе что сыграл ужасно, больше так не буду (наебал ).

    После этой раздачи стоило конечно просто закончить сессию, но цель была не заработать денег, а выровнять режим сна, так что я стримил еще 17.5 часов после этого.

     

    График за день:

     

    Раньше думал что смысла в длительных стримах нету т.к. я не потяну их физически и ближе к концу я буду просто сидеть мертвый, но оказалось что даже под конец 19 часов я вроде держался бодрячком. В общем теперь я знаю, что 24-часовой стрим я могу легко потянуть и он даже не будет унылым говном, правда какой смысл стримить 24 часа подряд?...

    558/646
    Ответить Цитировать
    23
  • когда увидел сколько не добираешь на дистанции

    25/56
    Ответить Цитировать
    12
  • Отчет за половину месяца

     

    В начале месяца было пару замазочных сессий подряд (обе отмазывал с -110$)

     

    А потом все пошло как по маслу и я не сыграл ни одной сессии в минус. Да что там в минус, даже в ноль сессий нету, худшие сессии это +2 стека минимум...

     

     

    Общий график за месяц:

     

    С тех пор как плюсанул 300$ за 10к рук 10 дней назад - я все время на нервах, потому что "предвкушаю" предстоящий даунстрик. Я уже как могу его оттягиваю - пытаюсь специально катать в как можно лучших составах, стараюсь делать меньше хуйни, т.к. я прекрасно понимаю что это какой-то нереальный переап и он уже должен закончится со дня на день и я могу изи проебать половину профита за месяц. 

    Но пока переап продолжается - продолжаю катать. Самое главное когда словлю даунстрик - не заливать лишнего в тильте, с этим у меня всегда были проблемы, а сейчас я уже и не помню что такое даунстрик - могу начать тильтовать от залива пары стеков, этот апстрик меня расслабил...

    559/646
    Ответить Цитировать
    29
  • Было всегда:

    Даунстрик

    Апстрик 

     

    Стало в 2021:

    Апстрик в предвкушении даунстрика -   

    Latiks, не занимайся психо-мазохизмом.  играй в А игру и все будет збс

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Настоящая машина по заработку денег

    14/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Настоящая машина по переапу

    26/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Latiks, уходи из покера на пике 

    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • chikich, Осуждаю аватарку.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 19bb на сто с запасом хватает на nl50

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Стримлер, по моему мнению, совсем обнаглел. Мало того, что он включает стримы черти пойми во сколько, так ещё и пытается ввести в заблуждение зрителей. Поясню: сегодня ночью был запущен стрим на канале https://twitch.tv/latiks

    со следующим названием

    Однако это не соответствует действительности и автор данного канала уверен знал об этом, ведь в смартхенде рыжим по черному написано: он всего лишь топ2

    Я считаю данное поведение недостойным. Сегодня он нагло пиздит, а что завтра? Начнёт пиарить ггпокерок или патипокер? Начнет доблефовывать ривер? Такое допустить нельзя! 


    #стопLatiks #ёбикопомнись

    27/56
    Ответить Цитировать
    34
  • artem66, Перестаньте завидовать успешным людям, товарищ Артем. Я понимаю. резалты не очень. Стрики, переезды.. Но откуда токая токсичность?

     

    И да, Латикс, давай уже к нам на ггпокерок, подальше от этих недоброжелателей.

    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Пытался отмазать сегодня сессию после стрима, но в даунстрике это просто невозможно... Откатал 11 часов, под конец понял что надо заканчивать, когда перепутал свои карты и это обошлось мне в 10$  

     

    Зато наконец-то линии профита и ев сошлись (недобрал 10 стеков за последние пару дней) и я наконец-то улетел в ожидаемый стрик, правда пока что всего лишь на 12 би, надеюсь на этом все закончится...

    560/646
    Ответить Цитировать
    14
  • вот сандрикс подарил 2000-ому подписчику 2к рублей, посмотрим, что подарит мне латикс за то, что я оставил тысячный пост в его дневнике

    28/56
    Ответить Цитировать
    4
1888 постов
1 29 49 50 51 52 71 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.