Человек бессмертен

Последний пост:12 мая
294
Статистика
Всего постов
2263
405,965 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28 января +173
29 января +139
11 марта +111
18.12.2023 +103
30 марта +88
Лучшие посты читателей
andreykeg +58
M45PL +42
doeduposmotrim +41
Mechera2010 +40
NickV +40
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 114
  • Цитата (crashe @ 26.05.23)  

    А вот сильный уважаемый мужчина (с) этим заниматься не будет, очевидно. 

    35246259-0001-0004-0000-000000244824_w1004_r0.6536458333333334_fpx44.93_fpy46.36.jpg

     

    9/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 26.05.23)  

    И что, дурачком вырос, или что? Как конкретно испортили?

    Ну слушай сломить в себе этот менталитет и дебильные привычки не так уж легко. Пока нормальные семьи думали какое образование и возможности дать своим детям и как бы развлечься на выходных, у нас были нескончаемые бестолковые стройки, огороды и уборки. Не ну МОЖЕТ БЫТЬ если у кого-то юбилей, то можно и отпраздновать, предварительно перед этим позвав 30+ человек, приготовив овердохера блюд, генерально убравшись и потом ещë мойка посуды и снова уборка предстоит, по кругу. 

     

    Короче в таком темпе ты к 16-18 вырастаешь тупо дебилом, ты не понимаешь кто ты, зачем ты, где ты, в чëм для тебя смысл жизни, как тебе наверстать упущенное и в чëм твои слабые и сильные стороны, как тебе в жизни это применить и как мыслить самостоятельно без кучи вредного мусора в голове. 

     

    Не все, но добрая половина тех друзей и знакомых, кто вот так вот вырос и повзрослел, пошли прямиком в своих родителей. И миксуя в своей жизни старые приколы с современными возможностями типа взять пару кредитов на стройку, влезть в какое-нибудь говно и при встречах усиленно делают вид, что неполноценно живëшь ты, а не они  

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kosharik_GL @ 26.05.23)  

    е все, но добрая половина тех друзей и знакомых, кто вот так вот вырос и повзрослел, пошли прямиком в своих родителей. И миксуя в своей жизни старые приколы с современными возможностями типа взять пару кредитов на стройку, влезть в какое-нибудь говно и при встречах усиленно делают вид, что неполноценно живëшь ты, а не они

    Ты своими троллфейсами отбиваешь желание вести какую-либо дискуссию.

    Я вот практически уверен, что это никак не связано с твоим первоначальным заявлением "испортили детство и юношество".

    По-твоему, тем, кому не "сломали" - все поголовно выросли обеспеченными и достойными людьми, потому что их родители "придумали, какое им дать образование и возможности"?


    Тебе сколько лет, если не секрет?

    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (HuanXIV @ 26.05.23)  

     

    Чтобы получить бан, нужно его заработать. А ты весьма далек от этого. Чуть дальше, чем бесконечно далеко.

    Расценки на бан в этом дневе такие же как были у Хулио? На всякий случай интересуюсь)


    Ты завёл себе криптокошелёк? Последнее время у меня образовался некоторый скепсис по поводу будущего крипты. Иными словами её перспективы я вижу более умеренными, чем казались прежде. Её тупо не хотят регулировать, и морщат все банки и «мосты», чтобы деньги в крипту шли как можно меньше. Запрещать её скорее всего не будут, но и пропорционально-нарастающих волн капитализации скорее всего не будет. Хотя как инструмент для различных целей она по прежнему хороша

    ...

    А насчёт картохи, я даже по ней скучаю иногда. Так бы и размялся с тяпкой часок-другой, как в юности в детстве, а потом с разбегу в речку. Никогда не думал что доживу до такого желания

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Из-за тяжёлого труда раньше люди крепче были, но продолжительность жизни была гораздо меньше. А так то да фермер должен растить хлеб, а заводчане ему в этом помогать техникой и каждый за свой труд должен получать достойный заработок

    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LCheGoyaale @ 25.05.23)  

    А по поводу строительства жд через все эти хребты это конечно супер сложный проект. Даже интересно какое строительное решение они применят.

    Они недавно в Лаосе потренировались.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BocxoD @ 26.05.23)  

    Расценки на бан в этом дневе такие же как были у Хулио? На всякий случай интересуюсь)

    я их не помню, извини. 


    помню, что дорого. А насколько дорого - не помню. То ли чертовски, то ли бесстыдно.

    144/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец ад

    Отрицание картошки как символ свободы от рабства 

     

    В жизни каждого русского человека есть три периода 

    1. Когда он сажает картошку 

    2. Когда он не сажает картошку

    3. Когда он опять сажает картошку 

     

    Это скрепа и метафизика 

    Я уже пришёл к п. 3 и свои четверть сотки у своего дома сажаю. 

     

    И всем желаю постичь истинный дзен

    6/21
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Aliv @ 26.05.23)  

    В жизни каждого русского человека есть три периода 

    1. Когда он сажает картошку 

    2. Когда он не сажает картошку

    3. Когда он опять сажает картошку

    выходит что у белоруса только один период?

    9/68
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (M45PL @ 26.05.23)  

    выходит что у белоруса только один период?

    Не знаю

    Возможно 

    Надо Лео призвать как эксперта 

    Может белоруссы познают дзен при рождении

    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aliv @ 26.05.23)  

    В жизни каждого русского человека есть три периода 

    1. Когда он сажает картошку 

    2. Когда он не сажает картошку

    3. Когда он опять сажает картошку 

    4. Когда его сажают за картошку (по новому закону, принятому госдумой в трех чтениях за один день)

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (glori0s @ 26.05.23)  

    4. Когда его сажают за картошку (по новому закону, принятому госдумой в трех чтениях за один день)

    Ну к чему эти фантазии. 

    Царь этого не допустит 

     

    Я сажаю клубнику на своём собственном огороде (с)

    8/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Aliv @ 26.05.23)  

    Не знаю

    Возможно 

    Надо Лео призвать как эксперта 

    Может белоруссы познают дзен при рождении

    Я бы скорее назвал это проклятием, а не дзеном. Но да, картошкой занимаюсь столько, сколько себя помню.

     

    Еще раз: у меня есть мама, которой нужно помогать. Причина в этом.

    14/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, не в этом. Причина в тебе

    145/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Aliv, у меня походу другая ветка развития.

    Много ем и люблю картошку

    Не ем и блевать от неё тянет

    Снова ем и люблю 

    Люблю , но есть её уже опасно для здоровья.

     

    Пока что на 3ей стадии

    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 26.05.23)  

    Нет, не в этом. Причина в тебе

    Разверни мысль.

    15/83
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня батя сажает картошку, при чем в промышленных масштабах, на отдельном поле. На участке тоже, но там в качестве эксперимента новые сорта. Но у него ещё свиньи и прочая живность, и он кормит их картохой. А хорошие и проверенные сорта сажаются для себя и немного на продажу. На этом не заработаешь, естественно, но топливо для трактора отбивается. Ну и по энерции там сажаются все возможные овощи. Я спрашивал у него, выгодно ли, батя сказал, что если нету живности, которой ты будешь всё это скармливать, то смысла нету, проще купить. 

     

    Ну и не знаю, как в мск, но в белорусской провинции даже в хорошем магазине не всегда есть возможность купить вкусную картошку. У бати же она ахуенная, всегда мне и родственникам привозит. Я, естественно, помогаю, когда надо, но сейчас уже не то время, что раньше, когда с плугом за конем ходили. Он садиться за тракторок, врубает музыку, катается туда сюда на чиле, покуривает сигареты. Я раз в год приезжаю навоз помочь раскинуть, так как там реально огромное поле, в гектарах измеряется и одному тяжело. Да и мне вообще не внапряг, работа на свежем воздухе для нас задротов только на пользу. Да и родители не вечные, а это ещё один лишний повод встретиться и пообщаться.

    2/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.05.23)  

    Я бы скорее назвал это проклятием, а не дзеном. Но да, картошкой занимаюсь столько, сколько себя помню.

     

    Еще раз: у меня есть мама, которой нужно помогать. Причина в этом.

    Я когда то тоже думал какой же херней я занимаюсь 

    Потом ругался что идите лесом я могу вам тонну картохи завтра привезти. 

    Потом к сожалению ушли те кто просил меня помочь сажать окучивать и копать. 

    И я сам взял и посадил 

    И выросла . 

    И теперь каждый год так. 

    Дзен он такой. 

    Затягивает.

    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LCheGoyaale @ 26.05.23)  

    Aliv, у меня походу другая ветка развития.

    Много ем и люблю картошку

    Не ем и блевать от неё тянет

    Снова ем и люблю 

    Люблю , но есть её уже опасно для здоровья.

     

    Пока что на 3ей стадии

    Прости но еда это другое. 

    Слишком просто 

    Просветления не достичь

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 26.05.23)  

    выходит что у белоруса только один период?

    Главное беларусу самому не сесть.

    5/16
    Ответить Цитировать
    7
2262 поста
1 20 21 22 23 42 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.