Интересные сериалы

Последний пост:26 мая
653
1 524 544 545 546 547 566 1091
  • Просто мне кажется сделали слишком уж много разветвлений ,куча героев со своими целями.Они пытаются за одну серию по возможности уделить по 5 минут почти всем, и этого мало очень ,получается как то скомкано всё.
    104/204
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати. Вдруг были те, кому понравился русский сериал Игра. С 12 июня НТВ начинает показ продолжения

    rpxZY8hdn5w.jpg
    468/737
    Ответить Цитировать
    10
  • Еврей в Острых Козырьках - самый адский персонаж
    722/1924
    Ответить Цитировать
    1
  • begiLoLabegi, и вы конечно же правы про большое количество линий повествования и сложность реализации их, но разве так было не всегда? Начиная с 2-3 серии первого сезона у нас были отдельные: Дейнерис, Роб/Теон/Кейтелин, Нед и его дочери, Серсея/Джейме, Бран, Джон Сноу, Тирион, а к середине-концу сезона их стало еще больше. Даже сейчас именных персонажей меньше чем в начале или середине. Ведь чем была уникален мир Вестероса -

    это место где не прощают ошибки. Ты честный и справедливый Хранитель Севера - Нед Старк! Но ты жалеешь Серсею и ее детей, не рассказывая королю все, что знаешь о бастардах его жены. Ты доверяешь Мизинцу, который сам говорит не верить ему. И вот твоя голова с пики оценивает красоты Черноводной.

    Ты свеженазванный "Король Севера". Ты выиграл все битвы, пленил цареубийцу! Но ты суешь свой бравый конец в миловидную медсестру, которая ловко пилит ноги и, в то же время, кладешь свой тот же самый бравый конец на клятву данную лорду? Аксиома "кинул пацана - по ебалу на!" не заставляет себя долго ждать.

    Ты жена "невинноубиенного" Неда. Но ты - хуевый политик! Ты выпускаешь ценнейшего пленника в обмен на гипотетическую возможность получить дочерей. Вслед за этим в войске твоего сына зреет бунт, и твой отпрыск вынужден рубить головы своим союзникам. Ты нерадостно смотришь, как Робу выпускают на свадьбе брата кишки и какой-то малоприятный гражданин в дурацкой шапке режет тебе горло!

    Ты бравый вояка Станис - прямой как стрела, но ты зарвался, тебе уже плевать на методы! В эпогее ты сжигаешь свою дочь на костре, 2/3 твоих людей уходит и ты продолжаешь идти с голой жопой на пулемет. Итог - Бриенна Красотка проверяет своим мечем насколько твоя голова хорошо прикреплена к телу.

    Это я все к тому, что, скажем сезона 4, да пускай и все 5, у всех была четкая цель. У каждого своя, но ясная, явная и логичная! Про сегодняшнее повествование так сказать вряд-ли получиться. Джейме, друг сердешный, иди не знаю куда, отвоюй не знаю что. Санса и Джон, давайте поборемся за Винтерфелл ну, все-таки Старки и одичалых не зря же вели. Серсея, Томмен, Маргери продолжайте изображать кипучую деятельность. Дейнерис, тебе пора бы кого-нибудь сжечь и покричать воодушевляющие речи. Ну и так далее...

    Ну и отдельной строкой - Арья. Все ее поведение в ордене Безликих вызывает одну мысль (читать с кавказским акцентом): "Ты, чо, сюка, бессмертный, бля-а-а?"

    Пардоньте за "многобукаф", но шикарная драматургия поугасла, логика просела, да и сюжетец помутнел.
    5/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин, что за фетиш у режиссера "Игр престолов" к мужским половым органам?

    Это же надо так бездарно слиться, как "Черная рыба". Лучше б на Красной свадьбе погиб
    Когда Арию усыпили маковым молоком, я подумал, что сейчас Якин Хгаар снимет маску и укроет ее одеяльцем но все решили сделать по старинке
    Кстати, девочка неплохо бегает и прыгает с высоты второго этажа для той, кого раз пять пырнули ножом в живот.
    Бес чуть ли кипятком от радости не писал, когда увидел, что Дайнерис вернулась и ему не придется разгребать говно одному

    Очень надеюсь, что у сценаристов еще припасена битва двух братцев Клиганов. Это будет эпично

    Хорошая серия. Одобряю
    723/1924
    Ответить Цитировать
    3
  • ИП:

    Что за ахинея пошла в ветке с Арьей? Приложить подорожник от 3 ножевых в живот? Серьезно?
    Финал тоже адовый. Арья: ослушалась приказа убить нужного человека(в культе наемных убийц), сама убила кого ей надо, плюс опытного ассасина из этого же культа и стала "Никем"?
    По ветке Дейнерис тоже непонятно. Почему работорговцы напали только сейчас? Какой смысл был заключать перемирие, когда они и так держали все в своих руках? Чтобы Дейнерис успела прилететь на драконе и спалить к херам их корабли?

    Только Воробейшество жжот напалмом и держит столицу за яйца.

    Следующий эпизод будет целиком про битву за Винтерфелл, как я понял.

    Промо:
    62/172
    Ответить Цитировать
    3
  • Не смотрю наши сериалы,кроме реальных пацанов и иногда кухни.
    но сериал"сладкая жизнь" ,пока смотреть нечего неплохо совсем заходит .Третий сезон идёт ..
    http://www.kinopoisk.ru/film/839711/
    105/204
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП

    Пёс как глоток свежего воздуха в этом проходном пока сезоне.
    80/120
    Ответить Цитировать
    43
  • Мне одному показалось серия говно ? Вообще не о чем.
    38/61
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (senja123 @ 13.6.2016)
    Мне одному показалось серия говно ? Вообще не о чем.


    Весь сезон не нравится.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • пиздец....было очень плохая идея решить попить чайку с очень вкусной трубочкой начав смотреть пилот Изгоя...трубочка, чуть обратно не полезла....
    133/284
    Ответить Цитировать
    0
  • В ИП девятая серия стабильно самая яркая, в этом сезоне будет эпичнейшая битва бастардов, в десятой тоже много интересного
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (theLord @ 14.6.2016)
    В ИП девятая серия стабильно самая яркая


    Это, вообще, для сериалов обычное дело. Какой смысл условную Красную свадьбу ставить во вторую или третью серию? Концовка всегда запоминается больше. Ваш
    724/1924
    Ответить Цитировать
    2
  • ИП

    А почему никто не заценил как зомбированный принц слил маму? отменив битву поединком? вот это было красиво в этой серии.

    А вообще до жути ИП стал предсказуемым, никто из героев не умирает, не отрезают ничего...тупой голливудский сценарий пошел...эта дура с ее иглой, рембо во плати и легко с колотой раной убивает убийцу, которая в свою очередь могла одеть любую маску и убить ее в любое время, а в итоге просто весь сезон одни клише.. Вангую что Роб победит сейчас. А у его воробейшинства найдут тьму грехов, по любому.
    Или наш однорукий красавчик вернется в замок и убьет воробейшенство, хотя было бы офигенно что бы он вернулся в замок, за воробейшенсто заступился бы верующий принц, и однорукий бы сына своего убил нафиг) уже и так он кинг слеер) а тут двойной удар и воробейшенство повесил бы на стене со всем братством, потом женился на принцеске и стал королем железного трона))
    И дуру эту которую огнем не могут спалить, надо уже остепенить в конце концов... Задолбала предсказуемость сюжета, что эта тварь тупорылая создана для того что бы ее 3 дракона сжигали ходаков...ну настолько все очевидно что ппц...
    Вообще ИП просто потерял какую либо интригу и в этом сезоне только про ходора было как то интересно и офигенно играет конечно рамзи свою роль, актер просто мега круто подходит. Остальное печально ппц
    37/66
    Ответить Цитировать
    5
  • DonkVsFish,
    Цитата (DonkVsFish @ 14.6.2016)
    Вангую что Роб победит сейчас.



    хреновая из тебя Ванга

    Роб вряд ли кого теперь может победить
    725/1924
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 13.6.2016)
    ИП

    Пёс как глоток свежего воздуха в этом проходном пока сезоне.


    А мне еще новый правитель железнорожденных приглянулся

    Где мои племянник с племянницей?
    Убить их!
    726/1924
    Ответить Цитировать
    3
  • DonkVsFish, вы буквально вынули мысли из моей головы.

    Все больше становиться киношного клише и все меньше нас удивляют. Вот скажите: неужели кто-то мог не догадаться, что произошло, когда задрожал потолок у 300-400 метровой пирамиды?

    Или это шикарное срубание свечи! Да я так и вижу, как половинка этой свечки продолжает гореть и в недоуменное лицо Арьи в следующий момент летит кинжал. Ну или просто девчонка открывает дверь и уходит/дерется при свете. Зато теперь мы знаем: для того, чтобы стать адептом ордена самых лучших убийц Вестероса нужно 2 раза кинуть с заданиями своего начальника и захуярить коллегу (хотя нужно признать, та тоже была недалекого ума).

    Может я и придираюсь, но повеселила только пара сцен с убийствами (братья Клиганы - MVP), ну и король-вафля. Поймал себя на мысли, что Джофри для государства, пожалуй, был бы даже лучше. Да в конце концов, если хотите вы объявить Воробейшество местным Милоновым, то зачем эти непространные намеки! Сделайте сюрприз!

    С этим сезоном я начинаю ассоциировать себя с торчком на хмуром! Подозрения, что барыга гонит бессовестно разбавленный кайф плавно перерастают в уверенность. Однако слезть с этого дерьма мне никак не получиться.
    6/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошие новости,2 сентября стартует 2 сезон "Нарки".
    10/174
    Ответить Цитировать
    23
  • Пол дня смотрел новый криминальный сериал "Степные волки" Сюжет о рэкетирах на федеральной трассе. ОПГ как это называют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snoob @ 14.6.2016)
    Пол дня смотрел новый криминальный сериал "Степные волки" Сюжет о рэкетирах на федеральной трассе. ОПГ как это называют.


    В сериале можно наконец то увидеть человека который по рен-тв вещает про внеземные разумы))))))))))

    ЗЫ в целом лажа просто невъебенная
    35/106
    Ответить Цитировать
    1
21809 постов
1 524 544 545 546 547 566 1091
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.