888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 304 324 325 326 327 346 1520
  • Добрый день, зарегистрировался в вашем клиенте относительно недавно, на прошлой неделе, а точнее 04.11.2017 прислали письмо что нужно пройти процедуру проверки документов (подтвержения личности) отправил в этот же день. После этого воцарилась тишина, молчат уже неделю, я через 72 часа повторно написал им, на обе почты. Но ответа так и не получил, затем повторно высылал документы, но все так же молчание. Меня как будто игнорируют. Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Хочу вывести 100$. депал с яндекс деньги, а вывод указан только банковский перевод, это мне надо карту заводить? других вариантов нет? какую карту рекомендуете? спасибо
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, Можно скрилл и нетеллер еще. Если карту, то визу любого банка.
    233/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Sviat47 @ 7.11.2017)
    Добрый день, зарегистрировался в вашем клиенте относительно недавно, на прошлой неделе, а точнее 04.11.2017 прислали письмо что нужно пройти процедуру проверки документов (подтвержения личности) отправил в этот же день. После этого воцарилась тишина, молчат уже неделю, я через 72 часа повторно написал им, на обе почты. Но ответа так и не получил, затем повторно высылал документы, но все так же молчание. Меня как будто игнорируют. Спасибо.


    Это не быстрый процесс, может и больше недели занять, в итоге примут.
    234/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 7.11.2017)
    Поддержка версии клиента под WinXP была прекращена, так что не могу предложить вам решения для установленной у вас ОС.


    а причём тут WinXP? у меня Win7 стоит!
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sviat47 @ 7.11.2017)
    Добрый день, зарегистрировался в вашем клиенте относительно недавно, на прошлой неделе, а точнее 04.11.2017 прислали письмо что нужно пройти процедуру проверки документов (подтвержения личности) отправил в этот же день. После этого воцарилась тишина, молчат уже неделю, я через 72 часа повторно написал им, на обе почты. Но ответа так и не получил, затем повторно высылал документы, но все так же молчание. Меня как будто игнорируют. Спасибо.


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — разберемся.

    Цитата (Limber @ 8.11.2017)
    а причём тут WinXP? у меня Win7 стоит!


    Тогда тоже попрошу вас оставить свой ник на 888poker, а также указать спецификацию компьютера — попрошу технический отдел связаться с вами и дать рекомендации.
    679/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Здраствуйте! Можно использовать впн на 888, не забанят за это? меня блокирует местный провайдер!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Ник Sviat7
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,



    Добрый вечер как обойти блокировку провайдера? https://gyazo.com/f9a0db6138aebe9de357cbee66614069
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое, только стоило к вам обратиться как через несколько часов ответили)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, по доступу никакой информации нет?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 8.11.2017)
    Тогда тоже попрошу вас оставить свой ник на 888poker, а также указать спецификацию компьютера — попрошу технический отдел связаться с вами и дать рекомендации.

    Я пару дней назад написал англ. письмо на support@888poker.com. жду ответа!
    Мой ник Limber2012
    Мой комп: Athlon XP 2000+, 1 Гб ОЗУ, Win7.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Спасибо! Ставка на спорт за скретч-карту появилась.
    43/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mifon4ik @ 8.11.2017)
    Здраствуйте! Можно использовать впн на 888, не забанят за это? меня блокирует местный провайдер!


    Цитата (Spartanec @ 8.11.2017)
    888,
    Добрый вечер как обойти блокировку провайдера? https://gyazo.com/f9a0db6138aebe9de357cbee66614069


    Общей инструкции пока не поступило — потому пишите, пожалуйста, ники для решения в индивидуальном порядке.

    Цитата (pkrxo @ 8.11.2017)
    888, по доступу никакой информации нет?


    В саппорте обещают апдейт — ждем.

    Цитата (Limber @ 8.11.2017)
    Я пару дней назад написал англ. письмо на support@888poker.com. жду ответа!
    Мой ник Limber2012
    Мой комп: Athlon XP 2000+, 1 Гб ОЗУ, Win7.


    Запрос отправил.

    Цитата (Sviat47 @ 8.11.2017)
    Спасибо большое, только стоило к вам обратиться как через несколько часов ответили)


    Цитата (d_flint @ 8.11.2017)
    888, Спасибо! Ставка на спорт за скретч-карту появилась.


    680/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пытался зайти в клиент, но вылезло сообщение, что старая версия больше не поддерживается - ок, скачал последнюю с сайта.
    Теперь перестала работать большая часть важных функций - на половине столов нету чата ВООБЩЕ, на половине - не работает функция ребая. То есть её вообще нет за частью столов. Так же совсем пропала опция убрать "auto post blinds".

    Это какой-то дичайший баг(но он есть не только у меня) или рум нанял команду разработчиков с онгейма? Как часть старого фунционала может работать только на половине столов, а часть не работать вообще? Можно ли это исправить?

    Гифка, со стола без чата и опции ребая... : https://i.gyazo.com/2b2ed642d89a359034dd6624d474d97e.mp4
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Когда поддержка рума по почте будет отвечать на сообщения? Уже несколько дней жду с замороженным аккаунтом. Есть какой-то лайв чат у рума?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, При обновлении часто бывает что старые настройки рума портят функционал нового клиента. Попробуй удалить все вместо с папками настроек и рума и потом установить клиент заново. (папки клиента обычно в program files а настройки в документах в профиле юзера в винде)

    qazwsx123, Поддержка отвечает медленно, лучше звонить. Лайвчат есть в клиенте, но он не всегда работает и с замороженным аккаунтом все равно не открыть. Номер +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа.
    235/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qazwsx123 @ 9.11.2017)
    Здравствуйте! Когда поддержка рума по почте будет отвечать на сообщения? Уже несколько дней жду с замороженным аккаунтом. Есть какой-то лайв чат у рума?


    Никогда!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 888, я играю два рума, бетфайр нельзя без впн зайти, и из-за этого спрашиваю можно ли юзать впн на 888, чтобы мне играть два рума через впн? использую впн с российским айпи адресом
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.11.2017)
    Сегодня пытался зайти в клиент, но вылезло сообщение, что старая версия больше не поддерживается - ок, скачал последнюю с сайта.
    Теперь перестала работать большая часть важных функций - на половине столов нету чата ВООБЩЕ, на половине - не работает функция ребая. То есть её вообще нет за частью столов. Так же совсем пропала опция убрать "auto post blinds".

    Это какой-то дичайший баг(но он есть не только у меня) или рум нанял команду разработчиков с онгейма? Как часть старого фунционала может работать только на половине столов, а часть не работать вообще? Можно ли это исправить?

    Гифка, со стола без чата и опции ребая... : https://i.gyazo.com/2b2ed642d89a359034dd6624d474d97e.mp4


    Если полная переустановка клиента с официального сайта вопрос не решает, напишите свой ник на 888poker — будем решать через технический отдел.

    Цитата (qazwsx123 @ 9.11.2017)
    Здравствуйте! Когда поддержка рума по почте будет отвечать на сообщения? Уже несколько дней жду с замороженным аккаунтом. Есть какой-то лайв чат у рума?


    Напишите, пожалуйста, свой ник на 888poker — постараюсь ускорить процесс рассмотрения.

    Цитата (Mifon4ik @ 9.11.2017)
    888, я играю два рума, бетфайр нельзя без впн зайти, и из-за этого спрашиваю можно ли юзать впн на 888, чтобы мне играть два рума через впн? использую впн с российским айпи адресом


    Этот вопрос вам лучше адресовать непосредственно на support@888poker.com.
    В общем случае при использовании VPN для игры к вам могут возникнуть вопросы со стороны службы безопасности рума.
    681/1018
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 304 324 325 326 327 346 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.