Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 53 73 74 75 76 95 347
  • http://www.eurosport.ru/biathlon/world-championships/2016-2017/story_sto6053752.shtml Аликин говорит,не чужой человек для СР по биатлону.
    Для меня главный вопрос подали или нет жалобу,если не подали особо и обсуждать нечего,кроме как о странных решениях ТШ.
    85/703
    Ответить Цитировать
    1
  • revlad, например ты видел как вначале хлопал Фуркад,поэтому не подали руку,сделав вывод из видео где нет момента как подходят Логинов и Антон.А насчет мнения так я повторю,каждый может иметь свое мнение и высказывать его если оно не оскорбительно для остальных,но не надо отрицать факты и пытаться их перекручивать.
    И простой вопрос Логинов принимал ЭПО это правильно или нет?Можно получить простой ответ да или нет.Без воды про норвежских астматиков,терапевтические исключения и то что все принимают.
    86/703
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.2.2017)
    revlad, например ты видел как вначале хлопал Фуркад,поэтому не подали руку,сделав вывод из видео где нет момента как подходят Логинов и Антон.А насчет мнения так я повторю,каждый может иметь свое мнение и высказывать его если оно не оскорбительно для остальных,но не надо отрицать факты и пытаться их перекручивать.
    И простой вопрос Логинов принимал ЭПО это правильно или нет?Можно получить простой ответ да или нет.Без воды про норвежских астматиков,терапевтические исключения и то что все принимают.


    Не покажешь, где я перекручивал или отрицал?? Про ЭПО-абсолютно неправильно. Тоже простой вопрос, Логинов на данную минуту чист?
    25/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считает Антон настолько готов или Мартен не в лучшей форме?И какие выводы можно сделать из смешанной эстафеты о готовности фаворитов среди женщин?Завтра спринт женский,по форме Подчуфарова и Акимовой видно что ничего изменилось,есть Акимова а остальное не торт.Удивит Слепцова или как обычно,и как выступит Старых.Что бы перейти в нормальное русло обсуждения.
    87/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (revlad @ 9.2.2017)
    Сейчас еще раз пересмотрел церемонию.В то время, как наши подходили для пожатия, фуркад стоял и хлопал в ладоши над головой,ну наши развернулись и ушли. Хлопай дальше, если не замечаешь, что к тебе подошли соперники для рукопожатия.


    Вот тебе явное перекручивание.Насчет Логинова так как других фактов нет,то чист,но 100 процентной гарантии конечно не дам.Если например спросишь про Фуркада отвечу точно так же,но к Логинову понятно доверия немного меньше.Для меня пока спортсмена не поймали он чист,если конечно нет какой то мутной схемы.
    Ответить просто да или нет,просто не могу так я не Логинов.
    88/703
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, Подчуфарова на 95% не побежит связку эстафета и ИГ её.
    142/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Состав на спринт уже есть.Все таки как обычно впихнули Гараничева.
    Женщины:

    Татьяна Акимова
    Светлана Слепцова
    Екатерина Глазырина
    Ирина Старых
    Мужчины:

    Антон Шипулин
    Евгений Гараничев
    Антон Бабиков
    Максим Цветков
    89/703
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот не нравится мне Гараничев и Слепцова и ничего не могу с этим поделать.
    90/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.2.2017)
    Вот тебе явное перекручивание.Насчет Логинова так как других фактов нет,то чист,но 100 процентной гарантии конечно не дам.Если например спросишь про Фуркада отвечу точно так же,но к Логинову понятно доверия немного меньше.Для меня пока спортсмена не поймали он чист,если конечно нет какой то мутной схемы.
    Ответить просто да или нет,просто не могу так я не Логинов.


    Ну ты наверно потом не увидел мой пост ниже, где я написал, что беру свои слова обратно, т.к. на момент написания мне казалось, что это была инициатива Мартена. Насчет женщин, если кто-то из наших (скорее либо Акимова, либо Старых) заедет в цветы, то будет очень хорошо. Но пожелаю, конечно, им большего
    26/59
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, Ну в связку был выбор между Горынычем и Логиновым .Логинов видимо на эстафету и ИГ тоже.Иг думаю Бабиков пропустит если только в связке не удивит.
    143/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • а я надеюсь, завтра Даша наконец-то покажет, кто в доме хозяйка
    26/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Секаса сам недолюбливаю ,но своё место заслужила .Не Виролайнен же прости господи ставить.А чуфа явно не в форме как и весь сезон.
    144/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, что хозяйкой завтра будет Лаура, а за ней Кайса и Доротея(нравится она мне)
    27/59
    Ответить Цитировать
    1
  • revlad, я видел.И то что ты забрал свои слова.это же не отменяет того что ты перекручивал факты,просто потом получив полную картину изменил свою точку зрения.Видно из этой ситуации что ты не зная как все было,сделав неправильные выводы,предоставил их как будто ты все видел.Это и есть перекручивание.Вот если бы ты написал мне кажется,то тогда все норм.Хотя конечно и так все норм.
    В спринте конечно надо выступать хорошо,а то как то в масс-старт попадет только Акимова,не нравится такая ситуация.
    91/703
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, не нравится ситуация что состав на спринт до окончания эстафеты объявили.Если ничего не путаю.А так если Логинов отстрелялся на 0 и показал бы хороший ход на лыжне,то надо было просто Гараничева отцеплять,хотя конечно понимаю что Гараничева хер кто отцепит с такой поддержкой.
    92/703
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, Может и заменили бы.тут считаю без заговоров нормальная рабочая ситуация .Ротацию в гонках проводят ведь всего 4 места.
    145/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.2.2017)
    beermix,я вот болельщик СР,потом идет Украина,потом Белорусь.Но есть видео где все прекрасно видно,есть интервью где парни сами говорят что не пожали руку.Есть заявления Гросса про финиш(он явно топит за Антона) и только остается ситуация с передачей эстафеты,там есть вопросы к Фуркаду.

    Есть еще один момент, который как-то все упустили. Это момент пересечения финишной черты Фуркадом и его жест по типу "НА, СУКА!! Я ТУТ БАТЯ!", адресованный Шипулину, что его, конечно, тоже не красит.
    39/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kamski, как будто первый раз такое, вспомни какой-то спринт в декабре вроде этого года, может в январе, когда Шипулин был первый после 2ой стрельбы и привозил Фуркаду около 12-14 секунд, но Фуркад на заключительном отрезке отыграл и привёз около секунды, такой же жест был, на ОИ так не радовался, наверное.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, согласен.Все таки не знаю как там готовность у парней и готов ли вообще бежать всю программу Логинов.За парней спокойно,а вот девушки прям очень сильно беспокоят.У меня лично надежда на Старых.
    93/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Kamski, откровенно говоря на фоне все того что было,это очень незначительная деталь.И если бы Антон обыграл Мартена и показал бы ему такой же жест,я б только порадовался,показать кто тут сильнее.Мне в этом плане Мартен нравится,еще Свендсен в лучшие гонки,особенно после последней стрельбы когда все уже ясно.В этом плане спортсмены СНГ более сдержанны,мне кажется еще с СССР это идет где так не принято было себя вести,европейцы более раскованно себя ведут.
    Пересмотрел раз 20 наверное момент с передачей эстафеты,не знаю что именно,но явно что то все таки хотел от Логинова.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 10.2.2017, 0:35
    94/703
    Ответить Цитировать
    1
6922 поста
1 53 73 74 75 76 95 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.