Нереальный заход натсов!

364
Nudler_King
Играем головой
Статистика
Статистика
364
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-443
  • Постов
    5,400
  • Просмотров
    796,220
  • Подписок
    364
  • Карма автора
    -2,785
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 232 252 253 254 255 271
  • Старзам амаевским нужен новый слоган. "Обратись в саппорт за помощью-получи бан, мы-покер нам похер"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 1
  • Обещанное видео, состоящее из двух частей. В первой части я рассказываю, что у меня происходит в карьере, сколько зарабатывают тренера микролимита и о начале третьего этапа моего покерного пути. Вторая часть - игровая сессия с микрозума. Приятного просмотра!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2439/2561
    + 36
  • Моя новая аватарка, символизирующая о начале третьего этапа моей большой прогулки по "Покер-Бич-Авеню". На этом этапе пешка постарается пробиться в короли. Удачи мне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2440/2561
    + 11
  • Школу свою надо открывать. Чтоб за катку можно было получать видео материал
    Сообщение отредактировал Oil_man - 3.8.2017, 17:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Nudler_King @ 3.8.2017
    Я подал заявку на смену ника на старзах, есть единственная причина, по которой старзы должны менять ник игрока по его просьбе


    Привет, а что за причина? обращался к ним где-то год назад с этим и ответили они отказом без вариантов, они за честную игру и все друг-друга должны помнить и тдтп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • MarianV31, если в нике указаны настоящие ФИО.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2441/2561
    + 1
  • Сыграл первые 2к рук на Пати в быстрый покер без статов. Оттелефонил 3 стека, чтобы посмотреть спектры все оказалось очень прямолинейно, 2 стека пытался выбить опов на страшных досках в их ставки в итогу уперся в натсы говорю же все очень прямолинейно, но в итоге все равно получил резал. Нафиг ваши старзы, Амайя. БР верните и идите на хер.

    зы Красная на месте, кстати, пофиг мне 9мах или 6мах столы.



    Сообщение отредактировал Nudler_King - 3.8.2017, 22:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2442/2561
    + 11
  • Привет. Мне нравится твой подход к катке, обучению. Ты тестируешь, экспериментируешь. Это круто.
    Подскажи, как лучше всего прокачивать игру постфлоп, методы так сказать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • WeareNewGood, покер - умение играть раздачи. Остальное лишь придаток, префлоп, имидж и прочее. Даже дисциплины не столь важны. Главное - круто играть раздачи. "Делать все пиздато, а остальное приложится". И игровые ситуации надо прорабатывать вне столов, а в игре лишь реализовывать свои решения.

    Например, ты на СБ кол на против УТГ. Доска . Как ты будешь разыгрывать руку в такой ситуации? Какой сайзинг по всем улицам? Вторая ситуация. Доска . А в таком случае? Меняются ли как то твои решения в зависимости от оппонента? Третья ситуация - ты кол на ББ на . Доска . Аналогичные вопросы.

    Вот три очень простые ситуации, подумай, как бы ты их разыграл против неизвестного оппонента в вакууме. Напиши свои мысли и другие игроки присоединяйтесь.

    Так и прорабатывается постфлоп, вооружившись флопзилой и другими прогами (имхо, флопзилы за глаза), нудно и скрупулезно. В идеале у тебя вообще не должно быть ситуаций, которые ты не знаешь как сыграть. Игроки в большинстве не хотят продумывать игру и начинают изобретать колесо прямо во время раздачи. От того микролимит такой хаотичный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2443/2561
    + 3
  • Выбрал два рума для игры. Пати и АмериканКардрумс, прошел верификацию. Это будут основные площадки. Параллельно буду тестить говнорумы с хорошим рейкбеком. Возвращаться на 9мах не планирую. На Старзы тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2444/2561
    + 1
  • интересно будет про кардрумс послушать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    WeareNewGood, покер - умение играть раздачи. Остальное лишь придаток, префлоп, имидж и прочее. Даже дисциплины не столь важны. Главное - круто играть раздачи. "Делать все пиздато, а остальное приложится". И игровые ситуации надо прорабатывать вне столов, а в игре лишь реализовывать свои решения.

    Например, ты на СБ кол на против УТГ. Доска . Как ты будешь разыгрывать руку в такой ситуации? Какой сайзинг по всем улицам? Вторая ситуация. Доска . А в таком случае? Меняются ли как то твои решения в зависимости от оппонента? Третья ситуация - ты кол на ББ на . Доска . Аналогичные вопросы.

    Вот три очень простые ситуации, подумай, как бы ты их разыграл против неизвестного оппонента в вакууме. Напиши свои мысли и другие игроки присоединяйтесь.

    Так и прорабатывается постфлоп, вооружившись флопзилой и другими прогами (имхо, флопзилы за глаза), нудно и скрупулезно. В идеале у тебя вообще не должно быть ситуаций, которые ты не знаешь как сыграть. Игроки в большинстве не хотят продумывать игру и начинают изобретать колесо прямо во время раздачи. От того микролимит такой хаотичный.



    Такс, поехали.
    Начнем с того, что я не всегда коллирую 55 на сб, тем более против ранней. В мультипот с фишом или если опп в ранней оочень агресивный, тогда завожу такую руку.
    Ок, зашли. Начну с того, что посмотрю рфи с УТГ оппа. Прикину его диапазон и оценю, как он с ним попал во флоп. Далее посмотрю его сбеты по улицам. В основном здесь большинство будет ставить сбет на флопе. Борд сухой и нас тут бьют только КК. Рейзить его сбет не вижу смысла. Выбиваю весь блеф.
    Второй борд. Опять же смотрю рфи оппа. Прикидываю его диапазон и оцениваю, как подошел ему флоп. В основном с УТГ узко открываются. Борд средний и скоординированный. Смотрю на сбеты оппа по улицам, а также как он падает на рейзы сбета и как доходит до шд. Если опп пасивный( небольшой сбет) то поставлю здесь донк 65%. Если опп часто ставит сбет и мало падает на рейз сбета - играю через чек/рейз.
    Третья ситуация.( Но я бы сбросил префлоп, если у оппа только не оочень широкий диапазон открытия с УТГ).
    Опять смотрю рфи оппа, прикидываю диапазон и оцениваю флоп. Так как большинство с утг открывают узко, то флоп очень хорошо подошел оппу. Здесь оочень много рук, которые нас уже бьют. Быстрее всего по такому флопу я играл бы просто чек/пас, так как единственно как мы можем усилиться - это поймать десятку, а так карты по типу К, Q, А, флешовая карты будут хорошо подходить оппу. Тем более
    Вот такие у меня мысли. Был бы рад, если бы оценил ход моих мыслей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 3
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    Напиши свои мысли и другие игроки присоединяйтесь.


    Присоединяюсь).

    1) Флоп сыграю через чек-колл. Перекос в диапазоне оппонента в строну второрых пар и слабее но флоп подходит ему для блеф с-бета. Если на терн упадет картинка и оп рег, буду чек-колить потому что для опа картинка хороший ранаут для блефа, на ривере сыграю дон бет 2/3 пота. Если фиш буду донкать терн. Если не выпадает картинка буду против любого донкать терн.

    2) Во втором случае захочу сыграть агрессивнее. Через чек-рейз. У оппонента в отличие от первого случая, достаточно сильных оверпар, доска дровяная и наш чек-рейз будет выглядет довольно полярно,потому что у нас есть полублефы, оп может переиоценить силу своей руки против нашего чек-рейза. Короче грузим просто.

    3)Играем чек-колл, донк бет, чтоб добрать с его дров, и чек колл если дро незакрылось, и чек-фолд если дро закрылось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 0
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    На Старзы тоже.


    Погоди, погоди. Не ты первый уже кто так пишет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 1
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    Напиши свои мысли и другие игроки присоединяйтесь.


    Похоже, новая школа покера зарождается :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/37
    + 0
  • Я весь в сборах, завтра днем вылет. Пишите мысли, не стесняйтесь ошибиться, не ошибается только ленивая сволочь, а я завтра или послезавтра отпишусь уже из Крыма. Заодно скину фотки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2445/2561
    + 6
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    Пишите мысли


    Ты правда рассчитывал ник сменить через тех поддержку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/92
    + 0
  • Невасёк, прежний саппорт мне легко согласовал. А новый легко забанил.

    зы Все, убежал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2446/2561
    + 0
  • Nudler_King @ 4.8.2017
    Например, ты на СБ кол


    1. Возможно даже на статы смотреть не буду, т.к. в такой борд только ленивый однорукий бандит не поставит. Далее смотрю его кбет по тёрну и ранаут, доступны 3 опции - донк, ч-к, чекрейз, но чек-рейз слишком палится по сухому тёрну, может ч-к, ч-к, донк?

    2. Донк 3 улицы и если ривер не бубна то большой овербет пуш

    3. Хз даже, в диапазоне вроде и фд есть и гш много. Может и чек-фолд. Не знаю, честно(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • По бордам
    1. Доска подходит рейзеру, если опп рег, он это понимает и будет сюда вваливать ООП много блефа. Ключевой момент показатели баррелинга, за улицу до проседания, надо начинать чек-рейзить, чтобы на таком сухом борде собрать с топ пар со средним кикером. Если оп ровно много проставляет лучше переносить агр на поздние улицы, в пропущенный лепить флоат пожирнее.

    2. По своей игре, я бы просто отчеколил до шд без страшных карт. С младшим сетом агр линии по моему опыту упарываются только в старшие сеты при игре на стек или несколько комп натс фд.

    3. ВС утг я не колю QTo на ББ. Поэтому х3. Но теоретически имея блоке на 1 из 2 вероятных сетов и блоча топ допер здесь можно сыграть агрессивно. Имхо здесь худшая линия это пассивная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
1 232 252 253 254 255 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.