Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
878
Статистика
Всего постов
8866
2,033,581 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 444
  • Цитата (RastyGordo @ 24.11.22)  

    А как думаешь многих здесь прёт от процесса, кто советы даёт? Мне и самому интересно.

     

    думаю если провести опрос среди регуляров 7-8лет+ проф. катки (т.е. это основной доход)

     

    90% проголосуют что от покера их уже блевать тянет 

     

    и тянет последние года 2-3

    23/26
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.11.22)  

     

    90% проголосуют что от покера их уже блевать тянет 

    легко лечиться, представлением себя на другом месте работы, встающим в 7утра по будильнику и зависящим от менструального цикла начальницы

    3/3
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Wolfmanchaos @ 24.11.22)  

    Lawyers, если мне с нл 50 надо делать частые кэшауты чтобы кормить семью из 4 человек, у меня проблемы психологии?

     

    Wolfmanchaos, Незнаю как ты, но я в такой ситуации все равно бы искал возможности подняться по лимитам. К примеру катать чуть больше от запланированного, делать регулярный кешаут за месяц и пару би откладывать на шот. А катать без перспектив на еду это хуже завода, так как через 5-10 лет хрен знает что будет с доступностью игры или в какую дисциплину весь трафик уйдёт, в итоге  ни денег ни нормальной работы.

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 24.11.22)  

    легко лечиться, представлением себя на другом месте работы, встающим в 7утра по будильнику и зависящим от менструального цикла начальницы

     

    именно поэтому многие и продолжают катать.... но ты сам должен понимать как это работает 

     

    дворник (зачастую гастарбайтер) который в 5 утра встает чтобы убрать снег, подмести улицу и убрать мусор, просто мечтает вставать в 7 утра по будильнику, и ему будет абсолютно похуй на цикл начальницы 

     

    до поры до времени 

     

    ибо человек так устроен, всегда будет видеть что есть варианты лучше

    24/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Около полугода слежу за автором блога и его "драмой" с покером.

    Следил молча, но у меня подгорело чет сегодня и мне хочется высказаться тоже.

     

     

    Подгорело после сообщения Никсона, собственно, оно ниже.

    Цитата (NIXONJK @ 24.11.22)  

    Вопрос приоритетов

    После закрытия PS для игроков РФ многие ринулись искать альтернативу, почему-то большинство в качестве альтернативы выбрало редстар. В редстаре пытался закрепиться и Никсон, тоже следил за ним в его блоге. Во время игры на редстаре Никсон писал практически аналогичные депрессивные сообщения "редстар помойка", "не могу ничего выиграть" и тд. И только после переезда и возвращения на PS дела у Никсона пошли в гору. 

     

    Это я все к чему?! Зная то, что у ТС есть обязательства (квартира в ипотеке) и из-за этого он не так легок на подъем (ему труднее сорваться и уехать в другую страну),  писать про вопрос приоритетов мне кажется не уместным.

    Вас почитаешь, все как-будто всегда на эмоциональном подъеме и только ебашут...

     

    Советов ТСу конечно много дали, есть и действительно дельные. 

    От себя лишь хочу пожелать Ogamee выйти уже наконец из этого кризиса!

    3/3
    Ответить Цитировать
    44
  • )) хреново быть неудачником 

    Горбатого могила исправит

    Но всё равно удачи. Смени хоть название блога и тогда попытки станут не пытками   назови корабль правильно и поплывешь, ну конечно нытиков и  женщин тоже долой с палубы многие любят неудачников и сам комплекс неудачника греет душу своего обладателя

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.11.22)  

     

    думаю если провести опрос среди регуляров 7-8лет+ проф. катки (т.е. это основной доход)

     

    90% проголосуют что от покера их уже блевать тянет 

     

    и тянет последние года 2-3

    Все не могут дождаться когда покер умрет

    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 24.11.22)  

    Во время игры на редстаре Никсон писал практически аналогичные депрессивные сообщения "редстар помойка", "не могу ничего выиграть" и тд. И только после переезда и возвращения на PS дела у Никсона пошли в гору. 

     

    Это я все к чему?! Зная то, что у ТС есть обязательства (квартира в ипотеке) и из-за этого он не так легок на подъем (ему труднее сорваться и уехать в другую страну),  писать про вопрос приоритетов мне кажется не уместным.

    Так это ж было сказано к вопросу о дистанции, работе над игрой и распределении своего времени в целом и рум тут не при чем. Есть пример Nicedaybro, который ебашит на этой же "помойке" по 100к рук в месяц и вертит эти стрики вокруг своей оси.

    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 24.11.22)  

    Договорился сразу на срок, и сказал, что за каждый день проеба буду вычитать 2.000р из общей оплаты работы,

    Обсуждалось в других блогах  и многие прорабы просят аванс или вообще полную сумму, это ок когда соглашаются на оплату после завершения

     

    Цитата (RastyGordo @ 24.11.22)  

    мое мнение, что даже в той сфере в которой изначально прет, могут вставать задачи, для решения которых нужно будет заниматься не совсем тем, для чего ты приходил изначально. И если у тебя есть скилл организовывать процесс так, чтоб тебя от него перло (уметь создавать условия для состояния потока), двигаться и расти где-бы то ни было будет сильно проще.

     

    Был эксперимент с детьми, изначально дети рисовали просто в кайф и мотивации было навалом , потом им за рисование давали награду и мотивация подугасла , это если коротко об эксперименте

    37/41
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, так оно и работает вероятно, но у взрослого больше возможности изменить внутренний фокус чем у ребенка

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pobeda13 @ 24.11.22)  

     

    Это я все к чему?! Зная то, что у ТС есть обязательства (квартира в ипотеке) и из-за этого он не так легок на подъем (ему труднее сорваться и уехать в другую страну),  писать про вопрос приоритетов мне кажется не уместным.

    Вас почитаешь, все как-будто всегда на эмоциональном подъеме и только ебашут...

     

    Был с Огеймом в одной конфе, ещё до войны и до ипотеки, так, что знаю о чем говорю.

    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Может банально, но всё же... Я играю в покер около 10 лет и каждый раз перед новым годом я выигрывал крупную сумму по своим меркам. Может из-за хорошей зимней поляны, а может, что перед новым годом случаются чудеса)) Так что долой уныние!

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dragu419 @ 25.11.22)  

    Может банально, но всё же... Я играю в покер около 10 лет и каждый раз перед новым годом я выигрывал крупную сумму по своим меркам.

    Значит кто-то её проигрывал  

    4/9
    Ответить Цитировать
    68
  • Sakego, я ценю что ты хочешь дать мне добрый совет дружище. Я шотаю нл 100 и так, на заводах в моем городе средняя зп 400 долларов уже как 5 лет, я там отработал даже дольше и поэтому покер, даже нл 50 приносит больше. А если покер через 10 лет умрёт, то я могу пойти на условный завод или водителем куда-нибудь, здесь даже думать нечего, мне ещё нет 30 и страх перед неудачей для меня это пыль

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Wolfmanchaos @ 25.11.22)  

    через 10 лет

    Цитата (Wolfmanchaos @ 25.11.22)  

    водителем

    Звучит еще менее перспективно, чем покер.

     

    Беспилотные автомобили в России оснастят специальным знаком
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Старое доброе: "Когда ты несчастен, просто подумай, что есть те, кто еще более несчастен, и это должно тебя утешить".

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • 5/9
    Ответить Цитировать
    135
  • Я вот получаю удовольствие от процесса, даже спустя 13+ лет игры, сейчас на работе в казине, как раз:

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • 11/15
    Ответить Цитировать
    11
  • NeKolyan, сам сейчас где катаешь? Как успехи?

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
8865 постов
1 375 395 396 397 398 417 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.